Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Подарок на женский день и даже больше - именно этого хотела бы получить современная домохозяйка

  1. Что-то красивое? Что-то красочное!
  2. Подарок на женский день для современного минимализма
  3. Больше, чем подарок женскому дню, то есть надень качество!
  4. Не могу определиться - помогите!

Маленький дизайнер интерьера, маленький виртуоз кухонных революций. Колдунья, которая создает настоящие чудеса DIY из простых элементов. Смелый охотник за последними тенденциями, не зря представляющий их в своих комнатах. Это она - Современная Леди Дома. Какой подарок на женский день порадует ее?

Я женщина, поэтому я знаю, как трудно иногда найти идеальный подарок для современной домохозяйки. Это может показаться довольно простым: мне интересен дизайн интерьера, поэтому, вероятно, лучшим выбором будет «что-то домашнее». Но - что решать?

Я также часто ищу подарки для других женщин (друзей, двоюродных братьев, друзей из индустрии дизайна интерьеров и т. Д.). Я много раз задавался вопросом: какой подарок на день именинника, на день рождения или на новоселье подарит им наибольшую радость?

Воспользовавшись этой возможностью (в конце концов, скоро будет женский день!), Я решила собрать суть своих мыслей и намеков относительно подарка для современной домохозяйки . Вы мужчина, ищущий идею для подарка на женский день? Или, может быть, женщина, которая хотела бы, чтобы она сделала что-то хорошее (даже без возможности)? Поэтому я приглашаю вас ознакомиться с моими предложениями.

Что-то красивое? Что-то красочное!

Есть женщины, которые с улыбкой каждый день дарят цвета нашей серой реальности. Вы их знаете, верно? Энергия, радость, эмоции - это их отличительные признаки. Они любят новые вызовы, приключения, нестандартные решения, это все, что сочетается с творчеством и свежестью. Они чувствуют себя хорошо в таких местах, как они: разноцветные, веселые и радостные.

Что я рекомендую для них? Независимо от их возраста, они всегда будут рады красочной, дизайнерской мелочи, чем традиционный набор чашек. Сильный, липовый занавес? Отличная идея! Глянцевая подушка с блестками? Конечно! Необычная декоративная статуэтка? Как можно больше! Это идеальные подарки для любителей яркой стороны жизни - ведь молодость - это состояние души. 🙂

🙂

1. Простое одеяло 2. Лорена декоративная лампа 3. Занавес готов Эвита 4. Фигурка Фило 5. Синди наволочка

Подарок на женский день для современного минимализма

Не всегда «больше» означает «лучше». Современный дом Дамы, которые любят минималистичный дизайн интерьера, знают это. Скандинавские, экономичные аранжировки и тонкое волшебство согревающих аксессуаров убеждают их больше, чем элегантность и богатый декор, характерный для гламурных комнат. Я их прекрасно понимаю - мне тоже нравится атмосфера.

Какой подарок на женский день будет для них лучшим? Тот, в котором современность нежно сочетается с ненавязчивым дизайном. Любители ароматного кофе по утрам наверняка будут довольны набором изящных кружек в со вкусом коробочке. Прекрасное постельное белье или покрывало в цветах, характерных для скандинавского стиля, также отлично подойдет. А что-то с настоящим WOW-эффектом? Поверьте мне, ни одна современная домохозяйка не устоит перед суровой модернистской лампой. Немного винтажного, немного индустриального шика - просто мечта-подарок!

Немного винтажного, немного индустриального шика - просто мечта-подарок

1. Эльза стоя лампа 2. Ингрид покрывало 3. Cyntia декоративная подушка 4. Набор чашек Лизы

Больше, чем подарок женскому дню, то есть надень качество!

Вы знаете, как звучит девиз семьи Гуччи? «Качество запоминается гораздо дольше, чем цена». Поэтому, если вы ищете подарок для любителя качественных материалов и профессионального мастерства, ищите подарок из эксклюзивной категории. Высококачественные предметы не только эстетичны, но и практичны - они радуют глаз и служат долго. Независимо от того, выберете ли вы эксклюзивное одеяло, шторы или набор полотенец, вы обязательно поразите вкусы каждого любителя изысканных аранжировок.

1. Пьер Карден, одеяло Клары 2. Пьер Карден в наборе полотенец Малибу 3. Пьер Карден Диса подушка 4. Пьер Карден, готовый занавес Долорес

Не могу определиться - помогите!

Хотите знать, анализировать, анализировать и размышлять, но вы все еще не можете сказать, какой подарок на день женщины (или другой случай) будет лучшим? Не волнуйтесь, я подготовил для вас вариант, который всегда будет работать! Это подарочная карта , благодаря которой одаренная женщина выберет себе идеальное домашнее дополнение.

И каким подарком вы бы насладились больше всего?

Подарок на женский день и даже больше - именно этого хотела бы получить современная домохозяйка

Рейтинг 5 (100%) из 3

Похожие

«День в жизни» Beatles: 10 вещей, которые вы не знали
«День в жизни» - это было что-то » Джон Леннон сказал Роллинг Стоун в 1968 году, установив классический немного занижения. «Я вырыл это. Это была хорошая работа между Полом и мной. Битлз Каталог полон легендарных треков, но эпический сержант.
Бар легче купить, чем продать
... на Монетном дворе Польши. Учреждение, возглавляемое Збигневом Ягелло, является новичком в рудном деле. Бары в нем могут купить не только клиенты банка, но и Inteligo. Подобная возможность, но только для их клиентов, была предоставлена ​​некоторое время назад BOŚ и BZ WBK, и инвестиционное золото также можно найти в предложении нескольких кооперативных банков. Все банки разделяют одно: сайты магазинов подключены к предложению Польского монетного двора, а цены везде одинаковы.
Freewrite Traveler оказался хитом. Создатели собрали деньги за 28 минут
... день, - ошеломляет. И это открывает рынок для таких гаджетов, как Freewrite Traveler, которые могут делать только одно. Позволить вам сосредоточиться на работе или отрезать себя от всего, что с ней не связано.
Латексный матрас - почему стоит выбрать?
Одним из основных элементов, используемых при производстве матрасов, является латексная пена. Его наиболее важным компонентом является молоко из натурального каучука, которое влияет на комфорт, правильное взаимодействие с телом и повышенную гибкость каждой модели. Он используется не только в латексных растворах, но также в растворах пены и пружины. Что говорит в ее пользу? Латексный матрас - хороший выбор как для пожилых,
Как во Львове отмечают День Независимости (фоторепортаж)
этот материал доступен на русском В рамках празднований львовян и гостей города приглашают посетить ряд тематических мероприятий, праздничных концертов, фестивалей и мастер-классов на территории города.
Thesis Maker Olx, Пожалуйста, обновите ваш браузер
Ошибка ... Страница не найдена Страница, которую вы искали, не существует. Очерк о написание пользовательских джунит бегун творчество - это синтез эссе, помогите моей жизни, мне нужна помощь в написании эссе для колледжа, творческом письме о темной комнате.
ИДЕИ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ С РЕБЕНКОМ В ДЕНЬ Дождя
... наши предложения для дождливых дней! Описывая детский подход к пасмурным дням, проще всего процитировать слова популярной песни Kabaret Staryszych Panaów « Под дождем дети скучают, это общеизвестная вещь». Нет необходимости цитировать дополнительные фрагменты, показывающие, что могут придумать маленькие дети, когда им становится скучно, потому что каждый родитель прекрасно знает об этом. Когда светит солнце, гораздо проще организовать свободное
Пежо Исторический Клуб, 20 лет и не слышу их
... день Peugeot Historical Club имеет более 4000 подписчиков, более 1100 зарегистрированных автомобилей, большинство из которых представлено Peugeot 205, 70 гоночными автомобилями и 130 членами. В эти годы активная работа Клуба способствовала рождению сопутствующих ассоциаций, посвященных конкретным моделям, вошедшим в историю Льва, таким как Club 106 Rallye, 406 Coupé Club Italia, Passione Peugeot и 205.it. Множество реалий, которые питают страсть стольких поклонников, приближающих множество
Оцоходзи: Я мог сделать удар даже с Додой
... что-то, в чем я сейчас нахожусь? Застой в искусстве тебе не интересен, я не люблю к нему привыкать. Я предполагаю, что следующий альбом может пойти в совершенно другом направлении, и у меня нет проблем с этим. Даже если это означает, что фанаты, которые взяли «Новый цвет», уйдут. Я справедлив к себе и думаю, что это самое главное. Лил Узи Верт дал интервью для OTHERtone перед праздниками. Фаррелл и Скотт Венер говорили с ним
Идеальный подарок от Миколая для детей младшего возраста
Выбор подарка Санты - сложная задача для многих родителей. Очень часто мы задаемся вопросом, какой подарок подарит ребенку много радости и в таком случае положительно повлиял на его развитие. Мы советуем вам, какие подарки могут понравиться нашим детям. Для самых маленьких
Рекомендуемые материалы для современного фасада дома
Важным элементом организации сада или террасы является фасад дома. Если мы хотим, чтобы наш дом и его окрестности поддерживались в элегантном современном стиле, стоит позаботиться об этом элементе отделки. Какие материалы лучше всего подойдут современному стилю? Я подготовил несколько интересных предложений для вас сегодня.

Комментарии

И именно в этом «навсегда заключена вся сила лозунга» - в случае разрыва помолвки женщина вернет кольцо, но поскольку бриллиант «навсегда», то он не должен, верно?
И именно в этом «навсегда заключена вся сила лозунга» - в случае разрыва помолвки женщина вернет кольцо, но поскольку бриллиант «навсегда», то он не должен, верно? К счастью, в Польше процент нарушенных обязательств незначителен. Кольцо с бриллиантом, Tiffany & Co. Обручальное кольцо с бриллиантом - бриллиант и бриллиант 5 (100%) 2 голоса
Вы не ожидаете, где сможете спрятаться, и, может быть, сможете придумать что-нибудь неожиданное?
Вы не ожидаете, где сможете спрятаться, и, может быть, сможете придумать что-нибудь неожиданное? 8. Раз, два, три, Баба Яга выглядит Простая игра, которая работает лучше всего, когда в ней участвуют несколько человек, но на самом деле достаточно только двух. Одним из них является титул Баба Яга, который отворачивается от остальных. Они приближаются к ней, и, сказав слова: «Раз, два, три, смотрит Баба Яга», они должны замолчать и замолчать. Тогда Баба Яга
Он не получил хороших отзывов и потерял деньги, но не Хэллоуин для празднования не так хорошо с хорошим?
Он не получил хороших отзывов и потерял деньги, но не Хэллоуин для празднования не так хорошо с хорошим? ЧИКАГО: МУЗЫКАЛЬНОЕ выступление в Хантсвилле для выступлений с пятницы 27 сентября по воскресенье 29 сентября. Это представление в сезоне 2013 года для Лиги бродвейских театров, а информация о времени выступлений и ценах на билеты доступна на интернет-сайте лиги. Если вы ищете Уважаемый
Есть ли в нем что-то, чего вы не могли найти в работах великих мастеров классики?
Есть ли в нем что-то, чего вы не могли найти в работах великих мастеров классики? Себастьян Бервик: Я начинал как любой пианист. В течение многих лет я исполнял только произведения Моцарта, Бетховена и Шопена. Когда мне было семнадцать, я встретил композитора современной музыки, моего современника, который написал концерт для фортепиано. Я должен признать, что я не мог терпеть такую ​​музыку в то время. Я был закрыт к этому - наверное, как и большинство
И почему бы не связать эти страницы с чем-либо, просто попытаться получить ссылки хорошего качества и широкий ассортимент?
И почему бы не связать эти страницы с чем-либо, просто попытаться получить ссылки хорошего качества и широкий ассортимент? В конце концов, это просто резервная копия - некоторые могут спросить. Прежде всего, широкий ассортимент увеличит шансы на совершенно естественные ссылки, что в случае развлекательных программ не очень сложно. В свою очередь, чем больше трафика на обратной стороне, тем больше трафика проходит на позиционированном веб-сайте ... но очень, я настоятельно рекомендую размещать
Если бы Караян прожил больше, замыслы он бы совершил?
Если бы Караян прожил больше, замыслы он бы совершил? Е. К .: Он всегда смотрел в будущее. Хотел дирижировать Нормой Беллини, Второй симфонией Малера, Кармина Бурана Орфа. Последнюю вещь он исполнил в Ла Скала, но не записал. И потом, он хотел записать в Торонто некоторые концерты Баха с Гульд и Берлинским филармоническим. Р. Л .: Мадам Элиетт, или сожалеете Вы о чем-нибудь? Е. К .: Я считаю, что на мою
Ключевыми вопросами, влияющими на коррекцию отношений, являются: есть ли судьба или есть свободная воля?
Ключевыми вопросами, влияющими на коррекцию отношений, являются: есть ли судьба или есть свободная воля? Где предел свободы воли? Подходит ли неверующий к Царству больше, чем тот, кто молится, верен закону и заботится о ритуалах? Каррера больше всего интересует слабая проблема, которая сильнее сильной. Что здесь более запутанное: подражать или притворяться? Вторая книга - докторская диссертация Манфреда Дезелаерса «А у обвиняемого никогда не было угрызений совести?». Биография
О ком вы говорите и чего не поняли по сей день?
О ком вы говорите и чего не поняли по сей день? Некоторые художники пытались подтолкнуть меня к подходу и указать путь, который «подходит для молодых рэперов». Конкретный пример - что должен делать молодой рэппер? Стойко придерживайтесь одного стиля, который, как вы видите, больше не применим ко мне. Я не хочу ни к чему привыкать и мечтаю заниматься чем-то новым. Что может быть проявлением такого нового направления? Мне бы хотелось иметь возможность
Могла Дарья школьницей или студенткой представить, чем именно будет заниматься во взрослой жизни?
Могла Дарья школьницей или студенткой представить, чем именно будет заниматься во взрослой жизни? "Я всегда знала, что у меня будет интересная жизнь", - смеется в ответ исполнительный директор ГПК.
Почему Xbox One все больше и больше нравится, а PlayStation 4 все меньше и меньше?
Почему Xbox One все больше и больше нравится, а PlayStation 4 все меньше и меньше? Без комплексного исследования рынка мы не узнаем. Никто не может защитить нас. В конце концов, блоггер всегда знает все почти так же хорошо (только более мудрые комментаторы, чем он). Я выбрал семь факторов, которые, по моему мнению, могли повлиять на изменение ролей на рынке. Я старался не выбирать субъективно, обращая внимание на вопросы, которые могут реально повлиять на потребителей
Вы новичок в Швеции, учитесь, есть ребенок, который не знает языка, или вы хотите записаться на курс самостоятельно?
Вы новичок в Швеции, учитесь, есть ребенок, который не знает языка, или вы хотите записаться на курс самостоятельно? Все советы по обучению в Швеции можно найти в нашем мини путеводителе! Швеция предлагает как новоприбывших, так и тех, кто живет в Швеции достаточно долгое время. Не только в профессиональной сфере поляк может чувствовать себя в безопасности и комфорте, но и шведское образование и образование обеспечивают благоприятные условия для иностранцев. Недаром

Что-то красивое?
Какой подарок на женский день порадует ее?
Но - что решать?
Вы мужчина, ищущий идею для подарка на женский день?
Или, может быть, женщина, которая хотела бы, чтобы она сделала что-то хорошее (даже без возможности)?
Что-то красивое?
Вы их знаете, верно?
Что я рекомендую для них?
Сильный, липовый занавес?
Глянцевая подушка с блестками?
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью