Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Салон, как ты, или оригинальные фотообои для гостиной


Фотообои для гостиной - это очень простой и быстрый способ изменить прежнее расположение на 180 градусов. В зависимости от того, являетесь ли вы любителем современных аранжировок, романтического интерьера или минималистического стиля, мы подготовили для вас несколько оригинальных идей по обустройству салона. Итак, давайте посмотрим, какие чудеса вы можете придумать, изумляя обои для гостиной!

Геометрический шик или настенная роспись для небольшой гостиной

Если ваша гостиная отличается небольшим счетчиком, стоит потратить немного больше времени, чтобы тщательно спланировать свое устройство. Правильные фотообои для гостиной могут привести к тому, что мы оптически увеличим пространство, добавив несколько ценных квадратных метров. Геометрические 3D-модели идеально подходят для этой роли. Простые представления абстрактной формы имеют много преимуществ. Аскетический рисунок не даст нам небольшого пространства, характерные формы обхода от небольшого метра, а эффект глубины и трехмерности заставит комнату казаться больше, чем она есть на самом деле. Пространственная настенная роспись для маленькой гостиной - отличный способ решить, казалось бы, неразрешимую проблему нехватки квадратных метров.

Современный поп-арт салон

https://myloview.pl/fototapety/wg-wnetrz/salon/

Современные настенные росписи - отличное предложение для женщин, которые любят смелый и авангардный дизайн. Яркие цвета, характерные исполнения и нотка художественной атмосферы заставят вас забыть о однообразном и скучном интерьере в мгновение ока. Нашим фаворитом являются настенные росписи для гостиной, относящиеся ко дню самых выдающихся чемпионов сумасшедшего поп-арта. Комические картины Роя Лихтенштейна, изображения предметов повседневного обихода Энди Уорхола и гигантские продукты питания из скульптур Класа Ольденбурга являются отличным источником вдохновения для оригинального обустройства комнаты дня. Одним из основных преимуществ этого типа обоев является их вневременность. Настоящие произведения искусства никогда не выходят из моды и радуются тем же самым независимо от временного промежутка. Фрески для современного салона в духе поп-арта будут радовать ваши глаза долгие годы независимо от современных тенденций в интерьере.

Романтика или экзотика - цветочные вдохновения в гостиной

Если современное искусство или геометрические узоры не являются вашей сказкой, мы предлагаем подписать фотообои для цветочных композиций в гостиной. Это отличный способ внести яркий акцент, сохраняя тонкий и женственный характер интерьера. У нас есть выбор более формальных цветов, чем звезд на небе, и все зависит от того, какого эффекта вы хотите добиться. В традиционном салоне хорошо подойдет прекрасный узор из полевых или полевых цветов, в современном декоре - большие, отличительные цветочные бутоны, а климат Бохо лучше всего соответствует зеленой, пышной листве тропических пальм и кустарников. Цветочные фотообои берут на себя слово, если в гостиную мы также кладем настоящие растения - в горшках или цитировать.

Ремни, горошек или мандала?

Если вы все еще не уверены, что будет решено, у нас есть еще одно предложение - классические узоры с вневременным характером. Черно-белые полосы, динамичная жадека, горошек для девочек и, возможно, достойный викторианский стиль? Настенные росписи для гостиной с нейтральным графическим рисунком хорошо зарекомендовали себя в любой обстановке - от традиционной, минималистской и индустриальной до романтической и винтажной. Правильно составленный рисунок может оптически увеличить гостиную. Размахивая полосками или неравномерно распределенными точками в горошек, можно создать трехмерный эффект, подобный абстрактным трехмерным фотообоям. В свою очередь, экзотические орнаменты, напоминающие разноцветные мандалы, привносят уникальный, дальневосточный характер, который понравится тем, кто занимается йогой и медитацией.

Мы понимаем, что каждый из нас - это суп, уникальный и уникальный. Предложения, собранные выше, являются источником вдохновения, которое вы можете интерпретировать по-своему, добавив к ним несколько акцентов или отказавшись от некоторых элементов. Дизайн, как и мода, любит творчество и нетрадиционную путаницу. Дайте волю своему воображению и создайте восхитительный интерьер с помощью современных настенных росписей для гостиной!

Похожие

Струйный или лазерный?
Нас постоянно спрашивают: «Бумага или пластик? Подождите, нет - неправильный блог. «Что лучше, лазерный принтер или струйный принтер?» Ответ: да. Обе технологии имеют свои преимущества и недостатки, поэтому все зависит от того, что вы хотите напечатать. И что более важно, что вы печатаете больше всего. Сначала давайте рассмотрим технологии: Струйные принтеры создают изображения, создавая
БИБЛИОБУС, ИЛИ МОБИЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА
... или напишите [email protected]. Заказанные книги будут упакованы в Bibliobus и доставлены до указанной остановки во время следующей обязанности. В Bibliobus вы также можете подписаться
Оборудование для реабилитации - арендовать или купить, старое или новое? »Mobilex
Реабилитационное оборудование, необходимое для пожилых людей, людей, постоянно или временно нетрудоспособных, пациентов после травм и / или ортопедических или других процедур, заимствует или приобретает право собственности. Кроме того, покупая оборудование для реабилитации, вы можете выбрать покупку нового оборудования с гарантией - в профессиональном медицинском магазине или подержанного - от комиссии. Какой вариант выбрать?
Как отправить ковер курьером?
Квартирное оборудование и предметы интерьера все чаще покупаются онлайн. Мы все чаще используем аукционные или рекламные сайты для продажи предметов, которые больше не используем. С другой стороны, даже перемещение является проблемой, особенно когда мы должны перевозить большие вещи, которые не вписываются в некоторые стандартные размеры.
Как сдать ВНО по английскому
... для создания такого экзамена? · Выявление реальных знаний учащихся. Собственно, само слово «независимое» предусматривает беспристрастное оценивания незаинтересованными лицами. Ведь работа каждого ученика сказывается штрихкодом, который затем распознается сканером и регистрируется в базе данных. Итак, работы попадают на проверку в закодированном виде, их везут в другой город, а иногда и область, в сопровождении охраны. Проверку большинства задач осуществляет компьютер.
Как оформить интерьер в стиле ар-деко?
Элегантность, роскошь и классические аксессуары - арт-деко не меняется уже 100 лет. Этот стиль зародился во Франции, и поэтому родина шикарного и хорошего вкуса хорошо работает как в салонах, так и несколько менее очевидна для таких помещений. Если вы мечтаете об оригинальных аранжировках, подумайте об ар-деко. Вы можете легко принести его к себе домой с нашей мебелью и аксессуарами. Вам интересно, откуда появилось искусство?
Как оформить квартиру в деревенском стиле?
... или тонкую типографику в забавное сообщение. Обратите внимание, что над ней висело маленькое сердце, такое же, как сердце над столом под второй стеной. Последовательность в расположении проявляется в этом типе аккуратных деталей, которые наполняют весь дом гармоничной атмосферой.
Традиционная фотография или возврат к источникам
... оригинальные отпечатки, рулоны пленки и старые камеры - мир, который чмокает мышь? Наоборот, традиционная серебряная фотография по-прежнему является самым ценным коллекционным рынком, многие выдающиеся фотографы лояльны к нему, и новые сторонники все еще присоединяются к этой элитной группе. Это корни фотографического искусства, а цифровые технологии - его следствие. Стоит стремиться к традиции, которая позволит вам понять фотографию с нуля, расширить свою осведомленность и создать прочную
4 идеи для гостиной в скандинавском стиле
... гостиной. Поэтому мы предлагаем, как обустроить гостиную в скандинавском стиле. Идеи для гостиной Сила природы Хорошей идеей для создания гостиной в скандинавском стиле может быть использование натурального дерева. Его можно использовать как в виде мебели, так и полов и даже аксессуаров. Чтобы сделать
Как я могу заставить мой старый компьютер работать как новый за девять шагов?
... для обеспечения безопасности. Наша бесплатная рекомендация Malwarebytes Anti-Malware , Malwarebytes уже давно является любимым приложением безопасности для технических специалистов (мы даже слышали истории, в которых работники службы технической поддержки из других систем безопасности рекомендуют Mawarebytes своим клиентам). Приложение известно возможностью обнаружения практически всех вредоносных программ. Загрузите и запустите
Простые платья - как добавить к ним характер?
Простые платья могут выглядеть эффектно, если они обогащены соответствующими аксессуарами. Звезды делают все, чтобы добавить своего персонажа в свои творения. В конце концов, «как они тебя видят, так они тебе пишут». Каковы лучшие способы возродить простые платья с крупнейшими

Комментарии

Японские переводчики фильмов, разве вы не знаете, как странно слышать, как современная 16-летняя американская девушка разговаривает как 50-летняя японка ?
Японские переводчики фильмов, разве вы не знаете, как странно слышать, как современная 16-летняя американская девушка разговаривает как 50-летняя японка ?! Основные характеристики традиционной женской речи включают отбрасывание だ, добавление частицы わ (которая может использоваться либо для выделения, либо для смягчающего эффекта) и использование женского местоимения あ た し. Как использовать японские решительные
Прозвучат как известные хиты, так и совершенно новые песни: «Измена», «Как ты там?
Прозвучат как известные хиты, так и совершенно новые песни: «Измена», «Как ты там?», «Еще мгновение», «Как будто нежность», «Еще вчера», «Птица», «Мать говорит правду», «Нецелованная »,« Каменная ночь »,« Возьми меня в свой плен »,« Нино »,« Не ты »,« Разве можно »,« Хочу на берег океана »,« па-па »,« Я не устану »,« Мои родители »,« Здравствуй невеста »,« Счастье »,« Волчица »,« Ангел »,« Кто я? »,« Плачут иконы »,« Любимая »и многие другие. Кроме прекрасной музыки на концерте будет
Расскажите, как вообще происходило?
Расскажите, как вообще происходило? - Ну почему? У нас музыка была с детства. Вот она родилась, и уже я ей ставила сразу же в первый день, как из роддома приехала. Она у меня под Эллу Фицджеральд спала, под музыку. Любую ей музыку поставлю, пойду стирать, убирать ли. Ребенок спал уже под музыку. Музыка постоянно в этом доме была. Я как раз беременна была ею и работала с вокалистами. Я, кстати, всегда ... наверное, книгу даже напишу. Это очень большое влияние оказывает,
Или как мнения доступны в Интернете, которые показывают, что не все должны покупать кассовый аппарат?
Или как мнения доступны в Интернете, которые показывают, что не все должны покупать кассовый аппарат? Действительно, по этому вопросу действует несколько нормативных актов. Основа, однако, Ст. 111 пар. 1 Закона о налоге на товары и услуги , в котором говорится, что «налогоплательщики, осуществляющие продажу физическим лицам, которые не ведут бизнес, и единовременные фермеры, обязаны вести учет оборота и сумм налога,
А я включала продюсера:" Света, ну как ты сейчас можешь хотеть ребенка ?
А я включала продюсера:" Света, ну как ты сейчас можешь хотеть ребенка ?! Мы же космонавты, у нас карьера, план по завоеванию вселенной ". А она:" Ты знаешь, если я встречу свою того же человека, я все могу отложить в сторону ", - поделилась продюсер. Она рассказала, что Светлана Лобода на сцене и в жизни - достаточно разные люди. По словам продюсера, у певицы очень развит материнский инстинкт, не совсем синхронизируется с ее сценическим образом.
Так же, как дети, у которых уже нет молока или меньше?
Так же, как дети, у которых уже нет молока или меньше? Я не узнал только из рекомендаций, потому что есть только нормы спроса на конкретные питательные вещества, такие как белок, кальций или витамин D. Поэтому я искал. В « Руководстве по питанию детей в возрасте от 1 до 3 лет» [ 20 ], созданный на основе рекомендаций экспертов и сертифицированный Институтом матери и ребенка и производителем
Практические советы Первые совместные каникулы: как вернуться, как в любви?
Так же, как дети, у которых уже нет молока или меньше? Я не узнал только из рекомендаций, потому что есть только нормы спроса на конкретные питательные вещества, такие как белок, кальций или витамин D. Поэтому я искал. В « Руководстве по питанию детей в возрасте от 1 до 3 лет» [ 20 ], созданный на основе рекомендаций экспертов и сертифицированный Институтом матери и ребенка и производителем
Как сохранить порядок на столе?
Как сохранить порядок на столе? Достаточно соблюдать 4 основных правила. Уберите ненужные предметы со стола . На столе должны находиться только те вещи, которые вам нужны на данный момент для работы. Все остальные предметы только отвлекают ваше внимание и отвлекают ваши мысли от задачи. Разделите стол на три зоны . Первая зона - зона непосредственного доступа . Как мы писали в статье о
Как упаковать коврик?
Как упаковать коврик? Все зависит в большой степени от размера коврика. Лучше всего свернуть его до определенного размера, обмотать его эластичной пленкой и лентой. До 200 см длины мы отправляем заказную отправку с точки зрения формы. Если, с другой стороны, длина такой перевозки больше, речь идет о перевозке на большие расстояния. Такое не может превышать
Как вы думаете, сколько раз вы можете сложить лист бумаги пополам?
Как вы думаете, сколько раз вы можете сложить лист бумаги пополам? 10, 20 раз? Ну, около десятка лет назад запись была ... семь раз. И сделанная всего 45 раз бумага отправится с Земли на ... Луну. В 2002 году Бритни Галливан , студентке из Помоны, Калифорния, удалось преодолеть этот предел, сложив бумагу до 12 раз. Она сделала это, используя кусок чрезвычайно прочной туалетной бумаги длиной 1200 метров.
Как выглядит ежедневная работа вулканизатора?
Как выглядит ежедневная работа вулканизатора? На вопрос о работе мистер Дарек улыбается: иди, поработай со мной неделю, и ты будешь умолять меня освободить тебя. Сначала вы впадаете в психику: я запускаю свой завод семь дней в неделю. Были ночные телефоны отчаявшихся людей, которые стояли на окраине Варшавы, потому что они поймали жвачку, и за окном было 15 градусов мороза. После того, как ваша психика выйдет из спины - поднимите себя от нескольких до

Ремни, горошек или мандала?
Черно-белые полосы, динамичная жадека, горошек для девочек и, возможно, достойный викторианский стиль?
Нас постоянно спрашивают: «Бумага или пластик?
«Что лучше, лазерный принтер или струйный принтер?
Какой вариант выбрать?
Как отправить ковер курьером?
Для создания такого экзамена?
Как оформить интерьер в стиле ар-деко?
Вам интересно, откуда появилось искусство?
Как оформить квартиру в деревенском стиле?
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью