Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Установка бытовой техники

Опубликовано: 23.10.2017


Компания «ПриборМонтаж» специализируется на установке и сервисном обслуживании бытового оборудования. Воспользовавшись нашими услугами, вы получаете возможность установить свою технику в точном соответствии с правилами эксплуатации!

Услуги компании «ПриборМонтаж»

Установка бытовой техники в Москве – основное направление деятельности нашей компании. Данная услуга пользуется популярностью, потому что именно от качества монтажа зависят производительность и стабильность работы любого устройства. Если вы изначально доверитесь профессионалам, то в дальнейшем вам останется только соблюдать правила эксплуатации техники.

Чем удобна установка бытовой техники в Москве от компании «ПриборМонтаж»?

Компания «ПриборМонтаж» предлагает вам выгодные условия сотрудничества. За установку отвечают специалисты высокой квалификации, имеющие большой опыт в сервисном обслуживании бытового оборудования.

В процессе установки наши мастера используют современный инструментарий и материалы, благодаря которым процесс протекает быстрее и безопаснее. При постоянном сотрудничестве с нашей компанией вы получаете возможность продлить срок службы своего бытового оборудования.

Оформив заявку на подключение устройства в компании «ПриборМонтаж», вы можете рассчитывать на следующие преимущества:

квалифицированное обслуживание, оперативный и качественный монтаж, безопасность пуско-наладочных работ, гарантию эффективной работы оборудования, умеренные цены за услуги.

Становитесь постоянным клиентом компании «ПриборМонтаж», и мы подключим вашу технику быстро, качественно и с соблюдением всех правил и норм безопасности!



Ремонт Стиральных Машин (Киев) на дому, срочно, недорого.


ТОЛЬКО НАШИ мастера работают в одноразовых бахилах!

Внимание! Ремонт стиральных машин должен производиться только профессионалами своего дела! Иначе Вы рискуете еще больше навредить машинке, доверившись дешёвым компаниям по ремонту стиральных, которые не дорожат своей репутацией. Потому что эта дорогостоящая техника не терпит экспериментов неопытности и небрежности по отношению к себе.

Заказать качественный ремонт стиральной машины можно по телефону 383 90 60 , Звоните прямо сейчас — решим Вашу проблему оперативно!

Мы не первая и не самая крупная компания, поэтому мы не можем позволить себе расслабиться и стараемся для Вас лучше других!

Компания «5 звёзд сервис»уделяет большое внимание подбору мастеров и всегда следит за качеством своих услуг по ремонту стиральных машин, а также по ремонту посудомоечных машин .

«Ремонт стиральных машин Киев» – это та фраза, по которой нас чаще всего находят в Интернете. И Вы не ошибётесь, если выберете именно нашу компанию. С нами Вы сэкономите свои деньги, время и нервы, потому что мы гарантируем точное определение причины поломки и последующий качественный  ремонт стиральной машины . После ремонта Ваша стиральная машина будет исправно работать, как часы, и помогать в хозяйстве как и раньше.

Ремонт стиральных машин в Киеве компания “5 звёзд сервис” осуществляет как на левом, так и на правом берегу. Поэтому качественный ремонт стиральных машин возможен в любом районе г.Киева.



Официальный сайт сервисного центра “Симона-Сервис”


Мы работаем в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Дорогие друзья! Будущее наступило! Мы живем в 21 веке, окруженные высокотехнологичными приборами. Кругом всевозможные гаджеты и девайсы. Прогресс не обходит стороной и такие привычные вещи, как холодильник, стиральная машина, варочная поверхность, духовой шкаф, кондиционер.

Наша жизнь стала немыслима без бытовой техники, она облегчает нам процесс приготовления пищи, помогает в уборке и стирке, освобождает нас для более приятных и интересных занятий. Семья, друзья, работа, спорт, хобби – все это требует нашего времени.

Однако, любой прибор может сломаться. Быстро справиться с этим поможет Симона-Cервис. Многим знакома ситуация, когда ломается холодильник, и продукты начинают портиться. Очень неприятное событие, способное на месяц испортить жизнь всей семье. Или же поломка стиральной или посудомоечной машины. Как мучительно для хозяйки оказывается возвращение к ручной стирке и мытью посуды!

В такие моменты очень остро встает вопрос ремонта бытовой техники. Гарантийный ремонт могут осуществлять только авторизованные сервисные центры. «Авторизованный» означает, что производитель официально рекомендует этот сервисный центр, мастера прошли соответствующее обучение, они имеют необходимую квалификацию, опыт и оборудование. Так же нужно помнить, что самостоятельный ремонт или ремонт в не авторизованных сервисных центрах обнуляют гарантию. То есть, хотя бы в течение гарантийного срока, по вопросам ремонта правильно обращаться в авторизованный сервисный центр.

Так же для сохранения гарантии крайне важны правильные установка и подключение бытовой техники. Неправильное подключение может привести к серьезной поломке, которая не будет являться гарантийным случаем. Особенно это относится к приборам, требующим подключения к газопроводу, таким как газовые варочные панели и духовые шкафы, а также газовые водонагреватели (колонки). Подключение таких приборов людьми, не имеющими лицензии на подключение газового оборудования, ведет к аннулированию гарантии. Само собой, у работников авторизованного сервисного центра такая лицензия есть.


Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью