Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Предварительный заказ от А до Я. Руководство для тех, кто хочет продать товар до премьеры

Где последняя область коммерческого соревнования, где интернет-магазины проигрывают стационарным телефонам Где последняя область коммерческого соревнования, где интернет-магазины проигрывают стационарным телефонам? Недостаточная возможность детально ознакомиться с продуктом со стороны заказчика. Для всех продавцов, которые ищут эффективную систему отображения товара, компания Actiview представила виртуальный сервис презентации 360 °.

Большинство покупателей интернет-магазинов перед очередной покупкой стараются внимательно посмотреть на нужный товар в «реальном мире», и лишь позже, избавившись от сомнений, начинают делать покупки онлайн. К сожалению (с точки зрения интернет-продавцов) покупатель руководствуется эмоциями или импульсом, часто останавливается при посещении стационарного магазина и совершает там покупки. В этом случае даже хороший продавец не нужен, потому что возможность обладания предметом обычно преобладает с возможностью экономии на нем.

«Большинство интернет-магазинов, особенно польские, представляют те же изображения, которые обычно предоставляются производителем или, что еще хуже, копируются из других магазинов. Как часто фотографии низкого качества, а их небольшой выбор оставляет желать лучшего », - говорит Сильвестер Залехас из Actiview. «Среди продавцов и владельцев интернет-магазинов повторяется мнение, что профессиональная фотопрезентация продукта дорогая и / или трудоемкая. Много в этом вопросе; владение фотостудией, наем фотографа или владение и обработка фотографий - это стоит всего ».

Компания Actiview предлагает технологию виртуального отображения продукта на 360 °. В специально подготовленной фотостудии проводятся презентации, благодаря которым покупатель интернет-магазина может ознакомиться с деталями товара любым способом, не выходя из дома.

«Представляя презентацию продуктов 360 ° на своем веб-сайте, владелец магазина значительно увеличивает вероятность заинтересованности покупателей и исчерпывает свои сомнения по поводу продукта. Вместо того, чтобы конкурировать с другими более низкими и более низкими ценами, стоит подумать об использовании инструмента, который значительно улучшит качество предлагаемых услуг », - полагает Сильвестер Залеяс.

Предложение Actiview адресовано владельцам и менеджерам всех типов интернет-магазинов. Как те, которые предлагают несколько видов товаров, так и те, которые часто предлагают несколько сотен или даже тысяч товаров.

«В последнем случае услуга Actiview может быть реализована, например, только для выбранной группы товаров (например, с наибольшим запасом или с лучшим вращением), но также хорошо работает для презентаций дорогих« лотков », где в сочетании с рекламной кампанией, Вы можете получить действительно впечатляющие результаты продаж », - уверяет Сильвестр Залехас. «Actiview поставил перед собой цель гарантировать высокое качество фотографий 360 ° по низкой цене. Заказывая нашу виртуальную выставочную систему, получатель получает дополнительно к ней все изображения, из которых она состоит. Они полезны, например, при создании баннеров или представлении статичных крупных планов ».

Презентации Actiview 360 ° работают без установки дополнительных плагинов. Просто разместите их на своем сервере, и клиенты благодаря flash или HTML5 (в случае iPhone и iPad) смогут просматривать их без проблем. Компания также предоставляет возможность заказа вращающегося файла GIF, который может быть полезен для аукционов Allegro. Те, кто использует презентацию продукта на 360 ° вместе с ней, получают зацикленный AVI-фильм в формате Full HD, который можно использовать для продвижения на канале Youtube или на фан-странице Facebook, а также для презентаций (например, на выставках) на мониторах или даже на внешних большие экраны. Когда есть опасение, что конкурс возьмет на себя несправедливое использование этих материалов, можно добавить свои водяные знаки на презентации.

Источник: Actiview

-
Посмотреть предложение компании Actiview в бизнес-каталоге электронной коммерции ,

Похожие

Бар легче купить, чем продать
... добная возможность, но только для их клиентов, была предоставлена ​​некоторое время назад BOŚ и BZ WBK, и инвестиционное золото также можно найти в предложении нескольких кооперативных банков. Все банки разделяют одно: сайты магазинов подключены к предложению Польского монетного двора, а цены везде одинаковы.
ПО продало польские записи за 8 миллионов злотых. Warner хочет продать их за 80 млн злотых
- Мы хотим купить польские записи по разумной цене, чтобы обеспечить это великое наследие польской культуры для будущих поколений, - заявил в Кракове заместитель премьер-министра, министр культуры и национального наследия Петр Глинский.
Кто знает, где спрашивать, не ошибается. Советуем где опубликовать приглашение на учебу
Вы пришли к блестящей идее, разработали исследование, подготовили вопросы, нет! Вы уже создали опрос. Похоже, что теперь все, что вам нужно сделать, это отправить его респондентам и ждать результатов со сложенными руками. Да, это было бы прекрасно. Однако это не так просто. Вот почему мы решили поделиться с вами способами, как вы можете получить так называемые случайная выборка в исследовании. И это бесплатно! Вы должны знать, КТО вы спрашиваете
... ктов оценочной деятельности для оценки земельных участков несельскохозяйственного назначения на которых расп...
... ктов оценочной деятельности для оценки земельных участков несельскохозяйственного назначения на которых расположены объекты недвижимого имущества » , решение Житомирского городского совета от 05.08.09 № 1040 «об утверждении Положения о порядке продажи земельных участков несельскохозяйственного назначения в Житомире, на которых расположены объекты недвижимого имущества, являющегося собственностью поку пцив этих участков »городской совет решил продать земельные участки несельскохозяйственного
В настоящее время рынок оконных украшений огромен. В зависимости от ваших предпочтений, мы можем выбрать домашние покры...
В настоящее время рынок оконных украшений огромен. В зависимости от ваших предпочтений, мы можем выбрать домашние покрытия, которые регулируют уровень освещения комнаты в различных стилях, например, в стиле модерн, ретро,
Наша галактика может иметь совершенно другую форму, чем мы думали
... довольно хорошую концепцию. Однако, с развитием науки и измерительных приборов, мы узнаем более подробную информацию о нашем Млечном Пути. В тех, которые заставляют нас проверять наши нынешние предположения. Млечный Путь, согласно современному определению, представляет собой спиральную галактику, состоящую из более чем 300 миллиардов звезд и диаметром в сто тысяч световых лет. Однако согласно последние открытия он может
Польский герб претерпит значительные изменения. Орел не будет выглядеть так, как будет
Гербом Республики Польша является изображение белого орла с золотой короной на голове, повернутой вправо, с развитыми крыльями, с клювом и золотыми когтями, размещенными в красном поле щита. Его изображение не изменилось с 22 февраля 1990 года. Теперь все указывает на то, что в конце концов он изменится! Сделанные изменения Как выяснилось, министерство культуры и национального наследия уже работает над законом, который пересмотрит образ государственного герба Польши.
Позитивная психология 1504: новаторский курс Гарварда
Позитивная психология Гарварда 1504, преподаваемая профессором Таль Бен-Шахаром, войдет в книги как самый популярный курс в истории Гарвардского университета. Весной 2006 года более 1400 студентов Гарварда записались
Культовые диски по хорошей цене. Начата акция на винилы в Бедронке
С сегодняшнего дня в Бьедронке меломаны могут купить несколько десятков альбомов, выпущенных на виниле. Предложение включает в себя альбомы польских и зарубежных звезд. В сети магазинов доступно около 60 различных дисков. Среди доступных альбомов мы можем найти работы Нирваны, NWA, Maryla Rodowicz и Hey. Мы заплатим 34,99 злотых за одну виниловую пластинку. Виниль в Бедронке - что стоит купить? Мэрила Родович - Голубая Мэрила
Автомобильный журналист
Почему некоторые журналисты занимаются автомобильным транспортом? Что ж, это должно быть не только профессиональным посланием журналиста, но и своего рода хобби и страстью. То, как он сообщает о событиях и новостях из автомобильного мира, на самом деле вызывает интерес и привлекает людей, которые не занимаются этой проблемой каждый день.
... долгое время служил в Германии. Какие взгляды в его семье? Племянница Кочановой ежедневно публикует на с...
... долгое время служил в Германии. Какие взгляды в его семье? Племянница Кочановой ежедневно публикует на своей странице в «Одноклассниках» картинки, посвященные «гейропе» и подобию Барака Обамы с обезьяной. Старшему брату чиновница обязана своим именем. Семейная легенда говорит, что первой любовью Леонида в детском саду была девочка по имени Наталья. Поэтому, мол, и сестру парень предложил назвать так же. Младший брат, Олег, закончил Симферопольский техникум пищевой

Комментарии

А почему же так безответственно потребляете информацию, не задумываясь о том, кто и почему хочет ее Вам «скормить»?
А почему же так безответственно потребляете информацию, не задумываясь о том, кто и почему хочет ее Вам «скормить»? - говорит Александр Бурмагин. по информации "Винницкой агентства журналистских расследований"
Кто из дам подготовил самое интересное предложение?
Кто из дам подготовил самое интересное предложение? Каролина Шостак в простом платье в рок-издании Каролина Шостак любит быть в центре внимания. Стены - ее стихия. Журналист старается говорить о ней громче всего в важный вечер. Даже если он решает воздушные простые платья , он всегда дает им необычный тон. О чем ты говоришь чёрное творение
Может быть, кто-то, кто может помочь прочитать это?
Может быть, кто-то, кто может помочь прочитать это? Пишите, помогите в контакте с мистером Бруном.
Подходит ли неверующий к Царству больше, чем тот, кто молится, верен закону и заботится о ритуалах?
Подходит ли неверующий к Царству больше, чем тот, кто молится, верен закону и заботится о ритуалах? Каррера больше всего интересует слабая проблема, которая сильнее сильной. Что здесь более запутанное: подражать или притворяться? Вторая книга - докторская диссертация Манфреда Дезелаерса «А у обвиняемого никогда не было угрызений совести?». Биография Рудольфа Гёсса, командира Освенцима, и вопрос его ответственности перед Богом и людьми (перевод Юлиуса Зиховича, Государственный
Кто был прав - генеральный директор агентства или сотрудник отдела маркетинга?
Кто был прав - генеральный директор агентства или сотрудник отдела маркетинга? Почему нативная реклама противопоставляется баннерам? Если заглянуть в словарь польского языка, то под лозунгом «родной» мы найдем следующее определение: «как в естественных условиях». Поэтому вывод правильный - баннерная реклама не является естественной, поэтому она не является частью родной рекламы. Это также подтверждает интуицию и интеллект пользователей. Клики по баннерам (так называемый CTR) составляют
Кто может стать автомобильным журналистом?
Кто может стать автомобильным журналистом? В этой отрасли мы можем встретить автомобильных журналистов, представляющих такие СМИ, как радио, телевидение и пресса. Каждый из них представляет журналистам свой подход к автомобилизации. Однако есть одна общая черта, которая их объединяет - это страсть, страсть к автомобилям и всему, что с ними связано. Марчин Клоновский из еженедельного журнала «Мотор» признался, что он столкнулся с автомобильной журналистикой
С тех пор, когда я передал Ирине песню «Не спрашивай», прошло уже много времени - и я ежемесячно ее спрашивал: «Ну, когда уже?
С тех пор, когда я передал Ирине песню «Не спрашивай», прошло уже много времени - и я ежемесячно ее спрашивал: «Ну, когда уже?» Ира отвечала: «Не спрашивай ничего». Говорила, что она готовит альбом. А потом как-то выслала мне короткий фрагмент записи из студии и сказала, что уже скоро ... Полную версию песни я, как и все, впервые услышал на презентации альбома ... Я счастлив, что песня получила свою жизнь! »- говорит Александр. «Не спрашивай» - не первая песня, которую Воевуцкий создал
Может быть, стоит отметить, что самостоятельная работа на дому - это не только «придумывание» или дополнение знаний в тех областях, где школе не хватает времени?
Может быть, стоит отметить, что самостоятельная работа на дому - это не только «придумывание» или дополнение знаний в тех областях, где школе не хватает времени? Возможно, пришло время привить детям идею обучения на протяжении всей жизни и веру в то, что обучение всегда и везде? Это показывает, что они могут делать это в свободной и дружественной обстановке, в беседах и совместном выполнении заданий, друг от друга и из разных источников, множеством интересных и привлекательных способов.
Но что, если мы продаем товар в нашем магазине наложенным платежом?
Но что, если мы продаем товар в нашем магазине наложенным платежом? И в этом случае мы можем быть освобождены от обязанности иметь кассовый аппарат - если в сделке участвует только посредник, то есть курьерская компания, взимающая с покупателя покупателя, а затем рассчитывающаяся с продавцом посредством безналичных банковских операций. Здесь стоит обратить внимание на два вопроса. Прежде всего, вышеупомянутые «20 тысяч злотых» - это потолок, который будет трудно поддерживать для
00. Кто выступит в финале Катовице?
00. Кто выступит в финале Катовице? Ниже приводится подробное расписание : 14:20 Чистая жизнь 15:20 Здесь, на Земле 16:20 Хенгело 18:30 насекомое 19:20 Chwytak & DjWiktor 21:00 Алкоголик Кельце Музыкальное мероприятие состоится в галерее Korona, где появится один из самых известных польских художников: Дорота "Doda" Rabczewska вместе с группой Virgin. Перед ее выступлением мы сможем
Кто в розыске?
Кто в розыске? Бармены, работники малой гастрономии, технический персонал, кухонная помощь, уборщики. Рис. Анна Сикорская, Шрониско на Щелиньску Арендаторы общежития также соблазняют нематериальные прибыли, например, проживание

Где последняя область коммерческого соревнования, где интернет-магазины проигрывают стационарным телефонам?
Виниль в Бедронке - что стоит купить?
Какие взгляды в его семье?
Какие взгляды в его семье?
А почему же так безответственно потребляете информацию, не задумываясь о том, кто и почему хочет ее Вам «скормить»?
Кто из дам подготовил самое интересное предложение?
Может быть, кто-то, кто может помочь прочитать это?
Подходит ли неверующий к Царству больше, чем тот, кто молится, верен закону и заботится о ритуалах?
Подходит ли неверующий к Царству больше, чем тот, кто молится, верен закону и заботится о ритуалах?
Что здесь более запутанное: подражать или притворяться?
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью