Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Оклендский Симфонический Хор представляет Пасхального Мессию Генделя

Когда, с 17:30 до 19:00 (Америка / Лос-Анджелес / UTC-700) Где календарь Когда, с 17:30 до 19:00 (Америка / Лос-Анджелес / UTC-700) Где календарь   ческих   Хор Oakland Symphony Chorus, музыкальный руководитель Линн Морроу и участвующие в нем участники выступят с легендарной ораторией Генделя « Мессия» в воскресенье 13 апреля в 17:30 в Храме Христа Света в Окленде ческих


Хор Oakland Symphony Chorus, музыкальный руководитель Линн Морроу и участвующие в нем участники выступят с легендарной ораторией Генделя « Мессия» в воскресенье 13 апреля в 17:30 в Храме Христа Света в Окленде. Приглашенные артисты включают Руди де Вос , орган; Шонетт Салкер , сопрано; Эми Бушар , меццо-сопрано; Даррон Флэгг , тенор и Захари Хор Oakland Symphony Chorus, музыкальный руководитель Линн Морроу и участвующие в нем участники выступят с легендарной ораторией Генделя « Мессия» в воскресенье 13 апреля в 17:30 в Храме Христа Света в Окленде Гордин , баритон.

Зрителям будет предложено спеть вместе с хором "Аллилуйя". Это идеальный концерт для открытия пасхального сезона. Билеты по цене $ 20 и могут быть приобретены в дверь или заранее по адресу www.oaklandsymphonychorus.org .

Об Оклендском Симфоническом Хоре

В течение 55 лет Симфонический хор Окленда был признан одним из лучших хоров Ист-Бэй и главным ресурсом для продолжения образования в области хорового искусства. Он получил неизменно впечатляющие концерты и разработал широкий спектр образовательных программ для сообщества.

Для получения дополнительной информации посетите oaklandsymphonychorus.org

Похожие

MGP представляет до американской пшеничной водки
До водки. Гордость Дистиллированная. ATCHISON, Кан., 31 марта 2016 г. - Компания MGP Ingredients, Inc. (Nasdaq: MGPI) с гордостью сообщает о выпуске водки Till American Wheat, перегоненной с использованием самой качественной канзасской пшеницы. Эта новая водка премиум-класса, которую производят гордые
Музыка Генделя: 5 фаворитов в стиле барокко
Гендель был одним из самых больших (в прямом и переносном смысле)
Дом-музей Генделя расположен в грузинском доме в Мейфэр, Лондон, и посвящен композитору Джорджу Фридрих...
Дом-музей Генделя расположен в грузинском доме в Мейфэр, Лондон, и посвящен композитору Джорджу Фридриху Генделю. В музее фактически два дома, № 25 и № 23. Номер 25 был домом Генделя в 1700-х годах, а номер 23 был домом рок-звезды Джими Хендрикса в 1960-х годах. Почти все произведения Генделя после 1723 года были написаны в этом доме, включая Мессию, священника Садока и музыку для королевского фейерверка.
SD против HD против 4K: объяснение разрешения потокового видео
Этот пост представляет собой обзор разрешения потокового видео. Мы говорим о видео стандартной четкости (480p + 480i), высокой четкости (720p, 1080i, + 1080p) и разрешении 4K. Это основной пост в нашей серии HD Live Streaming , Мир видео быстро продвигается. Нам всем тяжело идти в ногу с растущими стандартами и качествами.
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью