Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Польский герб претерпит значительные изменения. Орел не будет выглядеть так, как будет

  1. Сделанные изменения
  2. Кто будет нести ответственность за изменения нашей эмблемы?
  3. Стоимость изменений
  4. Смотрите также:

Гербом Республики Польша является изображение белого орла с золотой короной на голове, повернутой вправо, с развитыми крыльями, с клювом и золотыми когтями, размещенными в красном поле щита. Его изображение не изменилось с 22 февраля 1990 года. Теперь все указывает на то, что в конце концов он изменится!

Сделанные изменения

Как выяснилось, министерство культуры и национального наследия уже работает над законом, который пересмотрит образ государственного герба Польши. Одним из основных предположений является адаптация нашего орла к современным технологиям, в частности к компьютерной графике. На данный момент он представлен только в виде рисунков, так что любой, кто хочет его использовать, на практике должен заново нарисовать эмблему или положиться на фотографию.

доля   Википедия доля Википедия

Однако это не конец, потому что крылья, которые должны стать зеркальными отражениями, также изменятся, корона, которая получит просветы, а также ноги национальной птицы, которая вместе с когтями станет золотом.

Действующий закон об эмблеме, цветах и ​​гимне с изменениями действует с 1980 года и подвергается критике со стороны специалистов. Причина в вложения, содержащие государственный герб и национальные цвета, - напоминает «Речь Посполитая»

Кто будет нести ответственность за изменения нашей эмблемы?

Автором новых рисунков польского герба будет Александр Бон, графический дизайнер из Познани, который известен в основном дизайном элементов визуальной идентификации, логотипов, графических знаков, гербов и флагов.

Предполагается, что крылья орла, которые на данный момент совсем не идентичны, должны стать зеркальными отражениями. Корона получит зазоры, и злотый станет целыми ногами орла до колен, а не только когтями, как сейчас », - читаем мы в« Rzeczpospolita »

Мы уже знаем, что будет две версии эмблемы. Один из них будет плоским и без затенения, другой будет черно-белым с четким контуром. Дизайнер дополнительно дал конкретные цветовые координаты, которые должны быть применены к различным типам подложки для достижения желаемого эффекта.

Изменения могут вступить в силу в следующем году.

Стоимость изменений

Мы также знаем, какой будет стоимость заказа для разработки новой эмблемы. Оказывается, такая работа обойдется нам ... в 100 тысяч злотых! Однако это еще не конец. За разработку музыкальных приложений курорту придется заплатить еще 200 тысяч злотых. Это решение, чтобы помочь подготовить версию польского гимна в различных аранжировках. На данный момент он написан только для фортепиано, голоса и связи голоса и фортепиано.

Будут подготовлены следующие композиции: симфонический оркестр, хор и симфонический оркестр, хор, малый симфонический оркестр, камерный оркестр, сольный голос с фортепиано, духовой оркестр. Другие возможные конфигурации все еще обсуждаются, - подчеркивает Аделина Кумор из отдела продвижения Института им. Фредерика Шопена.

Вы тоже не можете дождаться окончательного результата? Как вы думаете, эти изменения необходимы? Ждем ваших комментариев.

Смотрите также:

  1. Черные пчелы вернулись в Польшу. Они выглядят страшно, но они не
  2. Они описали, как выглядит некрасивая женщина. Оказывается, большинство принадлежит этой группе
  3. Мужчины с этими именами самые верные. Когда они действительно влюбятся, они не предадут
  4. НАСА объявляет, что 9 сентября может прийти к худшему. Вы лучше запомните эту дату
  5. 18 фотографий кошмарных бровей. Эти девушки никогда не должны дотрагиваться до пинцета снова

Похожие

Польский Музыкальный Информационный Центр
Юзеф Тадеуш Клюковски, гобоист, композитор и педагог; б. 14 мая 1905 года, Варшава; д. 5 сентября 1997 года, Милановек под Варшавой. Он родился в семье мелких дворян с гербом Ясеньчик, происходящих из окрестностей Седльце (Ласковице около Корчева). Его отец, после переезда в столицу, работал хранителем инструментов во вновь созданном
Польский Музыкальный Информационный Центр
Богдан Трохановский, виолончелист, композитор и дирижер; б. 13 января 1946 года, Варшава; д. 3 февраля 2009 г., Каракас (Венесуэла). В раннем детстве он начал учиться в музыкальной школе первой степени в Варшаве, а в 14 лет начал учиться игре на виолончели. С 1961 года учился в Государственном музыкальном училище 2-й степени в классе проф. Тадеуш Ковальский, концертмейстер
Как отправить ковер курьером?
Квартирное оборудование и предметы интерьера все чаще покупаются онлайн. Мы все чаще используем аукционные или рекламные сайты для продажи предметов, которые больше не используем. С другой стороны, даже перемещение является проблемой, особенно когда мы должны перевозить большие вещи, которые не вписываются в некоторые стандартные размеры.
Как сдать ВНО по английскому
Сегодня мы выясним, как успешно сдать ВНО по английскому языку. Кто не знает, ВНО - это внешнее независимое оценивание и без него не примут в украинском ВУЗ. Другие статьи о ВНО: No posts could be found that matched the specified criteria.
Латексный матрас - почему стоит выбрать?
... будет таким же после пяти или восьми лет здорового сна, как и в день покупки. Чтобы
Налоги 2018 года: Налогообложение ветропарков за изменения
... изменения в искусстве. 3 пункт 3 Закона о строительстве, который включает в себя определение здания. В результате были введены единые и прозрачные правила налогообложения налога на недвижимость на ветропарках. Статус объекта строительства будет восстановлен только для строительной части электростанции, что будет выгодно для налогоплательщиков. Новые правила вступают в силу с 1 января 2018 года. «Благодаря этому станет возможным отграничить технические элементы от конструкции,
Как оформить интерьер в стиле ар-деко?
... нести его к себе домой с нашей мебелью и аксессуарами. Вам интересно, откуда появилось искусство? Этот стиль, чье имя означает искусство украшения , является преемником полного великолепия стиля модерн, царящего в интерьерах примерно до 1910 года. Арт-деко отличается упорядоченным пространством и модернистской элегантностью . Сегодня у него все еще есть верные последователи, и он вдохновляет на создание современных аранжировок.
Как оформить квартиру в деревенском стиле?
Не только узорчатая плитка дополнительно украшает кухню. Владельцы также поместили тонкую типографику в забавное сообщение. Обратите внимание, что над ней висело маленькое сердце, такое же, как сердце над столом под второй стеной. Последовательность в расположении проявляется в этом типе аккуратных деталей, которые наполняют весь дом гармоничной атмосферой.
Как я могу заставить мой старый компьютер работать как новый за девять шагов?
Иллюстрация: Гордон Макалпин Обслуживание - это последнее, что вы думаете о покупке нового компьютера, и на то есть веская причина: новый компьютер должен справляться со всем, что вы на него бросаете! К сожалению, именно этот менталитет приводит к общей ситуации с пользователями ПК: медленный и бесполезный компьютер
Как во Львове отмечают День Независимости (фоторепортаж)
... будет проведено в городских библиотеках и народных домах. «Ключевым мероприятием в День Независимости будет видеомапинг на Ратуше в 22.00, где будет воссоздана история государства и роль людей в создании нашей Независимости. А также впервые будет видеомапинг "Лицо Независимости" на фасаде храма Рождества Пресвятой Богородицы на Сыхове - 25 августа в 22.00 », - отметила директор департамента развития ЛГС Наталия Бунда. По случаю праздника в Музее народной архитектуры
Простые платья - как добавить к ним характер?
Простые платья могут выглядеть эффектно, если они обогащены соответствующими аксессуарами. Звезды делают все, чтобы добавить своего персонажа в свои творения. В конце концов, «как они тебя видят, так они тебе пишут». Каковы лучшие способы возродить простые платья с крупнейшими

Комментарии

Японские переводчики фильмов, разве вы не знаете, как странно слышать, как современная 16-летняя американская девушка разговаривает как 50-летняя японка ?
Японские переводчики фильмов, разве вы не знаете, как странно слышать, как современная 16-летняя американская девушка разговаривает как 50-летняя японка ?! Основные характеристики традиционной женской речи включают отбрасывание だ, добавление частицы わ (которая может использоваться либо для выделения, либо для смягчающего эффекта) и использование женского местоимения あ た し. Как использовать японские решительные
Он не получил хороших отзывов и потерял деньги, но не Хэллоуин для празднования не так хорошо с хорошим?
Он не получил хороших отзывов и потерял деньги, но не Хэллоуин для празднования не так хорошо с хорошим? ЧИКАГО: МУЗЫКАЛЬНОЕ выступление в Хантсвилле для выступлений с пятницы 27 сентября по воскресенье 29 сентября. Это представление в сезоне 2013 года для Лиги бродвейских театров, а информация о времени выступлений и ценах на билеты доступна на интернет-сайте лиги. Если вы ищете Уважаемый
Прозвучат как известные хиты, так и совершенно новые песни: «Измена», «Как ты там?
Прозвучат как известные хиты, так и совершенно новые песни: «Измена», «Как ты там?», «Еще мгновение», «Как будто нежность», «Еще вчера», «Птица», «Мать говорит правду», «Нецелованная »,« Каменная ночь »,« Возьми меня в свой плен »,« Нино »,« Не ты »,« Разве можно »,« Хочу на берег океана »,« па-па »,« Я не устану »,« Мои родители »,« Здравствуй невеста »,« Счастье »,« Волчица »,« Ангел »,« Кто я? »,« Плачут иконы »,« Любимая »и многие другие. Кроме прекрасной музыки на концерте будет
А почему же так безответственно потребляете информацию, не задумываясь о том, кто и почему хочет ее Вам «скормить»?
А почему же так безответственно потребляете информацию, не задумываясь о том, кто и почему хочет ее Вам «скормить»? - говорит Александр Бурмагин. по информации "Винницкой агентства журналистских расследований"
Может ли жизнь быть создана в таком месте и как она будет выглядеть?
Может ли жизнь быть создана в таком месте и как она будет выглядеть? Хорошо, но откуда взялась идея алмазной планеты? Есть много признаков того, что на некоторых планетах уголь не составляет 0,005 процента. вес, но ... до 75 процентов. их массы. И что эти планеты могут встречаться гораздо чаще, чем предполагали ученые. Потенциальными источниками драгоценных глобусов могут быть взрывы богатых углеродом звезд. В результате такого события был создан пульсар
Когда начали готовиться, в Кремле удивлялись, что я людей на концерт не зову:" А как же зал будет пустой?
Когда начали готовиться, в Кремле удивлялись, что я людей на концерт не зову:" А как же зал будет пустой? Может, настоящий концерт сделаем? »« Сделаем », - ответила я машинально, потому что была вся в мыслях, на эмоциях. Потом мне звонят и говорят, что началась возня с билетами. Я удивилась и переспросила:" С какими билетами? »Вот так меня и сосватали на мой собственный концерт ", - заявила артистка. Как только стало известно о грядущем концерт примадонны в декабре
Контент-маркетинг - это также качественные блог-тексты - как это сочетать с нативной рекламой?
Контент-маркетинг - это также качественные блог-тексты - как это сочетать с нативной рекламой? Пример ниже. источник: http://dzienzzycia.natemat.pl/44387,dzien-z-zycia-mai-wloszczowskiej-od-pobudki-po-ostatni-trening Приведенная
Так же, как дети, у которых уже нет молока или меньше?
Так же, как дети, у которых уже нет молока или меньше? Я не узнал только из рекомендаций, потому что есть только нормы спроса на конкретные питательные вещества, такие как белок, кальций или витамин D. Поэтому я искал. В « Руководстве по питанию детей в возрасте от 1 до 3 лет» [ 20 ], созданный на основе рекомендаций экспертов и сертифицированный Институтом матери и ребенка и производителем
Практические советы Первые совместные каникулы: как вернуться, как в любви?
Контент-маркетинг - это также качественные блог-тексты - как это сочетать с нативной рекламой? Пример ниже. источник: http://dzienzzycia.natemat.pl/44387,dzien-z-zycia-mai-wloszczowskiej-od-pobudki-po-ostatni-trening Приведенная
Как Вы считаете, не беспочвенны такие жалобы?
Как Вы считаете, не беспочвенны такие жалобы? · Как сдать ВНО по английскому? Сегодня этот вопрос стоит особенно остро, поскольку ученики и их родители действительно недовольны результатами теста, и это вызывает массовый протест. Однако, следует понимать, что, во-первых, ВНО ввели с целью облегчить жизнь самым абитуриентам - оградить их от бюрократии, так распространена во всех вузах Украины. Достойный балл по такому экзамену является вступительным в высшие учебные
Впрочем, давайте разберемся, так ли уж страшен черт трудовой миграции, как его сегодня малюют?
Впрочем, давайте разберемся, так ли уж страшен черт трудовой миграции, как его сегодня малюют? В Украине миллион вакансий, а люди в поисках работы едут в другое место Ранее Союз работодателей Чехии, Торгово-промышленная палата Чешской Республики и Конфедерация чешской промышленности обратились с письмом к правительству, в котором призвали упростить процедуру найма рабочей силы из Украины. В письме

Вы тоже не можете дождаться окончательного результата?
Как вы думаете, эти изменения необходимы?
Латексный матрас - почему стоит выбрать?
Вам интересно, откуда появилось искусство?
Как оформить квартиру в деревенском стиле?
Как я могу заставить мой старый компьютер работать как новый за девять шагов?
Японские переводчики фильмов, разве вы не знаете, как странно слышать, как современная 16-летняя американская девушка разговаривает как 50-летняя японка ?
Он не получил хороших отзывов и потерял деньги, но не Хэллоуин для празднования не так хорошо с хорошим?
Прозвучат как известные хиты, так и совершенно новые песни: «Измена», «Как ты там?
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью