Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Обзор Roxio Easy VHS на DVD 3 Plus

Изображение 1 из 10

Изображение 1 из 10

Изображение Roxio Easy VHS на DVD 3 Plus: эта программа передачи VHS на DVD позволяет вам записывать новый диск напрямую или редактировать отснятый материал на ваших лентах.

Изображение 2 из 10

Изображение с Roxio Easy VHS на DVD 3 Plus: эта программа позволяет снимать видеокассеты и одновременно записывать их на чистый диск.

Изображение 3 из 10

Изображение 3 из 10

Изображение с Roxio Easy VHS на DVD 3 Plus: для записи нашего тестового DVD с этой программой потребовалось 40 минут.

Изображение 4 из 10

Образ от Roxio Easy VHS на DVD 3 Plus: Создатель меню позволяет настроить внешний вид диска и его навигационную структуру.

Изображение 5 из 10

Изображение 5 из 10

Изображение Roxio Easy VHS на DVD 3 Plus: эта программа позволяет обрезать ненужные кадры с преобразованных лент.

Изображение 6 из 10

Изображение Roxio Easy VHS на DVD 3 Plus: вы можете использовать эту программу для добавления титров, титров и другого текста в ваши видеопроекты.

Изображение 7 из 10

Изображение 7 из 10

Изображение с Roxio Easy VHS на DVD 3 Plus: вкладка «Улучшения» позволяет снимать искаженные кадры, стабилизировать дрожащую работу камеры и выполнять базовую коррекцию цвета.

Изображение 8 из 10

Образ Roxio Easy VHS на DVD 3 Plus: программное обеспечение содержит пошаговые инструкции по преобразованию лент VHS в цифровой формат.

Изображение 9 из 10

Изображение 9 из 10

Образ Roxio Easy VHS на DVD 3 Plus: вы можете записать свои готовые проекты на чистый диск или экспортировать их в виде файла для воспроизведения на своем компьютере, смартфоне, планшете и других устройствах.

Изображение 10 из 10

Изображение Roxio Easy VHS на DVD 3 Plus: этот конвертер VHS на DVD позволяет загружать преобразованные ленты прямо на YouTube из программы.

Верный своему названию, Roxio Easy VHS на DVD 3 Plus делает преобразование VHS ленты на DVD просто. Он совместим практически со всеми типами программного обеспечения для захвата и редактирования видео, но захват видео особенно приятен с помощью прилагаемого программного обеспечения для конвертации Roxio. Удивительная простота использования, совместимость и широкий спектр функций делают этот конвертер нашей десяткой серебряных наград.

Удивительная простота использования, совместимость и широкий спектр функций делают этот конвертер нашей десяткой серебряных наград

Как и все лучшие конвертеры VHS в DVD, Roxio Easy VHS в DVD 3 Plus имеет опции как для композитного, так и для S-Video входов. Это устройство подключается к любому доступному порту USB 2.0 на вашем ноутбуке или настольном компьютере, в то время как композитные соединения RCA подключаются к вашему видеоустройству. Пока ваше устройство имеет композитные выходы, Roxio VHS на DVD 3 Plus может захватывать видео с него. И вы можете использовать оборудование с любой другой программой, способной распознавать и конвертировать с аналоговых устройств, таких как ваш видеомагнитофон.

Особенно интересной и полезной функцией программного обеспечения Roxio является его способность конвертировать виниловые пластинки в CD и MP3. Если у вас есть правильное оборудование, Roxio Easy VHS на DVD 3 Plus позволяет вдохнуть новую жизнь в ваши старые LP. Затем вы можете использовать программное обеспечение для записи компакт-дисков или экспортировать музыку в формате MP3. Существует также возможность создавать ярлыки компакт-дисков и организовывать свои домашние фильмы с помощью программного обеспечения Roxio.

Программное обеспечение Roxio Easy VHS to DVD 3 Plus позволяет записывать видео с видеомагнитофона на DVD-диск или передавать ленты VHS на компьютер. Если вы решите сохранить видео на свой компьютер, вы можете загрузить цифровую копию на YouTube. Вы также можете перенести цифровую копию ленты VHS на мобильные устройства, такие как iPhone, iPad или Sony PlayStation Vita. Вы также можете записывать большинство защищенных авторским правом материалов с помощью этого конвертера, который удобен для фильмов, недоступных на DVD.

После того, как вы записали видео на кассеты VHS, Roxio Easy VHS на DVD 3 Plus предлагает вам несколько вариантов его настройки и персонализации. Модуль редактирования видео этого программного обеспечения дает вам возможность вырезать ненужные кадры и добавлять эффекты, переходы, титры и титры в ваш проект. Вы можете даже добавить внешнее аудио, чтобы добавить его в свой видеопроект. Что здорово, если вы хотите добавить фоновый звук или музыку к преобразованным кадрам. У вас также есть возможность создать собственное меню DVD и добавить разрывы глав, чтобы у вашей аудитории был тот же опыт, с которым они привыкли с коммерчески выпускаемого DVD.

На этапе тестирования мы конвертировали 40-минутную видеозапись и записали ее на диск. Конвертер VHS в DVD занял ровно 40 минут, чтобы выполнить эту задачу, потому что он способен одновременно записывать, конвертировать и записывать видеокассеты на диск. Только одна другая программа в нашем обзоре имеет такую ​​возможность. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваша видеокассета конвертировалась как есть, без каких-либо изменений, Roxio Easy VHS на DVD 3 Plus - это отличный выбор, который сэкономит вам много времени.

Наши видео эксперты обнаружили, что качество недавно записанного DVD было одним из лучших среди всех рассмотренных нами VHS-преобразователей. Были некоторые искажения по краям и некоторые проблемы с цифровой блокировкой, но в целом этот продукт создает высококачественную конверсию, которая не отвлечет вашу аудиторию от шоу.

Вы также можете использовать это программное обеспечение для создания автономных видеофайлов на вашем компьютере. Вы можете экспортировать конвертированные видео в файлы MPEG1, MPEG2 или MP4. Эти параметры формата видео хороши в том, что касается их, но другие программы, которые мы рассмотрели, позволяют экспортировать до семи различных форматов.

Программа также позволяет оптимизировать конвертированные видео для воспроизведения на определенных устройствах, таких как компьютер или устройства iOS и Android. У вас есть возможность загружать свои видео прямо на Facebook и YouTube. Это отличные варианты, которые позволяют адаптировать ваше обращение к аудитории, с которой вы хотите поделиться.

На Roxio.com есть большой выбор вариантов помощи. Он имеет большую библиотеку часто задаваемых вопросов и статей базы знаний, которые могут ответить на большинство вопросов, которые могут у вас возникнуть о процессе преобразования. Но если этого не произойдет, вы можете оставить комментарий на форуме пользователя или отправить заявку в службу поддержки с вашим вопросом, чтобы представители службы поддержки ответили позже. Вы можете позвонить в службу поддержки клиентов или открыть чат с представителем службы поддержки для мгновенной помощи.

Roxio Easy VHS на DVD 3 Plus - это универсальный инструмент, который можно использовать с различными программами и операционными системами, а также для широкого спектра функций. Это удобный VHS-конвертер для сохранения ваших видео и получения высококачественных результатов.

Похожие

Регулярные события
Подробности Опубликовано: Norbert Garecki Январь Новогодний концерт Буско-Здруй Февраль "Buskowianin Roku" Гала Буско-Здруй Март Апрель Май Международные Buskie Встречи с фольклором Национальный Фестиваль Песни Войтек Беллона Буско-Здруй Буско-Здруй, июнь Международный музыкальный фестиваль Кристина Ямроз Семейный фестиваль "Клубничный фестиваль" Буско-Здруй Блонец Липец Семейный фестиваль "Фестиваль чеснока" Wełecz Sierpień Семейный фестиваль
ACT Aspire Обзор
Шесть веских причин принять ACT Aspire Единственная система оценок, напрямую связанная с наиболее часто используемым вступительным экзаменом в колледж - тест ACT 1-я продольная оценка, чтобы полностью связать успеваемость учащихся с контрольными показателями готовности Точно прогнозирует баллы студентов по ACT Дает педагогам больше видимости в определенных областях
Камера - Обзор Nokia Lumia 830
камера Lumia 830 имеет фирменный знак PureView на камере, который Nokia сохранила для тяжелых ударов камер. По мере развития линии бренд PureView, по-видимому, предназначен для телефонов с оптической стабилизацией изображения (OIS), хотя, как и в случае с любым брендом, который может измениться в будущем. На сегодняшний день Lumia 830 является самой дешевой камерой PureView, с размером датчика 1 / 3,4 дюйма, прикрепленным к механизму OIS и оптикой с шестью линзами. Число 10,0 мегапикселей
Happy Birthday Easy Piano Music
... начал играть , просто с простой линией мелодии, центрированной по центру С, чтобы они быстро ее освоили. И простая фортепианная музыкальная аранжировка для обеих рук, которая больше подходит для ученика, который играет немного дольше. С Днем Рождения, должно быть, одна из первых и самых важных песен, которые ребенок выучит. Это имеет особое значение, и они будут петь много раз каждый год. Поэтому, естественно, это действительно замечательное произведение для молодых пианистов.
Обзор HTC One A9 - HTC снова в игре
С оценкой DxOMark Mobile в 78 баллов, One A9 работает заметно лучше, чем другие последние смартфоны HTC, и после нескольких устройств с неутешительными результатами обработки изображений тайваньский производитель возвращается в конкуренцию с другими известными брендами. Если посмотреть на технические характеристики и цену, HTC One A9 можно классифицировать как смартфон «среднего класса». Тем не менее, благодаря оптической системе стабилизации изображения и быстрой F2.0
SD против HD против 4K: объяснение разрешения потокового видео
... DVD. Прогрессивный двоюродный брат 480i, 480p - более распространенная форма цифрового видео стандартной четкости. Что сегодня означает поток в стандартном определении? Если вы просматриваете Интернет, вы можете встретить различные видео и потоки, ограниченные стандартным форматом 480p. В течение следующих нескольких лет цифровое SD-видео с разрешением не более 480 станет доступным через Интернет. Ниже вы можете увидеть снижение потоковой
Что сегодня означает поток в стандартном определении?
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью