Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

В Белостоке автобусы уживаются со смартфонами. Они скажут, когда удалить билет

  1. SkyCash добавляет поддержку маяков в свое приложение.
  2. Автобусы Белостокского общественного транспорта были протестированы с маяками и могут отправлять push-уведомления...
  3. Иногда я думаю о том, как городские системы интегрированы в мой смартфон.

Городское сообщение становится немного более дружелюбным к пассажирам. Маяки уже появились в белостокских автобусах, и все больше городов работают над аналогичным решением.

В школьные годы, когда я путешествовал на автобусе каждый день, реальность была совершенно иной. Это были времена без смартфонов, и именно смартфоны произвели революцию в том, как вы передвигаетесь по городу.

Сегодня с помощью приложения я не только планирую маршрут в JakDojada, но и покупаю билет в SkyCash. Я регулярно использую оба решения и очень ценю, сколько времени они могут сэкономить. Сожалею, что не было таких решений, когда я больше занимался общественным транспортом.

SkyCash добавляет поддержку маяков в свое приложение.

Городское сообщение становится немного более дружелюбным к пассажирам

Маяки могут выглядеть так.

Приложение SkyCash теперь поддерживает маяки. Что они на самом деле? Это небольшие передатчики, оснащенные низкоэнергетическим Bluetooth-соединением и собственной батареей, которой хватает на несколько лет работы.

Beacon может связываться со смартфонами, благодаря чему он может, например, отправлять уведомления через соответствующие приложения, поддерживающие эти небольшие передатчики. Такая интеграция появилась в последней версии приложения SkyCash.

Автобусы Белостокского общественного транспорта были протестированы с маяками и могут отправлять push-уведомления пользователям SkyCash.

Автобусы Белостокского общественного транспорта были протестированы с маяками и могут отправлять push-уведомления пользователям SkyCash

В настоящее время в Белостоке проходит тестирование функция уведомления, которая будет информировать пассажиров об изменении зоны, в которой движется автобус. Пользователи приложения получат соответствующее уведомление, например, о необходимости удалить билет для второй зоны.

Я спросил представителей SkyCash о деталях работы системы, а также о том, кто с ней справляется. Я получил только лаконичный ответ с изложением основ системы. Однако я узнал, что компания планирует внедрить такое же решение и в других городах.

Я также попросил руководство Белостокского городского транспорта о маяках на автобусах, но я не получил никакого ответа.

Иногда я думаю о том, как городские системы интегрированы в мой смартфон.

С помощью смартфона я могу купить билет на автобус, активировать и завершить парковку или, наконец, взять напрокат городской велосипед, отсканировав QR-код. Более того, все эти мероприятия я могу выполнять не только в Варшаве, но и в моем родном городе Белостоке.

Иногда, гуляя по городу, я чувствую себя героем игры Watch Dogs. Последние несколько лет принесли огромные изменения в этом отношении. Приятно видеть, как развивается общественный транспорт.

Похожие

Как я могу заставить мой старый компьютер работать как новый за девять шагов?
... вание - это последнее, что вы думаете о покупке нового компьютера, и на то есть веская причина: новый компьютер должен справляться со всем, что вы на него бросаете! К сожалению, именно этот менталитет приводит к общей ситуации с пользователями ПК: медленный и бесполезный компьютер задолго до даты продаж компьютеров. Многие думают, что это нормально и что нормальный жизненный цикл компьютера составляет менее 2 лет. Это не главное! Мы хотим помочь людям получить больше жизней
Как сдать ВНО по английскому
... иногда и область, в сопровождении охраны. Проверку большинства задач осуществляет компьютер. Понятно, что такой подход способствует именно независимому оцениванию работ, поскольку решение о присуждении баллов обусловлено только правильностью выполнения тестов. Таким образом достигается объективность оценки экзаменационных работ. · Многие ученики возмущены введением такого экзамена ,
Как отправить ковер курьером?
Квартирное оборудование и предметы интерьера все чаще покупаются онлайн. Мы все чаще используем аукционные или рекламные сайты для продажи предметов, которые больше не используем. С другой стороны, даже перемещение является проблемой, особенно когда мы должны перевозить большие вещи, которые не вписываются в некоторые стандартные размеры.
Как оформить интерьер в стиле ар-деко?
Элегантность, роскошь и классические аксессуары - арт-деко не меняется уже 100 лет. Этот стиль зародился во Франции, и поэтому родина шикарного и хорошего вкуса хорошо работает как в салонах, так и несколько менее очевидна для таких помещений. Если вы мечтаете об оригинальных аранжировках, подумайте об ар-деко. Вы можете легко принести его к себе домой с нашей мебелью и аксессуарами. Вам интересно, откуда появилось искусство?
Как оформить квартиру в деревенском стиле?
Не только узорчатая плитка дополнительно украшает кухню. Владельцы также поместили тонкую типографику в забавное сообщение. Обратите внимание, что над ней висело маленькое сердце, такое же, как сердце над столом под второй стеной. Последовательность в расположении проявляется в этом типе аккуратных деталей, которые наполняют весь дом гармоничной атмосферой.
105 лет со дня рождения Павла Вирского
... венной премии СССР, лауреат Государственной премии Украины им. Т.Шевченко Павел Павлович ВИРСКИЙ родился 25 февраля 1905 года. Окончил Одесское музыкальное училище и Московский техникум. Работу по созданию ансамбля народного танца начал в 1937 году. Она была успешно завершена в 1940 г., Когда он основал Ансамбль Украинской песни и танца, который сегодня носит его имя и называется Национальный заслуженный академический ансамбль танца Украины им. П.П.Вирского. П.П.Вирского
Как во Львове отмечают День Независимости (фоторепортаж)
этот материал доступен на русском В рамках празднований львовян и гостей города приглашают посетить ряд тематических мероприятий, праздничных концертов, фестивалей и мастер-классов на территории города.
Простые платья - как добавить к ним характер?
Простые платья могут выглядеть эффектно, если они обогащены соответствующими аксессуарами. Звезды делают все, чтобы добавить своего персонажа в свои творения. В конце концов, «как они тебя видят, так они тебе пишут». Каковы лучшие способы возродить простые платья с крупнейшими
Myloview - Ваши фотографии как элемент оформления интерьера
Myloview предлагает широкий ассортимент высококачественных настенных росписей, фотопленок, постеров и декоративных наклеек. Но это больше, чем просто другой интернет-магазин. Создатели также предоставляют практическое руководство с вдохновением на тему дизайна интерьера и удобным мастером, который позволяет загружать ваши собственные фотографии. Фотообои или фотоизображения не являются чем-то новым. Однако, если мы решим воспользоваться такой услугой, стоит убедиться, что качество продукции
Салон, как ты, или оригинальные фотообои для гостиной
Фотообои для гостиной - это очень простой и быстрый способ изменить прежнее расположение на 180 градусов. В зависимости от того, являетесь ли вы любителем современных аранжировок, романтического интерьера или минималистического стиля, мы подготовили для вас несколько оригинальных идей по обустройству салона. Итак, давайте посмотрим, какие чудеса вы можете придумать, изумляя обои
Почему и когда стоит использовать морду?
... воря, неудивительно. Никто не любит быть ограниченным, и во многих случаях намордник не нравится. Тем не менее, бывают ситуации, когда мы вынуждены использовать аксессуары такого типа, и мы ничего не можем с этим поделать. Так почему стоит использовать морду и когда это делать? Морда против закона Каждая коммуна принимает свои собственные правила, которые должны каким-то образом решить проблему контроля над вашей собакой. Подробная информация зависит от города

Комментарии

Японские переводчики фильмов, разве вы не знаете, как странно слышать, как современная 16-летняя американская девушка разговаривает как 50-летняя японка ?
Японские переводчики фильмов, разве вы не знаете, как странно слышать, как современная 16-летняя американская девушка разговаривает как 50-летняя японка ?! Основные характеристики традиционной женской речи включают отбрасывание だ, добавление частицы わ (которая может использоваться либо для выделения, либо для смягчающего эффекта) и использование женского местоимения あ た し. Как использовать японские решительные
Вы ищете идею о том, как инвестировать деньги в ситуации, когда польская фондовая биржа перестает быть достаточной, а западные фондовые индексы кажутся слегка переоцененными?
Вы ищете идею о том, как инвестировать деньги в ситуации, когда польская фондовая биржа перестает быть достаточной, а западные фондовые индексы кажутся слегка переоцененными? Одним из долгосрочных планов может стать долгосрочная инвестиция в китайские акции. Благодаря правительственной программе стимулирования экономики, запущенной два года назад, компании с Гонконгской фондовой биржи должны стать одной из самых эффективных компаний в мире в ближайшие годы.
Он узнал, что были организованы специальные круизы, и сказал: «Когда, если не сейчас?
Он узнал, что были организованы специальные круизы, и сказал: «Когда, если не сейчас?» Затем его спросили о дальнейших планах - он сказал, что теперь гора Эверест! Сегодня он признает, что встретиться нереально. Но у него есть еще одна, намного меньшая мечта, и о нем через мгновение. Я пригласил Бруно Сальцевича в «Активная суббота» на радио Щецин (шоу, в котором я бегу с
Когда и как я могу отменить?
Когда и как я могу отменить? Договор может быть расторгнут в любое время с периодом уведомления 6 недель до конца первой половины года, после чего с периодом уведомления 3 месяца до конца месяца. Прекращение должно быть в письменной форме. Кто не бросает, платит обычно 25 € в месяц после первых 12 свободных месяцев.
Как они достигли поклонения нескольких поколений?
Как они достигли поклонения нескольких поколений? В их конструкциях форма всегда вытекала из функции, а не наоборот. И я признаю, что я не встречал кого-то, кому «на Eamsach» было бы неудобно, и в этом суть дизайна для человека. ДОЛЯ:
Мы расскажем обо всех тонкостях работы артистов балета: чем они живут, сколько длится их карьера и любят они свою сложную, изнурительную работу?
Мы расскажем обо всех тонкостях работы артистов балета: чем они живут, сколько длится их карьера и любят они свою сложную, изнурительную работу? Для начала мы хотим напомнить имена выдающихся балетных танцовщиков, которые до сих пор является примером для многих начинающих, а также опытных артистов. Кто они и чем заслужили всенародную славу и уважение? Новерр (1727, Париж - 1810) - французский танцовщик балета, хореограф и теоретик, создатель балетных реформ.
Когда начали готовиться, в Кремле удивлялись, что я людей на концерт не зову:" А как же зал будет пустой?
Когда начали готовиться, в Кремле удивлялись, что я людей на концерт не зову:" А как же зал будет пустой? Может, настоящий концерт сделаем? »« Сделаем », - ответила я машинально, потому что была вся в мыслях, на эмоциях. Потом мне звонят и говорят, что началась возня с билетами. Я удивилась и переспросила:" С какими билетами? »Вот так меня и сосватали на мой собственный концерт ", - заявила артистка. Как только стало известно о грядущем концерт примадонны в декабре
С тех пор, когда я передал Ирине песню «Не спрашивай», прошло уже много времени - и я ежемесячно ее спрашивал: «Ну, когда уже?
С тех пор, когда я передал Ирине песню «Не спрашивай», прошло уже много времени - и я ежемесячно ее спрашивал: «Ну, когда уже?» Ира отвечала: «Не спрашивай ничего». Говорила, что она готовит альбом. А потом как-то выслала мне короткий фрагмент записи из студии и сказала, что уже скоро ... Полную версию песни я, как и все, впервые услышал на презентации альбома ... Я счастлив, что песня получила свою жизнь! »- говорит Александр. «Не спрашивай» - не первая песня, которую Воевуцкий создал
Расскажите, пожалуйста, какими были ваши первые эмоции, когда вы смотрели этот эфир Евровидение и все-таки поняли, что ваша дочь получила эту победу?
Расскажите, пожалуйста, какими были ваши первые эмоции, когда вы смотрели этот эфир Евровидение и все-таки поняли, что ваша дочь получила эту победу? - Гордость, радость, счастье и все, какие только могут быть, чувства переполняли нас. Который ей торт подарили, посмотрите. - Ну так драматична была ... Вот для меня лично при просмотре самого финала Евровидения эта концовка, когда было зрительское голосование, оно решало буквально голос к голосу, была очень драматична.
«Как вы отличаетесь, когда мои дети естественно склонны к STEM (наука, технология, инженерия и математика)?
«Как вы отличаетесь, когда мои дети естественно склонны к STEM (наука, технология, инженерия и математика)? Я полностью разочарован всей системой ». Этим летом ожидается судебное разбирательство по федеральному делу о гражданских правах против Гарварда, утверждая, что оно дискриминирует американцев азиатского происхождения за счет несправедливого ограничения числа, которое он допускает, несмотря на их квалификацию. Некоммерческая подача иска цитирует исследование Принстона 2009 года, показывающее,
5. Как вы знаете, когда остановиться?
5. Как вы знаете, когда остановиться? Обычно мы не успеваем ежедневно проверять результаты опросов. Поэтому, используя веб-страницы, у вас есть практическая функция, так называемая оповещения, то есть автоматически отправленные уведомления . Вы можете сами определить, когда система уведомит вас, например, если вы превысили 100 заполнений или после 20 ответов от женщин в возрасте до 20 лет. Есть много возможностей. Вы можете прочитать о том, как добавить оповещение на веб-платформе

Что они на самом деле?
Как оформить интерьер в стиле ар-деко?
Вам интересно, откуда появилось искусство?
Как оформить квартиру в деревенском стиле?
Простые платья - как добавить к ним характер?
Так почему стоит использовать морду и когда это делать?
Японские переводчики фильмов, разве вы не знаете, как странно слышать, как современная 16-летняя американская девушка разговаривает как 50-летняя японка ?
Вы ищете идею о том, как инвестировать деньги в ситуации, когда польская фондовая биржа перестает быть достаточной, а западные фондовые индексы кажутся слегка переоцененными?
Он узнал, что были организованы специальные круизы, и сказал: «Когда, если не сейчас?
Он узнал, что были организованы специальные круизы, и сказал: «Когда, если не сейчас?
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью