Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Эксклюзивные металлические приглашения свадебные, корпоративные

Эксклюзивные металлические приглашения на свадьбу, причастие, день рождения, крещение, юбилей или важное событие, произведенное нами по индивидуальным заказам с использованием передовой технологии TherMolecular ™, это революционный продукт и совершенно новое качество на польском рекламном рынке. Роскошные приглашения, включая свадебные приглашения (так называемые свадебные приемы), были созданы нами как элитный контраст по отношению к обычной волне бумажной массы. Мы можем гарантировать вам, что каждый, кто отличается таким впечатляющим приглашением, будет чувствовать себя особенным, и приглашение никогда не окажется в корзине, но долгое время будет приятным сувениром, наслаждаясь глазом исключительной надежности и вечной элегантности.

Престиж, стиль и неповторимый внешний вид наших металлических приглашений эффективно выделяют их из толпы бумажных однообразий. Такое приглашение естественным и подсознательным образом укрепляет доверие к его эмитенту, в то же время осторожно подчеркивая его статус или положение на рынке и создавая имидж стабильного, сильного и заслуживающего доверия человека / компании. Стоит также отметить, что в эпоху всеобщего электронного общения приглашение играет совершенно иную роль, чем раньше. Это уже не просто передать безличную фразу «приветствия», а положительно удивить нас тем, что перед тем, как мы пригласим на мероприятие, мы воспринимаемся как уникальный и творческий человек или компания.

Как прямой производитель эксклюзивных предложений, мы установили самые высокие стандарты их качества, внешнего вида и долговечности. Мы производим их по передовой технологии TherMolecular ™, которая, в отличие от простых и эстетичных методов поверхностной печати (например, офсетная печать, трафаретная печать или тампопечать), характеризуется тем фактом, что графика постоянно и неизменно размещается - глубоко в молекулярной структуре металла, и не только пунктир на его поверхности.

Уникальные, металлические приглашения, мы предлагаем нашим клиентам в очень удобном формате 15 × 10 см, свободно размещенных в стандартных конвертах. По индивидуальным заказам мы также можем, конечно, сделать приглашения любого размера, изготовить их в двухстороннем варианте - из металла двойной толщины, а также изготовить специальные пластины для конвертов.

Для слогана: эксклюзивные дизайнерские приглашения - дополнительная скидка 10% и акционная цена для красивых дипломы (Полезный).

Для слогана: эксклюзивные дизайнерские приглашения - дополнительная скидка 10% и акционная цена для красивых   дипломы   (Полезный)

Добро пожаловать в фотогалерею приглашений:
Добро пожаловать в фотогалерею приглашений:

Добро пожаловать в фотогалерею приглашений:

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью