Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Откройте для себя смысл снов

  1. сон С незапамятных времен люди задавались вопросом о значении снов. Теоретически, худшее - объяснить...
  2. Вещие сны?
  3. Возвращающиеся кошмары
сон

С незапамятных времен люди задавались вопросом о значении снов. Теоретически, худшее - объяснить кошмары, ведь телевидение бомбардирует нас информацией о жестоких убийствах. Как интерпретировать сон, в котором появилась мама, хотя мы ее никогда не видели?

В древние времена считалось, что Бог общается с человеком посредством сна. В Библии мы можем найти информацию о святом Иосифе, который неожиданно меняет маршрут. Во сне появился ангел, предупреждая его об опасности. Есть также люди, которые считают, что у них есть постоянный контакт с мертвыми. Когда они видят во сне мертвую бабушку, они думают, что это знак. Почему мы приписываем магическую силу снам? Что на самом деле означают истории, которые появляются, когда мы находимся в объятиях Морфея?

Смысл снов. Контакт с внеземными силами

В связи с тем, что большинство снов иррациональны, мы стараемся их укротить, разыскивая действия внеземных сил. Состояние, в котором покоится наш мозг, чрезвычайно увлекательно с точки зрения науки. Как получается, что мы разговариваем с кем-то, а затем теряем связь с реальностью? Мы балансируем на границе между реальностью и мечтой, реальным миром и созданным нашим воображением. Экстремальные состояния очаровывают человечество, в них есть что-то необычное. Затаив дыхание, мы следим за фильмами, изображающими свидетельства людей, переживших клиническую смерть. Многие из них упоминают яркий свет в туннеле и "уход" из тела. Почему их отношения сходятся? Как они узнают о действиях врачей? Клиническая смерть напоминает балансирование на грани бодрствования и сна.

Психологи считают, что сны следует интерпретировать в контексте скрытых желаний и страхов. События, в которых мы участвовали в течение дня, тоже не без значимости. Даже драмы, которые мы смотрели после возвращения с работы, могут определять наши мечты . Стоит написать вымышленные истории, потому что они являются ценным источником информации. Мы прекрасно знаем о некоторых страхах. Наши друзья знают, что мы боимся пауков, поэтому они убирают их из поля зрения. Однако за некоторые вещи мы не можем признаться самим себе. Почему красивый коллега по работе уже давно является героем нашей мечты, мы никогда не разговаривали с ним более 5 минут? У нас есть муж, с которым мы воспитываем детей, нам не нужно беспокоиться о финансах. В нашей жизни, по идее, ничего не происходит, а воображение дает нам удивительные сценарии. Давайте не будем игнорировать мечты, возвращающиеся видения могут сигнализировать о беде. Наши отношения с партнером создают впечатление успешности, но в них не хватает спонтанности. Рутина начинает нас весить, хотя мы не говорим об этом громко, мы подсознательно ищем достопримечательности. Мы не обязательно мечтаем о ночи напряженной ночи с коллегой по работе, это всего лишь символ, а также предупреждающий сигнал о том, что нам следует бороться с подавляющей скукой.

Irmina

С незапамятных времен люди задавались вопросом о значении снов. Теоретически, худшее - объяснить кошмары, ведь телевидение бомбардирует нас информацией о жестоких убийствах. Как интерпретировать сон, в котором появилась мама, хотя мы ее никогда не видели?

Вещие сны?

Наша бабушка имеет вещие сны каждый раз, когда он видит катастрофу, он достигает ее в реальной жизни. Прежде чем мы признаем, что наш родственник обладает сверхъестественными способностями, давайте посмотрим на рациональные объяснения. Бабушка может похвастаться большим опытом. Она была свидетелем войны, экономических кризисов и разводов. Когда она видит тревожные сигналы, ее мозг подсознательно связывает их с событиями прошлого. Многие вещи могут быть предсказаны при условии, что мы тщательно наблюдаем реальность вокруг нас. Буря и встречный ветер часто сопровождались головной болью? Неудивительно, что когда наблюдатель от погоды предупреждает нас против холмы и дождя, во сне страдает сильная мигрень. И после пробуждения мы часто ощущаем пульсирующую боль в районе храма, ведь атмосферные условия неблагоприятны. Видения, что мозг служит нам, когда мы находимся в объятиях Морфея, часто играют роль самоисполняющегося пророчества. Во сне мы получили бонус за профессиональные достижения? В течение дня мы будем подсознательно стремиться получить похвалу от босса. Наше обязательство может превратиться в успех, который будет должным образом вознагражден начальством.

Детальный анализ снов стал объектом увлечения Фрейда. Психологи считают, что они представляют собой своего рода утечку из подсознания. По их мнению, сны отражают нереализованные побуждения и внутренние психические конфликты. В объятиях Морфея вы превращаетесь в сексуальную королеву и воплощаете смелые фантазии? Интерпретируя эту мечту, нужно учитывать ситуацию, в которой мы находимся в настоящее время. Несколько месяцев назад вы расстались со своим партнером? Возможно, вам не хватает физической близости, ведь Абрахам Маслоу занимался сексом в физиологических целях . Вы только что начали новые отношения? Встречи с партнером подарит вам незабываемые впечатления и пробудит вожделение. Вы недавно отметили свою 30-ю годовщину свадьбы? Возможно, ваша рутина проникла в вашу спальню, которую вы хотите сломать. Анализируя эротические фантазии, также стоит обратить внимание на фазу цикла, в плодородные дни мы более открыты для приключений и новых впечатлений. Эволюция сформировала нас таким образом, что мы подсознательно стремимся расширить жанр.

Эволюция сформировала нас таким образом, что мы подсознательно стремимся расширить жанр

Возвращающиеся кошмары

В мечтах вы часто избегаете мучителя. Хотя лицо мучителя меняется каждый раз, сценарий похож. Вас сопровождают страх и неуверенность. Вы ищете укрытие, безопасную гавань и поддержку для родственников, но вы не находите их ... Среди ночи вы неожиданно просыпаетесь с криком. Вы оглядываете комнату, но не находите мучителя. К счастью, это был всего лишь сон ... Повторяющиеся кошмары отравляют жизнь и мешают нормальному функционированию. Как сфокусировать отчет, когда вы провели всю ночь, сражаясь с вором, насильником или убийцей? С течением времени усталость увеличивается, а наша эффективность снижается. Если вы хотите забыть о ночных кошмарах, вам нужно определить их источник. Подумай о том, чего ты больше всего боишься? Потеря работы, смерть матери или расставание с любимым человеком. Или, может быть, у вас есть травматический опыт позади вас? Люди, которые были свидетелями аварии или домашнего насилия, часто нуждаются в поддержке психоаналитика. Только вернувшись к болезненным событиям, вы сможете справиться с демонами прошлого.

Сны, хотя обычно иррациональные, являются источником ценной информации. Они часто сигнализируют о проблемах в браке, семье или на работе. В течение дня мы не позволяем вам думать, что рутина вошла в наши отношения, а профессиональная жизнь не приносит нам удовлетворения. Скрытые желания и страхи дают о себе знать ночью, потому что подсознание невозможно обмануть.

Irmina

ДОЛЯ:

Статьи по теме

Похожие

Откройте для себя 5 самых модных тенденций в освещении
... сновного компонента всей люстры. Черный Красный Белый, подвесной светильник Lilu, 226,83 зл. Металлические абажуры очень прочные и жесткие. Они прекрасно сочетаются с окружающей средой. С их помощью современный интерьер становится еще более современным, а классический интерьер имеет слегка освежающий вид.
Костюм, предназначенный для того, чтобы мужчины и женщины-трансгендеры чувствовали себя красивыми
... орк Таймс Джон Леланд рассказывает историю Рэйчел Тутера и Даниэля Фридмана, которые вместе потрясли гетеронормативный мир моды и начали разрабатывать острые, доступные по цене костюмы, чтобы клиенты-трансгендеры и мясники чувствовали себя красивыми, правильно подобравшись - чего до сих пор очень не хватало с рынка одежды. Tutera, который ведет блог под названием Красивый Буч Описывает себя как занимающую «очень маленькое пространство,
Forza Horizon 4 - лучшая гоночная игра со времен Forza Horizon 3
Заранее предупреждаю: это будет лавр. Это также будет коллекция peons, а также отчет о лучшей игре в истории Microsoft. Forza Horizon 4 - отличный аргумент для инвестирования в консоль Xbox One. Семейство консолей Xbox One имеет постоянную проблему с изображением, связанную с так называемыми эксклюзивными играми. Исследования, принадлежащие Sony и Nintendo, были ответственны за большую часть одной из самых громких игр последних лет.

Комментарии

И поэтому сегодня я с сожалением спрашиваю себя, стоит ли мне продолжать эту программу?
И поэтому сегодня я с сожалением спрашиваю себя, стоит ли мне продолжать эту программу? Я принимаю все обвинения, согласен с ними и могу сказать только ЛЕТО со своей стороны. Публикация поста Агнешка Возняк-Старак (@aga_wozniak_starak) 10 ноября 2018 года в 5:26 по тихоокеанскому времени Дело вызвало лавину комментариев в Интернете. Некоторые интернет-пользователи говорят,
Стоит ли беспокоить себя проблемами свободного доступа к информации?
Стоит ли беспокоить себя проблемами свободного доступа к информации? И так же, как были дискуссии о плохом влиянии телевидения на некритически выглядящую молодежь, о битвах за распространение видео- и моральных журналов, теперь Интернет, благодаря своей универсальности, содержит все многообразие мира, его хорошие и плохие стороны, он проводит нас всех мечтать. До сих пор молодой человек был в школе и в безопасности в библиотеке. Он мог подвергаться плохому влиянию только
Я прямо спросил его: «Кем вы себя считаете и чем занимаетесь?
Я прямо спросил его: «Кем вы себя считаете и чем занимаетесь?». Он рассказал мне о своей музыке, и только тогда я начал думать об этом по-другому. Позже мы даже сотрудничали над интимными работами, которые меня очень заинтересовали, но я не могу сказать, что понял тогда, что происходит в современной музыке. Еще одна вещь, которая привлекла меня к ней, это диссонанс. Будучи подростком, я слушал в основном рок-музыку, которая всегда ассоциировала меня с моральной революцией. Для меня - молодого
Но я спрашиваю себя: что было бы несправедливее?
Но я спрашиваю себя: что было бы несправедливее? Сделать пресловутый "Slam 2" там, где мне не хочется, но я знаю, что в нем есть моя ниша? Справедливо ли записать что-то, в чем я сейчас нахожусь? Застой в искусстве тебе не интересен, я не люблю к нему привыкать. Я предполагаю, что следующий альбом может пойти в совершенно другом направлении, и у меня нет проблем с этим. Даже если это означает, что фанаты, которые взяли «Новый цвет», уйдут.
Quot; Меня всегда волнует ее здоровье: "Как ты себя чувствуешь?
quot; Меня всегда волнует ее здоровье: "Как ты себя чувствуешь? Как ты спала? Как ты ..." "Мама, все хорошо, мама, у меня все получилось". Я ей сказала: "Я была в тебе уверена, у тебя мало все получиться". Вот такая у нас разговор, и всегда у нас было - никогда, никогда. Это уже вечером мы с ней поговорили, когда она приехала в Киев. - Ведь Сусанна однажды уже не попала на Евровидение. Интересно, как-то переосмыслила она тот момент,
Точно - имеет ли смысл, если стилус не нужен в 2017 году?
Точно - имеет ли смысл, если стилус не нужен в 2017 году? Забудь о семи. В своих первых рекламных материалах Samsung утверждал, что новый S Pen имеет в два раза больше уровней давления и более тонкий
Сделайте это, взяв каждый предмет в вашу руку и спросив себя: «Разве это зажигает радость?
Сделайте это, взяв каждый предмет в вашу руку и спросив себя: «Разве это зажигает радость?». Если да, то оно остается. Если это не зажжет радость, то выбрось. Примечание: вы должны дотронуться до каждого предмета, чтобы ваше тело могло среагировать. Это НЕ интеллектуальный процесс. Это «ощущаемое» физическое чувство, которое вы можете развить со временем, или интуиция, которую я подробно обсуждаю в

Вещие сны?
Как интерпретировать сон, в котором появилась мама, хотя мы ее никогда не видели?
Почему мы приписываем магическую силу снам?
Что на самом деле означают истории, которые появляются, когда мы находимся в объятиях Морфея?
Как получается, что мы разговариваем с кем-то, а затем теряем связь с реальностью?
Почему их отношения сходятся?
Как они узнают о действиях врачей?
Почему красивый коллега по работе уже давно является героем нашей мечты, мы никогда не разговаривали с ним более 5 минут?
Как интерпретировать сон, в котором появилась мама, хотя мы ее никогда не видели?
Вещие сны?
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью