Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

«Умри в страдании». Оливия честно объяснила, почему она надругалась над своей дочерью

  1. Отец Нелии забрал ее из дома у Оливии, и женщина в ее Facebook написала, что ищет пропавшего ребенка.
  2. Двойная жизнь Оливии П.
  3. Оливия согласилась на конфронтацию с журналистами, ЗАМЕЧАЕТ
  4. В дальнейших опубликованных записях это еще хуже ... Мариуш поворачивается к своей жене, что его не...
  5. В программе также говорила женщина, которая лежала с Оливией в зале во время беременности.
  6. Оливия во время интервью признается, что ее муж хотел иметь жену, которая может похвастаться в Интернете
  7. Программа также была отмечена молодой матерью, с которой Оливия пошла гулять
  8. Поведение Оливии стало иррациональным и агрессивным после того, как женщина поняла, что ее муж предает ее
  9. В какой-то момент репортер задает ключевой вопрос: «Если у вас были эти записи в течение стольких месяцев,...
  10. Нам кажется, что правда совсем не та, что мог бы предложить ее муж Оливия. Только они знают, что происходит...

«Сними тряпку, к * и умри от страданий», - с такими словами обратилась блогер Оливия П. к своей маленькой дочери Нелии. Это стало известно благодаря мужу женщины Мариушу. Мужчине надоело то, как его жена относилась к своему ребенку, и как он подвергался насилию. Вся драматическая ситуация была описана в программе NOTE.

Отец Нелии забрал ее из дома у Оливии, и женщина в ее Facebook написала, что ищет пропавшего ребенка.

Дело стало еще громче, и Мариуш перед камерами телеканала TVN позвонил своей жене, чтобы сообщить ей, что он отвез ребенка в съемную квартиру.

Во время этого разговора мужчина прямо спросил, почему она оскорбляет Нелию, на что женщина, плача, ответила:

Ты оскорблял меня, а я покончил с ней, потому что ты не хотел покупать мне туфли Casadei. Я хотел быть богатым, как мои друзья

доля доля

экран ПРИМЕЧАНИЕ ТВН

Двойная жизнь Оливии П.

За ее аккаунтом в Instagram следили более 40 000 человек, и она сама хотела создать впечатление, что ведет идеальную жизнь в окружении роскоши. Она сама создала мир и настолько поверила в него, что начала сходить с ума, когда не получила того, чего хотела.

Во время программы вы можете услышать записи разговоров между Мариушем и Оливией - многие из этих разговоров касаются денег и того, что у Оливии ничего нет на счету. Во время одной такой ссоры вы слышите, как мать разговаривает с дочерью:

Wyp ****** J к бедному отцу. Я не хочу иметь ничего общего с бедными

доля доля

Экран программы NOTE TVN

Оливия согласилась на конфронтацию с журналистами, ЗАМЕЧАЕТ

Она знала, что ее записывал ее муж, потому что некоторые из них выходили в сеть, но она не ожидала, что именно было записано. Слушая записи, она плакала, а затем сказала, что любит Нелию за всю ее жизнь. На вопрос репортера, почему она это сделала, она на мгновение замолчала, а затем сказала, что не помнит этого.

Я не контролирую это

В дальнейших опубликованных записях это еще хуже ... Мариуш поворачивается к своей жене, что его не может мучить его дочь

Мать не идет. Я переопределю ее, потому что у меня нет денег. Единственное преимущество, которое я имею, - то, что это подходит для Instagram. Если бы не она, то я была бы королевой жизни. Ты помнишь, когда я сказал, что не хочу ее? Я говорил тебе с самого начала, ты это знал.

Мариуш не может поверить всему, что случилось с его дочерью. Он не предполагал, что к 16 годам младшая жена будет преследовать ребенка. Пара познакомилась с популярным среди богатых мужчин и красивых женщин порталом, посвященным определенной договоренности. Дамы ищут жизнь в роскоши, а джентльмены прекрасной леди.

Во время интервью Оливии с репортером NOTICE женщина немного оживилась в тот момент, когда ее спросили об этом начальном этапе отношений. Она призналась, что Мариуш пообещала ей золотые горы, похвалила ее потенциал и желание добиться материального успеха в своей жизни. Она также призналась, что с самого начала она сказала Мариушу, что страдает булимией. Однако он не возражал против этого и пообещал себе, что решит проблему дома. Очень быстро Оливия забеременела, но в то же время симптомы болезни также усилились.

Моя жена наливала еду, когда была беременна. Она сказала, что станет самой худшей матерью на девятом месяце в Польше. Она весила 54 кг

доля

экран программы UWAG TVN

В программе также говорила женщина, которая лежала с Оливией в зале во время беременности.

Она призналась, что, как только она вошла в комнату, она не была уверена, находилась ли она в больнице или в салоне красоты. Все полки были заняты косметикой, в комнате пахло лаком, и каждые несколько дней к 25-летнему приходил курьер с новой одеждой. Оливия, даже из больницы, бросала сексуальные фотографии с катетером в руке ... Она не пользовалась какой-либо медицинской помощью и подключила капельницу к раковине.

Психиатр, которого попросили проконсультироваться с женщиной, диагностировал расстройство, которое, по его мнению, должно было лечиться терапевтически. Оливия не только не соглашалась, но все больше и больше ложилась на ложь, показывая в Instagram удивительную жизнь, полную красок и любви.

доля

Оливия во время интервью признается, что ее муж хотел иметь жену, которая может похвастаться в Интернете

Вначале я встретил ее тягу и хотел вечных денег

Оливия говорит, что покупки были результатом навязчивого поведения, которое, по ее мнению, очень похоже на то, что она сделала сразу после еды. Драка не заканчивается в этих отношениях, но факты факты, большинство из которых, кажется, на стороне человека. Однако женщина не уступает

Он продолжал говорить мне, что я плохая мать, что мне противно, что у меня поврежденное тело. Он не давал мне спать по ночам, он вообще не заботился о ребенке, он просто кричал на меня

доля доля

экран ПРИМЕЧАНИЕ ТВН

Программа также была отмечена молодой матерью, с которой Оливия пошла гулять

Она была шокирована, когда услышала записи, потому что во время встреч с детьми она никогда не повышала голос, много терпения и много внимания уделяла ей: «Я не знаю, что обо всем думать».

Поведение Оливии стало иррациональным и агрессивным после того, как женщина поняла, что ее муж предает ее

Она призналась, что то, что она сказала в Instagram, было картиной жизни, которую она хотела бы иметь. Оливия признает, что материальные блага, которые она имела, были наградами предательства и обещанием новой жизни. За неделю до того, как он забрал свою дочь, он должен был показать ей роскошную квартиру, которую он должен был купить для них.

доля доля

экран ПРИМЕЧАНИЕ ТВН

В какой-то момент репортер задает ключевой вопрос: «Если у вас были эти записи в течение стольких месяцев, почему вы ничего не делали с этим раньше?»

Мужчина нервно начал говорить, что Нелия находится на грудном вскармливании и не может справиться с таким маленьким ребенком и не хочет, чтобы она пошла в приют ... Можем ли мы прочитать из этого заявления, что Оливия, в конце концов, заботилась о своей дочери? Если он был такой плохой матерью, почему он не отреагировал?

Нам кажется, что правда совсем не та, что мог бы предложить ее муж Оливия. Только они знают, что происходит в их доме ....

Смотрите также:

  1. Их дочь считалась самой красивой девушкой в ​​мире. Трудно отвести от нее взгляд
  2. Она показала, как выглядит полная дилатация во время родов. "Это ужасно"
  3. Она узнала себя от Варшавского восстания. Она рассказала свою историю после 64 лет
  4. Отец Рыдзык комментирует фильм Секельского. Все ждали его речи
  5. Водитель грузовика въехал в забор. Он спас жизни велосипедистов-подростков

Похожие

Вторая жизнь игрушек
... в Лондоне появится 150-летний кукольный домик. Начальная цена 10 тысяч GBP. Это не так много, потому что старинные игрушки стоят все больше и больше Представьте себе викторианский мир девятнадцатого века в микромасштабе: миниатюрные платья на фарфоровых дамах, крошечные металлические горшки и кухонные принадлежности, несколько миллиметровых керамических и стеклянных тарелок, вышитые подушки на стульях, причудливо сплетенные коврики и даже картины и зеркала на стенах. Все они разбиты
Моника Поттер из Родительства уточняет, что она не беременна ребенком № 4
ОБНОВЛЕНИЕ: Моника Поттер не беременна. После разжигания предположений о беременности с изображением ее живота в среду, звезда Родительства вышла на YouTube, чтобы уточнить, что она не ожидает своего четвертого ребенка, а скорее колит. «Итак, вчера мы опубликовали кое-что о моем животе, и спасибо за все добрые пожелания - я не беременна. Я немного старовата, чтобы быть беременной, но вы никогда не узнаете. знает ", сказала Моника на видео в четверг.
Домашнее задание - это просто выживание и неприятная обязанность?
VULCAN , 2017-02-21 В последнее время часто обсуждается тема того, является ли домашнее задание неотъемлемым элементом современного образования. В дискуссии прислушайтесь к голосам обоих учителей, которые тревожат
Латексный матрас - почему стоит выбрать?
... ее важным компонентом является молоко из натурального каучука, которое влияет на комфорт, правильное взаимодействие с телом и повышенную гибкость каждой модели. Он используется не только в латексных растворах, но также в растворах пены и пружины. Что говорит в ее пользу? Латексный матрас - хороший выбор как для пожилых, так и для самых маленьких, страдающих аллергией и тех, кто страдает от тяжелых болей в спине и проблем со здоровьем. Это самая
Мама Джамалы: Она в детстве вообще была очень упорная
... что вы приняли нас здесь сегодня в Крыму. Расскажите, пожалуйста, какими были ваши первые эмоции, когда вы смотрели этот эфир Евровидение и все-таки поняли, что ваша дочь получила эту победу? - Гордость, радость, счастье и все, какие только могут быть, чувства переполняли нас. Который ей торт подарили, посмотрите. - Ну так драматична была ... Вот для меня лично при просмотре самого финала Евровидения эта концовка, когда было зрительское голосование,
... внеочередной сессии Винницкого областного совета из-за вопроса о составе постоянных депутатских комисс...
... внеочередной сессии Винницкого областного совета из-за вопроса о составе постоянных депутатских комиссий, почти заблокировали работу сессии . Важные решения по социально-экономическому развитию, ради которых созвали сессию, приняли только после 15-минутного перерыва, которую депутаты от трех оппозиционных фракций
Пасхальные традиции: семейные, красочные и со вкусом!
У Пасхи очень богатые традиции, они чрезвычайно красочны, полны символов, религиозных и народных ритуалов, которые сопровождали нас на протяжении веков. Например, в Великую субботу мы празднуем еду, а в пасхальное воскресенье мы сидим в кругу семьи на торжественном завтраке, которому предшествуют пожелания. В небольших городах и деревнях типичные пасхальные обычаи, среди прочего, поддерживают и лелеют дамы из клубов загородных домохозяек.
Я проверил новые Google Фото. Это отличный инструмент с одним большим недостатком
Новое приложение Photos, представленное вчера во время ввода-вывода Google, на первый взгляд показалось идеальным. Новый продуманный интерфейс, поисковая система и, прежде всего, свободное неограниченное пространство для фотографий и видео - это самые важные плюсы. Как обычно, однако, есть несколько негативных преимуществ при стирке. И Google Plus (ы). Давайте начнем с самого начала. Google заслуживает похвалы за то,
Обустройство дома в стиле поп-арт
... ееся сразу после окончания Второй мировой войны. Он был основан на использовании продуктов популярной культуры и призвал к размышлениям о повсеместном потреблении. Оно охватывало многие сферы жизни, поэтому неудивительно, что в этом стиле были и интерьеры. Впервые название «поп-арт» было использовано в 1952 году британским искусствоведом Лоуренсом Аллоуэем. Пионеры поп-арта руководствовались идеей протеста против исключительности искусства.
Как отправить ковер курьером?
... что после получения такого завернутого ковра его следует развернуть или свернуть как можно скорее. Отправка ковра курьером Это самый безопасный и безопасный вид транспорта. Не забудьте обернуть концы ковра очень осторожно - это позволит вам избежать повреждений, а также грязи. После тщательного измерения и взвешивания посылки, мы должны ввести параметры в соответствующем месте в форме на сайте. Если мы отправляем груз с длинным ворсом, помните, что его вес рассчитывается
Как сдать ВНО по английскому
... выясним, как успешно сдать ВНО по английскому языку. Кто не знает, ВНО - это внешнее независимое оценивание и без него не примут в украинском ВУЗ. Другие статьи о ВНО: No posts could be found that matched the specified criteria.

Комментарии

Может быть, стоит отметить, что самостоятельная работа на дому - это не только «придумывание» или дополнение знаний в тех областях, где школе не хватает времени?
Может быть, стоит отметить, что самостоятельная работа на дому - это не только «придумывание» или дополнение знаний в тех областях, где школе не хватает времени? Возможно, пришло время привить детям идею обучения на протяжении всей жизни и веру в то, что обучение всегда и везде? Это показывает, что они могут делать это в свободной и дружественной обстановке, в беседах и совместном выполнении заданий, друг от друга и из разных источников, множеством интересных и привлекательных способов.
Bindle и Keep , В электронном письме она спросила, почему он не может сделать мужские костюмы для таких женщин, как она?
Может быть, стоит отметить, что самостоятельная работа на дому - это не только «придумывание» или дополнение знаний в тех областях, где школе не хватает времени? Возможно, пришло время привить детям идею обучения на протяжении всей жизни и веру в то, что обучение всегда и везде? Это показывает, что они могут делать это в свободной и дружественной обстановке, в беседах и совместном выполнении заданий, друг от друга и из разных источников, множеством интересных и привлекательных способов.
Интересным будет определенный предел, связанный с поставленными вопросами, такими как: кем бы я был, если бы я родился во второй раз (в смысле отношения)?
Интересным будет определенный предел, связанный с поставленными вопросами, такими как: кем бы я был, если бы я родился во второй раз (в смысле отношения)? Кем бы я хотел быть? Кем я хотел быть? Перевод и исправление значений во время семинара будут относиться к работам Тадеуша Кантора, который в теоретических работах, а также в театральном и художественном искусстве выставлял ловушки, основанные на двусмысленности и отрицании. Позиция Кантора будет проанализирована, выражена во
Или, может быть, женщина, которая хотела бы, чтобы она сделала что-то хорошее (даже без возможности)?
Или, может быть, женщина, которая хотела бы, чтобы она сделала что-то хорошее (даже без возможности)? Поэтому я приглашаю вас ознакомиться с моими предложениями. Что-то красивое? Что-то красочное! Есть женщины, которые с улыбкой каждый день дарят цвета нашей серой реальности. Вы их знаете, верно? Энергия, радость, эмоции - это их отличительные признаки. Они любят новые вызовы, приключения, нестандартные решения, это все, что сочетается с творчеством
Или что один композитор был настолько одержим черной магией, что его друзья боялись за его жизнь?
Или что один композитор был настолько одержим черной магией, что его друзья боялись за его жизнь?
Японские переводчики фильмов, разве вы не знаете, как странно слышать, как современная 16-летняя американская девушка разговаривает как 50-летняя японка ?
Японские переводчики фильмов, разве вы не знаете, как странно слышать, как современная 16-летняя американская девушка разговаривает как 50-летняя японка ?! Основные характеристики традиционной женской речи включают отбрасывание だ, добавление частицы わ (которая может использоваться либо для выделения, либо для смягчающего эффекта) и использование женского местоимения あ た し. Как использовать японские решительные
Может быть, кто-то, кто может помочь прочитать это?
Может быть, кто-то, кто может помочь прочитать это? Пишите, помогите в контакте с мистером Бруном.
Почти четверть респондентов (23 процента) ответили утвердительно на вопрос: «Вы когда-нибудь подозревали, что статья была задержана или отклонена из-за конфликта интересов со стороны редактора?
Почти четверть респондентов (23 процента) ответили утвердительно на вопрос: «Вы когда-нибудь подозревали, что статья была задержана или отклонена из-за конфликта интересов со стороны редактора?» И более половины считают, что профессиональные редакторы лучше в управлении конфликтами интересов среди рецензентов, против 34 процентов, которые думают, что ученые. Глава департамента Великобритании отмечает, что академическому редактору, возможно, придется сотрудничать с людьми, чью работу они
Может ли это быть предвестником сложной и трудной работы в месте, где не каждый может справиться с этим?
Может ли это быть предвестником сложной и трудной работы в месте, где не каждый может справиться с этим? объявление Хостел «На Щелинец» играет честно. Объявление дает много информации, которая может быть приманкой для потенциальных кандидатов. месячная зарплата в размере около 2200 злотых - 2500 злотых нетто; бесплатное проживание в общих рамках; бесплатные медиа (электричество, вода, интернет); бесплатное питание
А у вас, у вас уже есть идея, как перенести его к себе домой?
А у вас, у вас уже есть идея, как перенести его к себе домой? Смотрите также другие композиции и узнайте, как украсить интерьер в стиле: Вы можете найти еще больше идей в нашем блоге. Приходите к нам регулярно. Мы ждем вас!
Потому что, если у меня есть небольшой магазин, который только начинает работать?
Потому что, если у меня есть небольшой магазин, который только начинает работать? Или как мнения доступны в Интернете, которые показывают, что не все должны покупать кассовый аппарат? Действительно, по этому вопросу действует несколько нормативных актов. Основа, однако, Ст. 111 пар. 1 Закона о налоге на товары и услуги , в котором говорится, что «налогоплательщики, осуществляющие продажу физическим лицам, которые

Ты помнишь, когда я сказал, что не хочу ее?
Можем ли мы прочитать из этого заявления, что Оливия, в конце концов, заботилась о своей дочери?
Если он был такой плохой матерью, почему он не отреагировал?
Домашнее задание - это просто выживание и неприятная обязанность?
Что говорит в ее пользу?
Расскажите, пожалуйста, какими были ваши первые эмоции, когда вы смотрели этот эфир Евровидение и все-таки поняли, что ваша дочь получила эту победу?
Как отправить ковер курьером?
Может быть, стоит отметить, что самостоятельная работа на дому - это не только «придумывание» или дополнение знаний в тех областях, где школе не хватает времени?
Возможно, пришло время привить детям идею обучения на протяжении всей жизни и веру в то, что обучение всегда и везде?
Bindle и Keep , В электронном письме она спросила, почему он не может сделать мужские костюмы для таких женщин, как она?
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью