Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Бон Вояж Приключенческий Завтрак

написано Хрустальный бостон Специалист по путешествиям

Бон-Вояж Завтрак в Trattoria al Forno на Disney's BoardWalk дебютировал 2 апреля 2017 года, но этот опыт обеда с персонажами очень популярен и быстро заполняется, так что я впервые смог его попробовать!

Я много раз ел в Trattoria al Forno на завтрак и ужин под предыдущими названиями ресторанов, а также на ужин в нынешней Trattoria al Forno, но этот Bon Bon Voyage Breakfast - лучший опыт из всех, что касается еды, обслуживания и взаимодействия с персонажами. увлекательный опыт для всех, включая ваши серверы, которые прекрасно провели время !!

увлекательный опыт для всех, включая ваши серверы, которые прекрасно провели время

Этот ужин предлагает выпечку и фруктовые тарелки для каждого с несколькими блюдами на выбор и, конечно же, детское меню. Это специальное меню, взрослые и фирменные напитки за дополнительную плату.

Это специальное меню, взрослые и фирменные напитки за дополнительную плату

Я поделился этим опытом с моим мужем, и мы заказали кораблекрушение короля Тритона Аль Форно (кальцоне с яичницей, болгарским перцем, салуми, беконом, колбасой, смесью сыров и воскресным соусом - воскресный соус - итальянский томатный соус) и Королевский завтрак (стейк на гриле с дубом, сырно-яичный торт и фондю с картофелем на завтрак и хрустящим луком). Оба варианта были вкусными!

Оба варианта были вкусными

Во время нашей трапезы были объявлены королевские пары, и они подошли к столам отдельно. Взаимодействие с каждым было очень личным и веселым, особенно с Рапунцель и Флинном Райдером. Тем не менее, они были быстрыми в движении, когда были вместе, поэтому было непросто получить хорошую фотографию любой Королевской пары - но мне удалось получить великолепный снимок того, как Рапунцель и Флинн Райдер немного повеселились вместе!

Тем не менее, они были быстрыми в движении, когда были вместе, поэтому было непросто получить хорошую фотографию любой Королевской пары - но мне удалось получить великолепный снимок того, как Рапунцель и Флинн Райдер немного повеселились вместе

Как только все четверо были объявлены, Ариэль и Принц Эрик танцуют по комнате со всеми, кто хочет присоединиться.

И не беспокойтесь, если вы забыли что-нибудь для своего маленького принца или принцессы, прямо напротив стойки хозяина установлен киоск, где можно купить все, что нужно вашему принцу или принцессе.

Из моих многочисленных гастрономических впечатлений, это был один из лучших ресторанов, и я очень рекомендую его, особенно если вы хотите весело провести время с этими королевскими парами! Предварительное бронирование обязательно и в настоящее время доступно через ваш Мой Дисней Опыт учетная запись и некоторые обеденные планы принимаются.
Обратите внимание: персонажи Диснея присоединяются к гостям только на завтрак. Внешность персонажей может быть изменена. Пункты меню могут быть изменены.

Похожие

... завтраки , и эта опция включает в себя все любимые блюда для завтрака в булочке с гамбургером. Вот о...
... завтраки , и эта опция включает в себя все любимые блюда для завтрака в булочке с гамбургером. Вот описание Брекки Бургер ... 2 Огромного гамбургера достаточно, чтобы заставить ваш рот пить воду. Фото: McDonald's Что в новом завтраке?
Фото: McDonald's Что в новом завтраке?
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью