Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Интернет-звонки (настроить SIP-клиент)

  1. Предварительное условие [ редактировать | Изменить исходный код ]

С версии 2300! 2,3 С версии 2300 "Пряник" предлагает Android Помимо возможности совершать звонки через мобильный телефон, в телефоне есть даже встроенный SIP-клиент. С помощью этого клиента интернет- вызовы (VoIP = голосовой протокол P ) могут быть выполнены через так называемый протокол SIP (протокол связи). [1] свинец. Большинство провайдеров интернет-телефонии, например Телеком или другие операторы фиксированной связи используют протокол SIP для предоставления телефонии через Интернет.

Частично, особенно на устройствах Samsung, отсутствует встроенный SIP / VoIP-клиент, поэтому на таких устройствах должны использоваться сторонние приложения. [2] [3]

Вот краткое пошаговое руководство по настройке интернет-телефонии или SIP-клиента на вашем Android-устройстве. Пример становится HTC One с Android 4420! 4.4.2 Вот краткое пошаговое руководство по настройке интернет-телефонии или SIP-клиента на вашем Android-устройстве «КитКат» используется.

Предварительное условие [ редактировать | Изменить исходный код ]

  1. Android-устройство с версией Android не менее 2300! 2,3 «Пряник»
  2. активное подключение к интернету ( Fi , рекомендуется из-за большого объема данных, которые необходимо передать) ПРИМЕЧАНИЕ. Некоторые провайдеры разрешают регистрацию SIP (вход в систему) только через сеть с забронированным доступом (например, DSL). Поэтому возможно, что регистрация и использование интернет-телефонии в мобильной сети не работает. Ограничения для учетной записи SIP можно получить у провайдера.
  3. SIP-аккаунт с провайдером
  4. данные SIP / VoIP провайдера (номер телефона, логин, пароль и т. д.)

Создание [ редактировать | Изменить исходный код ]

Установление интернет-телефонии обычно выполняется с помощью настроек телефона, к которым можно, например, перейти из меню приложения телефона. Сначала откройте приложение телефона, нажмите « Меню», а затем « Настройки» .

В настройках ниже вы найдете раздел меню Настройки для интернет-звонков . Перед выполнением других настроек необходимо настроить учетную запись SIP. Поэтому сначала вы выбираете пункт меню Аккаунты . В следующем меню вы найдете кнопку Добавить аккаунт .

В следующем меню вводятся данные, полученные от провайдера SIP. Параметр «Установить в качестве основных учетных записей с несколькими учетными записями, номера которых используются для исходящих вызовов». В дополнение к имени пользователя , паролю и серверу по умолчанию могут потребоваться дополнительные сведения. Если вы предоставили всю информацию, вы сохраняете ее, нажав на меню (три пункта) и кнопку « Сохранить» .

Если учетная запись была успешно настроена, сообщение об ошибке и текущее состояние не отображаются (например, входящие вызовы активированы ). Любые сообщения об ошибках обычно указывают на ошибочную информацию в настройках учетной записи (кроме: ... отменено.) Нет подключения к Интернету. ). Данные учетной записи могут быть изменены путем подсказки по учетной записи и настройки.

Опция Принимать входящие звонки определяет, может ли устройство принимать звонки на зарегистрированные номера или нет.

Чтобы выбрать сейчас, когда будет использоваться интернет-телефония, нужно вернуться назад к пункту меню и найти под учетными записями кнопку, которую используют интернет-вызовы . С подсказкой вы получаете следующие варианты:

  • Для всех вызовов с доступной сетью передачи данных : вызов будет осуществляться только через Интернет, если подключение Wi-Fi доступно и учетная запись SIP была успешно зарегистрирована [4] ,
  • Только для интернет- вызовов: вызов будет осуществляться только через Интернет, если набран номер телефона, сохраненный в контакте.
  • Запрашивать каждый вызов . Для каждого маршрутизируемого вызова устройство запрашивает, должен ли этот вызов осуществляться через Интернет или через сотовую сеть (независимо от того, была ли учетная запись успешно зарегистрирована или нет).

Затем вы можете совершать звонки как через Интернет, так и через мобильную сеть. На экране примера была выбрана последняя настройка Asked для каждого вызова .

Если вы активировали входящие звонки для интернет-звонков, звонки в списке звонков будут отображаться в будущем с регистратором / доменом провайдера SIP. Таким образом, возможно различие между звонками из мобильной сети и звонками из Интернета.

Похожие

Джон Леннон
Джон Уинстон Оно Леннон MBE ( англ. John Winston Ono Lennon, при рождении Джон Уинстон Леннон,
WikiZero - Киев-Пассажирский
... условием является наличие свободных мест. Экспресс-касса работает в окне № 37, на первом этаже вокзала. Время работы - круглосуточно, с небольшими техническими перерывами. На вокзале периодически раздаются объявления о работе «экспресс-кассы» [20] . Также экспресс-касса является на Южном вокзале. пригородный вокзал Музей железнодорожного транспорта Паровоз ретро поезда
PrimaModa код скидки
Обновите свой стиль с последними предложениями от бренда PrimaModa. Выберите из исключительных продуктов для нее и для него, выберите модные аксессуары и откройте для себя мир оригинальных стилизаций для каждого случая. Получите коды скидок, соответствующие PrimaModa, чтобы купить дополнения по отличным ценам. Выглядит как звезда в туфлях из последних коллекций, и не переплачивай!
Segura - Скандинавский нейтралитет ясного и функционального интерьера - Блог о дизайне интерьера
Скандинавский стиль вырос из естественной потребности порядка, света и пространства. Аранжировка интерьера в соответствии с важнейшими принципами этого стиля позволяет создать четкую, нейтральную и функциональную аранжировку вечной природы. На кухне, в ванной комнате, гостиной или любой другой комнате дома скандинавский стиль отлично работает. Что еще более важно, такие предметы интерьера могут наслаждаться

Комментарии

Педагогические знания будущих учителей: условие адаптивного планирования урока?
Педагогические знания будущих учителей: условие адаптивного планирования урока? 7-я конференция GEBF, Кельн, 2019 г. Ламмердинг С., Бремерих-Вос А., Бухгольц С. и Кениг Дж. (2017). Моделирование и проверка возможностей обучения для будущих учителей немецкого языка: выводы о согласованности между университетским образованием и школьной практикой. Лекция на конференции «Согласованность задач: этапы практики в университетском педагогическом образовании» (HerKuLes), 20.-22.09.2017,
Как вы можете легко изменить такой интерьер?
Как вы можете легко изменить такой интерьер? Спокойные, приглушенные цвета композиции, основанной на коллекции Segura, могут быть интересно дополнены контрастным, выразительным украшением или нежным пастельным акцентом. Возможностей много, и все зависит от индивидуальных предпочтений. Одному понравится контрастный черный, элегантный графит или ярко-красный, другим - нежный оттенок мяты, натуральный синий или розовый порошок. Цвет украшения или акцента может быть, например, привлекательным
Как это изменить?
Как это изменить? Вы будете убеждены, наблюдая "Sablewska way to fashion" каждую среду со 2 декабря в 21.00 (CET - Берлин, Париж) в ITVN. ITVN во Франции: Numericable (канал 685), SFR (канал 693), Free (канал 563) и Virgin (канал 693) Майя верит, что давать людям хороший совет - это не искусство, но самое главное - научить его им пользоваться. Иногда это может быть жестким и безжалостным для женщин, которые обращаются за помощью.
Как быстро, внушительно и сравнительно мало, изменить внешний вид спальни?
Как быстро, внушительно и сравнительно мало, изменить внешний вид спальни? Что дополнить строгим обустройством гостиной? Всем, кто сталкивается с подобными дилеммами, мы предлагаем попробовать изменить интерьер с помощью декоративных подушек. Эти, казалось бы, неудобные дополнения могут сделать комнаты более уютными, климатическими или приобретать свежий, легкий вид. В тексте мы предлагаем: куда положить декоративные подушки, как выбрать декоративные

Педагогические знания будущих учителей: условие адаптивного планирования урока?
Как вы можете легко изменить такой интерьер?
Как вы можете легко изменить такой интерьер?
Как это изменить?
Как быстро, внушительно и сравнительно мало, изменить внешний вид спальни?
Как быстро, внушительно и сравнительно мало, изменить внешний вид спальни?
Что дополнить строгим обустройством гостиной?
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью