Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

ТЕСТ: Sony Xperia E4G

  1. Медленная камера

Sony Xperia E4G

Размер: 13,3 х 7,1 х 1,08 см
Вес 135 грамм
Дисплей: 4,7 дюйма, 540 х 960 пикселей, устойчивый к царапинам
Аппаратное обеспечение: MediaTek MT6732, четырехъядерный Cortex A53 с частотой 1,5 ГГц
Память : 8 ГБ (доступно 4,5 ГБ)
Операционная система: Android 4.4 KitKat
Технология: NFC, WiFi A / B / G / N
Камера: 5 мегапикселей, автофокус, светодиодные изображения, 2 мегапикселя
Аккумулятор: 2300 мАч

Цена: ок. 1400 кр

E-серия Sony предназначена для тех, кто не видит смысла тратить несколько тысяч долларов каждый раз, когда вы покупаете новый мобильный телефон, и с момента своего создания оставался в ценовом сегменте ниже 1500 норвежских крон.

Последним дополнением к багажнику является Xperia E4G, который на момент написания статьи до 1390 норвежских крон у самых дешевых дилеров.

К счастью, низкие цены больше не являются синонимами жестких спецификаций. E4G - это полнофункциональный телефон Android с относительно крепким оборудованием, большинство из которых вы можете запросить о технологиях, включая NFC и 4G.

Комковатая задняя крышка

«Тонкий и элегантный» нет в списке прилагательных, которые можно использовать для описания Xperia E4G, который является широким и закругленным по краям. Вес останавливается на 135 грамм.

Первое, что поражает нас, когда мы держим телефон в руке, это то, что он чувствует что-то «пустое». В случае E4G это связано исключительно с задней крышкой, которая является чрезмерно просторной по отношению к остальной части телефона, и составляет несколько миллиметров со всех сторон. Это создает ненужное ощущение пластика в телефоне, который на самом деле ощущается вдвое прочнее без задней крышки.

Тем не менее, мы никогда не беспокоились о том, что он ослабнет в течение тестового периода, так как он хорошо прикреплен и свободен от провисания и изгибов. Также возможно, что телефон может выдерживать как одну, так и две капли с высоты бедра, благодаря дополнительной обивке.

Также возможно, что телефон может выдерживать как одну, так и две капли с высоты бедра, благодаря дополнительной обивке

Xperia E4G имеет просторную заднюю крышку. (Фото Мариуса С. Эльтервага).

решение QHD

Дисплей Xperia E4G имеет разрешение qHD, т.е. 960 x 540 пикселей. Это дает плотность пикселей 234 PPI, что не очень много сегодня. При ежедневном использовании это не то, что мы переживаем и раздражаем нас, но имейте в виду, что у вас будут проблемы с расшифровкой очень мелкого шрифта и других мелких деталей.

В противном случае экран имеет хорошую цветопередачу, отличный отклик при нажатии и достаточно высокую яркость, чтобы сделать его полностью читаемым на солнце.

В противном случае можно упомянуть, что Sony решила добавить функциональные клавиши Android непосредственно на экран, а не на панель ниже, которая занимает около 10 процентов площади экрана.

В противном случае можно упомянуть, что Sony решила добавить функциональные клавиши Android непосредственно на экран, а не на панель ниже, которая занимает около 10 процентов площади экрана

Телефон обладает относительно мощным аппаратным обеспечением.

За системной платой Xperia E4G, которая оснащена моделью MT6732, стоит китайский MediaTek. Это дает вам четырехъядерный 64-битный процессор 1,5 ГГц и графический чип Mali T760 MP2 в сочетании с 1 ГБ рабочей памяти.

Это достаточное количество пороха для телефона с таким разрешением, которое вы замечаете при повседневном использовании. Телефон работает нормально, когда вы открываете приложения, путешествуете по Интернету, запускаете видео и увлекаетесь другими делами.

Это также хорошо в наших тестах производительности.

Если вы среди тех, кто наполняет ваши телефоны всевозможными приложениями и мультимедиа, вам придется иметь дело с картой памяти для Sony Xperia E4G. В данном случае внутренняя память составляет чуть более 8 ГБ, из которых конечному пользователю доступно около 4,5 ГБ при наличии операционной системы и программного обеспечения.

С положительной стороны , вы можете использовать карты памяти, что не всегда само собой разумеющееся. Телефон поддерживает MicroSD до 64 ГБ.

Вы не избежите обычной дозы взлома.

В остальном качество голоса хорошее, что применимо к большинству телефонов в 2015 году.

Xperia E4G отлично подходит для игр и развлечений.

Sony Xperia E4 не получил Android 5.0 Lollipop и работает вместо 4.4.4 KitKat. Это означает, что вы упускаете возможности обеспечения безопасности, анимированные значки и многое другое. другие новости ,

Как и большинство других производителей, Sony также имеет собственный интерфейс поверх оригинального меню Android. Вариант Sony называется Xperia UI, предоставляя вам пользовательские значки, набор функций Sony (например, поддержку Miracast, если у вас есть телевизор, который поддерживает это) и обычные приложения, включающие дозу. Последнее, на наш взгляд, скорее раздражение, чем преимущество, но это чистый вопрос вкуса.

Несмотря на то, что производителям нравится маскировать оригинальные меню своими собственными решениями, по сути, это та же схема, что и множество вариантов персонализации для выпадающего меню, стартовых экранов и прочего. Если вы использовали модель Android, вы быстро окажетесь здесь.

Реакция в меню также хорошая, поэтому говорить о бюджетной модели не означает, что вам придется довольствоваться медленным использованием. В целом, это удобно и хорошо.

Медленная камера

Камера проста в использовании, но картинки как таковые.

Если вы находитесь на улице при нормальном дневном освещении, E4G обеспечивает качество изображения, которое, естественно, не достигает уровня, который вы получаете от более дорогой и более продвинутой оптики в более дорогих телефонах, но который все еще одобрен.

В помещении или при плохом освещении качество изображения довольно плохое с большим количеством шумов и размытости.

В противном случае нажатие кнопки спуска затвора занимает более трех секунд, пока изображение не будет сохранено во внутренней памяти, что является самым медленным даже для такой бюджетной модели, как эта.

Похожие

Тест ноутбука на 1300 злотых - HP 250 G4
Вынув HP 250 G4 из коробки, мы увидели 15-дюймовый серый. Да, это лучше всего подходит для него. Крышка дисплея выполнена из серого, скользкого пластика, сформированного в интересную фактуру, которая выполняет двойную функцию - эстетическую и защитную. Покрытие по такой процедуре не царапается, а если оно есть, то его не видно. Дно ноутбука, в свою очередь, уже покрыто только обычным серым и слегка шероховатым пластиком, который даже во время обычных тестов, которые были
Тест: Music Man, Axis Super Sport, Электрогитара
- Супер Спорт - На протяжении многих лет имя Music Man является синонимом для нас, и мы производим электрогитары и басы высшего ценового диапазона высшего качества, изготовленные в Калифорнии. Эрни Болл купил компанию в 1984 году у Лео Фендера , после того как он несколько
Creative Berlin 2009: BBDO, Sony Style Store и концептуальный магазин Adidas
... ent/uploads/2019/12/ru-creative-berlin-2009-bbdo-sony-style-store-i-konceptualnyj-magazin-adidas-1.jpg" alt="Программа учебная поездка, что MarketingTribune , Marketingfacts в сотрудничестве со стратегическими событиями в Creative Capital Berlin 14, 15 и 16 октября теперь почти наверняка"> Программа учебная поездка, что MarketingTribune , Marketingfacts в сотрудничестве со
Камера - Обзор Nokia Lumia 830
... ges.anandtech.com/doci/8726/Camera.jpg"> Чтобы измерить производительность камеры, мы начнем с диаграммы ISO12233, которая позволяет нам проверять пространственное разрешение, а также объем обработки, выполняемой Интернет-провайдером для устранения псевдонимов. Испытательная таблица ISO12233
Тест Asus ZenFone 3 Laser (ZC551KL): наше мнение
Asus привыкла отказываться от своих смартфонов в различных версиях, это всегда имеет место с ZenFone 3 , Сначала это служит стандартом для других более или менее специализированных телефонов: Макс, роскошный Ultra, Zoom и наконец Laser с каждой своей спецификой. Теперь нас интересует лазер ZenFone 3, который, как следует
Intel Core i9-9900K - тест в пепле сингулярности
Ashes of The Singularity не является каким-то популярным эталоном, но иногда случается так, что именно по его результатам мы можем взглянуть на производительность
LG G4 в тесте: между эталоном и компромиссом
LG G4 В отличие от флагманов конкурентов, он имеет 5,5-дюймовый дисплей с разрешением QHD, имеет съемный аккумулятор и поставляется без металлического корпуса. С Snapdragon 808 LG даже рассчитывает на процессор из второго ряда. Существует также кожаный чехол и отказ от различных версий памяти. Таким образом, LG G4 является, пожалуй, самым неординарным флагманом среди нынешних топ-моделей признанных производителей. Дизайн и мастерство
Тест: Гек Норрис - матрас для шин?
... e Procore. Дополнительная внутренняя шина позволяет ездить под давлением около 1 бара, практически без риска зацепления обода. Проблема в том, что система довольно сложна и не может убедить сторонников философии «положить-забыть» или людей, которые используют кухонные весы в основном для велосипедных деталей. Не может быть проще ...?
ArborBridge: ACT письменный тест возвращается к шкале 2–12
... g с остальной частью отчета по шкале ACT, ACT теперь понимает, что новая шкала создала «проблему восприятия» для студентов, консультантов и колледжей. Другими словами, новая шкала не смогла предоставить достоверную информацию о студентах. Будет ли изменяться задание на запись? К счастью, нет. В разгар столь большого количества изменений как в SAT, так и в ACT, мы рады сообщить, что дополнительная задача записи ACT останется прежней. Студенты по-прежнему будут оценивать
Будет ли изменяться задание на запись?
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью