Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Моника Поттер из Родительства уточняет, что она не беременна ребенком № 4

ОБНОВЛЕНИЕ: Моника Поттер не беременна.

После разжигания предположений о беременности с изображением ее живота в среду, звезда Родительства вышла на YouTube, чтобы уточнить, что она не ожидает своего четвертого ребенка, а скорее колит.

«Итак, вчера мы опубликовали кое-что о моем животе, и спасибо за все добрые пожелания - я не беременна. Я немного старовата, чтобы быть беременной, но вы никогда не узнаете. знает ", сказала Моника на видео в четверг. «Но то, что я хотел донести до всех, было некоторыми проблемами, которые у меня были с моим животом, и иногда об этих вещах не говорят. Колит, Крона, и получение колоноскопии, чтобы диагностировать то, что происходит с нашими желудками и кишечные проблемы. "

Затем актриса призвала зрителей сделать колоноскопию и эндоскопию и рассказала о своем диагнозе.

«У меня колит. Я на самом деле не говорила об этом. Это не что-то очень гламурное», - сказала она. «Мне приходилось носить подгузники для взрослых, которые иногда приводили [мою дочь] Молли в школу - это тоже не очень мило, но я думаю, что поиск подходящего поставщика медицинских услуг и решение этих проблем может продлить вашу жизнь, а также диагностировать вещи, которые вы, возможно, на самом деле не можете Понимаю."

Моника также настаивала на том, что ее предыдущий пост «не должен быть шуткой». Она показала, что решила поделиться своим диагнозом после того, как заметила вздутие живота.

Посмотрите видео, чтобы услышать, как она делится своим диагнозом.

E! Новости по ошибке сообщили, что Моника была беременна в среду. Оригинальная статья ниже.

----

Моника Поттер хочет расширить свою семью еще раз.

В среду днем, любимая звезда Parenthood раскрыла несколько важных новостей в Instagram. Оказывается, она ждет еще одного ребенка!

«Мне есть, чем поделиться ...» - владелец дома Моники Поттер писал ее последователям, дебютировавшим с ее ребенком в Интернете.

Это знаменует второго ребенка для Моники и ее мужа Дэниела Кристофера Эллисона . У 46-летней актрисы также есть два взрослых сына от ее брака с Томом Поттером .

Как только вышли новости, поклонники и последователи не могли не выразить свою радость и волнение в социальных сетях.

Как только вышли новости, поклонники и последователи не могли не выразить свою радость и волнение в социальных сетях

Джордан Штраус / Invision / AP

Иветт Николь Браун написала «Wow! ПОЗДРАВЛЯЕМ» в разделе комментариев, в то время как партнер по родительскому праву Эрика Кристенсен добавлено "Боже мой, боже мой!"

В то время как Моника заработала много поклонников за роль Кристины Браверман в многолетнем сериале NBC, поклонники поп-культуры также помнят актрису из таких проектов, как « Мудрость толпы» , « Бостонское право» и «Последний дом слева» .

И за всю свою карьеру голливудская звезда обнаружила, что быть мамой - лучший титул из всех.

«Как только вы становитесь родителем, вы автоматически заботитесь о себе меньше, чем о своем ребенке», - сказала она ранее. Хорошее ведение хозяйства , «Это даже больше, чем брак. Может быть, не должно быть, но для меня, это так».

Что касается того, как она могла бы описать себя как маму, у Моники было несколько честных слов.

«Слишком взволнован, внимателен и немного раздражен», - сказала она изданию. Что-то говорит нам, что многие родители будут связаны. Поздравляю Монику с большими новостями!

(Первоначально опубликовано в среду 17 января в 8:34 вечера по тихоокеанскому времени)

Похожие

Латексный матрас - почему стоит выбрать?
... она выдержит многие! На продленный срок службы продукта также влияют антиаллергические и гигиенические свойства, а также оптимальная циркуляция воздуха в картридже. Латекс не подвержен деформации и останется неповрежденным в течение нескольких или дюжины или около того лет, что означает, что комфорт использования матраса будет таким же после пяти или восьми лет здорового сна, как и в день покупки.
briju.pl - Новости - Что выбрать для помолвки?
... что это единственное"> Ощущение, которое связывает вас, длится в течение нескольких лет, и вы получаете изо дня в день растущую уверенность в том, что это единственное. Вы оба традиционалисты, поэтому вы прекрасно понимаете, что это предложение станет для вас чрезвычайно волнующим, но также и прорывным моментом совместной жизни. Конечно, как и у каждого мужчины, который думает встать на колени перед дамой вашего сердца, вы испытываете стресс, но прежде чем это произойдет,
Thesis Maker Olx, Пожалуйста, обновите ваш браузер
Ошибка ... Страница не найдена Страница, которую вы искали, не существует. Очерк о написание пользовательских джунит бегун творчество - это синтез эссе, помогите моей жизни, мне нужна помощь в написании эссе для колледжа, творческом письме о темной комнате.
Что может сделать биоэнергетика для преодоления газовых кризисов
Судьба возобновляемых источников энергии в энергетическом балансе Украины постоянно растет, но этого мало. Нужны Кардинальные законодательные изменения в секторе. (Укр.) События последних недель, названные очередной газовым кризисом, снова ставят перед обществом вопрос о необходимости экономии и замещения природного газа. Не принижая важности вопросов энергоэффективности и экономии, стоит выяснить, что может сделать для этого отечественная биоэнергетика, особенно если
Пежо Исторический Клуб, 20 лет и не слышу их
... недавно открыл свой новый веб-сайт (www.clubstorico.peugeot.it) и стал более активным в мире социальных сетей, создавая новую форму диалога с этими новыми поколениями. Вселенная Youngtimer уже в пути, и самые новые энтузиасты Peugeot имеют право открыть для себя традиции и необычайную и очень долгую индустриальную историю компании Sochaux. Исторический клуб Peugeot Italia, принадлежащий большой международной семье, собравшейся вокруг «Приключения Peugeot Citroen DS», также
Депутатские поправки. Что изменилось в декларациях народных избранников
... она 300 000 гривен сбережений в семье Агафоновых ни стало меньше - всю сумму депутат получила в подарок от Людмилы Агафоновой. К слову, богатой родственницы Агафонова в своей декларации не указала. Недвижимость в оккупированном Крыму в прошлом приобрела жена депутата "Оппозиционного блока" Евгения Балицкого . Какую цену заплатила Наталья Белецкая 90
ИДЕИ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ С РЕБЕНКОМ В ДЕНЬ Дождя
... что могут придумать маленькие дети, когда им становится скучно, потому что каждый родитель прекрасно знает об этом. Когда светит солнце, гораздо проще организовать свободное время вашего ребенка. Просто прогулка по близлежащему парку или посещение детской площадки. Однако под дождем это будет неприятно, и поэтому вам нужно проявить большую изобретательность . Поэтому мы решили представить вам 20 интересных идей для игры с детьми в дождливый день . Мы надеемся,
«День в жизни» Beatles: 10 вещей, которые вы не знали
«День в жизни» - это было что-то » Джон Леннон сказал Роллинг Стоун в 1968 году, установив классический немного занижения. «Я вырыл это. Это была хорошая работа между Полом и мной. Битлз Каталог полон легендарных треков, но эпический сержант.
Freewrite Traveler оказался хитом. Создатели собрали деньги за 28 минут
запомнить Freewrite Путешественник - ноутбук e-ink с экраном только для записи, о котором мы писали некоторое время назад? Его предпродажа началась. И сразу она сломала банк. 28 минут Только так много нужно для создателя Traveler, чтобы
Мама Джамалы: Она в детстве вообще была очень упорная
... не могла. Вот к чему хочу вас подвести: сам финал был очень тяжелый. В плане эмоциональном, когда именно вышли Лазарев и Джамала. Понятно было, что Лазарев будет не на первом месте, но сам факт, что именно это количество голосов решала - будет Джамала на первом месте или на втором, как я понимаю. И я не сразу посчитала, то есть когда уже объявили результаты, еще думала, пока не загорелась эта табличка. А
... она была беременна самым младшим членом семьи - Миколаем. Вы могли видеть страх, но также готовность пр...
... она была беременна самым младшим членом семьи - Миколаем. Вы могли видеть страх, но также готовность принять следующий подарок. Сегодня летний Николай делает первые шаги и понимает, как он может. Большая семья - это сокровище, но также огромное количество ежедневных обязанностей, где каждый на свои средства пытается их выполнить. Это также очень высокая стоимость содержания дома, покупки еды, заботы об образовательных потребностях детей. Когда Даниэль родился, расходы значительно

Комментарии

Может быть, стоит отметить, что самостоятельная работа на дому - это не только «придумывание» или дополнение знаний в тех областях, где школе не хватает времени?
Может быть, стоит отметить, что самостоятельная работа на дому - это не только «придумывание» или дополнение знаний в тех областях, где школе не хватает времени? Возможно, пришло время привить детям идею обучения на протяжении всей жизни и веру в то, что обучение всегда и везде? Это показывает, что они могут делать это в свободной и дружественной обстановке, в беседах и совместном выполнении заданий, друг от друга и из разных источников, множеством интересных и привлекательных способов.
Bindle и Keep , В электронном письме она спросила, почему он не может сделать мужские костюмы для таких женщин, как она?
Может быть, стоит отметить, что самостоятельная работа на дому - это не только «придумывание» или дополнение знаний в тех областях, где школе не хватает времени? Возможно, пришло время привить детям идею обучения на протяжении всей жизни и веру в то, что обучение всегда и везде? Это показывает, что они могут делать это в свободной и дружественной обстановке, в беседах и совместном выполнении заданий, друг от друга и из разных источников, множеством интересных и привлекательных способов.
Он не получил хороших отзывов и потерял деньги, но не Хэллоуин для празднования не так хорошо с хорошим?
Он не получил хороших отзывов и потерял деньги, но не Хэллоуин для празднования не так хорошо с хорошим? ЧИКАГО: МУЗЫКАЛЬНОЕ выступление в Хантсвилле для выступлений с пятницы 27 сентября по воскресенье 29 сентября. Это представление в сезоне 2013 года для Лиги бродвейских театров, а информация о времени выступлений и ценах на билеты доступна на интернет-сайте лиги. Если вы ищете Уважаемый
Что приходит первым, что потом, что следует?
Что приходит первым, что потом, что следует? Типичным описанием процесса является Направления , Как следует из названия, вы должны описать путь с начальной и конечной точкой. Это может помочь вам с картой или картой города. Определитесь с формулировкой речи, вы, вы или она , и избегайте ненужной информации, поскольку она отвлекает вас от существенного. В ваших направлениях
Ну а когда вы первый раз позвонили, все-таки, дочери, что вы ей сказали и что она сказала вам?
Ну а когда вы первый раз позвонили, все-таки, дочери, что вы ей сказали и что она сказала вам? Уже после победы. - Особенно разговаривать .. Это уже утром она собирала вещи, позвонила, говорит: "Мама, я уже собираюсь ехать, все. У тебя все в порядке?" Меня всегда волнует ее здоровье: "Как ты себя чувствуешь? Как ты спала? Как ты ..." "Мама, все хорошо, мама, у меня все получилось". Я ей сказала: "Я была в тебе уверена, у тебя
Или, учитывая, что они платят за этот доступ, почему журналы не должны платить своим редакторам?
Или, учитывая, что они платят за этот доступ, почему журналы не должны платить своим редакторам? «Академическая издательская система уже давно похожа на шмеля - она ​​не способна летать, но каким-то образом ей удается», - говорит Стюарт Макдональд, редактор журнала Prometheus: критические исследования в области инноваций . «[Академические] редакторы не только работают даром, но и авторы и рецензенты. Это имеет смысл только до тех пор, пока все они чувствуют, что вносят свой
Почему они не взимают с Совета по электричеству распространение наркотиков, потому что для получения электричества нужно «включить»?
Почему они не взимают с Совета по электричеству распространение наркотиков, потому что для получения электричества нужно «включить»? Все зависит от того, как ты читаешь. 8. Группе было нелегко передать свои идеи оркестру, который играл на этой песне. Маккартни вспомнил, что, придумав линию «Я бы хотел тебя включить», «когда мы с Джоном смотрели друг на друга, между нашими глазами вспыхнула небольшая вспышка:« Я бы хотел тебя включить ». признание того, что мы делали,
Вас беспокоит тот факт, что это не подлый взгляд, а стиль этого альбома был продиктован оппортунизмом?
Вас беспокоит тот факт, что это не подлый взгляд, а стиль этого альбома был продиктован оппортунизмом? Я забыл его со своими друзьями. Я думаю, что люди могут так думать, учитывая, что теперь у «новой волны» есть свой момент. Но я спрашиваю себя: что было бы несправедливее? Сделать пресловутый "Slam 2" там, где мне не хочется, но я знаю, что в нем есть моя ниша? Справедливо ли записать что-то, в чем я сейчас нахожусь? Застой в искусстве тебе
Когда начали готовиться, в Кремле удивлялись, что я людей на концерт не зову:" А как же зал будет пустой?
Когда начали готовиться, в Кремле удивлялись, что я людей на концерт не зову:" А как же зал будет пустой? Может, настоящий концерт сделаем? »« Сделаем », - ответила я машинально, потому что была вся в мыслях, на эмоциях. Потом мне звонят и говорят, что началась возня с билетами. Я удивилась и переспросила:" С какими билетами? »Вот так меня и сосватали на мой собственный концерт ", - заявила артистка. Как только стало известно о грядущем концерт примадонны в декабре
Часто ли в вашей концертной практике возникает диссонанс между тем, что вы хотели бы сыграть, и тем, что ожидает аудитория, руководителями концертных залов, менеджерами?
Часто ли в вашей концертной практике возникает диссонанс между тем, что вы хотели бы сыграть, и тем, что ожидает аудитория, руководителями концертных залов, менеджерами? В случае концертов с оркестром, я должен приспособиться к ее репертуарным планам на данный сезон. Когда дело доходит до сольных концертов, у меня есть полная свобода. Я ожидаю, что Шопен приедет в первую очередь в Японию. Я счастлив объединить его с Листом, Шуманом и Дебюсси. Публике нравится разнообразие стилистики.
Кто сказал, что студенческие проекты не практичны?
Кто сказал, что студенческие проекты не практичны? 14 студентов изобразительных искусств в Регенсбургском университете доказали, что все может быть иначе. От имени владельца бренда Smart они разрабатывают узоры для украшения кузова этого небольшого городского автомобиля. С самого начала они использовали CorelDRAW® Graphics Suite, что значительно способствовало успеху всего проекта.

Pl - Новости - Что выбрать для помолвки?
Может быть, стоит отметить, что самостоятельная работа на дому - это не только «придумывание» или дополнение знаний в тех областях, где школе не хватает времени?
Возможно, пришло время привить детям идею обучения на протяжении всей жизни и веру в то, что обучение всегда и везде?
Bindle и Keep , В электронном письме она спросила, почему он не может сделать мужские костюмы для таких женщин, как она?
Может быть, стоит отметить, что самостоятельная работа на дому - это не только «придумывание» или дополнение знаний в тех областях, где школе не хватает времени?
Возможно, пришло время привить детям идею обучения на протяжении всей жизни и веру в то, что обучение всегда и везде?
Он не получил хороших отзывов и потерял деньги, но не Хэллоуин для празднования не так хорошо с хорошим?
Он не получил хороших отзывов и потерял деньги, но не Хэллоуин для празднования не так хорошо с хорошим?
Что приходит первым, что потом, что следует?
Ну а когда вы первый раз позвонили, все-таки, дочери, что вы ей сказали и что она сказала вам?
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью