Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Один час в: Star Trek Online

Не так давно Star Trek Online стал Free To Play, что и звучит именно так Не так давно Star Trek Online стал Free To Play, что и звучит именно так. ММО-сет в Star Trek Universe был чем-то, что меня заинтересовало, когда я полюбил DC Universe Online, и мне понравилась идея командовать собственным звездолетом, сражаться с Боргом и вообще «делать это так». Мой предыдущий опыт работы с DCUO, идея платить каждый месяц за игру, в которую я, вероятно, не собирался играть ЭТО часто, просто отвергла меня. Поэтому, когда игра стала бесплатной, я скачал ее, чтобы посмотреть, действительно ли она того стоит. Обзоры игры не были звездными (понимаете? Звездные!), Но это люди не уничтожали это также. Поэтому, когда я начал игру, мне не терпелось узнать, смогу ли я справиться с ней или меня отключат. Проиграв чуть больше часа, я могу честно сказать… Я не знаю, что я чувствую!

Не используя мышь, я работаю на ноутбуке с сенсорной панелью Не используя мышь, я работаю на ноутбуке с сенсорной панелью. Обычно в игровом плане это поцелуй смерти для меня, и этого было бы достаточно, чтобы заставить человека пить. Тем не менее, игровой процесс Star Trek Online довольно прост и понятен. Управление простое, с помощью клавиш W, A, S и D, чтобы маневрировать и мой корабль, и мой персонаж. Съемка довольно прямолинейна, поскольку нажатие клавиши B переводит вас в режим стрельбы с простым наведением и щелчком, чтобы стрелять, а также с помощью цифровых клавиш, удерживающих дополнительные параметры, такие как гранаты и т.п. Клавиша F управляет большинством ваших вариантов «поговорить с этим человеком», так что ваши пальцы никогда не будут слишком далеко от нужных вам клавиш. Для парня, который не часто играет в ММО, это было довольно просто. Хотя я должен признать, что по мере продвижения в игру, я все больше запутался. В начале игры у вас не так много денег, чтобы покупать вещи, так что это немного раздражает, когда вы покупаете вещи. Дилитиум, наличные, кажется, есть несколько разных способов покупки вещей, и я, честно говоря, не знаю, для чего мне нужно использовать реальные деньги или для чего я использую игровые деньги. Star Trek Online немного расплывчаты в этом, но для начинающего парня это немного расстраивает. С другой стороны, если бы все поняли это рано, мы увидели бы 1000 Предприятий, летящих в космосе.

Сама настройка персонажа впечатляет. Вы можете настроить своего персонажа таким образом, чтобы он был совершенно уникальным, вплоть до способности регулировать размер носа, глаз и подбородка / челюсти наряду со стандартным выбором волос / бороды. Есть приличное количество рас на выбор, с моим собственным персонажем - крутым андорианцем с Mutton Chops! Я хотел бы видеть больше гонок, так как я всегда любил кардассиан, но вы начинаете с вариантов, таких как Betazoids, Bajorans, Pakleds, Trill и других. Когда вы достигнете более высокого уровня, у вас могут появиться клингоны. Есть несколько вариантов гонки, но честно говоря, я не был в восторге. Вы даже можете быть освобожденным боргом, но, честно говоря, я мог бы обойтись без десятков бегающих вокруг. Что меня удивило, так это тот факт, что большинство игроков выбирают людей. Благодаря моему опыту работы с DC Universe Online и даже WoW, большинство людей выбирают все, но не человек. Возможно, именно так и поступают поклонники Star Trek, поскольку вселенная Star Trek всегда была о расширении человеческих знаний.

Возможно, именно так и поступают поклонники Star Trek, поскольку вселенная Star Trek всегда была о расширении человеческих знаний

Черт возьми, меня даже впечатлили «болтливые болельщики» или их отсутствие. Игра в любую онлайн-игру, будь то MMO, шутер от первого лица или что-то еще, означает, что вам, вероятно, придется столкнуться с надоедливым 14-летним мальчиком в его комнате, раскритикованным с Red Bull и Cheetos, которые обычно "pwns" Вы на постоянной основе. Тем не менее, «треккистые разговоры» просто издевались над моим андорианцем с бараньими отбивными безобидным способом, как будто мы уже были друзьями. Один парень даже зашел так далеко, что шутил. Вежливая болтовня, кто знал?

После часа игры могу сказать, что снова буду играть. На самом деле, сложно вернуться к игре прямо сейчас. Я уверен, что по мере продвижения в игре, задачи и навыки станут для меня легче. Я уверен, что в конце концов выясню все деньги и даже получу корабль, которым я могу гордиться. Посмотрим правде в глаза, USS Roanoke не очень впечатляет. Черт возьми, весь экипаж может исчезнуть, и он скажет USS Croatoan снаружи. (Историческая шутка!) Но если вы Trekkie или Trekker и вам нравятся компьютерные игры, загрузите бесплатную игру Star Trek Online и вступите в бой с Боргом, Доминионом, Клингонами и другими! Живи долго и процветай!

Похожие

Гонконг: бенгальский огонь Pink Star продан за 72,1 миллиона долларов США
На аукционе в Гонконге было заплачено 71,2 миллиона долларов за чистый розовый бриллиант весом 59,6 карата. Это самая высокая цена, которую когда-либо достигали драгоценный камень.
Работа мечты в Польше? «2500 злотых за руку и один из самых красивых видов». Может ли это быть?
... часовая работа, а только через заранее определенные промежутки времени. Время для прогулки по окрестностям обязательно найдется. - Я пример того, что здесь вы можете совмещать работу и страсть. В течение 5 лет я работал в этом приюте в физическом положении, успев полюбоваться местностью и горами. Я родом с севера, я влюбился в это место ... и я остался здесь, - рассказывает Анна Сикорская.
Один щелчок, и вы получите Assassin's Creed Black Flag бесплатно на ПК.
... вила очень хорошую рекламную кампанию для поклонников сериалов с капюшонами. С 11 по 18 декабря черный флаг Assassin's Creed может быть добавлен в вашу цифровую коллекцию. абсолютно бесплатно , Assassin's Creed Black Flag - лучшая версия серии на многие, многие годы. Игра оказалась намного лучше, чем все думали. Все благодаря разрыву с помпезной
404 · Ломография
ДЕСЯТЬ И ОДИН РАЗДЕЛ ЛОМОГРАФИЧЕСКОЙ НАГРАДЫ Победители 2018 2019-04-18 # видео Долгое ожидание наконец-то прошло - мы с гордостью представляем

Комментарии

9. Еще один визуальный слой, который принесет еще больше путаницы?
Или, может быть, один из них украшает ваш фасад?
Или, может быть, один из них украшает ваш фасад? Жду ваших мнений в комментариях!
Или что один композитор был настолько одержим черной магией, что его друзья боялись за его жизнь?
Или что один композитор был настолько одержим черной магией, что его друзья боялись за его жизнь?
4. Который час?
4. Который час? Художественная! 5. Машины картины 1. Фирменный логотип от любимого художника Юная Мадлен Вионне переехала в Париж в 17 лет, без образования и поддержки близких, но с умением шить. Работая в разных модных домах, и напугав признанных кутюрье смелыми идеями не носить корсет и укоротить

Понимаете?
Вежливая болтовня, кто знал?
Работа мечты в Польше?
Может ли это быть?
9. Еще один визуальный слой, который принесет еще больше путаницы?
Или, может быть, один из них украшает ваш фасад?
Или, может быть, один из них украшает ваш фасад?
Или что один композитор был настолько одержим черной магией, что его друзья боялись за его жизнь?
Или что один композитор был настолько одержим черной магией, что его друзья боялись за его жизнь?
4. Который час?
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью