Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Турнир памяти выдающегося тренера по баскетболу Валерия Пушкарева состоялся в Бердичеве - РИО Бердичев

Во Дворце спорта «ЛАВ» состоялся Открытый Чемпионат Житомирской области по баскетболу среди женских команд памяти Заслуженного тренера Украины Валерия Пушкарева. Соревнования состоялись при поддержке Управления семьи, молодежи и спорта Житомирской областной государственной администрации, Благотворительного фонда «ЛАВ», Детско-юношеской спортивной школы имени Виталия Лонского. Существенную помощь оказал и частный предприниматель Геннадий Радзиминский. Главной организатором соревнований стала воспитанница Валерия Пушкарева, Чемпионка Европы, мастер спорта, бердичивлянка Елена Савина. На этот турнир, чтобы почтить память своего наставника, прибыли семь поколений его воспитанников. Они приехали в родной Бердичев из разных городов Украины, а также из-за рубежа. Юлия Токовая настоящее время проживает в США, а Елена Савина - в Германии.


В турнире приняли участие шесть команд, которые были разделены на две группы по три команды. В группу «А» попали команды Бердичева, Житомира и Киева 40+, а к группе «Б» - команды Киев 30+, Винница и «Кипиш» Житомирской области.

В группу «А» попали команды Бердичева, Житомира и Киева 40+, а к группе «Б» - команды Киев 30+, Винница и «Кипиш» Житомирской области


Перед началом турнира состоялась торжественная церемония открытия. В ней приняли участие брат Валерия Пушкарева - Юрий Михайлович, представитель Благотворительного фонда «ЛАВ» Владимир Пономарчук, директор ДЮСШ имени Виталия Лонского Олег Лавренов, тренер команды Житомира, Заслуженный тренер Украины Георгий Демба, воспитанница Валерия Пушкарева, мастер спорта Елена Савина. От организаторов турнира всем тренерам команд были вручены сувенирные подарки.


Бердичевские баскетболистки провели свою первую игру против команды ДЮСШ №1 из Житомира. Наши землячки одержали убедительную победу со счетом 45:21. Во втором матче группы бердичевские девушки победили команду Киев 40+ со счетом 43:32 и вышли в финал. В финальном поединке наши земляки встретились еще с одной командой из столицы - Киев 30+. В основное время победитель не был выявлен, а в овертайме со счетом 47:46 победу вырвали хозяйки соревнований - баскетболистки Бердичева. Третье место заняла команда «Кипиш», которая состоит из игроков сборной Житомирской области.


Состав команды Бердичева: Елена Савина, Анастасия Кононученко, Дарья Кононученко, Екатерина Сычева, Лилия Спасибо, Наталья Зотько, Екатерина Демченко, Татьяна Гулюк, Анастасия Венжик, Юлия Мартынюк, Екатерина Побережная и Яна Василишина.


По завершению финального матча состоялись конкурсы 3-очковых и штрафных бросков, а также церемония награждения. Победители получили Кубок, грамоты, медали и комплект баскетбольной формы, вручал брат Валерия Михайловича Юрий Пушкарев и директор ДЮСШ имени Виталия Лонского Олег Лавренов. Также медали, грамоты и подарки получили команды, занявшие второе и третье места.

Похожие

Житомир.info | В Бердичеве школьникам показали 26-ую артиллерийскую бригаду. ФОТО
... вой профессиональный праздник, а в Бердичевской горрайонной организации Общества содействия обороне Украины завершили проведение месячника оборонно-массовой работы, посвященного 18-й годовщине образования ВСУ. Эпидемическая ситуация внесла определенные коррективы в график запланированных мероприятий, и провести удалось все, что задумали, говорят в обществе. Это и уроки мужества, и соревнования по стрельбе из пневматического оружия, и встречи с ветеранами войны. Представители бердичевского

Комментарии

Флэш-память не может конкурировать по этой цене - вы когда-нибудь слышали о том, чтобы кто-то обменивался картами памяти микстейпа с друзьями?
Флэш-память не может конкурировать по этой цене - вы когда-нибудь слышали о том, чтобы кто-то обменивался картами памяти микстейпа с друзьями? Со смертью кассеты и провалом MiniDisc пришел конец микстейпа. Уникальное удовольствие передать компактное выражение любви. Аккуратно написанные от руки этикетки, долговечность и, возможно, самое главное, скрываемость мини-диска не могут быть побеждены. Сгоревший CDR с гигантским логотипом TDK и написанным на нем фломастером просто не имеет той
Будет ли какое-то развитие идеи Pendirve и карт памяти?
Будет ли какое-то развитие идеи Pendirve и карт памяти? Сегодня это сложно предсказать. Двадцать лет назад никто не думал, что вы сможете сохранить до 1 ТБ (1000 ГБ !!!) данных на поверхности, близкой к размеру гвоздя. И теперь это возможно благодаря картам Sandisk micro SD.
Много таких мест вы знаете в Бердичеве?
Много таких мест вы знаете в Бердичеве? А жители микрорайона давно привыкли к чистоте и порядке, уюта, царящая вокруг остановки. "Анюта" своим многолетним трудом достигла поставленной цели - именно здесь каждый ее посетитель встретит многообразия товара, почувствует заботу персонала, наполнит свою обыденность настоящим семейным уютом. Виталий Беспалько, Анатолий Горобчук.

Флэш-память не может конкурировать по этой цене - вы когда-нибудь слышали о том, чтобы кто-то обменивался картами памяти микстейпа с друзьями?
Будет ли какое-то развитие идеи Pendirve и карт памяти?
Много таких мест вы знаете в Бердичеве?
Много таких мест вы знаете в Бердичеве?
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью