Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Семьям разрешено делиться медиафайлами в Google Play и других сервисах.

Этот пост первым появился в новостях Сан-Хосе Меркурий

Родители часто говорят своим детям «делиться», но совместное использование фильмов, музыки и других средств массовой информации не всегда является законным или этическим. Хорошей новостью является то, что многие сервисы позволяют вам делиться, по крайней мере, с членами вашей «семьи» или «семьи».

Несмотря на то, что нет законов против совместного использования бутерброда с арахисовым маслом, в штате Теннесси есть закон, запрещающий разделять пароли и разрешать другим лицам доступ к вашему Netflix, HBO Go или другим учетным записям потокового мультимедиа. Некоторые опасаются, что федеральный закон о компьютерном мошенничестве и злоупотреблениях может быть истолкован как криминализирующий разделение имен пользователей и паролей «без разрешения».

И закон, и правила компаний, касающиеся обмена паролями, иногда немного расплывчаты, но здравый смысл подсказывает, что одна подписка не распространяется на весь общежитие или всех ваших друзей на Facebook.

Однако есть некоторые услуги, которые фактически поощряют совместное использование с «домохозяйством» или «семьей», иногда за плату, которая немного выше, чем индивидуальная подписка.

Причина, по которой я помещаю слова «домашнее хозяйство» и «семья» в кавычки, состоит в том, что правила компании часто не определяют эти термины. Является ли домашнее хозяйство только людьми, живущими в одном жилище? Или это включает детей в колледже? Как насчет взрослых детей, которые живут поблизости? Я знаю нескольких молодых людей, которые имеют свои собственные квартиры, но все еще используют дом своих родителей в качестве официального адреса в своих водительских правах и для голосования. Мне не ясно, могут ли они также считаться членами семьи своих родителей.

И некоторые службы используют термин «семья», который становится все более расплывчатым. Супруги и маленькие дети, очевидно, являются членами одной семьи, но как насчет взрослых детей, двоюродных братьев и сестер или партнера, который имеет свою собственную квартиру, но проводит несколько дней в неделю, проживая с вами?

Поэтому, не предоставляя кому-либо юридические или моральные полномочия в отношении того, как следует толковать слова «домохозяйство» или «семья», позвольте мне рассказать вам о некоторых сделках, которые конкретно позволяют вам делиться доступом к вашим СМИ с теми, кто соответствует требованиям.

Google только что объявил о своей Семейной библиотеке, которую он выпускает в США и нескольких других странах. В сообщении в блоге Google описывает его как «способ, которым до шести членов семьи могут делиться покупками в Google Play». В сообщении говорилось, что «когда вы покупаете подходящее приложение, игру, фильм, телешоу или книгу в Play Магазин, теперь вы можете поделиться им со своей семьей - на разных устройствах - без дополнительной платы за регистрацию ».

Существуют некоторые ограничения: «Некоторые предметы, в том числе приобретенная музыка, прокат фильмов и аренда книг, не имеют права на участие в Family Library». Google также имеет Family Plan на 14,99 долл. США в месяц для музыки в Google Play, который дает до шести членов семьи. потоковый доступ к 35 миллионам песен, а также право загружать до 50 000 песен со своего компьютера для потоковой передачи с любого совместимого устройства. По сравнению с 9,99 долл. США, взимаемыми за каждую учетную запись, это отличные цены, особенно для многодетных семей.

Участники принимают эскалатор после вступительной речи на Всемирной конференции разработчиков Apple, состоявшейся в Moscone West в Сан-Франциско в понедельник,
Участники принимают эскалатор после вступительной речи на Всемирной конференции разработчиков Apple, состоявшейся в Moscone West в Сан-Франциско в понедельник, 10 июня 2013 г. (Гари Рейес / Архив новостей Bay Area News Group)
Члены семьи, согласно правилам Google, должны «быть в возрасте 13 лет и старше, иметь учетную запись Google, жить в той же стране, что и управляющий семьей, и не быть частью другой семейной группы». Ничто не говорит о том, что они должны живут в одном домохозяйстве и не определяют «семью».

Когда речь идет о вашем собственном пароле, в Условиях использования Google Play указывается, что «вы должны хранить свои данные пользователя в безопасности и не должны делиться ими с кем-либо еще».

Apple Music и Spotify имеют схожие планы. Apple в равной степени расплывчата, но на веб-сайте Spotify говорится, что «все участники должны проживать по одному адресу». Но он написан крошечным темно-фиолетовым текстом на черном фоне, который почти невозможно прочитать, что заставляет меня задуматься, действительно ли они это имеют в виду.

За дополнительные 2 доллара в месяц Netflix позволяет смотреть на двух экранах одновременно или на четырех экранах за дополнительные 4 доллара. Но на странице регистрации не сказано, где должны быть расположены экраны или кто может их смотреть. Компания предлагает до пяти профилей пользователей.

Рид Хастингс, генеральный директор Netflix, сказал: «Мы обычно думаем, что муж и жена могут иметь общий счет, и это совершенно уместно и приемлемо. Но, «если вы имеете в виду:« Эй, я получил свой пароль от дяди моего парня », то это не то, что мы считаем уместным». Позже он сказал, что обмен паролями «действительно не был проблемой».

Участники Amazon Prime могут делиться цифровым контентом и другими преимуществами с одним взрослым и четырьмя детьми в семье. Вы должны указать возраст детей и ограничены теми, кто родился в 1996 году или позже.

Если вы являетесь абонентом Comcast, вы можете указать до шести дополнительных пользователей для онлайн-трансляции вашего авторизованного контента, включая премиальные каналы, такие как HBO. Каждый человек получает свои учетные данные для входа.

Так что, как и сэндвич с арахисовым маслом ваших детей, разделение иногда хорошо. Но есть пределы.

Похожие

Google тестирует более быстрые и легкие мобильные сайты
Результаты эксперимента, проведенного Google, показали, что оптимизированные версии веб-сайтов загружаются в 4 раза быстрее, используют до 80% байт и, что наиболее важно, увеличивают количество посетителей на 50%.
Таинственные свастики появляются на Google Картах, но почему?
... Google Maps изображение, которое характеризует отели на карте, представляет собой небольшую кровать. Мы уже знаем это. Однако недавняя перемена сбила с толку людей ... и это произошло во всем мире, на всех континентах. Теперь вместо маленькой кровати отели были помечены свастикой? Скандал был немедленным. Таинственные свастики появляются на Google Картах, но почему? информация
Широкие изменения, пришедшие из Google Penguin 2.0
Сообщество SEO и веб-мастеров коллективно взяли себя в руки, узнав, что этим летом Google выпустит Penguin 2.0 . Согласно недавнему видео, выпущенному Мэтт Каттс Google, эта значительно улучшенная версия технологии Google для борьбы со спамом будет непосредственно нацелена на фиктивные спам-сайты, сайты с неестественными обратными ссылками и другие хитрости, используемые для повышения рейтинга страницы. Имейте в виду, что
MAPS.ME: оффлайн карты всего мира для Android
... других картах. Миллионы достопримечательностей (POI): рестораны, заправочные станции, туристические направления,… Обновленные карты OpenStreetMap, подготовленные и отредактированные пользователями со всего мира. Вам не нужно подключение к Интернету, чтобы использовать их, поэтому вы можете использовать их за границей, не беспокоясь о роуминге. Полезно в вашем родном городе, незаменимо на ходу.
Я проверил новые Google Фото. Это отличный инструмент с одним большим недостатком
... иложение Photos, представленное вчера во время ввода-вывода Google, на первый взгляд показалось идеальным. Новый продуманный интерфейс, поисковая система и, прежде всего, свободное неограниченное пространство для фотографий и видео - это самые важные плюсы. Как обычно, однако, есть несколько негативных преимуществ при стирке. И Google Plus (ы). Давайте начнем с самого начала. Google заслуживает похвалы за то, что сделал это
... play-dla-android-n-mozet-posledovat-1.jpg" alt="Оригинальный Moto X остается одним из самых попу...
... play-dla-android-n-mozet-posledovat-1.jpg" alt="Оригинальный Moto X остается одним из самых популярных и признанных критиками Android-смартфонов, выпущенных до настоящего времени - не только от Motorola, но и среди брендов"> Теперь перенесемся на пару лет вперед к 2015 году, и у нас появился последний телефон Moto X, выпущенный дочерней компанией Lenovo. Он называется Moto X Pure Edition, также известный как стиль Moto X за пределами США. К большому удивлению многих, то же самое
Xbox против PlayStation - какая консоль продается лучше?
PlayStation определенно выигрывает битву в консолях текущего поколения. По оценкам, на каждого владельца Xbox приходится два владельца Sony. Ничто не длится вечно. Семейство консолей PlayStation 4 работает лучше на рынке, чем семейство Xbox One. Это правда, что оба устройства имеют сильные рыночные хиты, но приоритетная пальма, безусловно, принадлежит японцам. По крайней мере, она принадлежала. Это правда, что

Комментарии

Готовите Google для завершения навигации Waze?
Готовите Google для завершения навигации Waze? Новые функции в Картах Google предлагают это Важно помнить, что это не навигация, а приложение карты - поэтому мы не будем критиковать отсутствие голосовых инструкций, таких как Google Maps. MAPS.ME поможет вам добраться до пункта назначения, но только обычным способом для классических бумажных карт с добавленной стоимостью, отображая ваше текущее местоположение. Если мы оценим сам материал карты, мы можем заключить,
Таинственные свастики появляются на Google Картах, но почему?
Таинственные свастики появляются на Google Картах, но почему? информация Это то, что Google сказал о свастиках в Картах Гугл стал нацистом и покончит с нами всеми? Нет. Ответ намного
А как насчет граждан других государств, которые хотели бы инвестировать в недвижимость в Польше?
А как насчет граждан других государств, которые хотели бы инвестировать в недвижимость в Польше? В настоящее время ипотечные кредиты на банковском рынке Польши не предназначены для таких клиентов. Таким образом, такие лица должны инвестировать с кредитами, полученными в их стране или из их собственных средств. Даже с учетом четырех банков, которые предоставляют кредиты в иностранной валюте, получается, что в соответствии с процедурами они не позволяют кредитовать иностранцев.
Вы слушали интерпретацию других пианистов?
Вы слушали интерпретацию других пианистов? Для меня величайшим вдохновением всегда является композитор и его партитура. Я хотел показать свою интерпретацию произведений Дебюсси. Когда у меня есть готовая программа, конфронтация с другими выступлениями может быть очень интересной. Я не скрываю, что стиль Артуро Бенедетти Микеланджело очень близок мне - хотя бы потому, что он был в состоянии сбалансировать эмоциональную и интеллектуальную сферу очень естественным
Какие оттенки других цветов могут хорошо выглядеть?
Какие оттенки других цветов могут хорошо выглядеть? Только после такой оценки вашей комнаты вы сможете решить, подойдет ли вам больше зеленое или скорее розовое освещение. Больше идей для модных и функциональных аранжировок можно найти на Черный красный белый сайт ,

Является ли домашнее хозяйство только людьми, живущими в одном жилище?
Или это включает детей в колледже?
Как насчет взрослых детей, которые живут поблизости?
Таинственные свастики появляются на Google Картах, но почему?
Теперь вместо маленькой кровати отели были помечены свастикой?
Таинственные свастики появляются на Google Картах, но почему?
Готовите Google для завершения навигации Waze?
Таинственные свастики появляются на Google Картах, но почему?
Информация Это то, что Google сказал о свастиках в Картах Гугл стал нацистом и покончит с нами всеми?
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью