Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

2011 Cadillac Escalade Hybrid | Торонто Сан

2011 Cadillac Escalade Hybrid

Экологически чистое лицо Кадиллака

Cadillac Escalade 2011 года - это сам по себе класс - не только по цене, но и по престижности.

Всего 10 лет назад кто бы мог подумать, что полноразмерный внедорожник на базе грузовика станет флагманом люксового бренда GM? Но Эскалада стала лицом Кадиллака в 21 веке.

Даже в эти времена роста цен на топливо и опасений по поводу изменения климата, Эскалада движется прямо в сердца (и гаражи) богатых, знаменитых или просто богатых.

А с 2009 модельного года появилась гибридная версия, чтобы успокоить совесть тех владельцев подражателей Escalade, которые, даже если они не чувствуют тягу к зеленому цвету, должны рассматриваться как зеленые.

Не нужно упоминать, что все равно требуется вдвое больше топлива, чем, скажем, Toyota Prius. Просто укажите их в показателях эффективности использования топлива в Канаде. За исключением тех цифр, которые дико оптимистичны: город 10,4 л / 100 км и 8,5 шоссе. Лучшее, что я смог сделать, - это 11,8 вместе взятых, и это было связано с экономией. При движении в обычном режиме гибрид обеспечивает стабильную езду по шоссе и по городу на 12,2 л / 100 км.

Так что лучше помалкивай. Тем не менее, гордые владельцы могут упомянуть, что для того, чтобы стать экологически чистым, стоит стоить 10000 долларов США и выше.

Владельцы гибридов не будут сдаваться в плане мощности. В то время как 6,2-литровый V8 бензиновой модели выдает 403 л.с. и 417 фунтов-футов. крутящего момента, 6,0 V8 и электрическая силовая установка гибрида вырабатывают 332 л.с. и 367 фунт-фут. Ускорение не сильно страдает (0-100 км / ч за 8,2 секунды), но мощность гибрида снижается с 1575 кг до 1373 с гибридом.

Управление этим Escalade очень похоже на управление любым другим гибридным автомобилем. V8 отключается, когда автомобиль останавливается. Фактически, он может работать очень медленно исключительно на электрической энергии. И бонусом является то, что на ровных дорогах или при спуске на городских скоростях двигатель переключится в режим V4.

Если вы хотите, чтобы вас видели, это средство для этого, потому что никто не будет скучать по вашим приходам и уходам. На самом деле, я нахожу людей, которые хотят посмотреть, кто за рулем нашего тестового автомобиля. Это какая-то рок-звезда? Про спортсмена? Они кажутся разочарованными, когда это просто старший чувак в кепке.

Все в этом автомобиле кричит роскошь. Действительно, гораздо быстрее сказать, что этому транспортному средству не хватает, а не того, что у него есть, в виде стандартного оборудования. Адаптивный круиз-контроль недоступен, как и вход / зажигание без ключа. Вот и все. Единственные опции в нашем тесте Escalade - это обогреватель блока двигателя (не требуется, кроме как в самых холодных городах) и развлекательная система второго ряда (необходимо, потому что сегодняшним детям скучно смотреть в окно).

Все Escalades поставляются со стандартным третьим рядом сидений, которые, как указывает друг, даже не оставляют места для ящика с пивом. Чтобы получить ровный грузовой пол, задние сиденья необходимо убрать. Это, вероятно, хорошая идея, потому что доступ к ним очень ограничен. Вы должны перевернуть правое среднее сиденье вперед и карабкаться таким образом, чтобы третий ряд подходил только для маленьких тощих детей.

Удивительно, как хорошо справляется Escalade. Он может не ездить как спортивный автомобиль, но, безусловно, превзойдет любой другой полноразмерный внедорожник. С помощью электронного контроля устойчивости и упреждающего крена, а также 22-дюймовых колес и шин подвеска обеспечивает спортивную управляемость. Тело худое, чего можно было бы ожидать, когда в повороте в автомобиле такого высокого роста просто нет.

И Эскалада это настоящий 4х4. Водитель может набрать 2WD, 4WD высокий и 4WD низкий.

Cadillac, возможно, больше не является «эталоном мира», но Escalade наверняка может сказать, что это эталон мира внедорожников. Гибридная модель просто глазурь на торте.

Читать статью: http://torontosun.autonet.ca/autos/search/testdrives/2011/04/15/18007661-autonet.html

Всего 10 лет назад кто бы мог подумать, что полноразмерный внедорожник на базе грузовика станет флагманом люксового бренда GM?
Это какая-то рок-звезда?
Про спортсмена?
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью