Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Олег Винник в Виннице петь два дня: 25 и 26 мая!

Винница стала единственным городом, который в новом туре Олега Винника будет сразу два концерта Мистера Счастье. 25 и 26 мая в 19.00 в Доме офицеров для винничан и гостей города популярный певец Украина презентует свою новую концертную программу, во время которой споет все свои самые популярные хиты, а также совершенно новые песни, которые недавно записал на собственной студии в Берлине.

- Олег Винник - артист, которого Винница обожает. Известие о концерте Маэстро в нашем городе каждый раз вызывает ажиотаж и билеты зрители начинают разбирать с самой первой минуты, как только они поступают в продажу. На этот раз Олег Винник установил новый рекорд в Виннице - билеты на концерт 25 мая были раскуплены в рекордные сроки! Мы очень счастливы, что Олег Винник согласился еще на день остаться в Виннице, чтобы 26 мае даты дополнительный концерт для поклонников, которые мечтали услышать его прекрасный голос и любимые песни вживую в родном городе, - отмечают организаторы концерта - компания «ВИННИЦЯКОНЦЕРТ». - Поэтому, совместно с Олегом Винником мы установим второй рекорд в Виннице! Ведь за последние годы два концерта подряд в городе не давал ни один артист, а счастье слышать главного Мистера Счастье страны в течение двух дней в новом туре певца было только столица.

26 мая в Доме офицеров во время дополнительного концерта в Виннице Олег Винник выполнит все свои лучшие песни, которые вдохновляют, наполняют светом, добром и любовью сердца миллионов украинский. Прозвучат как известные хиты, так и совершенно новые песни: «Измена», «Как ты там?», «Еще мгновение», «Как будто нежность», «Еще вчера», «Птица», «Мать говорит правду», «Нецелованная »,« Каменная ночь »,« Возьми меня в свой плен »,« Нино »,« Не ты »,« Разве можно »,« Хочу на берег океана »,« па-па »,« Я не устану »,« Мои родители »,« Здравствуй невеста »,« Счастье »,« Волчица »,« Ангел »,« Кто я? »,« Плачут иконы »,« Любимая »и многие другие.

Кроме прекрасной музыки на концерте будет много незабываемого общения с поклонниками, ведь именно это трепетное отношение к каждому зрителю и неописуемая искренность - качества, которые отличают Олега Винника от других артистов, то, за что его любят все: и женщины, и дети, и мужчины .

Очередным доказательством по-настоящему народной любви стала телеверсия концерта певца в столичном Дворце «Украина», которую недавно на телеканале «Интер» посмотрело рекордное количество зрителей. Результат удивил даже бывалых телевизионных боссов! Доля просмотра - 12,5! За последние годы ни один сольный концерт одного украинского артиста не показал такой результат!

Олег Винник столь стремительно ворвался на украинский музыкальный Олимп, что пресса каждый раз засыпает певца одними и теми же вопросами: в чем секрет успеха, рецепт такой невиданной популярности? А секрет на самом деле прост - в искренности души и любви к своей музыке и своих зрителей.

- Я искренне люблю то, что делаю! Я отдал свое сердце сцене и слушателям, для которых пою. Это мой крест. Спасибо Богу за то, что дал мне такую возможность - рассказать о своих чувствах в творчестве. Это стало смыслом моей жизни, - признается Олег Винник. - На сцене я всегда отдаюсь людям на сто процентов, потому что понимаю, что хочу ежедневно делиться долей любви, которая дается сверху. Отдавать и чувствовать, что людям необходимо то, что ты создаешь в этой жизни!

Не пропустите грандиозный двухдневный музыкальный марафон Олега Винника 25 и 26 мая в 19.00 в винницком Доме офицеров! Организаторы - компания «ВИННИЦЯКОНЦЕРТ» гарантируют: это будут фантастические концерты, которые подарят вам по-настоящему феерические и незабываемые впечатления.

Билеты на дополнительный концерт Олега Винника 26 мая в Виннице уже в продаже. Стоимость - от 250 до 700 гривен. Приобрести билеты можно на сайте bilet.vn.ua , В кассах московского театра имени Садовского и Дома офицеров и по телефону: (0432) 57-55-55 (доставка билетов в любую точку Виннице - бесплатная).

ua   , В кассах московского театра имени Садовского и Дома офицеров и по телефону: (0432) 57-55-55 (доставка билетов в любую точку Виннице - бесплатная)

Похожие

Семенюк Олег Анатольевич
Четверга, 13 Июля 2017, 13:56 Доктор филологических наук, профессор кафедры перевода, прикладной и общей лингвистики Ректор Кировоградского государственного педагогического университета
105 лет со дня рождения Павла Вирского
Народный артист СССР, Лауреат Государственной премии СССР, лауреат Государственной премии Украины им. Т.Шевченко Павел Павлович ВИРСКИЙ родился 25 февраля 1905 года. Окончил Одесское музыкальное училище и Московский техникум. Работу по созданию ансамбля народного танца начал в 1937 году. Она была успешно завершена в 1940 г., Когда он основал Ансамбль
Во вторник, 3 июля, в Киеве открылся крупнейший в Восточной Европе музыкальный фестиваль Atlas Weekend ...
Во вторник, 3 июля, в Киеве открылся крупнейший в Восточной Европе музыкальный фестиваль Atlas Weekend . Хедлайнером первого фестивального дня стал культовый певец, которого называют феноменом украинской эстрады, Олег Винник (чтобы посмотреть видео, доскрольте новость до конца). Артист исполнил свои культовые хиты в рок-обработке, чем буквально взорвал публику.
Виктор Винник о 15 лет на большой сцене
Этой осенью в рок-группы «МЭРИ» юбилей - 15 лет на большой сцене. Празднование начнется концертом «15 лет в твоих Меридиан» 27 октября во львовском Центре Довженко. Об этом выступлении, а также свое творчество и зарубежные концерты сайта Ua Modna рассказал Виктор Винник, фронтмен «МЭРИ». К юбилейной программы войдут известные романтические и патриотические хиты. В активе группы «МЭРИ» - четыре студийных альбома: «Меридианы»
В Виннице состоится юбилейный гала-концерт Игоря Юрковского
... ий собирает поклонников на юбилейном гала-концерте в Винницком театре Садовского. Вас ждет программа из лучших песен и новых хитов от популярного современного украинского певца и композитора Началом творчества Игоря Юрковского стало участие в фестивале «Червона рута - 1989». С тех пор увидели свет уже пять альбомов певца. Игорь Юрковский исполняет песни преимущественно на украинском языке, хотя имеет в репертуаре и польские песни. В общем за 20 творческих лет
... дня рождения Т.Г.Шевченко. Студенты 3 курса Львовского колледжа культуры и искусств специализации ...
... дня рождения Т.Г.Шевченко. Студенты 3 курса Львовского колледжа культуры и искусств специализации «Зрелищно-театрализованные мероприятия» продемонстрировали два показа: отрывок из пьесы Мориса Матерлинка «Слепые» и воспалительные батярские мелодии. В зале присутствовали студенты и преподаватели Академии. Зрители воспринимались все творческие показы бурными овациями и аплодировали юным артистам стоя. Обмен опытом был очень полезным. Ведь, это - обмен образами, символами, мыслями, энергией
Геометрия предательства Литература | Двутгодник | два раза в неделю
Согласно информации на титульном листе красной книги, включенной в проект «Краковы» Радио Кракова, мы имеем дело с «комиксом Кубы Войнаровски для радиопостановки Яна Клаты». Это не совсем верно - Войнаровский отвечает за всю визуальную идентификацию проекта, который был радиопостановкой «Nietoty», а так называемый «комикс» берет на себя роль визуального приложения или довольно свободной графической интерпретации, которая не соответствует критериям формальных комиксов. Это не публикация "для"
Вы играете или играете? | Музыка | Двутгодник | два раза в неделю
... два концерта, выставка и конференция. Себастьян Бервек будет исполнителем субботнего концерта вместе с Войцехом Блажейчиком. Программа включает в себя, среди прочего, Бригитти Муттендорф, Ягода Шмитки, Терри Райли и Саймон Стин-Андерсен. В субботу Бервек представит на конференции доклад «Расставание и возвращение: работа с электроакустическими партитурами». Другие участники дискуссии включают композитор Йоханнес Крейдлер и Гарри Леманн, автор книги «Цифровая революция в музыке» (2015,
... мая большая комната в доме была первой комнатой на первом этаже, и Гендель использовал ее как репетиционн...
... мая большая комната в доме была первой комнатой на первом этаже, и Гендель использовал ее как репетиционную комнату. Он содержит репродукцию двуручного клавесина Ruckers, который сегодня используется для концертов и доступен для любого музыканта из широкой публики, который хочет заниматься. На втором этаже есть гардеробная и спальня - вероятно, комната, где умер Гендель, - а чердак наверху использовался в качестве спальни для 3 слуг.
...
... изматическая подписка
Microsoft все еще делает это неправильно, или дело в дизайне Windows 8.1
... дня я буду опускать вопросы утилит и заниматься внешним видом системы. К сожалению, он взывает к мести небесам. Не два, а три мира дизайна Плиточная революция, представленная Windows 8, вызывает у пользователей крайние чувства. С одной стороны, это дань сенсорным интерфейсам и попытка унифицировать систему на всех типах устройств, включая планшеты и гибриды. С другой стороны, это искусственное ограничение пользователей «больших» компьютеров, для которых мозаичный режим
Прозвучат как известные хиты, так и совершенно новые песни: «Измена», «Как ты там?
Олег Винник столь стремительно ворвался на украинский музыкальный Олимп, что пресса каждый раз засыпает певца одними и теми же вопросами: в чем секрет успеха, рецепт такой невиданной популярности?
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью