Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Купить виртуальный хостинг сайтов с поддержкой PHP, MySQL и Perl — хороший платный SSD хостинг

Опубликовано: 13.12.2017


Виртуальный Хостинг(шаред хостинг, web-хостинг) это услуга по размещению данных(контента) на сервере хостинг-провайдера, что обеспечивает бесперебойность и высокую скорость работы сайта. Дешевым веб-хостинг делает возможность размещения большого количества сайтов на одном сервере. Hyper Host предоставляет лучший виртуальный хостинг в Украине по доступным ценам. Эффективные технологии обеспечивают надежность, быструю и стабильную работу ваших ресурсов. Использование SSD дисков позволят значительно увеличить скорость работы, а значит и позиции сайтов в поисковых системах.

На выбор доступны удобные панели управления хостингом (ISPManager, WHM/CPanel), тестовый период 7 и постоянные промо-акции. Наша тех.поддержка работает 24/7 без выходных и праздничных, все ради стабильности работы Ваших сайтов. Только качественный шаред хостинг на основе Linux OS. Предлагаем своим клиентам выгодные тарифы, надежные сервера и безлимитный трафик. Начиная с 2016 года Hyper Host предлагает лучший хостинг исключительно на SSD дисках.

На нашем хостинге Вы получите:

неограниченные почтовые перенаправления; Webmail (доступ к Вашему почтовому ящику с браузера в любой точке планеты); почтовые фильтры которые защитят Вас от спама и вирусов; возможность управления MX записями; прямой доступ у SMTP/POP3/IMAP серверам; неограниченное количество баз данных MySQL, PostgreSQL, MSQL и возможность управления базами через phpMyAdmin, phpPgAdmin и MyLittleAdmin.

Доступные Вам технологии:

Linux Hosting предоставляет возможность использования FreeSSL Let`sEncrypt, СУБД MySQL/PostgreSQL, Git, PHP 5&7, Zend Optimizer IonCube Loader, ImageMagick, GD, cURL, SSI и др.



Качественный виртуальный хостинг сайтов


Современные RAID-массивы из SSD дисков Intel, на которых реализован хостинг «Сколково Телеком», – залог бескомпромиссно высокой скорости и производительности вашего сайта. Предлагаемые решения в 30 раз быстрее привычных HDD-накопителей, что в десятки раз увеличивает возможности бизнес-проектов.

«Сколково Телеком» – технологичный провайдер, держащий руку на пульсе инноваций и внедряющий самые передовые решения в сфере программного обеспечения и хостинг-оборудования. Мы предлагаем:

- размещение сайта на высокоскоростных SSD-накопителях. Никаких HDD, что означает в десятки раз больше возможностей для вашего web-проекта;

- надежную и производительную платформу ОС CloudLinux, с которой клиент получает жесткую изолированность своих ресурсов, защищенность от посягательств злоумышленников, возможность масштабируемости хостинга по мере роста web-ресурса

- бесплатный неограниченный трафик и выделение достаточного количества ресурсов под проекты любого масштаба.

- технологичность компании дополняется профессионализмом и порядочностью сотрудников.

Когда вы решите стать нашим клиентом, ваш web-проект получит мощный импульс к быстрому и успешному развитию.



Купить VPS и VDS на SSD дисках: аренда VPS и VDS серверов на быстрых SSD дисках от ссд хостинга SmartApe


Технология VPS на SSD

VPS (Virtual Private Server) или VDS (Virtual Dedicated Server) представляет собой виртуальный персональный сервер, который обладает практически всеми свойствами физического сервера.

Используемая технология виртуализации KVM обладает следующими преимуществами:

гарантия предоставления ресурсов процессора, оперативной памяти и дискового пространства согласно выбранному тарифу; полный доступ к серверу (технология VNC); полная независимость операционной системы.

SSD (Solid-State Drive) – твёрдотельный накопитель информации, отличающийся увеличенной в десятки раз скоростью чтения/записи по сравнению с традиционными жёсткими дисками (HDD).

Комплексное применение вышеперечисленных технологий и оптимизация настроек позволили до 15 раз увеличить производительность ссд хостинга по сравнению с обычным VPS.

При покупке VPS и VDS на SSD профессионалы получат дополнительные возможности:

управление с правами root полностью изолированной операционной системой; конфигурация параметров, определяющих работу системы, самостоятельно; установка необходимых системных библиотек; удаление, добавление и корректировка файлов, находящихся в системе; установка необходимого программного обеспечения; использование панели управления, которую предпочитаете именно вы.

Преимущества VPS на SSD

Права root (суперпользователя) Индивидуальный IP-адрес (максимум 10) Возможность установки SSL-сертификата Выбор операционной системы CentOS 6
CentOS 7
Debian 7
Debian 8
Debian 9
FreeBSD 10
FreeBSD 11
Ubuntu Server 14.04
Ubuntu Server 16.04
Windows Server 2016
Windows Server 2012 R2 Выбор панели управления
или любая другая Полная изолированность Фиксированное количество ресурсов
(дисковое пространство, оперативная память и время процессора)

Услуга VPS на SSD оптимально подойдёт проектам, которые:

требуют повышенной надёжности, безопасности и изолированности от других клиентов; выросли из небольших сайтов и страдают от нехватки имеющихся ресурсов; изначально разрабатываются с учётом больших нагрузок.

Чаще всего это интернет-магазины, крупные порталы, а также популярные блоги и иные сайты с высокой посещаемостью.

У вас есть возможность убедиться в качестве наших услуг, заказав VPS-сервер на тестовый период, то есть пользоваться им совершенно бесплатно в течение 10 дней. За этот период вы сможете на практике оценить все его достоинства.


Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью