Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

РЫНОК ЦИФРОВЫХ КАМЕР В ПОЛЬШЕ В ДИНАМИЧНО

Продажи цифровых фотоаппаратов в Польше в третьем квартале 2005 года выросли на 93,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, по оценкам IDC Polska.

Согласно последнему исследованию аналитиков IDC, производители продали более 247 000 по всем каналам распределения в третьем квартале. цифровые камеры. Предварительные данные свидетельствуют о том, что в четвертом квартале 2005 года количество проданных устройств составило около 300 000, что было связано главным образом с лихорадкой рождественских покупок.
Значительное снижение цен было несколько сдержано увеличением оборота. Тем не менее, рыночная стоимость в третьем квартале 2005 года увеличилась на 79,9% по сравнению с аналогичным периодом 2004 года, достигнув 53,86 млн евро.

- Несмотря на очень хорошие результаты всего рынка, в третьем квартале 2005 года не все игроки зафиксировали рост, - говорит Джоанна Пупковска, аналитик из польского отделения IDC. - Из 21 производителя со значительным оборотом на польском рынке 10 зафиксировали падение продаж по сравнению с предыдущим кварталом. Стоит отметить, что общая доля трех крупнейших игроков в этом сегменте несколько снизилась. Это показывает растущую силу других конкурентов.

реклама

Фотографические ошибки и способы их устранения


Каждый фотограф при просмотре своих фотографий иногда испытывает разочарование. Он замечает их недостатки - иногда из-за недостаточно хороших настроек оборудования, а иногда из-за ошибки самого фотографа.

Первый шаг на пути к тому, чтобы избежать ошибок, - это знать, что она существует. Однако мы идем дальше: мы не только предупреждаем вас о фотографических маневрах, но и учим, как распознавать проблемы - во время сеанса и на финальной фотографии .

Проверьте, как работает электронный курс

Рынок цифровых камер в Польше характеризуется низкой степенью консолидации, которая является типичной чертой молодых быстрорастущих рынков. Быстрое развитие новых технологий, связанных с этим сегментом продукции, приведет к тому, что производители увеличат расходы на внедрение и продвижение новых моделей.

- Между производителями существует агрессивная гонка в отношении разрешения, предлагаемого различными моделями, - говорит Николай Григоров, координатор исследований в регионе CEMA. - В первом квартале 2005 года в так называемом Полками среднего размера были в основном модели с разрешением 3 мегапикселя, тогда как во втором и третьем квартале самыми популярными были 4-мегапиксельные камеры. В четвертом квартале 2005 года уже доминировали камеры с разрешением сенсора 5 мегапикселей.
Объем польского рынка цифровых камер в 2005 году, по предварительным данным, составляет более 900 000. шт.

Прогнозы IDC показывают, что рынок должен вырасти до более чем одного миллиона единиц в 2006 году. - Ни сам рынок, ни связанные с ним технологии еще не достигли максимальной динамики, - объясняет Джоанна Пупковска. - Поэтому рядом с группой покупателей, покупающих свою первую камеру, будет расти число группа клиентов, которые будут мотивированы технологическими инновациями, купит больше моделей.

В ежеквартальном отчете IDC о рынке цифровых камер анализируются сегменты компактных и зеркальных камер с использованием методологии поставок. В отчете измеряются продажи отдельных производителей непосредственно конечному пользователю, а также дистрибьюторам, розничным сетям, широко определенному фотоканалу и онлайн-каналу продаж. В исследовании содержатся данные о размерах рыночных сегментов и долях отдельных производителей. Кроме того, он оценивает структуру продаж с точки зрения количества и стоимости в соответствии с отдельными сегментами разрешения и анализирует каналы сбыта.

Похожие

Суперорганизм к началу столетия авангарда в Польше
... воеводства Витольд Стемпень открыл выставку «Суперорганизм. Авангардный и природный опыт ". Это выставка, которая начинает серию выставок, организованных Художественным музеем в 2017 году в рамках празднования столетия авангарда в Польше. Суперорганизм. Авангард и опыт природы - это обзор того, как искусство авангарда зафиксировало изменения в отношении человека к окружающей среде, вдохновленные развитием естественных наук и технологий,
Суперорганизм к началу столетия авангарда в Польше
Маршал Лодзинского воеводства Витольд Стемпень открыл выставку «Суперорганизм. Авангардный и природный опыт ". Это выставка, которая начинает серию выставок, организованных Художественным музеем в 2017 году в рамках празднования столетия авангарда в Польше.
Где в Польше отдыхать с детьми?
На этот раз нам не хватает очень популярных курортов и больших городов. Мы искали дружелюбные места, которые будут радовать и не заморачиваться со своими заботами. Вот наш выбор. 1. ТИЛИЦ Расположенная в Бескидах, у слияния реки Мушинка и ручья Мочначка, деревня является идеальным местом для отдыха с маленькими детьми. Зимой он превращается в Мекку лыжников (дюжина или около того освещенных горнолыжных подъемников, прокат снаряжения и лыжные
Обучение и высшее образование в Польше. Как поступить в польский вуз самостоятельно
содержание: Высшее образование в Польше Обучение за рубежом уже давно не мечта, а реальность даже для украинских студентов. Особенно, если речь идет об обучении в Польше. С одной стороны, отправиться учиться в «соседей» проще и безопаснее всего, ведь не придется
Работа мечты в Польше? «2500 злотых за руку и один из самых красивых видов». Может ли это быть?
И снова появилось объявление, которое взбудоражило многих читателей. Одна из горных хижин в Польше просто ищет сотрудников . Публикация рекламы положила начало дискуссии: действительно ли сбылась мечта об удивительной работе в горах? Может ли это быть предвестником сложной и трудной работы в месте, где не каждый может справиться с этим? объявление Хостел «На Щелинец» играет честно. Объявление дает много информации, которая может быть

Комментарии

Почему стоит вернуться к традиционной серебряной фотографии в эпоху цифровых изображений?
Почему стоит вернуться к традиционной серебряной фотографии в эпоху цифровых изображений? Например, чтобы замедлить темп ускоряющейся жизни, наберитесь терпения и сосредоточенности, и, как следствие, не делайте тысячи ненужных фотографий и не беспокойтесь о компьютере, пока их выбирают. В традиционной технике вы можете найти мир, спокойствие и много удовольствия. Мир традиционной фотографии представляет Анита Анджеевская, фотограф, сотрудничающий с Академией Nikon и Szeroka Kadr. Запах ремонтника
А как насчет граждан других государств, которые хотели бы инвестировать в недвижимость в Польше?
А как насчет граждан других государств, которые хотели бы инвестировать в недвижимость в Польше? В настоящее время ипотечные кредиты на банковском рынке Польши не предназначены для таких клиентов. Таким образом, такие лица должны инвестировать с кредитами, полученными в их стране или из их собственных средств. Даже с учетом четырех банков, которые предоставляют кредиты в иностранной валюте, получается, что в соответствии с процедурами они не позволяют кредитовать иностранцев.

Где в Польше отдыхать с детьми?
Может ли это быть?
Публикация рекламы положила начало дискуссии: действительно ли сбылась мечта об удивительной работе в горах?
Может ли это быть предвестником сложной и трудной работы в месте, где не каждый может справиться с этим?
Почему стоит вернуться к традиционной серебряной фотографии в эпоху цифровых изображений?
А как насчет граждан других государств, которые хотели бы инвестировать в недвижимость в Польше?
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью