Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

4 идеи для оригинальной комнаты для братьев и сестер

  1. Общая детская комната - разделение пространства
  2. Комната для мальчика и девочки - игра с цветами
  3. Общая комната для братьев и сестер всех возрастов - правила двухъярусной кровати
  4. Общая комната для подростков

Устройство комнаты для родных братьев может быть проблемой. Дети меняют свои предпочтения почти каждый момент. Однажды на обоях стоит Зигзак, а через мгновение правит Звездные войны. Дополнительная проблема возникает, когда мы хотим обустроить комнату для двоих детей, а также разного пола и разного возраста. Казалось бы, невозможно угодить двум разным людям. Я хочу дать вам 4 идеи для оригинальной комнаты для братьев и сестер.

Общая детская комната - разделение пространства

Одним из способов, который часто используют дизайнеры интерьера при оформлении комнат для детей, является разделение пространства. Я имею в виду не физическое разделение на две независимые комнаты, потому что, как вы знаете, это не всегда возможно, например, из-за окон. Однако не всегда такое физическое разделение на две части было бы разумным, поскольку две отдельные комнаты могли бы быть группами, в которых ни один из детей не чувствовал бы себя хорошо. Так что, если у вас очень маленькая комната, в которой должны находиться братья и сестры, вместо того, чтобы ставить постоянный барьер, вы можете использовать подвижные элементы, как на рисунке ниже.

Посмотреть в магазине:

Посмотреть в магазине:

покрывало для спальни Modern Blue

покрывало для спальни Modern Blue

Настольная лампа Roland

Настольная лампа Roland

коврик в нью-йоркский выставочный зал

Как вы можете видеть, люди, занимающиеся оформлением интерьера, скомпрометировали и создали гибридное решение. С одной стороны, они оставили возможность использовать большую общую комнату, а с другой стороны, они также разрешили делиться на две части, если это необходимо. Должен признать, что мне очень нравится это решение. Это не создает маленьких, неизведанных и клаустрофобных пространств, и в то же время это дает вам возможность отделить себя от своей сестры или брата, когда вам не хочется иметь его компанию.

Комната для мальчика и девочки - игра с цветами

Теперь я хочу показать вам еще одну идею, которую вы можете использовать, обустроив общую комнату для мальчика и девочки . На этот раз также разделение пространства играет первую скрипку в этом расположении, но это не означает, что комната была разделена стеной. Цвета были использованы для создания подразделения.

Посмотреть в магазине:

белая деревянная настольная лампа

белая деревянная настольная лампа

Наволочка clayreef

Наволочка clayreef

Покрывало спальни Джоша Килта Хэмптона

По общему признанию, здесь использовались специфические для пола цвета, но этот пример не означает, что нам нужно оставаться в розово-голубых тонах, если мы хотим организовать общую комнату для мальчика и девочки . Мы можем выбрать любые цвета, и единственное условие, которому они должны соответствовать, - это то, что они очень разные и, таким образом, придают каждой стороне немного индивидуальности.

Также обратите внимание, что в этом расположении одинаковые мотивы повторяются с обеих сторон. И мальчик и девочка усеяли постельное белье и полосатые аксессуары: подушки и ковер , Тем не менее, есть много акцентов, специфичных для пола, таких как бабочки над кроватью девочки или карта над кроватью мальчика. Кроме того, сами кровати, если вы посмотрите на них поближе, разные. И белый, и все же девичий, благодаря катящимся элементам, определенно более декоративен, чем мальчишеский.

Общая комната для братьев и сестер всех возрастов - правила двухъярусной кровати

А теперь у вас есть договоренность с двухъярусной кроватью. Это отличное решение для комнат, где мы хотим оставить детям много места для игр, и в то же время мы должны как-то решить проблему кроватей для двоих детей . Двухъярусная кровать - отличная идея, когда дети всех возрастов должны проживать в номере. Затем старший ребенок обычно садится на гору, а младший внизу.

На этом этапе я хотел бы добавить несколько слов о психологическом аспекте такого решения. Я часто сталкиваюсь с тем, что старшие дети уже спят в отдельной комнате, и их младшие братья и сестры спят в спальне своих родителей в течение определенного возраста. Это удобнее, и неудивительно, что это такое популярное решение. И все же наступает момент, когда родители осознают, что младший уже достаточно большой, чтобы переехать в спальню родителей. Тогда старший может восстать, он не хочет жить в комнате со своим младшим братом или сестрой. Если мы тогда предложим ему двухъярусную кровать и пообещаем, что он сможет спать наверху, то, возможно, его отвращение к младшему ребенку исчезнет, ​​потому что дети любят верхний уровень двухъярусной кровати. И договоренность с его использованием может выглядеть так:

Посмотреть в магазине:

Посмотреть в магазине:

доска с картинками

доска с картинками

подвесной светильник белый

подвесной светильник белый

Подушка в стиле Хэмптонс

Общая комната для подростков

Заканчивая тему детских комнат, хочу показать вам еще одну интересную аранжировку. К сожалению, случается так, что каждый, даже самый маленький ребенок, когда-нибудь вырастет и станет мятежным подростком. Тогда общая комната братьев и сестер часто становится полем борьбы за сферы влияния, и случается, что одна ссора преследует другую. Дети этого возраста больше не хотят сотрудничать, и комнатное устройство, которое отвечает их требованиям, является действительно огромной проблемой.

В комнате для подростков нет места для сладкой розовой или темно-синей гранаты. Дети хотят показать, что они взрослые и определенно отрезаны от таких типичных решений. Затем им может быть предложено более взрослое, нейтральное, но все же молодое и удивительное мероприятие. Вот она:

Посмотреть в магазине:

Посмотреть в магазине:

эксклюзивная диванная подушка

эксклюзивная диванная подушка

подвесной светильник Mila Black

подвесной светильник Mila Black

Настольная лампа Jeffer

Когда я смотрю на эту комнату, я не уверен, является ли это общей комнатой для мальчика и девочки или, скорее, комнатой детей того же пола. Выбор цветов не дает однозначного ответа, и только когда мы смотрим на добавки (куклы в сотах), мы видим, что это, вероятно, комната для двух девочек. Мне очень нравится сочетание цветов, которое показывает, что с помощью цвета мы также можем разделить пространство в комнатах двух девочек или двух мальчиков. Просто подходите к теме правильно :).

Я надеюсь, что мои предложения о комнате для братьев и сестер немного вдохновили вас. Я с удовольствием узнаю, как вы решили проблему общей комнаты для двоих детей. Комментарий под записью :)

Похожие

4 идеи для гостиной в скандинавском стиле
... для гостиной Сила природы Хорошей идеей для создания гостиной в скандинавском стиле может быть использование натурального дерева. Его можно использовать как в виде мебели, так и полов и даже аксессуаров. Чтобы сделать их более привлекательными, выбирая деревянную мебель, сделаем ставку на модели, в которых она играет важную, но не самую важную роль. Что это означает на практике? Что ж, мебель, которую мы используем, может быть обогащена другим сырьем.
НАБУ разоблачило 1,5-миллиардную схему компаний братьев Дубневичей
Национальное антикоррупционное бюро задержало во Львове четырех должностных лиц трех компаний по подозрению в завладении более 300 000 000 кубов газа "Нафтогазу" на сумму более 1,4 миллиарда гривен. Об этом говорится в сообщении пресс-службы НАБУ. Речь идет о компании
Украшаем девичью комнату в провансальском стиле
... иваю предложения по обустройству детских комнат, у меня складывается впечатление, что большинство из них Скандинавский интерьер , Я думаю, что главным объяснением этого факта является то, что скандинавская мебель очень легко доступна и, кроме того, она предлагает большие возможности для функционального устройства детской комнаты. Однако сегодня я хотел бы немного рассказать
ИДЕИ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ С РЕБЕНКОМ В ДЕНЬ Дождя
Вы не представляете, о чем позаботиться, когда погода за окном не побуждает вас гулять? Используйте наши предложения для дождливых дней! Описывая детский подход к пасмурным дням, проще всего процитировать слова популярной песни Kabaret Staryszych Panaów « Под дождем дети скучают, это общеизвестная вещь». Нет необходимости цитировать дополнительные фрагменты, показывающие, что могут придумать маленькие дети, когда им становится
Йоркская собака или для всех? Плюсы и минусы Йорка
Йоркширский терьер, разговорная собака йоркская миниатюра - эта маленькая и в последнее время очень модная собака может похвастаться долгой историей. Первый стандарт породы был принят в 1898 году. Сначала он пользовался популярностью в Великобритании, а затем и во всей Европе. Йоркцы кажутся милыми маленькими собачками, но больше ничего плохого. Это яркие и смелые негодяи, маленькие жулики, которые не имеют значения, будет ли он носить лук или заколку для волос. Конечно, не в каждом
Подарки на День Святого Валентина - идеи для подарков от ребенка
... для подарков Валентина, которые вы можете сделать с самым молодым. Папа, мама, бабушка и дедушка или друзья могут быть дарованы. Мы подготовили два комплекта: более трудоемкие и быстро изготавливаемые подарки. 1. ФОТО С СЕРДЦАМИ Ингредиенты и посуда: одноразовая чашка, широкая солома (желательно красная) для напитка, кусок пластилина, принадлежности
Определились чемпионы Украины по фигурному катанию во всех видах программы
Сильнейшие спортсмены страны были определены среди спортивных пар, танцевальных дуэтов, а также в одиночном катании - у мужчин и женщин Анастасия
Конференц и учебный зал - Быдгощ - Быдгощский торгово-выставочный центр
... и требуют особой обстановки, которая подчеркивает их престиж и официальный характер. Поэтому профессиональный конференц-зал должен отличаться не только удобной мебелью, но и приятным для глаз дизайном. Вот почему Быдгощский выставочный центр предлагает аренду помещений, которая идеально подходит для всех видов конференций или тренингов. Конференц-зона состоит из четырех многофункциональных залов, оборудованных аудиовизуальным оборудованием. Они предназначены, в частности, для организации
Белая спальня в скандинавском стиле - 3 идеи для обустройства
Скандинавский стиль - это прежде всего яркие цвета, натуральная мебель и функциональные аксессуары. Хорошая идея для спальни в белом? Отлично! Белый является самым ярким из цветов, который является комбинацией всех существующих.
Как выбрать отдельно оплачиваемые предметы, чтобы не беспокоить квартиру?
Украшения, сувениры, фарфоровые статуэтки, стеклянная посуда - декоративные аксессуары для дома всегда были с нами. Но давайте рассмотрим, требует ли каждый сувенир экспозиции и где находится золотая середина между воспитанием воспоминаний и ненужным загромождением квартиры. Каждому из нас нужно жизненное пространство. Окружая себя слишком многими вещами, мы создаем закрытую зону, которая не удобна ни для нас, ни для других членов семьи. Чтобы квартира стала нашим убежищем, местом, куда
Новые телепрограммы = новые идеи для закулисных!
... для официальных сайтов плюс 1-2 блога. Поэтому у нас мало конкурентов и возможность собирать интересный трафик благодаря фразам, которые быстро попадут на верхние позиции. Ниже приведены некоторые идеи в зависимости от темы позиционированной страницы. меню: Примеры сайтов в зависимости от темы Услуги, связанные с недвижимостью, строительством, дизайном интерьера, магазинами бытовой техники "Битва за дом" Краткое описание: семьям, которые были

Комментарии

Интересно, мечтают ли об этом и маленькие девочки?
Интересно, мечтают ли об этом и маленькие девочки? Что вы думаете? Напишите, какие интерьеры вам нравятся больше.
Есть еще идеи?
Есть еще идеи? Комментарии в вашем распоряжении. Помните, дорогие фанаты Xbox, но один. Sony получила урок, но все еще занимает лидирующие позиции. Более того, недавно PlayStation VR дебютировала на рынке, и, кроме того, в скором времени будут выпущены те, которые были анонсированы в PS4. Некоторые даже в этом квартале. Насколько я знаю, Microsoft не подготовила ни одного гигантского события на ближайшие месяцы, будь то премьера особенно уникальной игры или что-то еще.
Будет ли какое-то развитие идеи Pendirve и карт памяти?
Будет ли какое-то развитие идеи Pendirve и карт памяти? Сегодня это сложно предсказать. Двадцать лет назад никто не думал, что вы сможете сохранить до 1 ТБ (1000 ГБ !!!) данных на поверхности, близкой к размеру гвоздя. И теперь это возможно благодаря картам Sandisk micro SD.
Если кто-то что-то написал, у него была цель, так зачем мне менять его идеи?
Если кто-то что-то написал, у него была цель, так зачем мне менять его идеи? Моя задача как переводчика - понять изобретательность композитора. Иногда это требует многократного повторения материала, я не могу представить выход на сцену без понимания песни. Когда я изучал фортепиано, мой учитель сказал мне, что он принадлежит к пятому поколению, исполняющему музыку Бетховена. Я - первое поколение, исполняющее произведения современной музыки, и я могу получить много советов непосредственно
Игра Аниелло Дезидерио?
Если кто-то что-то написал, у него была цель, так зачем мне менять его идеи? Моя задача как переводчика - понять изобретательность композитора. Иногда это требует многократного повторения материала, я не могу представить выход на сцену без понимания песни. Когда я изучал фортепиано, мой учитель сказал мне, что он принадлежит к пятому поколению, исполняющему музыку Бетховена. Я - первое поколение, исполняющее произведения современной музыки, и я могу получить много советов непосредственно
Каковы ваши самые большие вдохновения и откуда вы берете идеи?
Каковы ваши самые большие вдохновения и откуда вы берете идеи? Михал: Я получаю идеи, наблюдая за всем, что меня окружает - формы, цвета, материалы. Обычно идея приходит внезапно, неожиданно. Иногда у меня возникает загадка, например, как соединить деревянный журнальный столик с мраморными элементами, я начинаю подсознательно думать об этом, пока, наконец, не придумаю конкретную идею. Когда дело доходит до вдохновения, я уверен, что вырос среди плотников, которые
Искусство - это идеи или чувства?
Искусство - это идеи или чувства? В.Х .: На мой взгляд, логика, мысль и чувства являются партнерами в творческом процессе. Хорошая визуальная идея только в том случае, если она вызывает эмоции у зрителя. Другими словами, привлекательная абстракция может быть такой же движущейся, как и визуальный рассказ, представленный с переносной точностью. Требуется уверенность и умение, чтобы доставить оба в гармонии на одном полотне. Хотя образный аспект моей работы доминирует,
Мы расскажем обо всех тонкостях работы артистов балета: чем они живут, сколько длится их карьера и любят они свою сложную, изнурительную работу?
Мы расскажем обо всех тонкостях работы артистов балета: чем они живут, сколько длится их карьера и любят они свою сложную, изнурительную работу? Для начала мы хотим напомнить имена выдающихся балетных танцовщиков, которые до сих пор является примером для многих начинающих, а также опытных артистов. Кто они и чем заслужили всенародную славу и уважение? Новерр (1727, Париж - 1810) - французский танцовщик балета, хореограф и теоретик, создатель балетных реформ.
Можете ли вы представить себе еду за бумажным обеденным столом, спать на бумажной кровати или свернуться калачиком на бумажном стуле?
Можете ли вы представить себе еду за бумажным обеденным столом, спать на бумажной кровати или свернуться калачиком на бумажном стуле? Трудно поверить, на что способен этот филигранный материал. Как бы невообразимо это ни звучало, идея настолько проста и изобретательна мебель сделано из бумаги. Бумага дешевая, ее легко обрабатывать, легко транспортировать, она стабильна и, что самое главное, бумага экологически
За какие заслуги комнаты в домах на Коммунистической выделялись другим жителям?
За какие заслуги комнаты в домах на Коммунистической выделялись другим жителям? Например, родители Нины Азерникавай, которая живет здесь до сих пор, были заслуженными учителями Беларуси. Женщина также отработала учительницей несколько десятилетий. Она рассказывает, что Качанова выросла у нее на руках - родители чиновницы также каким-то образом получили жилье в этом доме. Квартиры перестали быть коммуналку только в конце 1980-х. Жителей отселили на время реконструкции, однако через
Можно ли модно освещать комнаты?
Можно ли модно освещать комнаты? Как можно больше. Посмотрите на 5 лампочек, которые должны быть в вашей квартире. Современность или классика? Конечно, такой вопрос задают люди, которые хотят украсить свой дом в соответствии со своими предпочтениями и модой. Однако стоит ли выбирать только между этими двумя вариантами? Последние тенденции в освещении показывают, что это не обязательно. Помимо них, есть и другие, очень интересные стили сверху.

Что это означает на практике?
Хорошая идея для спальни в белом?
Как выбрать отдельно оплачиваемые предметы, чтобы не беспокоить квартиру?
Интересно, мечтают ли об этом и маленькие девочки?
Что вы думаете?
Есть еще идеи?
Есть еще идеи?
Будет ли какое-то развитие идеи Pendirve и карт памяти?
Будет ли какое-то развитие идеи Pendirve и карт памяти?
Если кто-то что-то написал, у него была цель, так зачем мне менять его идеи?
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью