Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Агро Навигатор: Значительный рост цен на фруктовые консервы

  1. Как сообщает Agro Navigator, в польском яблочном концентрате наблюдается ослабление:

Как сообщает Agro Nawigator, сокращение производства сырья для переработки ведет к снижению производства фруктовых консервов в стране.
Согласно данным GUS (данные по компаниям, в которых работают 50 и более человек), производство замороженных фруктов в июле и августе 2017 года (в месяцы, на которые приходится около 40% годового производства в стране) сократилось на 31% г / г. Производство фруктовых и овощных соков сократилось на 42% г / г, и следующие месяцы могут принести дальнейшие падения из-за ожидаемого сокращения поставок яблоки для обработки.

яблоки

В результате изменений в производстве наблюдается значительный рост цен на переработанные фрукты на рынке ЕС.

Цены на замороженные продукты значительно выросли клубника и вишневый выходцы из Польши - в среднем в августе они были соответственно на 43% и 148% выше в годовом исчислении (для IEG Vu).

Цены на яблочный концентрат также значительно выросли (+ 59% г / г), хотя и более низкими темпами, чем закупочные цены на яблоки для переработки, что указывает на снижение маржи в соковой промышленности
Цены на яблочный концентрат также значительно выросли (+ 59% г / г), хотя и более низкими темпами, чем закупочные цены на яблоки для переработки, что указывает на снижение маржи в соковой промышленности.
Не увеличивается малина замороженная, а также свежая малина при покупке, несмотря на прогнозируемое Центральным статистическим управлением (GUS) снижение урожайности, свидетельствует о достаточно высокой насыщенности этого рынка. Рост производства в прошлом году позволил довольно значительно восстановить запасы, что также можно увидеть после стабилизации цен на замороженную черную смородину.

Как сообщает Agro Navigator, в польском яблочном концентрате наблюдается ослабление:

По данным Евростата, экспорт концентрированного яблочного сока (ZSJ) в сезоне 2016/17 составил 277 тысяч злотых. ти был на 2,6% выше, чем в прошлом году.

Снижение цен ZSJ и слабый курс евро к доллару поддержали рост продаж за пределами ЕС (+ 90% г / г). В 2017/18 году ожидается снижение объема из-за снижения производства в годовом сопоставлении и сокращения запасов в прошлом году.

Увеличение производства яблок в Китае может привести к увеличению предложения более дешевого китайского концентрата на мировых рынках
Увеличение производства яблок в Китае может привести к увеличению предложения более дешевого китайского концентрата на мировых рынках. Согласно IEG Vu, несмотря на увеличение в годовом исчислении, яблоки для переработки в Китае в настоящее время (сентябрь 2017 г.) дешевле, чем в Польше. Можно увеличить импорт ZSJ из Китая в ЕС-28 в сезоне 2017/18. Спрос на Польшу концентрат однако урожай яблок может быть выше, чем в сезоне 2016/17 г. из-за вероятного снижения производства в странах ЕС и на рынке США - по данным USDA, производство яблок в США в 2017 г. сократится на 7% г / г, что свидетельствует о высокой урожайности Однако цены ZSJ сдерживаются увеличением поставок концентрата из Китая и укреплением евро к доллару.
источник: pkobp.pl


Ниже мы представляем цены промышленные яблоки доступны в последние дни на форум пользователей портала sadownictwo.com.pl:

  • 26.09.2017 - MrDelan: группа Witabo на недавно открывшейся покупке в Chruinolino предлагает сегодня так много, что они открыли цену 0,87 злотых ; spiwem: Жониувская община с 0,84 до 0,85; лютек76: гм. Самборжец 85 гр; rybka7777: Kolczyn 0,83, Piotrawin 0,82 цены со вчерашнего дня; MrDelan: 0.87 Юзефувская коммуна; Abukk: Любельские гм. Офисы вчера на столе еще 87гр. (около полудня);
  • 25/09/2017 - marasp: на Niesiołowice сегодня я видел 87гр; piotr6428: Юзефув на Висле - 25/09 - 82 цента + НДС; zxd27: К сожалению, сокращение на 82-84 злотых ; фиолетовый: Швейки Вельки 82гр; Devil1: пока что старый 0,90;
  • 23,09. 2017 год - lstiopa80: сегодня на покупку 0,85 нетто грамм. Fajsławice;
  • 22.09.20 17 лет - Devil1: Bilcza 0,90 нетто; Томекмастер: Задоле 90 гр; Абукк: Любельские, Гм . Офис 87гр; Mario1404: Motycz около 0,82; Billo: 0,89 Powiśle.

Похожие

Как сдать ВНО по английскому
... выясним, как успешно сдать ВНО по английскому языку. Кто не знает, ВНО - это внешнее независимое оценивание и без него не примут в украинском ВУЗ. Другие статьи о ВНО: No posts could be found that matched the specified criteria.
Как отправить ковер курьером?
Квартирное оборудование и предметы интерьера все чаще покупаются онлайн. Мы все чаще используем аукционные или рекламные сайты для продажи предметов, которые больше не используем. С другой стороны, даже перемещение является проблемой, особенно когда мы должны перевозить большие вещи, которые не вписываются в некоторые стандартные размеры.
Как оформить интерьер в стиле ар-деко?
Элегантность, роскошь и классические аксессуары - арт-деко не меняется уже 100 лет. Этот стиль зародился во Франции, и поэтому родина шикарного и хорошего вкуса хорошо работает как в салонах, так и несколько менее очевидна для таких помещений. Если вы мечтаете об оригинальных аранжировках, подумайте об ар-деко. Вы можете легко принести его к себе домой с нашей мебелью и аксессуарами. Вам интересно, откуда появилось искусство?
Как оформить квартиру в деревенском стиле?
Не только узорчатая плитка дополнительно украшает кухню. Владельцы также поместили тонкую типографику в забавное сообщение. Обратите внимание, что над ней висело маленькое сердце, такое же, как сердце над столом под второй стеной. Последовательность в расположении проявляется в этом типе аккуратных деталей, которые наполняют весь дом гармоничной атмосферой.
Как я могу заставить мой старый компьютер работать как новый за девять шагов?
Иллюстрация: Гордон Макалпин Обслуживание - это последнее, что вы думаете о покупке нового компьютера, и на то есть веская причина: новый компьютер должен справляться со всем, что вы на него бросаете! К сожалению, именно этот менталитет приводит к общей ситуации с пользователями ПК: медленный и бесполезный компьютер
Myloview - Ваши фотографии как элемент оформления интерьера
... высококачественных настенных росписей, фотопленок, постеров и декоративных наклеек. Но это больше, чем просто другой интернет-магазин. Создатели также предоставляют практическое руководство с вдохновением на тему дизайна интерьера и удобным мастером, который позволяет загружать ваши собственные фотографии. Фотообои или фотоизображения не являются чем-то новым. Однако, если мы решим воспользоваться такой услугой, стоит убедиться, что качество продукции наивысшего качества. Именно эту
Простые платья - как добавить к ним характер?
Простые платья могут выглядеть эффектно, если они обогащены соответствующими аксессуарами. Звезды делают все, чтобы добавить своего персонажа в свои творения. В конце концов, «как они тебя видят, так они тебе пишут». Каковы лучшие способы возродить простые платья с крупнейшими
Как во Львове отмечают День Независимости (фоторепортаж)
этот материал доступен на русском В рамках празднований львовян и гостей города приглашают посетить ряд тематических мероприятий, праздничных концертов, фестивалей и мастер-классов на территории города.
Салон, как ты, или оригинальные фотообои для гостиной
Фотообои для гостиной - это очень простой и быстрый способ изменить прежнее расположение на 180 градусов. В зависимости от того, являетесь ли вы любителем современных аранжировок, романтического интерьера или минималистического стиля, мы подготовили для вас несколько оригинальных идей по обустройству салона. Итак, давайте посмотрим, какие чудеса вы можете придумать, изумляя обои
Как в римской бане - выбирайте аксессуары в средиземноморском стиле
Закройте за собой дверь и оторвитесь от мира, отдыхая в ванной и сосредотачиваясь только на себе ... Вот почему у вас есть ванная! Тишина и безграничное расслабление обеспечат вам экономичное расположение, вдохновленное древним Римом. Древние жители Апеннинского полуострова стремились к простоте и идеальной гармонии жизни. Воспользуйтесь стилем в вашей ванной комнате и узнайте об аксессуарах, которые помогут вам создать средиземноморскую
Как делать яркие снимки без лампы
... вый вопрос, который я задавал совсем недавно. Даже запросы о выборе оборудования были даже потеряны! Вот почему я прихожу к вам с помощью, ответом и группой советов, которые, собранные в аккуратную небольшую кучу, помогут вам достичь идеального эффекта светящихся фотографий. Яркие, светящиеся фотографии являются результатом двух основных процессов: как мы фотографируем и как мы обрабатываем фотографию. Однако, прежде чем мы перейдем к руководству,
Как отправить ковер курьером?
Как оформить интерьер в стиле ар-деко?
Вам интересно, откуда появилось искусство?
Как оформить квартиру в деревенском стиле?
Как я могу заставить мой старый компьютер работать как новый за девять шагов?
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью