Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Житомир.info | Житомира Александр Воевуцкий написал песню, которая вошла в новый альбом Ирины Билык

Песня «Не спрашивай» житомирского композитора Александра Воевуцкого, вошедшей в новый альбом народной артистки Украины Ирины Билык «Без грима» Была написана около четырех лет назад и первоначально имела русскоязычный текст.

Про это Житомир.info рассказал сам Александр Воевуцкий.

«Песня была написана, насколько я помню, 3-4 года назад. Но написана была с русскоязычным текстом ... И ждала вместе с другими песнями своего исполнителя. А больше года назад при встрече с Ирой я сказал ей о том, что люди скучают по ее украиноязычными песнями, я хочу написать для нее украинскую песню. Ира согласилась. И когда я начал просматривать свои старые записи, наткнулся на эту песню и услышал в ней Иру, поскольку уже более ее знал и понимал, что нужно именно ей. Представляя себе, как Ира исполняет эту песню, я написал атмосферное украинский текст, а затем немного подправил и музыку под него », - вспомнил автор.

«Не спрашивай» стала одной из девяти песен, вошедших в новый альбом Билык под названием «Без грима». Над этой подборкой исполнительница работала более 10 лет. Почти два из них оставалась неизданной и песня Воевуцкого. Собственно, финальную версию своего детища композитор услышал лишь 6 апреля этого года во время акустического концерта-презентации «Без грима» в эфире телеканала «M1» .

«Эта презентация была очень долгожданной. С тех пор, когда я передал Ирине песню «Не спрашивай», прошло уже много времени - и я ежемесячно ее спрашивал: «Ну, когда уже?» Ира отвечала: «Не спрашивай ничего». Говорила, что она готовит альбом. А потом как-то выслала мне короткий фрагмент записи из студии и сказала, что уже скоро ... Полную версию песни я, как и все, впервые услышал на презентации альбома ... Я счастлив, что песня получила свою жизнь! »- говорит Александр.

«Не спрашивай» - не первая песня, которую Воевуцкий создал для Билык. В декабре 2013 года вышла композиция «Такси» , Сразу став хитом. А в ночь на Новый 2015 на телеканале «Украина» прозвучала «Я влипла» с мюзикла «Алиса в стране чудес» - ее Александр написал в сотрудничестве с композитором Геннадием Крупник.

«Кроме« Такси »и« Не спрашивай », есть еще две моего авторства, которые Ира еще не опубликовала ... Я с нетерпением жду их в исполнении Иры ... Есть также еще две песни, где я являюсь автором текста, а автором музыки Геннадий Крупник. Одна из них Ира выполняла в телевизионном мюзикле «Алиса в стране чудес», а другая еще также ждет своего часа ... »- продолжает Воевуцкий.

Обычно житомирян сам предлагает свои песни народной артистке. Так было в случае с «Такси» и «Не спрашивай».

«Но есть одна песня, которую я написал по просьбе Иры. Она со мной поделилась своей душой, рассказала о том, что она чувствует, о чем думает, что переживает и о чем хочет просто прокричать сейчас ... и я настолько почувствовал это все на себе, что на два дня просто стал кем-то другим с этими всеми переживаниями . И написал песню, услышав которую Ира сказала: «Это лучшее, что со мной произошло за последние несколько лет». Она ее сразу записала. Просто сама песня очень драматическая для радио-формата, как сказали музыкальные радио-редакторы, поэтому Ира ее до сих пор не опубликовала ».

В основе тандема Билык и Воевуцкого - взаимопонимание на уровне ощущения музыки. Поэтому, в случае чего, ей не приходится подолгу объяснять, как и что изменить в песне, ему же - переживать невыносимые муки творчества, чтобы угодить Примадонне.

«Мы с Ирой понимаем друг друга почти без слов. Так, в песне «Такси» Ира вообще не меняла ничего. В «Не спрашивай» мы немного скорректировали гармонию куплетов и изменили одно слово. Просто, если в песне есть душа, то технические детали быстро решаются, а если нет, - то техникой ее не создашь », - объясняет Александр.

Сегодня песни его авторства выполняет не только Ирина Билык. Воевуцкий написал уже около сотни песен для разных украинских и российских звезд.

«За последние лет пять я написал тексты песен для большого количества артистов. Это Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Тая Повалий, Лайма Вайкуле, Жасмин, Наташа Могилевская, Оля Полякова, Виталий Козловский, Вадим Козаченко и многие другие. Также я выступил автором всех текстов в мюзикле «Алиса в стране чудес», где исполнителями моих песен были Потап и Настя, Анастасия Стоцкая, Джамала, Ирина Билык и другие. В общем, в моем «багаже» песен, которые исполняют артисты, уже около 100 штук. И я не останавливаюсь! Совсем скоро будут новые премьеры »- говорит Житомира.


Фото со страницы Александра Воевуцкого в Facebook


Трек-лист альбома «Без грима» Ирины Билык / фото из соцсетей

Житомир.info

Похожие

Житомир.info | Житомирская власть отметила лучших молодых людей области
... встреча руководства Житомирской области с молодежной общественностью по случаю Дня молодежи и Дня Конституции. Про это Житомир.info сообщили в пресс-службе Житомирской облгосадминистрации. Заместитель Житомирского губернатора Виктор Балюрко и первый заместитель председателя облсовета Владимир Арешонков, а также начальник главного управления по делам семьи, молодежи и спорта Раиса Гула отметили лучших молодых людей области грамотами.
Власти Житомира хотят продать юридическим лицам четыре земельных участка и получить от продажи 6000000...
Власти Житомира хотят продать юридическим лицам четыре земельных участка и получить от продажи 6000000 гривен. Соответствующий проект решения сессии 15 марта опубликован на сайте городского совета. «Рассмотрев обращение юридических лиц, представленные отчеты об экспертной денежной оценке земельных участков, согласно Земельному кодексу Украины, Налогового кодекса Украины, Гражданского кодекса Украины, Закона Украины« О местном самоуправлении в Украине », Постановления Кабинета
Житомир.info | В Бердичеве школьникам показали 26-ую артиллерийскую бригаду. ФОТО
Военные Украины отметили свой профессиональный праздник, а в Бердичевской горрайонной организации Общества содействия обороне Украины завершили проведение месячника оборонно-массовой работы, посвященного 18-й годовщине образования ВСУ. Эпидемическая ситуация внесла определенные коррективы в график запланированных мероприятий, и провести удалось все, что задумали, говорят
Житомир.info | «Украинская платформа» поздравила студентов ВПТУ в Житомире с 1 сентября. фото
Студенты Житомирского высшего профессионального училища-интерната первого сентября принимали поздравления активистов «Украинской платформы». Вот уже несколько лет «Украинская платформа» поддерживает дружеские отношения с училищем. Спецификой этого учебного заведения является то, что две трети его студентов (370 из почти 500) - это дети с инвалидностью.
15 сентября на улице Михайловской в ​​Житомире проходил фестиваль толерантности «Люди с неограниченными...
15 сентября на улице Михайловской в ​​Житомире проходил фестиваль толерантности «Люди с неограниченными возможностями». Организатором мероприятия является ОО «Я - мама» при поддержке Житомирского городского совета. Об этом сообщает пресс-служба Житомирского горсовета. «В программе мероприятия: музыкальные и хореографические выступления
... в, расположенных в Житомире, по состоянию на 31 января 2018 уже могут обеспечивать больных сахар...
... в, расположенных в Житомире, по состоянию на 31 января 2018 уже могут обеспечивать больных сахарным диабетом инсулином по выданным эндокринологами электронными рецептами. Об этом 30 января сообщила пресс-служба Житомирского городского совета. «В 2018 году в Житомире продолжается пилотный проект по внедрению реимбурсации (возмещения аптекам со стороны государства стоимости отпущенных пациентам лекарственных средств) препаратов инсулина для больных сахарным диабетом. Городскими
5 ноября в полицию обратился житель Житомирской области, который стал жертвой мошенников, пытаясь приоб...
5 ноября в полицию обратился житель Житомирской области, который стал жертвой мошенников, пытаясь приобрести автомобиль. В результате хорошо разыгранного обмана заявитель потерял 65 000 гривен. Про это
Как я могу заставить мой старый компьютер работать как новый за девять шагов?
Иллюстрация: Гордон Макалпин Обслуживание - это последнее, что вы думаете о покупке нового компьютера, и на то есть веская причина: новый компьютер должен справляться со всем, что вы на него бросаете! К сожалению, именно этот менталитет приводит к общей ситуации с пользователями ПК: медленный и бесполезный компьютер
19 июля на внеочередной сессии Винницкого областного совета из-за вопроса о составе постоянных депутатских ко...
19 июля на внеочередной сессии Винницкого областного совета из-за вопроса о составе постоянных депутатских комиссий, почти заблокировали работу сессии . Важные решения
Новый 10,5-дюймовый iPad Pro возродил мою любовь к созданию музыки
Раньше у меня была достаточно настроек для создания музыки. В подвале дома моих родителей я собрал множество микрофонов вокруг ударной установки, гитарного усилителя и басового усилителя, и все они подключались к интерфейсу многодорожечной записи на ближайшем настольном ПК. Я проводил там часы в старшей школе и на перерыве в колледже, создавая свои собственные альбомы просто для удовольствия. Но за последние дюжину лет я позволил этому увлечению ослабеть. У меня сейчас есть барабанная
... в результате боли, усталости и страданий, которые активные фотографы обнаружили в горах», - пишет дистрибью...
... в результате боли, усталости и страданий, которые активные фотографы обнаружили в горах», - пишет дистрибьютор о новых аксессуарах. Эти рюкзаки были созданы для безопасной работы в самых экстремальных условиях. Любой, кто искал фото рюкзак, знает, как трудно найти модель, которая соответствует всем потребностям. Еще сложнее для того, кто кроме места для снаряжения предложил бы удобство и конструкцию профессионального экспедиционного рюкзака. Это то, что рюкзаки Shimoda,

Комментарии

Эта песня войдет в новый альбом?
Эта песня войдет в новый альбом? - Да. Более того, она даст название нашем пятом альбома. В процессе записи для него сейчас находится еще несколько песен. Также там будут композиции «Почему болиш?» И «Просто прощай». Они уже хорошо известны, ибо видеоклипы на них не так давно были в ротации музыкального телеканала М2.
Если кто-то что-то написал, у него была цель, так зачем мне менять его идеи?
Если кто-то что-то написал, у него была цель, так зачем мне менять его идеи? Моя задача как переводчика - понять изобретательность композитора. Иногда это требует многократного повторения материала, я не могу представить выход на сцену без понимания песни. Когда я изучал фортепиано, мой учитель сказал мне, что он принадлежит к пятому поколению, исполняющему музыку Бетховена. Я - первое поколение, исполняющее произведения современной музыки, и я могу получить много советов непосредственно
Или, может быть, женщина, которая хотела бы, чтобы она сделала что-то хорошее (даже без возможности)?
Или, может быть, женщина, которая хотела бы, чтобы она сделала что-то хорошее (даже без возможности)? Поэтому я приглашаю вас ознакомиться с моими предложениями. Что-то красивое? Что-то красочное! Есть женщины, которые с улыбкой каждый день дарят цвета нашей серой реальности. Вы их знаете, верно? Энергия, радость, эмоции - это их отличительные признаки. Они любят новые вызовы, приключения, нестандартные решения, это все, что сочетается с творчеством
Что случилось с прерванной работой или разрушенным талантом (например, с неписанной еще одной композицией пианиста Миши Хиллесума, которая прозвучала только в его голове, когда он умер в Треблинке)?
Что случилось с прерванной работой или разрушенным талантом (например, с неписанной еще одной композицией пианиста Миши Хиллесума, которая прозвучала только в его голове, когда он умер в Треблинке)? Это не предложение для театральной мастерской, а дебаты в пространстве сцены и попытки перенести эти дебаты в актерскую и сценическую деятельность. Осуществление задачи выражения по отношению к историческим мотивам посредством тела и слова. Семинар предназначен в первую очередь
Как мог бы получатель альбома «Новый Колор» ответить на этот вопрос?
Как мог бы получатель альбома «Новый Колор» ответить на этот вопрос? В данный момент я человек, который очень много открыл для музыки, я не боюсь экспериментировать с ней. Я артистически удовлетворен, потому что я дал 100 процентов этого выпуска. «Они сказали мне: спокойно, наступит момент, когда я ошеломлен этими целями, и я пойму себя - я не задумывался по сей день», - вы поете с Pezet в одном. О ком вы говорите и чего не поняли по сей день? Некоторые художники

С тех пор, когда я передал Ирине песню «Не спрашивай», прошло уже много времени - и я ежемесячно ее спрашивал: «Ну, когда уже?
Эта песня войдет в новый альбом?
Также там будут композиции «Почему болиш?
Если кто-то что-то написал, у него была цель, так зачем мне менять его идеи?
Или, может быть, женщина, которая хотела бы, чтобы она сделала что-то хорошее (даже без возможности)?
Что-то красивое?
Вы их знаете, верно?
Что случилось с прерванной работой или разрушенным талантом (например, с неписанной еще одной композицией пианиста Миши Хиллесума, которая прозвучала только в его голове, когда он умер в Треблинке)?
Как мог бы получатель альбома «Новый Колор» ответить на этот вопрос?
О ком вы говорите и чего не поняли по сей день?
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью