Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

PrimaModa код скидки

  1. PrimaModa акции и сделки
  2. PrimaModa - стильные коллекции для нее и для него
  3. Активируйте код скидки в PrimaModa
  4. Познакомьтесь с брендом PrimaModa
  5. PrimaModa в соцсетях
  6. Фирменный блог
  7. Доступные способы оплаты
  8. Доставка доставка
  9. Возврат продукции
  10. Связаться с магазином

Обновите свой стиль с последними предложениями от бренда PrimaModa. Выберите из исключительных продуктов для нее и для него, выберите модные аксессуары и откройте для себя мир оригинальных стилизаций для каждого случая. Получите коды скидок, соответствующие PrimaModa, чтобы купить дополнения по отличным ценам. Выглядит как звезда в туфлях из последних коллекций, и не переплачивай!

PrimaModa,

PrimaModa акции и сделки

Если вы хотите получить скидку на PrimaModa, подпишитесь на рассылку новостей бренда. Указав свой адрес электронной почты, вы получите не только информацию о последних коллекциях, но и скидку 5% на покупки !

Регулярно проверяйте акции, доступные в PrimaModa . Среди ассортимента, доступного на сайте, вы найдете товары со скидкой, отмеченные красным символом. Вы можете купить роскошную обувь и аксессуары онлайн за полцены.

Особое внимание следует уделить статьям, описанным как « последние произведения ». Концы серии доступны в магазине PrimaMod по крайне низким ценам. После распродажи в PrimaModa вы можете купить эксклюзивные товары даже на несколько сотен злотых. Кроме того, используя коды скидок в Prima Moda, вы также сэкономите на продуктах из последних коллекций.

PrimaModa - стильные коллекции для нее и для него

На PrimaModa вы найдете элегантную дизайнерскую итальянскую обувь для мужчин и женщин . Вы выбираете правильную обувь для работы, для свадьбы и каждый день из богатого предложения бренда.

Вы можете выбрать удобные балерины, стильные мокасины, шикарные туфли-лодочки на булавке или классические туфли. В предложение также входят самые модные стили обуви на осень и зиму - сапоги, ботинки, домкраты и прочее.

В поисках идеальной обуви вы сможете определить параметры продукта, которые вас интересуют - выберите ваш любимый цвет, материал (лакированная кожа, замша, тиснение, полнотелое, блестки и т. Д.), Предпочтительный рост каблука и тип подошвы. Таким образом, вы найдете подходящую пару обуви для любого случая. Также для больших событий и особых моментов, таких как свадьба и свадьба. Свадебная коллекция PrimaModa станет эффектным завершением изысканной стилизации.

PrimaModa также предлагает широкий выбор модных аксессуаров, таких как сумки, ремни, а также аксессуары, такие как очки, шляпы, шарфы и носки. Для ваших покупок вы также выберете подходящие средства по уходу, которые помогут вам долго сохранять свой первоначальный вид.

Для ваших покупок вы также выберете подходящие средства по уходу, которые помогут вам долго сохранять свой первоначальный вид

Активируйте код скидки в PrimaModa

Если вам удалось получить купон на скидку, подходящий для PrimaModa, его можно использовать во время следующей покупки, выполнив несколько простых шагов:

  1. Посетите сайт интернет-магазина PrimaModa и выберите для себя идеальную обувь и аксессуары. Вы можете добавить все товары, которые вы хотите, в виртуальную корзину, и когда вы решите завершить покупки, щелкните значок в правом верхнем углу и перейдите к сводке.
  2. Войдите в систему как клиент магазина или выберите быстрые покупки без входа в систему. В указанном месте на сайте разместите код скидки, подходящий для PrimaMod.
  3. Нажмите « применить код », чтобы понизить цену, которую вы платите за выбранные товары.
  4. Выберите способ оплаты и форму доставки, а затем выберите опцию «Я оформляю заказ с обязательством оплаты».

Выберите способ оплаты и форму доставки, а затем выберите опцию «Я оформляю заказ с обязательством оплаты»

Познакомьтесь с брендом PrimaModa

Бренд PrimaModa занимается дистрибуцией эксклюзивной итальянской обуви и высококачественных сумок для мужчин и женщин. Компания работает на польском рынке с 1990-х годов, постоянно расширяя свое предложение и улучшая качество обслуживания.

В настоящее время PrimaModa - это сеть из 30 магазинов по всей стране, а также процветающий интернет-магазин. Компания сотрудничает с отличными дизайнерами, которые, вдохновленные современными мировыми тенденциями, готовят уникальные повседневные и посещающие коллекции.

Все предлагаемые товары изготовлены из тщательно отобранных материалов, изготовлены с вниманием к деталям и высококлассному дизайну. Клиенты имеют в своем распоряжении несколько коллекций одежды, подходящих для разных случаев.

Продукты, доступные на сайте, относятся к таким категориям, как Bussines, Casual, Sport, Wedding Collection и другие. Отличительными чертами бренда PrimaModa являются разнообразие моделей, высокая долговечность изделий, широкий выбор цветов, оригинальный дизайн и высочайшее качество предлагаемых изделий.

PrimaModa в соцсетях

Если вы хотите следить за новостями, предложениями и рекламными акциями, подготовленными PrimaModa, обязательно добавьте профили в социальных сетях в свой список наблюдения. Вы можете найти их на facebook , Instagram и Pinterest , На сайтах социальных сетей вы увидите не только товары из последних коллекций и вдохновляющие стили, но также отчеты о модных событиях и скидочные коды до 20%, готовые для использования в интернет-магазине PrimaModa . Вы также увидите фотографии польских знаменитостей, которые решили использовать продукты PrimaModa в исходной и повседневной стилизации, а также во время профессиональных фотосессий. Поклонники марки включают Наталья Кукульская, Юстина Стечковская, Агнешка Качоровская, Клаудия Халейцио и Радослав Майдан . Кроме того, на Facebook регулярно появляются конкурсы для поклонников бренда, организуемые PrimaModa. Благодаря им вы можете получить привлекательные призы, например, подарочные карты для фирменных магазинов.

Фирменный блог

Бренд PrimaModa активно ведет блог, в котором регулярно публикуются сообщения о мероприятиях, поддерживаемых брендом, например, о выборах Miss Wheelchair World. Вы также можете увидеть вдохновляющие стилизации знаменитостей, которые выбрали обувь и сумки PrimaModa, а также фотографии продуктов бренда, появившиеся в СМИ.

Доступные способы оплаты

При покупке одежды через Интернет вы можете использовать систему быстрой оплаты PayU , оплатить с помощью обычного банковского перевода или оплатить доставку наложенным платежом, когда курьер доставит вашу посылку.

Доставка доставка

В интернет-магазине PrimaModa вы можете воспользоваться бесплатной доставкой покупок от 80 злотых (для заказов ниже этой суммы стоимость доставки составляет 15 злотых). Вы получите заказанные товары в течение 2-4 рабочих дней. Вы можете решить, какая из доступных форм доставки вам больше подходит:

  • Курьер ДПД Польска
  • Шкафчики для посылок InPost

В ожидании отправки вы можете отследить ее путь к месту доставки. Все, что вам нужно сделать, это ввести номер накладной, полученной после размещения заказа на локаторе, на странице курьерской службы DPD или посылочных автоматов.

Возврат продукции

Если после совершения покупок в магазине PrimaModa вы по какой-то причине передумали, вы можете легко вернуть ненужные товары. Для удобства покупателей PrimaModa продлила стандартный срок окупаемости (т.е. 14 дней) до 30 дней после получения посылки из интернет-магазина. Нежелательные продукты могут быть возвращены в один из стационарных салонов PrimaModa или отправлены обратно по адресу, указанному на сайте интернет-магазина.

Связаться с магазином

Если у вас есть какие-либо вопросы и вы хотите связаться с интернет-магазином Prima Moda, в вашем распоряжении есть несколько каналов связи:

- Живой чат с консультантом бренда Prima Moda

- электронное письмо на адрес [email protected]

- Служба поддержки клиентов, открыт с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00 по номеру +48 660 422 322

Похожие

Бесплатная доставка • Топестетик магазин
Быстрое время доставки Мы установили очень быстрый и эффективный срок выполнения заказов, размещенных в нашем магазине. Благодаря большой площади хранения, современным ИТ-системам время, которое проходит с момента заказа до доставки, обычно не превышает 24 часа ,
Новые коллекции мебели для ванных комнат Defra
... для ванных комнат, так это материал, из которого они сделаны (должны быть устойчивы к высокой влажности), и функциональность - вместительные шкафы или легкодоступные полки, шкафчики и углы. Новые коллекции бренда Defra отличаются по качеству и дизайну от мебели для ванной комнаты, представленной на рынке. Золо - классический минимализм Как известно, минимализм в ванной комнате способствует расслаблению. Коллекция Zolo позволяет создать уникальный интерьер с таким
Джон Леннон
Джон Уинстон Оно Леннон MBE ( англ. John Winston Ono Lennon, при рождении Джон Уинстон Леннон,
Традиционная фотография или возврат к источникам
... ��тоит вернуться к традиционной серебряной фотографии в эпоху цифровых изображений? Например, чтобы замедлить темп ускоряющейся жизни, наберитесь терпения и сосредоточенности, и, как следствие, не делайте тысячи ненужных фотографий и не беспокойтесь о компьютере, пока их выбирают. В традиционной технике вы можете найти мир, спокойствие и много удовольствия. Мир традиционной фотографии представляет Анита Анджеевская, фотограф, сотрудничающий с Академией Nikon и Szeroka Kadr. Запах ремонтника
WikiZero - Киев-Пассажирский
... в-Пассажирский железнодорожный вокзал, железнодорожная станция, надземная станция Панорама станции с запада Расположение
Светодиодное и традиционное уличное освещение
Производитель осветительных колонн Очевидно, что освещение улиц, городов и площадей после наступления темноты значительно улучшает видимость, что приводит к повышению безопасности. Однако не менее важным является чувство эстетики и осознание того, что светильники и небольшая архитектура являются элементами, которые создают особую атмосферу этого места в той же степени, что и парки,
Матрас для ребенка - какой выбрать? - Диана Мебельный Блог
... для того, чтобы это было так, маленькому человеку необходимо обеспечить надлежащие условия в этом вопросе. Комфорт и комфорт во время сна имеет большое значение для психофизического развития, поэтому многие родители сталкиваются с реальной проблемой: какой матрас выбрать? Все зависит, конечно, от возраста малыша. Когда дело доходит до младенцев, прежде всего следует учитывать твердость матраса и материал, из которого он был изготовлен. Для детей этого возраста очень часто рекомендуются
Интернет-звонки (настроить SIP-клиент)
С версии 2300! 2,3 "Пряник" предлагает Android Помимо возможности совершать звонки через мобильный телефон, в телефоне есть даже встроенный SIP-клиент. С помощью этого клиента интернет- вызовы (VoIP = голосовой протокол P ) могут быть выполнены
Виктор Швец: Как пианисты Януковича принимали УПК Украины - блог - новости Украина
... ством голосов приняла новую редакцию Уголовного процессуального кодекса Украины. За это решение, как высветилось на электронном табло для голосований Верховной Рады Украины, проголосовали 271 народный депутат Украины, против 0, воздержались 0, не голосовали 12 всего, как было указано на этом табло, 283 народных депутатов Украины, принявших участие в голосовании по новую редакцию УПК Украины (итоги голосования №1036), пишет Виктор Швец для
WestwingNow | Магазин для вашего дома
... выбор предметов интерьера, которые помогут вам создать уютный дом. Из широкого ассортимента нашего интернет-магазина выбирайте красивые товары для дома и дома и вдохновляйтесь множеством идей для дизайна интерьера. Мы предоставляем все необходимое для того, чтобы сделать ваш дом красивее: от подушек, украшений, мебели до любой комнаты. Постоянный диапазон Выбранная нами продукция известных брендов отличается высоким качеством и всегда легко доступна. Заказать
Пасхальный вернисаж, или Встреча на острове Счастья. БЛОГ Марины Сорокиной, координатора Психологической ...
Пасхальный вернисаж, или Встреча на острове Счастья. БЛОГ Марины Сорокиной, координатора Психологической службы Гуманитарного штаба Рината Ахметова Пасха - самый светлый христианский праздник, олицетворяющий торжество добра над

Комментарии

В мае мы писали о свадебных украшениях Меган Маркл , Ты помнишь, какое у нее было кольцо?
... в поисковых системах онлайн. Это немного легче для меня, потому что я думал, что только у меня есть проблема, и изучение языков довольно трудоемко, и чаще всего это вообще не идет. Однако недавно я сделал огромный шаг вперед и начал изучать норвежский. Как идут дела и что помогает мне учиться? Является ли норвежский язык сложным и что мне делать, чтобы эффективно учиться? Я расскажу вам все об этом в сегодняшнем посте. Как начать изучать иностранные языки? Вы можете изучать
Если кто-то что-то написал, у него была цель, так зачем мне менять его идеи?
Если кто-то что-то написал, у него была цель, так зачем мне менять его идеи? Моя задача как переводчика - понять изобретательность композитора. Иногда это требует многократного повторения материала, я не могу представить выход на сцену без понимания песни. Когда я изучал фортепиано, мой учитель сказал мне, что он принадлежит к пятому поколению, исполняющему музыку Бетховена. Я - первое поколение, исполняющее произведения современной музыки, и я могу получить много советов непосредственно
Есть ли у нее шанс против ее старшего брата?
Есть ли у нее шанс против ее старшего брата? У меня есть серьезные сомнения по этому поводу. [Ленивые понедельники] «Я фанат, я могу делать все» [СПОЙЛЕР] Кто такой « фанат »? Согласно польской Википедии , это «человек, восхищающийся
И тут мы подходим к ключевому с точки зрения блога: во что именно вкладывать деньги и какие акции покупать, чтобы получать прибыль?
И тут мы подходим к ключевому с точки зрения блога: во что именно вкладывать деньги и какие акции покупать, чтобы получать прибыль? Ответ прост: акции должны быть куплены все. Такая мощная программа стимулирования принесет пользу всей экономике, которая представляет собой сеть связанных судов. Первый естественный выбор, кажется, покупка единиц индексный фонд котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже SPDR®
Каковы лучшие способы возродить простые платья с крупнейшими польскими знаменитостями?
Каковы лучшие способы возродить простые платья с крупнейшими польскими знаменитостями? Karolina Szostak и Aneta Zając надевают свои классические прямые платья на красную дорожку. Macademian Girl , Kasia Cichopek и Anna Kalczyńska хотят чувствовать себя каждый день. Кто из дам подготовил самое интересное предложение? Каролина Шостак в простом платье в рок-издании
Сколько времени занимает доставка международных посылок?
Сколько времени занимает доставка международных посылок?

?тоит вернуться к традиционной серебряной фотографии в эпоху цифровых изображений?
Комфорт и комфорт во время сна имеет большое значение для психофизического развития, поэтому многие родители сталкиваются с реальной проблемой: какой матрас выбрать?
Как идут дела и что помогает мне учиться?
Является ли норвежский язык сложным и что мне делать, чтобы эффективно учиться?
Как начать изучать иностранные языки?
Если кто-то что-то написал, у него была цель, так зачем мне менять его идеи?
Есть ли у нее шанс против ее старшего брата?
Ленивые понедельники] «Я фанат, я могу делать все» [СПОЙЛЕР] Кто такой « фанат »?
И тут мы подходим к ключевому с точки зрения блога: во что именно вкладывать деньги и какие акции покупать, чтобы получать прибыль?
Каковы лучшие способы возродить простые платья с крупнейшими польскими знаменитостями?
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью