Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Где в Польше отдыхать с детьми?

  1. 1. ТИЛИЦ
  2. 2. ВИДА КИШЕВСКИЕ

На этот раз нам не хватает очень популярных курортов и больших городов. Мы искали дружелюбные места, которые будут радовать и не заморачиваться со своими заботами. Вот наш выбор.

1. ТИЛИЦ

Расположенная в Бескидах, у слияния реки Мушинка и ручья Мочначка, деревня является идеальным местом для отдыха с маленькими детьми. Зимой он превращается в Мекку лыжников (дюжина или около того освещенных горнолыжных подъемников, прокат снаряжения и лыжные школы), а летом соблазняет поистине идиллической атмосферой, прекрасными видами и удобными дорожками для долгих прогулок и велосипедных прогулок . Если вы не берете с собой велосипеды, вы можете взять их напрокат в спортивном центре Tylicz. Маленьким любителям верховой езды стоит присмотреться к конюшням, которые предлагают уроки верховой езды и катание на пони.

Рис. Shutterstock

На ферме LaMa ребенок может кормить овец, коз и других сельскохозяйственных животных. Если погода не очень хорошая, вы можете спрятаться в комплексе отдыха и купания, расположенном в Тыличе, где также есть площадка для пляжного волейбола и бадминтона, а также детская площадка.

Тылич находится в непосредственной близости от Крыница-Здруй. До этого популярного туристического города всего 5 километров. Это стоит покрыть - Крыница - атмосферная горная деревня, где есть большой канатный парк (также с минитрами для маленьких детей), канатная дорога к горе Паркова и самый длинный гондольный подъемник в Польше до Явожины (1114 метров над уровнем моря).

Читайте также: С ребенком в горах

2. ВИДА КИШЕВСКИЕ

Они расположены в самой красивой части Кашубии, в так называемой Кашубская Швейцария , в частности в ландшафтном парке Wdzydze. Это место, где вам будет тихо, вы сможете насладиться свежим воздухом и насладиться прекрасными пейзажами. В Кашубии есть живописные ледниковые озера, реки и лагуны. В отличие от Мазурских озер, здесь царит тишина (на озерах нет сумасшедших водных скутеров) и мусора определенно меньше (туристы, разбивающие палатки в дикой природе, здесь редкость). Густые леса летом соблазняют ягодами и другими лесными плодами, а осенью - большим количеством грибов.

Рис. Shutterstock

Выбирая Wdzydz, стоит взять с собой велосипеды, потому что лесные тропы способствуют долгим поездкам. Обязательно используйте также водные аттракционы. Wdzydze Kiszewskie расположены на четырех соединенных озерах (Wdzydze, Radolne, Gołuń и Jeleń), после чего вы можете отправиться на лодке, каноэ (есть однодневные поездки) или на круизном судне (пристань для яхт на озере Jeleń).

Он также известен старейшим музеем под открытым небом в Польше : музеем - Кашубским этнографическим парком, в котором ребенок может познакомиться с культурой и традициями Кашуба. Во время вашего пребывания в Wdzydze стоит посетить окрестные деревни и деревни. Косцежина привлекает семьи с маленькими детьми своим знаменитым музеем под открытым небом, где дети могут тщательно осмотреть старые вагоны и локомотивы. Но также рядом с другими жемчужинами Кашуба: Шимбарк (здесь Центр образования и продвижения по региону с самой длинной доской в ​​мире и домом на крыше) и Мирахова (здесь парк Кашубской миниатюры).

Читайте также: Увидеть ребенка

Читайте дальше на второй странице "Маленькие места для больших приключений"

Похожие

Суперорганизм к началу столетия авангарда в Польше
Маршал Лодзинского воеводства Витольд Стемпень открыл выставку «Суперорганизм. Авангардный и природный опыт ". Это выставка, которая начинает серию выставок, организованных Художественным музеем в 2017 году в рамках празднования столетия авангарда в Польше.
РЫНОК ЦИФРОВЫХ КАМЕР В ПОЛЬШЕ В ДИНАМИЧНО
... сли на 93,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, по оценкам IDC Polska. Согласно последнему исследованию аналитиков IDC, производители продали более 247 000 по всем каналам распределения в третьем квартале. цифровые камеры. Предварительные данные свидетельствуют о том, что в четвертом квартале 2005 года количество проданных устройств составило около 300 000, что было связано главным образом с лихорадкой рождественских покупок. Значительное снижение цен было несколько
Суперорганизм к началу столетия авангарда в Польше
Маршал Лодзинского воеводства Витольд Стемпень открыл выставку «Суперорганизм. Авангардный и природный опыт ". Это выставка, которая начинает серию выставок, организованных Художественным музеем в 2017 году в рамках празднования столетия авангарда в Польше.
Председатель СБУ пришел на Майдан, где митингующие разбирают конструкции
В Киеве участники акции протеста, организованной политической партией «Движение новых сил», разбирают металлические конструкции на площади Независимости. Об этом сообщает корреспондент Укринформа. Во время акции протестующим раздавали молотки, с помощью которых они сейчас демонтируют металлические конструкции высотой несколько метров. Демонтированы части митингующие составляют неподалеку стелы Независимости. Никакого противодействия им не оказывается.
Кто знает, где спрашивать, не ошибается. Советуем где опубликовать приглашение на учебу
Вы пришли к блестящей идее, разработали исследование, подготовили вопросы, нет! Вы уже создали опрос. Похоже, что теперь все, что вам нужно сделать, это отправить его респондентам и ждать результатов со сложенными руками. Да, это было бы прекрасно. Однако это не так просто. Вот почему мы решили поделиться с вами способами, как вы можете получить так называемые случайная выборка в исследовании. И это бесплатно! Вы должны знать, КТО вы спрашиваете
Обучение и высшее образование в Польше. Как поступить в польский вуз самостоятельно
содержание: Высшее образование в Польше Обучение за рубежом уже давно не мечта, а реальность даже для украинских студентов. Особенно, если речь идет об обучении в Польше. С одной стороны, отправиться учиться в «соседей» проще и безопаснее всего, ведь не придется
Работа мечты в Польше? «2500 злотых за руку и один из самых красивых видов». Может ли это быть?
... снова появилось объявление, которое взбудоражило многих читателей. Одна из горных хижин в Польше просто ищет сотрудников . Публикация рекламы положила начало дискуссии: действительно ли сбылась мечта об удивительной работе в горах? Может ли это быть предвестником сложной и трудной работы в месте, где не каждый может справиться с этим? объявление Хостел «На Щелинец» играет честно. Объявление дает много информации, которая может быть приманкой
Так выглядит графический планшет One by Wacom от Biedronka
Сегодня предложение Biedronka включает графический планшет One by Wacom по цене 119 злотых. Такая низкая цена на устройство Wacom наверняка привлечет не только графику и иллюстраторов, но даже людей, не обязательно связанных с рисунком. Прежде чем пытаться купить, проверьте, как устройство выглядит вживую. Также смотрите новую акцию для планшета One by Wacom в размере M:
Дом-музей Генделя расположен в грузинском доме в Мейфэр, Лондон, и посвящен композитору Джорджу Фридрих...
Дом-музей Генделя расположен в грузинском доме в Мейфэр, Лондон, и посвящен композитору Джорджу Фридриху Генделю. В музее фактически два дома, № 25 и № 23. Номер 25 был домом Генделя в 1700-х годах, а номер 23 был домом рок-звезды Джими Хендрикса в 1960-х годах. Почти все произведения Генделя после 1723 года были написаны в этом доме, включая Мессию, священника Садока и музыку для королевского фейерверка.
Проблемы местных органов власти, потому что они могут позволить себе субсидии ЕС
Когда софинансирование составляет целых 85 процентов. Из-за расходов на проект чиновникам местных органов власти трудно устоять перед искушением получить «свободные» деньги, даже когда инвестиции не нужны. Ловушка попала среди других предыдущие органы местного самоуправления Слупска. Большинство местных органов власти могут позволить себе дорогостоящие инвестиции. Это бессмысленно, как в Слупске - это будет видно только спустя годы.
Что может сделать биоэнергетика для преодоления газовых кризисов
Судьба возобновляемых источников энергии в энергетическом балансе Украины постоянно растет, но этого мало. Нужны Кардинальные законодательные изменения в секторе. (Укр.) События последних недель, названные очередной газовым кризисом, снова ставят перед обществом вопрос о необходимости экономии и замещения природного газа. Не принижая важности вопросов энергоэффективности и экономии, стоит выяснить, что может сделать для этого отечественная биоэнергетика, особенно если

Комментарии

Где последняя область коммерческого соревнования, где интернет-магазины проигрывают стационарным телефонам?
Где последняя область коммерческого соревнования, где интернет-магазины проигрывают стационарным телефонам? Недостаточная возможность детально ознакомиться с продуктом со стороны заказчика. Для всех продавцов, которые ищут эффективную систему отображения товара, компания Actiview представила виртуальный сервис презентации 360 °. Большинство покупателей интернет-магазинов перед очередной покупкой стараются внимательно посмотреть на нужный товар в «реальном
Когда и где арендовать оборудование для реабилитации?
Когда и где арендовать оборудование для реабилитации? Реабилитационное оборудование иногда может быть арендовано в специализированной больнице или консультационном центре или реабилитационном центре, но есть также независимая аренда оборудования для реабилитации, которая иногда предлагает и другие услуги помимо аренды - например, ремонт некоторых реабилитационных устройств. Однако цены в этих точках обычно не очень привлекательны для большинства, особенно пожилых людей, которые
Вы не ожидаете, где сможете спрятаться, и, может быть, сможете придумать что-нибудь неожиданное?
Вы не ожидаете, где сможете спрятаться, и, может быть, сможете придумать что-нибудь неожиданное? 8. Раз, два, три, Баба Яга выглядит Простая игра, которая работает лучше всего, когда в ней участвуют несколько человек, но на самом деле достаточно только двух. Одним из них является титул Баба Яга, который отворачивается от остальных. Они приближаются к ней, и, сказав слова: «Раз, два, три, смотрит Баба Яга», они должны замолчать и замолчать. Тогда Баба Яга
Где предел свободы воли?
Где предел свободы воли? Подходит ли неверующий к Царству больше, чем тот, кто молится, верен закону и заботится о ритуалах? Каррера больше всего интересует слабая проблема, которая сильнее сильной. Что здесь более запутанное: подражать или притворяться? Вторая книга - докторская диссертация Манфреда Дезелаерса «А у обвиняемого никогда не было угрызений совести?». Биография Рудольфа Гёсса, командира Освенцима, и вопрос его ответственности перед Богом и людьми (перевод
Где вы можете принять участие в мероприятии?
Где вы можете принять участие в мероприятии? И что именно будет с каждым из них? Мы создали список городов вместе со списком достопримечательностей, ожидающих участников игры. Бяла Подляска
Может ли это быть предвестником сложной и трудной работы в месте, где не каждый может справиться с этим?
Может ли это быть предвестником сложной и трудной работы в месте, где не каждый может справиться с этим? объявление Хостел «На Щелинец» играет честно. Объявление дает много информации, которая может быть приманкой для потенциальных кандидатов. месячная зарплата в размере около 2200 злотых - 2500 злотых нетто; бесплатное проживание в общих рамках; бесплатные медиа (электричество, вода, интернет); бесплатное питание
Может быть, стоит отметить, что самостоятельная работа на дому - это не только «придумывание» или дополнение знаний в тех областях, где школе не хватает времени?
Может быть, стоит отметить, что самостоятельная работа на дому - это не только «придумывание» или дополнение знаний в тех областях, где школе не хватает времени? Возможно, пришло время привить детям идею обучения на протяжении всей жизни и веру в то, что обучение всегда и везде? Это показывает, что они могут делать это в свободной и дружественной обстановке, в беседах и совместном выполнении заданий, друг от друга и из разных источников, множеством интересных и привлекательных способов.
Где подвох?
Где подвох? Поскольку устройство хорошо сделано и очень точно, почему низкая цена? Это вытекает из довольно плохих функций. Хотя стилус имеет две кнопки и поддерживает 1024 уровня давления, ему не хватает функции ластика или определения угла наклона. В свою
Где поставить декоративные подушки?
Где поставить декоративные подушки? Декоративные подушки дают прекрасные возможности для обустройства не только из-за разнообразия цветов и узоров, но и из-за различных вариантов их расположения. Хотя чаще всего подушки декорированы различной мебелью, нам не нужно ставить их на диван или кровать - мы можем успешно придумать более оригинальные решения. Диваны, кушетки, кровати Размещение подушек на мебели - самый простой способ изменить интерьер. Декоративные подушки
И тут возникает проблема - где разместить ссылку с приглашением, чтобы получить максимально возможную обратную связь?
И тут возникает проблема - где разместить ссылку с приглашением, чтобы получить максимально возможную обратную связь? На данный момент мы поделимся с вами нашим личным опытом. Недавно мы решили создать и распространить опрос о том, что поляки думают о Большом оркестре рождественской благотворительности (ссылка). Конечно, мы хотели получить как можно больше результатов, чтобы наши исследования были всеобъемлющими и надежными. На основании нашего опыта (а также наблюдения за деятельностью
Сделать пресловутый "Slam 2" там, где мне не хочется, но я знаю, что в нем есть моя ниша?
Сделать пресловутый "Slam 2" там, где мне не хочется, но я знаю, что в нем есть моя ниша? Справедливо ли записать что-то, в чем я сейчас нахожусь? Застой в искусстве тебе не интересен, я не люблю к нему привыкать. Я предполагаю, что следующий альбом может пойти в совершенно другом направлении, и у меня нет проблем с этим. Даже если это означает, что фанаты, которые взяли «Новый цвет», уйдут. Я справедлив к себе и думаю, что это самое главное.

Может ли это быть?
Публикация рекламы положила начало дискуссии: действительно ли сбылась мечта об удивительной работе в горах?
Может ли это быть предвестником сложной и трудной работы в месте, где не каждый может справиться с этим?
Где последняя область коммерческого соревнования, где интернет-магазины проигрывают стационарным телефонам?
Когда и где арендовать оборудование для реабилитации?
Вы не ожидаете, где сможете спрятаться, и, может быть, сможете придумать что-нибудь неожиданное?
Где предел свободы воли?
Подходит ли неверующий к Царству больше, чем тот, кто молится, верен закону и заботится о ритуалах?
Что здесь более запутанное: подражать или притворяться?
Вторая книга - докторская диссертация Манфреда Дезелаерса «А у обвиняемого никогда не было угрызений совести?
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью