Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Xbox против PlayStation - какая консоль продается лучше?

  1. Почему Xbox One все больше и больше нравится, а PlayStation 4 все меньше и меньше?
  2. Разочаровывает PlayStation 4 Pro
  3. Xbox Live Gold
  4. Xbox Play Anywhere
  5. Широкий ассортимент игр
  6. Xbox One S
  7. Обратная совместимость
  8. Отличный маркетинг
  9. Есть еще идеи?
  10. См: Лучшие игры на Xbox One S [TOP 5] + 1 БОНУС

PlayStation определенно выигрывает битву в консолях текущего поколения. По оценкам, на каждого владельца Xbox приходится два владельца Sony. Ничто не длится вечно.

Семейство консолей PlayStation 4 работает лучше на рынке, чем семейство Xbox One. Это правда, что оба устройства имеют сильные рыночные хиты, но приоритетная пальма, безусловно, принадлежит японцам.

По крайней мере, она принадлежала.

Это правда, что все еще уверен, что PlayStation 4 имеет значительное преимущество перед Xbox One, но это преимущество уменьшается. К сожалению, есть много оценок, потому что Microsoft не делится числовыми результатами продаж консолей, зная, что у Sony дела идут намного лучше.

Тем не менее, мы знаем это:

За последние шесть месяцев консоли Xbox One продавались лучше, чем консоли PlayStation 4. Хотя мы знаем об этом только тогда, когда речь идет о рынке США, вполне вероятно, что интерес к консоли в других частях мира также возрос.

Почему Xbox One все больше и больше нравится, а PlayStation 4 все меньше и меньше?

Без комплексного исследования рынка мы не узнаем. Никто не может защитить нас. В конце концов, блоггер всегда знает все почти так же хорошо (только более мудрые комментаторы, чем он).

Я выбрал семь факторов, которые, по моему мнению, могли повлиять на изменение ролей на рынке. Я старался не выбирать субъективно, обращая внимание на вопросы, которые могут реально повлиять на потребителей и повлиять на них. Мне также интересно узнать ваш диагноз.

Разочаровывает PlayStation 4 Pro

PlayStation 4 Pro - это даже лучшая PlayStation 4, без сомнения. И все же многие люди чувствуют разочарование. Консоль намного медленнее, чем анонсированный Xbox One «Scorpio». У него также много проблем с поддержанием плавности изображения в некоторых играх. Конечно, эти проблемы столь же временны, как и прежние проблемы Xbox One, но игроки обращают на это внимание.

Xbox Live Gold

Xbox Live Gold

Сравнивая PlayStation Network Plus и Xbox Live Gold, у меня складывается впечатление, что Microsoft дает пользователям больше. Больше скидок, больше продаж и более привлекательных игр в рамках бесплатной ежемесячной рассылки. Постоянное обновление социальных функций консоли также кажется привлекательным для энтузиастов.

Xbox Play Anywhere

Xbox Play Anywhere

Вы покупаете игру на Windows 10, она будет работать на всех устройствах с Windows 10. Неважно, будет ли это консоль или ПК. Следует признать, что эта программа применяется только к избранным играм (создатели не обязаны присоединяться к ней), но она привлекает воображение большинства клиентов.

Широкий ассортимент игр

Forza Horizon 3 Ламборджини на пляже

До сих пор было распространено мнение, что на PlayStation больше игр. Между тем, Microsoft позаботилась о том, чтобы их было доступно только на Xbox или только на Windows 10. Forza Horizon, Gears of War, Quantum Break, Halo и многие другие являются одними из лучших игр прошлого года. Sony также объявила об очень привлекательном предложении, но игроки, видимо, не хотели ждать. Эти анонсы обычно были связаны с датой выхода "следующего года" или даже позже ...

Xbox One S

Xbox One имел противоречивую структуру, его даже насмешливо сравнивали со старыми видеомагнитофонами. Я понимаю, что это мои субъективные чувства, но Xbox One S просто великолепен. Кроме того, тихий, миниатюрный и с поддержкой новейших стандартов, включая HDR в играх или UHD в фильмах. Давайте не будем забывать, что Xbox One S является одним из самых дорогих дисков UHD Blu-ray.

Обратная совместимость

Обратная совместимость

С Xbox One вам не нужно платить дополнительные сборы, чтобы играть в сотни великолепных игр на Xbox 360. Хотя не все игры все еще работают, но каждый месяц добавляются в список, и этот список очень длинный. Просто вставьте диск в дисковод или загрузите игру из магазина и ... уже. К сожалению, PlayStation 4 требует от нас гораздо больше, если мы хотим что-то играть с PlayStation 3.

Отличный маркетинг

Отличный маркетинг

Xbox One был представлен ужасным образом. Как медленнее, следуйте за нами через Kinect и более дорогую консоль. PlayStation 4 была проще, дешевле и с заметно более эффективной системой графического процессора. Тем не менее, благодаря оптимизации программного обеспечения (Sony никогда не умела писать программы), Microsoft значительно сократила практические различия в производительности между обоими устройствами. Xbox One S также является относительно дешевой консолью на данный момент, и Фил Спенсер, генеральный менеджер Xbox, своими последующими решениями заслужил симпатии среди игроков-энтузиастов. Давайте добавим отличные брендинговые и маркетинговые кампании, и внезапное изменение ролей в борьбе с PlayStation 4 станет немного менее загадочным.

Есть еще идеи?

Комментарии в вашем распоряжении. Помните, дорогие фанаты Xbox, но один. Sony получила урок, но все еще занимает лидирующие позиции. Более того, недавно PlayStation VR дебютировала на рынке, и, кроме того, в скором времени будут выпущены те, которые были анонсированы в PS4. Некоторые даже в этом квартале.

Насколько я знаю, Microsoft не подготовила ни одного гигантского события на ближайшие месяцы, будь то премьера особенно уникальной игры или что-то еще. Вероятно, большая часть вычислительной мощности сосредоточена на «Scorpio» Xbox One. Это, в свою очередь, может означать, что нынешний триумф Xbox является временным ...

См: Лучшие игры на Xbox One S [TOP 5] + 1 БОНУС

ПРОВЕРКА: Веб-телевидение Spider на YouTube - подпишитесь сейчас, чтобы не пропустить новый контент!

Похожие

... Xbox, поставляемый с Xbox One S, обладает некоторыми изумительными усовершенствованиями, позволяющими поднять ...
... Xbox, поставляемый с Xbox One S, обладает некоторыми изумительными усовершенствованиями, позволяющими поднять контроль над игрой на новый уровень. По сравнению со своим предшественником, он оснащен гладким, обтекаемым дизайном и текстурированной рукояткой для лучшего контроля и комфорта, большей дальностью радиосвязи при сопряжении с Xbox One S, новым дизайном большого пальца, который снижает износ, и возможностью подключения Bluetooth для использования с совместимым ПК без беспроводной связи.
Почему и когда стоит использовать морду?
... ие этого гаджета и, честно говоря, неудивительно. Никто не любит быть ограниченным, и во многих случаях намордник не нравится. Тем не менее, бывают ситуации, когда мы вынуждены использовать аксессуары такого типа, и мы ничего не можем с этим поделать. Так почему стоит использовать морду и когда это делать? Морда против закона Каждая коммуна принимает свои собственные правила, которые должны каким-то образом решить проблему контроля над вашей собакой. Подробная
4 идеи для гостиной в скандинавском стиле
... всего в сочетании с натуральным деревом - это элементы, которые выделяют его. Скандинавский стиль привносит свежесть в интерьер, поэтому он часто используется в них. Из-за того, что он отлично смотрится на больших поверхностях, его стоит использовать, например, в гостиной. Поэтому мы предлагаем, как обустроить гостиную в скандинавском стиле.
Большой белый комод Росса 2X 140 см
Вы выбираете мебель с высокой функциональностью и оригинальным стилем? Вы ищете современный комод для хранения, например, одежды, аксессуаров или офисных аксессуаров? Представляем вам потрясающий комод Ross 2X из коллекции Elior Martis. Продукты Elior характеризуются отличительным дизайном и вниманием к каждой детали мебели, а изящество и современность, а также прочная и стабильная конструкция - это черты новейшей мебели Ross. Комод был изготовлен
Лучшие сайты для зеленого видео кадры экрана
Использование зеленого экрана - или хроматического набора - это отличный способ сократить расходы и сделать ваш фильм фантастическим, даже если (или особенно если) у вас ограниченный бюджет. Это также может сделать возможным создание видеоряда и эффектов, которые обычно не были бы возможны без большого количества поездок или дорогостоящего декораций. Мы ранее
ИДЕИ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ С РЕБЕНКОМ В ДЕНЬ Дождя
Вы не представляете, о чем позаботиться, когда погода за окном не побуждает вас гулять? Используйте наши предложения для дождливых дней! Описывая детский подход к пасмурным дням, проще всего процитировать слова популярной песни Kabaret Staryszych Panaów « Под дождем дети скучают, это общеизвестная вещь». Нет необходимости цитировать дополнительные фрагменты, показывающие, что могут придумать маленькие дети, когда им становится
Так выглядит графический планшет One by Wacom от Biedronka
... ие Biedronka включает графический планшет One by Wacom по цене 119 злотых. Такая низкая цена на устройство Wacom наверняка привлечет не только графику и иллюстраторов, но даже людей, не обязательно связанных с рисунком. Прежде чем пытаться купить, проверьте, как устройство выглядит вживую. Также смотрите новую акцию для планшета One by Wacom в размере M:
UPark 2018 в деталях: все о ожидаемый украинский фестиваль года
... всего несколько. Одним из таких обещает стать UPark Festival 2018 , Который пройдет в Киеве 25-26 июля. По крайней мере для того, чтобы поднять украинскую фестивальную планку еще выше и продемонстрировать уровень, в UPark 2018 есть все предпосылки - опыт, полученный во время проведения первого фестиваля, мощный лайн-ап с хедлайнерами, которых украинцы никогда не видели вживую,
Тест: Гек Норрис - матрас для шин?
... one-rowerowa-23.jpg"> Проблема ... ... и решение Проверка показала несколько ошибок Хака - худшие выстрелы оставляют постоянный удар, который не обеспечит такую ​​же защиту
Семьям разрешено делиться медиафайлами в Google Play и других сервисах.
Этот пост первым появился в новостях Сан-Хосе Меркурий Родители часто говорят своим детям «делиться», но совместное использование фильмов, музыки и других средств массовой информации не всегда является законным или этическим. Хорошей новостью является то, что многие
Подарки на День Святого Валентина - идеи для подарков от ребенка
День святого Валентина Это хорошая возможность поговорить со своим ребенком о любви, подумать о том, как вы можете подарить своим близким радость и показать их чувства. Это также повод разыграть подарки ручной работы. Стоит пригласить к сотрудничеству даже самых маленьких детей. Вам не нужно ставить перед ними сложные задачи.

Комментарии

9. Еще один визуальный слой, который принесет еще больше путаницы?
И почему бы не связать эти страницы с чем-либо, просто попытаться получить ссылки хорошего качества и широкий ассортимент?
И почему бы не связать эти страницы с чем-либо, просто попытаться получить ссылки хорошего качества и широкий ассортимент? В конце концов, это просто резервная копия - некоторые могут спросить. Прежде всего, широкий ассортимент увеличит шансы на совершенно естественные ссылки, что в случае развлекательных программ не очень сложно. В свою очередь, чем больше трафика на обратной стороне, тем больше трафика проходит на позиционированном веб-сайте ... но очень, я настоятельно рекомендую размещать
Для каждого ответа снова спросите себя «почему?
Для каждого ответа снова спросите себя «почему?». Например, если вы хотите жить без помех, чтобы лучше выспаться ночью, спросите себя: «Почему я хочу спать лучше?». Сделайте это 3-5 раз. Когда вы найдете ответ на вопрос, почему вы хотите быть аккуратным, вы готовы двигаться дальше. Определите, является ли каждый предмет «искрой радости». Вместо того, чтобы сосредоточиться исключительно на выбрасывании вещей, что, как признает г-жа Кондо, приносит только несчастье, обязательно
Есть ли у нее шанс против ее старшего брата?
Есть ли у нее шанс против ее старшего брата? У меня есть серьезные сомнения по этому поводу. [Ленивые понедельники] «Я фанат, я могу делать все» [СПОЙЛЕР] Кто такой « фанат »? Согласно польской Википедии , это «человек, восхищающийся
И, если они есть, какое из этих двух редакционных зол меньше?
И, если они есть, какое из этих двух редакционных зол меньше? Поскольку движение за открытый доступ и кризис воспроизводимости угрожают большими изменениями в академической публикации, сейчас самое время пересмотреть этот вопрос. Одна проблема в академических редакторах вращается вокруг вопроса экономической справедливости, который также оживляет движение открытого доступа. Если исследования оплачиваются в основном из государственных и благотворительных источников, и если публикация в
Ключевыми вопросами, влияющими на коррекцию отношений, являются: есть ли судьба или есть свободная воля?
Ключевыми вопросами, влияющими на коррекцию отношений, являются: есть ли судьба или есть свободная воля? Где предел свободы воли? Подходит ли неверующий к Царству больше, чем тот, кто молится, верен закону и заботится о ритуалах? Каррера больше всего интересует слабая проблема, которая сильнее сильной. Что здесь более запутанное: подражать или притворяться? Вторая книга - докторская диссертация Манфреда Дезелаерса «А у обвиняемого никогда не было угрызений совести?». Биография
Все ли направления арт-терапии приемлемые для различных категорий, нужно выбирать, кому и какой метод подойдет лучше?
Все ли направления арт-терапии приемлемые для различных категорий, нужно выбирать, кому и какой метод подойдет лучше? - Если мы говорим о работе профессиональных психологов, то нужно понимать, где именно и какой метод лучше применять. Когда человек не желает работать с каким-то отдельным направлением, ни в коем случае не нужно навязывать. Мы работали с переселенцами, с военными. Здесь, конечно, нужно было подбирать методы. С военными это были больше метафорические карты.
Почему большинство винницких информационных онлайн ресурсов скрывают информацию о своих владельцах?
Почему большинство винницких информационных онлайн ресурсов скрывают информацию о своих владельцах? Возможно, под видом независимых медиа легко создавать для читателей параллельную реальность, которая им выгодна. Понимание того, кто и чем может влиять на средства массовой информации, критически воспринимать информацию из новостей и публикаций. Агентство проверила владельцев винницких газет и сайтов по открытым источникам. «Винницкие реалии» в городском совете
Ну почему?
Ну почему? У нас музыка была с детства. Вот она родилась, и уже я ей ставила сразу же в первый день, как из роддома приехала. Она у меня под Эллу Фицджеральд спала, под музыку. Любую ей музыку поставлю, пойду стирать, убирать ли. Ребенок спал уже под музыку. Музыка постоянно в этом доме была. Я как раз беременна была ею и работала с вокалистами. Я, кстати, всегда ... наверное, книгу даже напишу. Это очень большое влияние оказывает, оказывается, потому что она родилась с абсолютным слухом,
», «Почему так много людей вышло?
», «Почему так много людей вышло?», «Кто готовил русскую весну?», «Кто стрелял в Нигояна?». «Мы год работали над свидетельствами. Идею книги получили во время работы над программой журналистских расследований «Брат за брата». Наша цель - быть беспристрастными, мы не ангажированные политически. Не любим власть. Ведь на каждую рассказ свидетеля приводим информационное сообщение со СМИ, которое напоминает и подтверждает приведенный факт », - рассказывают авторы. Презентация
Но почему она не боится медиков?
Но почему она не боится медиков? А многие медицинские работники выступают за свои права? Риторический вопрос. В продолжение мероприятия слово

Почему Xbox One все больше и больше нравится, а PlayStation 4 все меньше и меньше?
Почему Xbox One все больше и больше нравится, а PlayStation 4 все меньше и меньше?
Есть еще идеи?
Почему и когда стоит использовать морду?
Так почему стоит использовать морду и когда это делать?
Вы ищете современный комод для хранения, например, одежды, аксессуаров или офисных аксессуаров?
9. Еще один визуальный слой, который принесет еще больше путаницы?
И почему бы не связать эти страницы с чем-либо, просто попытаться получить ссылки хорошего качества и широкий ассортимент?
И почему бы не связать эти страницы с чем-либо, просто попытаться получить ссылки хорошего качества и широкий ассортимент?
Для каждого ответа снова спросите себя «почему?
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью