Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

10 лучших футбольных игр и европейских футбольных игр для Android! (Обновлено 2019)

  1. 10 лучших европейских футбольных приложений и футбольных приложений для Android!
  2. 10 лучших баскетбольных игр для Android!
  3. 10 лучших спортивных новостных приложений для Android! (Обновлено 2019)

Европейский футбол (или футбол) является одним из самых популярных видов спорта в мире
Европейский футбол (или футбол) является одним из самых популярных видов спорта в мире. Здесь сотни лиг, тысячи команд и десятки тысяч игроков. Это феномен, правда. Есть множество футбольных приложений. Однако, как и в большинстве видов спорта, мобильные игры не так уж хороши. Хотя есть несколько драгоценных камней. Большинство футбольных (футбольных) игр позволяют вам играть на поле с любимыми игроками или сим-игрой и делают вас менеджером. У нас есть приятные брызги обоих. Вот лучшие футбольные игры и европейские футбольные игры для Android! Новый Звездный Менеджер а также SEGA Pocket Club Менеджер почетные упоминания для этого списка.

10 лучших европейских футбольных приложений и футбольных приложений для Android!

10 лучших игр американского футбола для Android!

Final Kick 201 - простая футбольная игра с ощущением аркады. Это позволяет вам играть в перестрелке снова и снова. Ваша цель, очевидно, забивать голы. В игре представлена ​​достойная графика, оффлайн-турниры, многопользовательские онлайн-игры, еженедельные турниры и простое управление. В этом нет ничего особенного. Однако это часть его очарования. Это хорошо, чтобы убить несколько минут, хотя турниры могут занять некоторое время, чтобы закончить. Это фримиум, и это, пожалуй, худшая часть.

Football Manager Mobile 2019 - футбольный симулятор от SEGA. Это работает как большинство спортивных симов. Вы собрали команду, выиграли несколько игр и пытаетесь выиграть чемпионат. Он официально лицензирован для большинства крупных европейских лиг, а также для Южной Кореи и США. Этот уровень также улучшился по сравнению с предыдущими годами. Первоначальная цена немного выше, чем хотелось бы для сима. Тем не менее, вы получите полный опыт из этого без каких-либо элементов freemium. Версия 2019 для игры узурпировала версию игры 2018 года и включает в себя еще больше игроков, лиг и всего, что нужно сделать.

Head Socer La Liga 2019 - официальная футбольная игра Ла Лиги в Испании. Это забавная маленькая аркадная игра. Два игрока (или один игрок против ИИ) сразятся в матче один на один. Это играет немного как понг, но в хорошем смысле. Здесь есть настоящие игроки, механика сбора и обновления, а также некоторые бонусы, которые помогут вам. Игра очень проста. Это еще одна достойная игра за несколько минут. Это также игра freemium, но мы ожидали этого.

Dream League Soccer 2019 - одна из крупнейших футбольных игр для мобильных телефонов. Здесь представлены полные команды, полные игры и полные действия. Фронт игры - сим. Вы строите команды, делаете их хорошими и выигрываете чемпионаты. Тем не менее, вы также можете играть в настоящий футбол с командой, которую вы создали. Графика и элементы управления не так уж и плохи. Это помещает это в верхний эшелон футбольных игр. Он также имеет шесть подразделений, достижения Google Play Games, сейвы, списки лидеров и многое другое. Этот на удивление хорош, даже для игры с фримиумом.

FIFA Soccer, пожалуй, самая популярная футбольная игра на мобильном телефоне. Конечно, это означает, что EA Sports - это бесстыдный захват денег! Есть некоторые приятные вещи в игре, как и другие спортивные предложения. У него отличная графика, приличная механика и много контента. Это включает режим одиночной кампании, онлайн-PvP, онлайн-лиги, игроков из более чем 550 команд и многое другое. В нем больше контента, чем в любой другой игре жанра. Тем не менее, его тактика freemium немного агрессивна на наш вкус. Наслаждайтесь, но действуйте осторожно.

10 лучших баскетбольных игр для Android!

10 лучших бейсбольных игр для Android

Футбольный менеджер Кевина Тома - это маленький симулятор футбола. Графика не получит никаких наград. Это в основном фигурки, играющие на поле и имеющие четыре или пять пикселей вокруг. Тем не менее, игра гораздо глубже, чем это. Вы выбираете команду, покупаете и продаете своих игроков, используете какую-то стратегию и пытаетесь выиграть все. Есть четыре подразделения, различные турниры и многое другое. Это порт старой игры C64, и графика отражает это. Это хороший менеджер по ретро-футболу, имеющий некоторую ностальгическую ценность для пожилых футбольных фанатов. Игра стоит $ 3,49, и вы получите всю игру за это.

PES 2019 Pro Evolution Soccer является крупнейшим конкурентом ФИФА в области мобильных устройств. Многие считают, что это лучшая игра. В игре хорошая графика, выдающаяся механика и управление, механика тимбилдинга, сетевой многопользовательский режим, локальный многопользовательский режим и многое другое. У ФИФА есть чем заняться, но PES - веселая игра. Это должно помочь большинству людей сделать правильный выбор для них. PES 2018 также является игрой с фримиумом, которая в конечном итоге помешает. До тех пор это выдающаяся футбольная игра.

Rumble Stars - одна из самых новых футбольных игр в списке. Это аркадный футбол (футбол) с красочной графикой, смешными способностями и животными. В игре присутствует PvP-игра с множеством персонажей и настроек. Вы также получаете клубы, различные лиги и другие соревновательные испытания, и вы даже можете наблюдать за игровыми стримерами в самой игре. Для этого требуется сетевое соединение, но его аркадная глупость снимает преимущество конкурентных аспектов игры. Это не плохо, если вы хотите просто играть, чтобы повеселиться.

Soccer Star 2019 - это веселая футбольная игра. Тем не менее, он скошен ближе к среднему, чем к великому. Он построен для мобильных устройств. Это значит, что нужно собрать кучу игроков и предметов. Игра начинается достаточно просто. Элементы управления просты в освоении, а графика довольно хороша. Однако со временем игра усложняется, если вы не воспользуетесь механикой freemium. Тем не менее, это забавная игра, по крайней мере, на некоторое время. Это далеко не так хорошо, как некоторые из этих игр, но определенно лучше, чем большинство других.

Мировая футбольная лига в этом списке немного темная лошадка. Это лучше, чем в большинстве футбольных игр. Тем не менее, он не имеет массового приема игр, таких как FIFA или PES. В игре представлены полные футбольные игры, около 120 команд, 2000 игроков, четыре режима игры, достижения, списки лидеров и поддержка 15 языков. Механика достаточно проста, даже если она немного медленная, а графика в этом жанре выше среднего. Это игра freemium, потому что, конечно, это так. Тем не менее, это самое худшее в этом.

10 лучших спортивных новостных приложений для Android! (Обновлено 2019)

10 лучших рыболовных игр для Android!

Если мы пропустили какие-либо отличные футбольные игры или европейские футбольные игры для Android, сообщите нам о них в комментариях! Вы также можете нажмите здесь, чтобы проверить наши последние Android-приложения и списки игр !

Похожие

Художественная галерея Узбекистана - коллекция лучших картин Узбекистана ХХ века
Адрес: ул. Буюк Турон, 2 Телефон: (998 71) 233-56-74 Часы работы: 10: 00-17: 30 Выходной: воскресенье, понедельник
Житомир.info | Житомирская власть отметила лучших молодых людей области
27 июня состоялась встреча руководства Житомирской области с молодежной общественностью по случаю Дня молодежи и Дня Конституции. Про это Житомир.info сообщили в пресс-службе Житомирской облгосадминистрации. Заместитель Житомирского губернатора Виктор Балюрко и первый заместитель председателя облсовета Владимир Арешонков, а
До запуска модельного ряда Moto Z Moto X долгое время был флагманской серией смартфонов Motorola. Если вы помните, п...
До запуска модельного ряда Moto Z Moto X долгое время был флагманской серией смартфонов Motorola. Если вы помните, принадлежащая Lenovo компания (тогда принадлежавшая Google) выпустила первый Moto X в августе 2013 года. Одной из ключевых характеристик телефона был нетрадиционный маршрут, в котором гораздо больше внимания уделялось оптимизации программного обеспечения. чем собирать кучу опережающих конкурентов спецификаций. Результат? Оригинальный Moto X остается одним из
3 лучших цветовых сочетания стен для мебели венге
... для темной мебели Лучшим фоном для глубоких, насыщенных оттенков техники, мебели и аксессуаров являются яркие, нежные цвета стен. Они не отвлекают внимание от интересных, красочных деталей, давая им возможность выделиться в аранжировке. Это не означает, что они становятся невидимыми, потому что вместе с различными цветами они создают некое подобие гармонии в интерьере. Стены, окрашенные яркими нейтральными красками, образуют особое дополнение к темному экзотическому венге
Ленивые понедельники / CD-Action
[Ленивые понедельники] Kickstarter против Gambitious Много было написано о « революции кикстартера », инициированной Тимом Шафером и Брайаном Фарго . Некоторые датчане, которые решили создать альтернативу для Kickstarter
MAPS.ME: оффлайн карты всего мира для Android
... androida.cz/media/2014/09/mapsme_icon1.jpg"> MAPS.ME: идеальные оффлайн карты всего мира для Android MAPS.ME предлагает быстрые и подробные оффлайн-карты всех стран мира. Он работает где угодно и не требует подключения к Интернету в любое время и для его использования.
Xbox против PlayStation - какая консоль продается лучше?
... игрывает битву в консолях текущего поколения. По оценкам, на каждого владельца Xbox приходится два владельца Sony. Ничто не длится вечно. Семейство консолей PlayStation 4 работает лучше на рынке, чем семейство Xbox One. Это правда, что оба устройства имеют сильные рыночные хиты, но приоритетная пальма, безусловно, принадлежит японцам. По крайней мере, она принадлежала. Это правда, что все еще уверен, что PlayStation 4
Российский или европейский? Какой газ Украина покупает на границе, угрозы
В конце прошлого года НАК "Нафтогаз Украины" отметил большой маленький юбилей - год без закупок газа у "Газпрома". Гуляния по этому поводу усилились с 1 января, когда украинские потребители впервые в истории страны стали получать газ непосредственно от европейского поставщика - Engie SA. Праздник смазывает мелочь: в своей основе поставки ресурса из Европы - это банальный реверс газа из РФ. В "Нафтогазе"

Комментарии

Получается, что мы покупаем российский газ у европейских компаний?
Получается, что мы покупаем российский газ у европейских компаний? Теоретически этот газ может быть не российского происхождения: до восточной границы Украины "Газпромом" может поставляться смесь газов: кроме ресурса российской добычи, в этом коктейле могут быть крупные примеси узбекского или туркменского газа, выкупается у азиатов самой Россией. Кроме того, частично путем в Украине этот газ замещается газом украинской добычи Кстати, с юридической точки
Знаете ли вы, что голову Гайдна забрал из могилы один из его лучших друзей?
Знаете ли вы, что голову Гайдна забрал из могилы один из его лучших друзей? Или что один композитор был настолько одержим черной магией, что его друзья боялись за его жизнь?

Результат?
Xbox против PlayStation - какая консоль продается лучше?
Получается, что мы покупаем российский газ у европейских компаний?
Знаете ли вы, что голову Гайдна забрал из могилы один из его лучших друзей?
Или что один композитор был настолько одержим черной магией, что его друзья боялись за его жизнь?
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью