Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

VINTAGE ENGAGEMENT RINGS

  1. Эдвардианские обручальные кольца

Викторианская эпоха была отмечена открытиями золота и алмазов в Южной Африке, и эти находки оказали непосредственное влияние на ювелирные изделия того времени, помогая сделать изящные украшения доступными для средних классов, появившихся после промышленной революции.

Дизайн викторианских обручальных колец находился под сильным влиянием открытий древних египетских, греческих и римских сокровищ в этот период, но стиль викторианских обручальных колец значительно изменился за шесть десятилетий, начиная с коронации королевы Виктории в 1837 году и до ее смерти в 1901 году.

Ранние викторианские обручальные кольца имели тенденцию к большим и более декоративным, но позже мода была на более мелкие и более мелкие части, с драгоценными камнями, показанными во все более запутанных и разнообразных условиях. Эта эпоха также увидела высоту движения в стиле модерн, вдохновленного сложными изгибами и свободно текучими формами, которые встречаются в природе - прямая реакция против эпохи индустриализации.

Металл выбора для обручальных колец в течение викторианского периода был 18-каратным золотом, и до 1854 года только 18-каратное золото было клеймом в Британии. После этого золото 9 кар, 12 кар и 15 кар было также разрешено получить знак качества, что открыло дорогу для более дешевых ювелирных изделий.

Из драгоценных камней опалы были одним из личных фаворитов Виктории, но кораллы, бирюза, жемчуг, гранат и аметист также предпочитались для использования в викторианских обручальных кольцах. Тем не менее, алмазы становились все более популярными во второй половине царствования Виктории, после того как в 1860-х годах были обнаружены крупные месторождения и их доступность улучшилась. Появление электрического освещения в 1880-х годах, вероятно, также помогло, продемонстрировав блеск бриллиантов для достижения наилучшего эффекта!

Эдвардианские обручальные кольца

За смертью королевы Виктории в 1901 году последовало правление ее сына, короля Эдуарда VII, который умер в 1910 году За смертью королевы Виктории в 1901 году последовало правление ее сына, короля Эдуарда VII, который умер в 1910 году. В эпоху эдвардиан были разработаны новые технологии, такие как автомобиль, самолет и кино, и, что особенно важно, для ювелирных изделий, изобретение кислородно-ацетиленовой горелки, которая упростила ювелирам работу с платиной.

Высокая прочность платины на растяжение позволила эдвардианцам создавать сложные и тонкие узоры с кружевными узорами и открытой филигранью.

В этот период популярность цветных драгоценных камней возросла: сапфиры часто использовались в качестве основного драгоценного камня для обручальных колец, а мелкие бриллианты использовались для украшения.

Украшения этой эпохи соответствовали духу «Belle Epoque» - элегантному, женственному и утонченному, дополняя шелковые платья и шляпы того времени. Это действительно была «Прекрасная Эра».

В галерее выше вы можете просмотреть некоторые из сделанных на заказ колец в винтажном стиле, которые мы сделали на заказ для предыдущих клиентов. Кроме того, вы можете просмотреть наш Коллекция обручальных колец для винтажных колец, которые у нас есть в наличии. Винтажный стиль кольца часто включает в себя ореол драгоценных камней вокруг центрального камня, вы можете просмотреть все наши гало обручальные кольца онлайн здесь.

Пожалуйста, не стесняйтесь связаться если у вас есть какие-либо вопросы, или обсудить ввод в эксплуатацию самостоятельно сделанный на заказ дизайн ,

Похожие

Золотые обручальные кольца Scorpion
... обручальные кольца из последней коллекции увидеть Złoty Skorpion является ведущим производителем обручальных колец и обручальных колец. Вы можете просмотреть и купить наши украшения в сети нескольких сотен магазинов и ювелирных магазинов
Лучшие чехлы для нового 10,5-дюймового iPad Pro от Apple
Если вы на рынке для Apple, 10,5-дюймовый iPad Pro Вы должны знать, что любые предыдущие чехлы для 9,7-дюймовой модели не подходят для нового планшета.
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью