Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Freewrite Traveler оказался хитом. Создатели собрали деньги за 28 минут

  1. Признаюсь - я этого не ожидал.
  2. Freewrite Traveler показывает, что вам не всегда нужно «больше».
  3. Эта тенденция будет продолжаться.
  4. Я не могу ждать, чтобы лично проверить Freewrite Traveler.

запомнить Freewrite Путешественник - ноутбук e-ink с экраном только для записи, о котором мы писали некоторое время назад? Его предпродажа началась. И сразу она сломала банк.

28 минут Только так много нужно для создателя Traveler, чтобы собирать на IndieGoGo необходимо запустить проект 50000 долларов. Через час сбор уже превысил 257 процентов. предполагаемый потолок.

Когда я пишу эти слова, с начала кампании прошла всего одна ночь, а аккаунт Freewrite уже близок к 190 000 долларов. (379 процентов от предполагаемой суммы). Более 600 человек заплатили за современную версию пишущей машинки, а оставшаяся часть предпродажи осталась на месяц, поэтому число, безусловно, значительно увеличится.

Более 600 человек заплатили за современную версию пишущей машинки, а оставшаяся часть предпродажи осталась на месяц, поэтому число, безусловно, значительно увеличится

Признаюсь - я этого не ожидал.

Freewrite Traveler может быть интересной концепцией и, безусловно, воплощением идеи, которую я очень уважаю, - отрезать себя от отвлекающих факторов. Однако после результатов первого Freewrite я ожидал, что преемник не найдет много покупателей, по крайней мере, в начале.

Я был не прав Вероятно, отчасти из-за более низкой цены (почти сейчас половина цены Traveler (сейчас Traveler стоит 319 долларов, после премьеры будет 599 долларов) покупатели буквально бросились к новому гаджету, доказав всем скептикам (включая нижеподписавшихся), что мир по-прежнему есть потребность в оборудовании, которое может делать только одно.

Я был не прав  Вероятно, отчасти из-за более низкой цены (почти сейчас половина цены Traveler (сейчас Traveler стоит 319 долларов, после премьеры будет 599 долларов) покупатели буквально бросились к новому гаджету, доказав всем скептикам (включая нижеподписавшихся), что мир по-прежнему есть потребность в оборудовании, которое может делать только одно

Freewrite Traveler показывает, что вам не всегда нужно «больше».

Напомним, что Freewrite Traveler - это устройство, на котором можно только ... писать. Больше ничего Аппарат выполняет автоматическую запись в одно из выбранных пользователем облаков (Google Drive, Dropbox или Evernote), считает слова, записанные в данном сеансе, и ... вот и все. Никаких вкусностей.

В эпоху вездесущих и всепроникающих смартфонов и ноутбуков эта машина кажется бессмысленной. И все же уже есть 600 человек, которые, помимо потенциальных возможностей, ценят простоту и работают сосредоточенно. Потому что в этом Freewrite Traveler, несомненно, не будет равных - на работе без постоянных отвлекающих факторов с уведомлениями, веб-браузером и социальными сетями.

Потому что в этом Freewrite Traveler, несомненно, не будет равных - на работе без постоянных отвлекающих факторов с уведомлениями, веб-браузером и социальными сетями

Эта тенденция будет продолжаться.

Есть сигналы со всего мира, что мы начинаем поддаваться цифровой усталости. В Великобритании газета снова обогнала электронные книги. Все движения минималистов, "велнес" и людей, желающих жить более интенсивно. Мода возвращается для ретро-гаджетов и аналогового поклонения.

Технологии начинают нас утомлять, а объем информации, вводимой в наши головы каждый день, - ошеломляет. И это открывает рынок для таких гаджетов, как Freewrite Traveler, которые могут делать только одно. Позволить вам сосредоточиться на работе или отрезать себя от всего, что с ней не связано.

Позволить вам сосредоточиться на работе или отрезать себя от всего, что с ней не связано

Я не могу ждать, чтобы лично проверить Freewrite Traveler.

Первый Freewrite не убедил меня. Хотя я очень уважаю эту идею, формат пишущей машинки оказался слишком неэргономичным, поэтому я хотел бы использовать его ежедневно. Что отличается, классический закрытый корпус, напоминающий Nintendo DS, который можно положить в сумку и вытащить в общественном месте, не подвергая себя снисходительному внешнему виду. И в то же время работайте, не рискуя запястным туннельным синдромом и не напрягая шею.

Я также должен признать, что цена - по крайней мере, перед продажей - глотать. Если кто-то действительно хочет сосредоточиться на работе, около 1400 злотых - это непомерная сумма для инструмента, который его задействует.

Другое дело, когда Traveler поступает в свободную продажу. Если это на самом деле будет стоить 599 долларов. (то есть около 2500 злотых после добавления налогов), вы можете найти не так много покупателей, как во время кампании IndiaGoGo.

Похожие

Что вы хотите, чтобы бабушка и дедушка отпраздновали свой праздник?
... ненным опытом со своими внуками практически на каждом шагу, что также влияет на их воспитание. Они не только источник мудрости, но и друг или приятель. Они любят честную, безграничную любовь. Никто, как бабушка или дедушка, не может испортить внуков. Кроме того, они очень эмоциональны, они часто скучают по ним, даже когда рядом находятся близкие люди. Во время семейных встреч не скрывать ли удовлетворения присутствия внуков? затем они обнимаются как можно больше и гладят
Моника Поттер из Родительства уточняет, что она не беременна ребенком № 4
ОБНОВЛЕНИЕ: Моника Поттер не беременна. После разжигания предположений о беременности с изображением ее живота в среду, звезда Родительства вышла на YouTube, чтобы уточнить, что она не ожидает своего четвертого ребенка, а скорее колит. «Итак, вчера мы опубликовали кое-что о моем животе, и спасибо за все добрые пожелания - я не беременна. Я немного старовата, чтобы быть беременной, но вы никогда не узнаете. знает ", сказала Моника на видео в четверг.
Свенцаки в Бедронке. Сколько очков и денег нужно, чтобы получить новичка?
... я всей коллекции новички и юниорам может быть сложно, потому что даже с использованием всех бонусных очков и так вам придется потратить несколько тысяч злотых в Бьедронке. Поэтому некоторые клиенты могут просто купить талисманы по обычной цене. Они недешевые, они стоят 49,99 злотых за штуку, но вы можете получить их прямо
Что может сделать биоэнергетика для преодоления газовых кризисов
Судьба возобновляемых источников энергии в энергетическом балансе Украины постоянно растет, но этого мало. Нужны Кардинальные законодательные изменения в секторе. (Укр.) События последних недель, названные очередной газовым кризисом, снова ставят перед обществом вопрос о необходимости экономии и замещения природного газа. Не принижая важности вопросов энергоэффективности и экономии, стоит выяснить, что может сделать для этого отечественная биоэнергетика, особенно если
Thesis Maker Olx, Пожалуйста, обновите ваш браузер
Ошибка ... Страница не найдена Страница, которую вы искали, не существует. Очерк о написание пользовательских джунит бегун творчество - это синтез эссе, помогите моей жизни, мне нужна помощь в написании эссе для колледжа, творческом письме о темной комнате.
Польский герб претерпит значительные изменения. Орел не будет выглядеть так, как будет
... не изменилось с 22 февраля 1990 года. Теперь все указывает на то, что в конце концов он изменится! Сделанные изменения Как выяснилось, министерство культуры и национального наследия уже работает над законом, который пересмотрит образ государственного герба Польши. Одним из основных предположений является адаптация нашего орла к современным технологиям, в частности к компьютерной графике. На данный момент он представлен только в виде рисунков, так что любой,
briju.pl - Новости - Что выбрать для помолвки?
Ощущение, которое связывает вас, длится в течение нескольких лет, и вы получаете изо дня в день растущую уверенность в том, что это единственное. Вы оба традиционалисты, поэтому
Латексный матрас - почему стоит выбрать?
... является латексная пена. Его наиболее важным компонентом является молоко из натурального каучука, которое влияет на комфорт, правильное взаимодействие с телом и повышенную гибкость каждой модели. Он используется не только в латексных растворах, но также в растворах пены и пружины. Что говорит в ее пользу? Латексный матрас - хороший выбор как для пожилых, так и для самых маленьких, страдающих аллергией и тех, кто страдает от тяжелых
Подарок на женский день и даже больше - именно этого хотела бы получить современная домохозяйка
Маленький дизайнер интерьера, маленький виртуоз кухонных революций. Колдунья, которая создает настоящие чудеса DIY из простых элементов. Смелый охотник за последними тенденциями, не зря представляющий их в своих комнатах. Это она - Современная Леди Дома. Какой подарок на женский день порадует ее? Я женщина, поэтому я знаю, как трудно иногда найти идеальный подарок для современной домохозяйки. Это может
Депутатские поправки. Что изменилось в декларациях народных избранников
Вечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, течет вода и как депутаты обновляют свои е-декларации. Вторая волна публичного отчета о приобретенное и потерянное парламентариями в течение года указала на определенную тенденциозность от люксового шопинга народные избранники не отказываются ни во время войны, ни если источник состояния трудно объяснить, - даже несмотря на антикоррупционную деятельность Назка и НАБУ. Интересно, что во время "гибридной"
Пежо Исторический Клуб, 20 лет и не слышу их
... недавно открыл свой новый веб-сайт (www.clubstorico.peugeot.it) и стал более активным в мире социальных сетей, создавая новую форму диалога с этими новыми поколениями. Вселенная Youngtimer уже в пути, и самые новые энтузиасты Peugeot имеют право открыть для себя традиции и необычайную и очень долгую индустриальную историю компании Sochaux. Исторический клуб Peugeot Italia, принадлежащий большой международной семье, собравшейся вокруг «Приключения Peugeot Citroen DS», также

Комментарии

Он не получил хороших отзывов и потерял деньги, но не Хэллоуин для празднования не так хорошо с хорошим?
Он не получил хороших отзывов и потерял деньги, но не Хэллоуин для празднования не так хорошо с хорошим? ЧИКАГО: МУЗЫКАЛЬНОЕ выступление в Хантсвилле для выступлений с пятницы 27 сентября по воскресенье 29 сентября. Это представление в сезоне 2013 года для Лиги бродвейских театров, а информация о времени выступлений и ценах на билеты доступна на интернет-сайте лиги. Если вы ищете Уважаемый
Когда начали готовиться, в Кремле удивлялись, что я людей на концерт не зову:" А как же зал будет пустой?
Когда начали готовиться, в Кремле удивлялись, что я людей на концерт не зову:" А как же зал будет пустой? Может, настоящий концерт сделаем? »« Сделаем », - ответила я машинально, потому что была вся в мыслях, на эмоциях. Потом мне звонят и говорят, что началась возня с билетами. Я удивилась и переспросила:" С какими билетами? »Вот так меня и сосватали на мой собственный концерт ", - заявила артистка. Как только стало известно о грядущем концерт примадонны в декабре
Вас беспокоит тот факт, что это не подлый взгляд, а стиль этого альбома был продиктован оппортунизмом?
Вас беспокоит тот факт, что это не подлый взгляд, а стиль этого альбома был продиктован оппортунизмом? Я забыл его со своими друзьями. Я думаю, что люди могут так думать, учитывая, что теперь у «новой волны» есть свой момент. Но я спрашиваю себя: что было бы несправедливее? Сделать пресловутый "Slam 2" там, где мне не хочется, но я знаю, что в нем есть моя ниша? Справедливо ли записать что-то, в чем я сейчас нахожусь? Застой в искусстве тебе
Как облегчить выполнение этой задачи, и что нужно сделать, чтобы выбрать кольцо, которое станет обручальным кольцом мечты вашего партнера?
Как облегчить выполнение этой задачи, и что нужно сделать, чтобы выбрать кольцо, которое станет обручальным кольцом мечты вашего партнера? более Дамы и господа, В связи с информацией, появившейся в социальных сетях и по телефону, клиенты, которые не могут связаться с AK Jewelry, просим все заинтересованные стороны связаться с ближайшим бизнес-партнером компании «Золотой Скорпион». Мы сделаем все возможное,
На что вы потратите эти деньги, чтобы улучшить функционирование магазина?
На что вы потратите эти деньги, чтобы улучшить функционирование магазина? Обоснуйте ответ в 1-2 предложениях. Награжденный ответ № 1 Вопрос 1: 20% брутто Вопрос 2: Я бы потратил деньги на разработку сайта магазина (функциональное улучшение, интеллектуальный поиск), чтобы помочь покупателям магазина быстро найти то, что они ищут и даже то, что они не ищут. J ... [email protected] Награжденный ответ
Что приходит первым, что потом, что следует?
Что приходит первым, что потом, что следует? Типичным описанием процесса является Направления , Как следует из названия, вы должны описать путь с начальной и конечной точкой. Это может помочь вам с картой или картой города. Определитесь с формулировкой речи, вы, вы или она , и избегайте ненужной информации, поскольку она отвлекает вас от существенного. В ваших направлениях
Не осмелились бы вырвать сигару у Уинстона Черчилля, который неохотно дал вам две минуты, чтобы сделать портрет?
Не осмелились бы вырвать сигару у Уинстона Черчилля, который неохотно дал вам две минуты, чтобы сделать портрет? Юсуф Карш, автор самого известного портрета политика, сделал это, в котором он прекрасно запечатлел внушающую страх, опасную фигуру. Традиция на практике 1. Выберите камеру Традиционные камеры предлагают отличное качество за небольшую цену. В зависимости от ваших потребностей вы можете использовать различные форматы: небольшую 35-мм
Во что инвестировать, чтобы заработать на китайском буме?
Во что инвестировать, чтобы заработать на китайском буме? И тут мы подходим к ключевому с точки зрения блога: во что именно вкладывать деньги и какие акции покупать, чтобы получать прибыль? Ответ прост: акции должны быть
Ну а когда вы первый раз позвонили, все-таки, дочери, что вы ей сказали и что она сказала вам?
Ну а когда вы первый раз позвонили, все-таки, дочери, что вы ей сказали и что она сказала вам? Уже после победы. - Особенно разговаривать .. Это уже утром она собирала вещи, позвонила, говорит: "Мама, я уже собираюсь ехать, все. У тебя все в порядке?" Меня всегда волнует ее здоровье: "Как ты себя чувствуешь? Как ты спала? Как ты ..." "Мама, все хорошо, мама, у меня все получилось". Я ей сказала: "Я была в тебе уверена, у тебя
Возможно, пришло время привить детям идею обучения на протяжении всей жизни и веру в то, что обучение всегда и везде?
Возможно, пришло время привить детям идею обучения на протяжении всей жизни и веру в то, что обучение всегда и везде? Это показывает, что они могут делать это в свободной и дружественной обстановке, в беседах и совместном выполнении заданий, друг от друга и из разных источников, множеством интересных и привлекательных способов. Задача как вдохновение Как родители, мы можем
Почему они не взимают с Совета по электричеству распространение наркотиков, потому что для получения электричества нужно «включить»?
Почему они не взимают с Совета по электричеству распространение наркотиков, потому что для получения электричества нужно «включить»? Все зависит от того, как ты читаешь. 8. Группе было нелегко передать свои идеи оркестру, который играл на этой песне. Маккартни вспомнил, что, придумав линию «Я бы хотел тебя включить», «когда мы с Джоном смотрели друг на друга, между нашими глазами вспыхнула небольшая вспышка:« Я бы хотел тебя включить ». признание того, что мы делали,

Во время семейных встреч не скрывать ли удовлетворения присутствия внуков?
Сколько очков и денег нужно, чтобы получить новичка?
Pl - Новости - Что выбрать для помолвки?
Что говорит в ее пользу?
Какой подарок на женский день порадует ее?
Он не получил хороших отзывов и потерял деньги, но не Хэллоуин для празднования не так хорошо с хорошим?
Когда начали готовиться, в Кремле удивлялись, что я людей на концерт не зову:" А как же зал будет пустой?
Может, настоящий концерт сделаем?
Я удивилась и переспросила:" С какими билетами?
Вас беспокоит тот факт, что это не подлый взгляд, а стиль этого альбома был продиктован оппортунизмом?
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью