Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

СМИ: Top Gear случайно сфотографировал секретный российский подводная лодка (фото)

На снимке вроде секретный подводная лодка РФ / bmpd.livejournal.com

На берегу Белого моря автомобилисты журнала Top Gear случайно сняли русский тайную атомную глубоководную станцию ​​1-го ранга.

Об этом говорится на одном из блогов в Livejournal, который якобы принадлежит Центра анализа стратегий и технологий - российской научно-исследовательской организации, занимающейся изучением вопросов оборонной промышленности и военно-технического сотрудничества.

Читайте также Двое рыбаков выжили после пяти месяцев дрейфа в Тихом океане, питаясь живой рыбой

"На берегу Белого моря автомобилисты журнала устроили фотосессию, мимоходом зафиксировав подводная лодка, мирно шел вдоль побережья - не отдавая себе отчета, что снимают", - говорится на странице в блоге.

Также отмечается, что данным подводной лодкой оказалась атомная глубоководная станция 1-го ранга АС-12 проекта 10831, более известная как "Лошарик".

Лодка, является последний из построенных атомных глубоководных станций, входит в состав 29-й отдельной бригады подводных лодок Северного флота, базирующегося в Гаджиево. Опубликованный в Top Gear снимок "Лошарик", является, вероятно, одним из наиболее четких и качественных фотографий этой лодки в открытых источниках.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Чернигов отметил 19-ю годовщину Независимости Украины. ФОТО
24 августа, в честь девятнадцатого годовщины Независимости Украины, Черниговщина на центральной площади областного центра гостеприимно принимала участников V Международного фольклорного фестиваля национальных культур «Полесский круг». В торжественной церемонии открытия приняли участие руководители областной государственной администрации,
Директора Бердичевского солодового завода было дерзко ограблен. ФОТО
В минувшую субботу жители Гришкивець могли наблюдать, как более десятка полицейских машин приезжали и уезжали от здания, когда должна была быть поселковым детсадом, а сейчас там живет один из самых успешных предпринимателей Бердичивщины. Тогда же в поселке и узнали, что накануне поздно вечером состоялось дерзкое ограбление дома владельца солодового завода, птицефабрики, большой агрофирмы и многих бизнесов в Украине и за ее пределами - Александра Петровича Ситака.
Житомир.info | В Бердичеве школьникам показали 26-ую артиллерийскую бригаду. ФОТО
Военные Украины отметили свой профессиональный праздник, а в Бердичевской горрайонной организации Общества содействия обороне Украины завершили проведение месячника оборонно-массовой работы, посвященного 18-й годовщине образования ВСУ. Эпидемическая ситуация внесла определенные коррективы в график запланированных мероприятий, и провести удалось все, что задумали, говорят
Житомир.info | «Украинская платформа» поздравила студентов ВПТУ в Житомире с 1 сентября. фото
Студенты Житомирского высшего профессионального училища-интерната первого сентября принимали поздравления активистов «Украинской платформы». Вот уже несколько лет «Украинская платформа» поддерживает дружеские отношения с училищем. Спецификой этого учебного заведения является то, что две трети его студентов (370 из почти 500) - это дети с инвалидностью.
BWW Review: «Московский балет» - «ВЕЛИКИЙ РОССИЙСКИЙ КРЕПИТЕЛЬ» - «Вау и сытость» на «Сорайе»
19 декабря 2018 года
Я проверил новые Google Фото. Это отличный инструмент с одним большим недостатком
Новое приложение Photos, представленное вчера во время ввода-вывода Google, на первый взгляд показалось идеальным. Новый продуманный интерфейс, поисковая система и, прежде всего, свободное неограниченное пространство для фотографий и видео - это самые важные плюсы. Как обычно, однако, есть несколько негативных преимуществ при стирке. И Google Plus (ы). Давайте начнем с самого начала. Google заслуживает похвалы за то,
Тест Asus ZenFone 3 Laser (ZC551KL): наше мнение
Asus привыкла отказываться от своих смартфонов в различных версиях, это всегда имеет место с ZenFone 3 , Сначала это служит стандартом для других более или менее специализированных телефонов: Макс, роскошный Ultra, Zoom и наконец Laser с каждой своей спецификой. Теперь нас интересует лазер ZenFone 3, который, как следует
TÜV SÜD тестирует новые умные часы HUAWEI FIT
Peabody, MA Многие умные часы или трекеры активности носят при контакте с кожей 24/7. Чтобы гарантировать, что это не приведет к сыпи или раздражению кожи, добровольное тестирование TÜV SÜD проверяет механическую и техническую безопасность, а также химическую безопасность и аспекты удобства использования. Будучи первым клиентом из Азии, компания Huawei прошла испытания новой модели HUAWEI FIT MES-B19 в соответствии со стандартом TÜV SÜD и была награждена знаком сертификации носимых изделий.
Дон Кихот - Балеты - Репертуар - Одесский Национальный Академический театр Оперы и Балета
Обзор HTC One A9 - HTC снова в игре
С оценкой DxOMark Mobile в 78 баллов, One A9 работает заметно лучше, чем другие последние смартфоны HTC, и после нескольких устройств с неутешительными результатами обработки изображений тайваньский производитель возвращается в конкуренцию с другими известными брендами. Если посмотреть на технические характеристики и цену, HTC One A9 можно классифицировать как смартфон «среднего класса». Тем не менее, благодаря оптической системе стабилизации изображения и быстрой F2.0
Как делать яркие снимки без лампы
«Как делать четкие снимки без лампы?» - это новый вопрос, который я задавал совсем недавно. Даже запросы о выборе оборудования были даже потеряны! Вот почему я прихожу к вам с помощью, ответом и группой советов, которые, собранные в аккуратную небольшую кучу, помогут вам достичь идеального эффекта светящихся фотографий. Яркие, светящиеся фотографии являются результатом двух основных процессов: как мы фотографируем и как мы обрабатываем фотографию.
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью