Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

WINDOW FASHION DESIGN - как выбрать модную солнцезащитную защиту для интерьера - Руководство для клиентов - ORLITA Krakow

В настоящее время рынок оконных украшений огромен. В зависимости от ваших предпочтений, мы можем выбрать домашние покрытия, которые регулируют уровень освещения комнаты в различных стилях, например, в стиле модерн, ретро, ​​винтаж, романтический, деревенский или скандинавский. Когда вы сделаете удачный выбор, красивое оформление окон прослужит вам долго.

Все чехлы практичны и соответствуют своему назначению, а их внешний вид украшает интерьер, дополняя его характер .

Вы можете выбрать из: жалюзи и жалюзи. Оба продукта во многих видах, материал и варианты сборки.

Чтобы помочь в выборе, мы опишем характеристики нескольких основных типов щитов.

Внутренние жалюзи Это отличное решение, которое защитит вас от чрезмерного солнца или посторонних глаз ваших соседей, защитит вашу конфиденциальность.

Несмотря на то, что они производятся с древних времен, они все еще модны и прекрасно выполняют свою функцию. Помимо полного затемнения, они позволяют контролировать угол падения света в комнату. Их бессмертная популярность и функциональность повлияли на создание различных видов жалюзи. В зависимости от комнаты вы можете выбрать между алюминиевыми и деревянными горизонтальными жалюзи с различной шириной прорези. Интересным решением являются плиссированные жалюзи, а также новые на европейском рынке: внутренние жалюзи для комбинированного стекла.

Качество горизонтальных жалюзи тесно связано с материалом, из которого они были изготовлены. Алюминий самый доступный и самый универсальный. Вы тоже можете выбрать деревянные жалюзи , Тогда эстетика проникнет теплом и долговечностью.

Вертикальные жалюзи это полосы пропитанной ткани, прикрепленные к несущей рейке, которая удерживает весь механизм. У них есть вес, прикрепленный внизу, чтобы они лучше подходили и защищали окно. Цепочка и нить обуславливают закрытие и открытие жалюзи. Тканевые ремни могут быть сдвинуты вбок или угол наклона можно регулировать, регулируя поток света. Идеально подходит для больших оконных областей. Это решение чаще всего используется в офисах, школах, больницах и общественных местах.

Хит на рынке дизайна плиссированный слепой который на самом деле является комбинацией жалюзи и жалюзи. Благодаря возможности открывать складки сверху - верхняя поверхность окна остается не покрытой тканью, благодаря чему пропускает много света. Это решение отлично работает в комнатах первого этажа, когда вы хотите закрыть только часть окна снизу и впустить солнечные лучи сверху. ,

Текстильные жалюзи это очень популярный тип оконных ставней. Регулирование жалюзи основано на заводном механизме. Материал наматывается на трубу (обычно алюминий), его также можно продевать в боковые направляющие. Есть доступные жалюзи, спрятанные в ПВХ и алюминиевых коробках, а также свободно висящие. Жалюзи могут быть изготовлены из различного сырья: ткани, дерева, бамбука. Они доступны в различных цветах и ​​узорах. Это позволяет свободно обустроить любой интерьер.

Модным товаром на дизайнерском рынке являются жалюзи , Эта инновационная и практичная солнцезащитная система может успешно заменить шторы, занавески, а также классические жалюзи. Они имеют возможность плавно регулировать световой материал, регулируя две материальные плоскости. Плетение жалюзи состоит из чередующихся полос материала, разделенных светопропускающим пространством. Во время намотки ремни перекрываются, что позволяет выбрать желаемое количество утопленного света. Рулонные шторы можно полностью закатать.

Римские жалюзи являются исключительно декоративным типом, потому что при поднятии жалюзи на ткани создаются красивые складки, которые выпрямляются при опускании жалюзи. Эта процедура направлена ​​на имитацию драпированного занавеса, согревающего интерьер, создающего домашнюю атмосферу. После складывания они занимают достаточно много места в верхней части окна, поэтому их лучше использовать, когда над окном достаточно места.

Чтобы выбрать жалюзи или жалюзи в начале, вы должны решить, хотите ли вы разместить их прямо на стекле или в нише окна .

Подумайте, нужно ли вам полное или частичное затемнение. Должны ли они выполнять функцию занавеса, потому что, например, у вас уже есть занавески или внешние жалюзи, или они полностью отделяют вас от внешнего мира.

Форма окна и то, из чего оно сделано, не являются незначительными. Эти технические факторы являются обязательным элементом при выборе идеальной диафрагмы.
Только позже мы выбираем эстетические критерии, а именно: цвет, стиль, тип материала или фактуру.

Стоит воспользоваться советами архитекторов по интерьеру, а также специалистами в выставочных залах, продающих жалюзи и жалюзи. У них много каталогов с образцами материалов, фотографиями образцовых аранжировок и, прежде всего, знаниями и опытом. Все это так, что вы можете выбрать лучший продукт, который подходит вашему интерьеру и соответствует вашим ожиданиям.

Похожие

Myloview - Ваши фотографии как элемент оформления интерьера
... для данных, размещенные в космосе, и блог с советами, которые, следуя последним тенденциям и решениям, предоставят нам много идей для интересного дизайна интерьера. Предложение компании включает более 25 миллионов доступных дизайнов, но все продукты можно персонализировать, загрузив собственные фотографии. В этом нам помогает удобный мастер, который адаптирует и заказывает готовый отпечаток всего за несколько кликов.
Как отправить ковер курьером?
Квартирное оборудование и предметы интерьера все чаще покупаются онлайн. Мы все чаще используем аукционные или рекламные сайты для продажи предметов, которые больше не используем. С другой стороны, даже перемещение является проблемой, особенно когда мы должны перевозить большие вещи, которые не вписываются в некоторые стандартные размеры.
Как сдать ВНО по английскому
Сегодня мы выясним, как успешно сдать ВНО по английскому языку. Кто не знает, ВНО - это внешнее независимое оценивание и без него не примут в украинском ВУЗ. Другие статьи о ВНО: No posts could be found that matched the specified criteria.
Как выбрать отдельно оплачиваемые предметы, чтобы не беспокоить квартиру?
Украшения, сувениры, фарфоровые статуэтки, стеклянная посуда - декоративные аксессуары для дома всегда были с нами. Но давайте рассмотрим, требует ли каждый сувенир экспозиции и где находится золотая середина между воспитанием воспоминаний и ненужным загромождением квартиры. Каждому из нас нужно жизненное пространство. Окружая себя слишком многими вещами, мы создаем закрытую зону, которая не удобна ни для нас, ни для других членов семьи. Чтобы квартира стала нашим убежищем, местом, куда
Как оформить интерьер в стиле ар-деко?
... интерьерах примерно до 1910 года. Арт-деко отличается упорядоченным пространством и модернистской элегантностью . Сегодня у него все еще есть верные последователи, и он вдохновляет на создание современных аранжировок. Если вам нравится: элегантная мебель классической формы, сложные аксессуары в насыщенных цветах, эффективный глянец, особенно в сочетании с черным, геометрические узоры и линии, Стиль
Как оформить квартиру в деревенском стиле?
Не только узорчатая плитка дополнительно украшает кухню. Владельцы также поместили тонкую типографику в забавное сообщение. Обратите внимание, что над ней висело маленькое сердце, такое же, как сердце над столом под второй стеной. Последовательность в расположении проявляется в этом типе аккуратных деталей, которые наполняют весь дом гармоничной атмосферой.
Современный или скандинавский - самые популярные стили интерьера
Времена, когда мы останавливались на любом дизайне интерьера, прошли навсегда! Все больше мы осознанно принимаем решение о выборе мебели и дизайна интерьера в конкретном стиле. Выбор правильного расположения должен зависеть в первую очередь от наших вкусов и интересов - каков вкус поляков? Какие стили интерьера мы обычно выбираем? Мы рассмотрим сегодня три самых популярных стиля интерьера среди наших клиентов.
Как я могу заставить мой старый компьютер работать как новый за девять шагов?
Иллюстрация: Гордон Макалпин Обслуживание - это последнее, что вы думаете о покупке нового компьютера, и на то есть веская причина: новый компьютер должен справляться со всем, что вы на него бросаете! К сожалению, именно этот менталитет приводит к общей ситуации с пользователями ПК: медленный и бесполезный компьютер
Простые платья - как добавить к ним характер?
Простые платья могут выглядеть эффектно, если они обогащены соответствующими аксессуарами. Звезды делают все, чтобы добавить своего персонажа в свои творения. В конце концов, «как они тебя видят, так они тебе пишут». Каковы лучшие способы возродить простые платья с крупнейшими
Как во Львове отмечают День Независимости (фоторепортаж)
этот материал доступен на русском В рамках празднований львовян и гостей города приглашают посетить ряд тематических мероприятий, праздничных концертов, фестивалей и мастер-классов на территории города.
briju.pl - Новости - Что выбрать для помолвки?
... для вас чрезвычайно волнующим, но также и прорывным моментом совместной жизни. Конечно, как и у каждого мужчины, который думает встать на колени перед дамой вашего сердца, вы испытываете стресс, но прежде чем это произойдет, вы должны вооружиться тем предметом, который жених принимает на палец любимой после получения утвердительного ответа на этот конкретный вопрос. Вы беспокоитесь о том, что бюджет, который вы хотите потратить, будет недостаточным? Briju имеет широкий ассортимент обручальных

Комментарии

Как выбрать декоративные подушки для интерьера?
Как выбрать декоративные подушки для интерьера? При выборе подушек внутри следует обратить внимание на: цвет стен, пола, мебели и других элементов техники; характер интерьера (подушки в романтической подкладке впишутся в индустриальный интерьер); время года и расположение, соответствующее текущей ауре («волосатые» наволочки будут отлично смотреться зимой, но летом могут повредить); домашний вкус (не дразните людей, которые предпочитают приглушенный
Японские переводчики фильмов, разве вы не знаете, как странно слышать, как современная 16-летняя американская девушка разговаривает как 50-летняя японка ?
Японские переводчики фильмов, разве вы не знаете, как странно слышать, как современная 16-летняя американская девушка разговаривает как 50-летняя японка ?! Основные характеристики традиционной женской речи включают отбрасывание だ, добавление частицы わ (которая может использоваться либо для выделения, либо для смягчающего эффекта) и использование женского местоимения あ た し. Как использовать японские решительные
Как облегчить выполнение этой задачи, и что нужно сделать, чтобы выбрать кольцо, которое станет обручальным кольцом мечты вашего партнера?
Как облегчить выполнение этой задачи, и что нужно сделать, чтобы выбрать кольцо, которое станет обручальным кольцом мечты вашего партнера? более Дамы и господа, В связи с информацией, появившейся в социальных сетях и по телефону, клиенты, которые не могут связаться с AK Jewelry, просим все заинтересованные стороны связаться с ближайшим бизнес-партнером компании «Золотой Скорпион». Мы сделаем все возможное,
Практические советы Первые совместные каникулы: как вернуться, как в любви?
Как облегчить выполнение этой задачи, и что нужно сделать, чтобы выбрать кольцо, которое станет обручальным кольцом мечты вашего партнера? более Дамы и господа, В связи с информацией, появившейся в социальных сетях и по телефону, клиенты, которые не могут связаться с AK Jewelry, просим все заинтересованные стороны связаться с ближайшим бизнес-партнером компании «Золотой Скорпион». Мы сделаем все возможное,
Прозвучат как известные хиты, так и совершенно новые песни: «Измена», «Как ты там?
Прозвучат как известные хиты, так и совершенно новые песни: «Измена», «Как ты там?», «Еще мгновение», «Как будто нежность», «Еще вчера», «Птица», «Мать говорит правду», «Нецелованная »,« Каменная ночь »,« Возьми меня в свой плен »,« Нино »,« Не ты »,« Разве можно »,« Хочу на берег океана »,« па-па »,« Я не устану »,« Мои родители »,« Здравствуй невеста »,« Счастье »,« Волчица »,« Ангел »,« Кто я? »,« Плачут иконы »,« Любимая »и многие другие. Кроме прекрасной музыки на концерте будет
Контент-маркетинг - это также качественные блог-тексты - как это сочетать с нативной рекламой?
Контент-маркетинг - это также качественные блог-тексты - как это сочетать с нативной рекламой? Пример ниже. источник: http://dzienzzycia.natemat.pl/44387,dzien-z-zycia-mai-wloszczowskiej-od-pobudki-po-ostatni-trening Приведенная
Как начать изучать иностранные языки?
Как начать изучать иностранные языки?» Очень популярен в поисковых системах онлайн. Это немного легче для меня, потому что я думал, что только у меня есть проблема, и изучение языков довольно трудоемко, и чаще всего это вообще не идет. Однако недавно я сделал огромный шаг вперед и начал изучать норвежский. Как идут дела и что помогает мне учиться? Является ли норвежский язык сложным и что мне делать, чтобы эффективно учиться? Я расскажу вам все об этом в сегодняшнем посте. Как начать изучать
Вы ищете идею о том, как инвестировать деньги в ситуации, когда польская фондовая биржа перестает быть достаточной, а западные фондовые индексы кажутся слегка переоцененными?
Вы ищете идею о том, как инвестировать деньги в ситуации, когда польская фондовая биржа перестает быть достаточной, а западные фондовые индексы кажутся слегка переоцененными? Одним из долгосрочных планов может стать долгосрочная инвестиция в китайские акции. Благодаря правительственной программе стимулирования экономики, запущенной два года назад, компании с Гонконгской фондовой биржи должны стать одной из самых эффективных компаний в мире в ближайшие годы.
«Как вы отличаетесь, когда мои дети естественно склонны к STEM (наука, технология, инженерия и математика)?
«Как вы отличаетесь, когда мои дети естественно склонны к STEM (наука, технология, инженерия и математика)? Я полностью разочарован всей системой ». Этим летом ожидается судебное разбирательство по федеральному делу о гражданских правах против Гарварда, утверждая, что оно дискриминирует американцев азиатского происхождения за счет несправедливого ограничения числа, которое он допускает, несмотря на их квалификацию. Некоммерческая подача иска цитирует исследование Принстона 2009 года, показывающее,
Так же, как дети, у которых уже нет молока или меньше?
Так же, как дети, у которых уже нет молока или меньше? Я не узнал только из рекомендаций, потому что есть только нормы спроса на конкретные питательные вещества, такие как белок, кальций или витамин D. Поэтому я искал. В « Руководстве по питанию детей в возрасте от 1 до 3 лет» [ 20 ], созданный на основе рекомендаций экспертов и сертифицированный Институтом матери и ребенка и производителем
Как собирать карты и наклейки?
Как собирать карты и наклейки? За каждые 40 злотых, потраченных в Бедронке, клиент получит 1 пакетик с тремя наклейками. Для покупки мин. 1 свежий овощ, фрукты или хлеб и использование зарегистрированной карты My Biedronka, есть 1 дополнительный пакетик с коллекционной картой на каждые потраченные 40 злотых. Кроме того, потратив как минимум 40 злотых в Бидронке, можно получить дополнительную карту коллекционера для покупки каждых 3 специальных продуктов, помеченных

Как отправить ковер курьером?
Как выбрать отдельно оплачиваемые предметы, чтобы не беспокоить квартиру?
Выбор правильного расположения должен зависеть в первую очередь от наших вкусов и интересов - каков вкус поляков?
Какие стили интерьера мы обычно выбираем?
Как я могу заставить мой старый компьютер работать как новый за девять шагов?
Pl - Новости - Что выбрать для помолвки?
Вы беспокоитесь о том, что бюджет, который вы хотите потратить, будет недостаточным?
Как выбрать декоративные подушки для интерьера?
Японские переводчики фильмов, разве вы не знаете, как странно слышать, как современная 16-летняя американская девушка разговаривает как 50-летняя японка ?
Как облегчить выполнение этой задачи, и что нужно сделать, чтобы выбрать кольцо, которое станет обручальным кольцом мечты вашего партнера?
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью