Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Концертное шоу Хаваси в Кракове

5255   Поделитесь 5255

Поделитесь! Tweet! К графику Напомни мне



После огромного успеха прошлогоднего дебюта в Польше симфоническое шоу HAVASI возвращается в 2018 году с последним шоу! 4 декабря мы увидим их на TAURON Arena Kraków. Билеты можно приобрести на портале www.eventim.pl, предварительная продажа будет доступна до 30 июня со скидкой 10% -15%.
Помимо всего, что вы слышали до сих пор
Программа состоит из 100% оригинальных произведений одного из самых интересных и разносторонних композиторов молодого поколения, Хавасьего. Его инновационная музыка отличается от всего, что вы когда-либо слышали: свежая и страстная, но легкая и интересная. Его уникальный музыкальный стиль сочетает в себе глубину и дисциплину классической музыки с ослепительным разнообразием мировой музыки и чистой силой рока.
Удивительное музыкальное путешествие
Во время концерта HAVASI на одной сцене присутствуют солисты фортепиано, большой симфонический оркестр, много исключительно талантливых музыкальных солистов и ударных перкуссий. Артисты отправят зрителей в увлекательное путешествие через постоянно меняющиеся звуки различных музыкальных сцен. Постоянно меняющееся настроение мероприятия подарит зрителям незабываемые впечатления - как на карусели эмоций. Этот эффект будет усилен за счет использования новейших технологий в области звука, сценографии, освещения и видеопроекции.
Перкуссия и фортепиано
Одна из величайших достопримечательностей шоу - «дуэль инструментов». Два удивительных артиста играют в одном музыкальном ритме. HAVASI, классически обученный пианист, и Endi, рок-барабанщик, теперь выступают на одной сцене, объединенные общим стремлением создавать музыку, выходящую за пределы одного жанра. Их выступление - это как сотрудничество, так и дуэль.
музыкально сверкающая стычка, раскрывающая нечто совершенно неожиданное: деликатность перкуссии и ударная сила фортепиано.
ExperiDance
Искусство танца станет неотъемлемой частью этого захватывающего, импульсивного и волшебного зрелища, реализованного в сотрудничестве с ExperiDance. Всемирно известная танцевальная труппа сочетает в себе традиционный народный танец и балет с современными стилями и мотивами с участием чрезвычайно талантливых танцоров. Вдохновляющие сцены для шоу HAVASI Symphonic созданы отмеченным наградами основателем ExperiDance Сандорой Романом.
Сочетание классической виртуозности с блеском Лас-Вегаса
Зрелище в характерном для Лас-Вегаса стиле, основанное на оригинальной идее американца, креативного директора Брайана Бёрка (шоу Селин Дион "Новый день" в Лас-Вегасе, "Il Divo", "Американский идол") и французского графического дизайнера Жиля Папаина это праздник мировой культуры.
100% развлечения для всей семьи, 50% скидка для детей
Захватывающее зрелище HAVASI - это развлечение для всей семьи. Для самых маленьких это будет уникальная возможность познакомиться со звучанием классических инструментов в современной, захватывающей аранжировке. В отличие от концертов классической музыки во время этого представления дети могут выразить свою радость и энтузиазм. Спектакль подходит для детей от 3 лет и старше. Родителям настоятельно рекомендуется брать с собой детей. Скидка 50% предоставляется на все билеты для детей и молодежи до 18 лет.
Это стоит знать
HAVASI выступят на TAURON Arena Kraków 4 декабря 2018 года в 19:30.
Билеты доступны на портале www.eventim.pl.
Артист также выступит 30 ноября в Гданьске.
Концерт организован Barracuda Music.

Приглашаем на концерт Havasi Symphonic Concert Show в кракове
Концерт состоится в / на Таурон Арена Краков по адресу ул. Станислава Лема 7.


Похожие

Залевский пел Немана в Кракове
Чеслав Немен, несомненно, является иконой польской музыкальной сцены и достойным примером для всех артистов. 2 сентября стало для меня огромным прорывом. До сих пор я думал, что ни один художник не сможет отдать эти уникальные тексты
доктор Илона Иваньска Музыкальная Академия в Кракове
доктор Илона Иваньска В 2009 году она с отличием окончила музыкальную теорию в Музыкальной академии в Кракове, изучая один семестр в Бирмингемской консерватории в Англии (2008); Она также изучала сравнительные исследования на факультете польских исследований в Ягеллонском
Противоречие в шоу TVN. Хозяин и продакшн приносят свои извинения, в сети лавина комментариев
... шоу довольно просты. Восемь пар знаменитостей и их близких отправляются в гонку в Южной Америке. Участники берут с собой один доллар в день на человека и то, что они упаковывают в рюкзаки. Они должны самостоятельно организовывать еду, проживание и транспорт. Пара, которая достигает последней до цели, указанной в данном разделе, исключается. В последнем эпизоде ​​программы участники получили необычное задание, которое необходимо выполнить. Пары, принявшие участие в шоу, должны были поцеловать
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью