Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Выставка фотографий Герой нашего времени

С 3 по 15 апреля в Национальном музее Тараса Шевченко состоится выставка фотографий "Герои нашего времени" авторства Германа Айнбиндера, Александра Зубко, Дмитрия Бурноса и Романа Плотникова.

состоится выставка

Фотовыставка

facebook.com

Выставка построена на переосмыслении термина "культурный герой". Фотографии четырех киевских фотографов олицетворяют красоту повседневных впечатлений, доступную как творческим, так и полностью обычным людям. В "Джазе на прищепках" Зубко и "Жизни на пуантах" Айнбиндера - это красота тех, кто создает искусство: джазменов и балерин. В тонких психологических портретах Бурноса и попавшемуся ветру киевских улиц Плотникова говорится о красоте, взятую фотографами в выражениях лиц жителей мегаполиса, а также выраженности их окружения.

"Какая бы эпоха и идеология не господствовали в том или ином обществе, они нуждаются в собственных героев, поступки, а затем и слова которых служат высокими примерами для большинства. Культурный герой, моральный авторитет, лидер общественного мнения ... способны более чем существенно повлиять на культурный или политический развитие общества ", - говорит искусствовед Данная Пинчевська.

Адрес: бульвар Т. Шевченко, 12.

Вход по билету в музей.

Подпишись на Telegram канал и посмотри, что произойдет дальше!

Похожие

Выставка Ольги Божнанской в ​​Национальном музее в Варшаве
В этом году исполняется 150 лет одному из самых известных польских художников, Ольге Божнанской. Кроме того, прошло 75 лет со дня ее смерти, и второе издание выставки ее работ было открыто в Национальном музее в Варшаве. Картины художника уже покорили сердца зрителей в Кракове, и теперь гости столицы точат зубы. На выставке работ Boznańska, они встречаются с изображениями ее художественных друзей, включая Джеймса Макнил Уистлера, чей портрет «Гармония в сером и зеленом
Курс цифровой обработки фотографий
Количество часов: 8 учебных часов Стоимость обучения: 300 злотых (брутто) Дата обучения Цель тренинга Целью тренинга является ознакомление участников с возможностями цифровой обработки изображений. Объем обучения Среда и графический
Сделай сам: Песочница со скамейками
Как вы проводите пикник? Для нас пикник - это особое время. Пять лет назад мой твари появился на свет. И май был тогда очень жарким. Тридцать градусов, жара льет с небес, и я должен рожать. Неудивительно, ведь каждый год я стараюсь сделать для нее подарок своими руками. В этом году я приступил к строительству песочницы. Не простая песочница, но с крышкой и скамейками. Позже выяснилось, что купить подобное можно на многих аукционных площадках, но мы, конечно, решили сделать это самостоятельно.
Киоск Pro App | Идеальное приложение для киосков для iOS
Отображение веб-страниц, документов или медиа-файлов в виде интерактивного киоска На выставке Сообщите посетителям о ваших продуктах или услугах. В музее Поделитесь опытом интерактивного обучения. В розничном магазине Соберите информацию о клиенте для вашего списка рассылки. Ты в хорошей компании. Улучшение и адаптация с самого начала Представленный вместе с первым поколением iPad в 2010

Комментарии

Сколько времени занимает доставка международных посылок?
Сколько времени занимает доставка международных посылок?
Или ис пользуют герой этот шанс?
Или ис пользуют герой этот шанс? Конечно, нет. Так же обдарова ный от природы писатель, который мог бы радовать человечеств настоящими шедеврами, не использует Божий дар и стал производителем, штамповщиком низкопробной, а иногда пре сто аморальной продукции, на которую рыночный спрос на сожаления не уменьшается.
Приходилось ли вам уговаривать руководителей Deutsche Grammophon издавать музыку Шимановского в течение длительного времени?
Приходилось ли вам уговаривать руководителей Deutsche Grammophon издавать музыку Шимановского в течение длительного времени? С этим проблем не было. Руководители Deutsche Grammophon прекрасно знают, что это самый важный польский композитор после Шопена. Слушая мои выступления, они все больше и больше "приходили" в эту музыку. Не без значимости возрос интерес Шимановского к миру. Часто ли в вашей концертной практике возникает диссонанс между
Может быть, стоит отметить, что самостоятельная работа на дому - это не только «придумывание» или дополнение знаний в тех областях, где школе не хватает времени?
Может быть, стоит отметить, что самостоятельная работа на дому - это не только «придумывание» или дополнение знаний в тех областях, где школе не хватает времени? Возможно, пришло время привить детям идею обучения на протяжении всей жизни и веру в то, что обучение всегда и везде? Это показывает, что они могут делать это в свободной и дружественной обстановке, в беседах и совместном выполнении заданий, друг от друга и из разных источников, множеством интересных и привлекательных способов.
Сколько времени вы тратите на подготовку к нанесению краски на холст?
Сколько времени вы тратите на подготовку к нанесению краски на холст? VH: Исходный размер и формат определяют, как и где я начну свой мыслительный процесс. Очень часто я начну с угля на бумаге. После создания световой сетки с учетом пересечения золотого сечения я думаю о взаимосвязи светлых и темных форм без особого фигуративного образа. В какой-то момент моя фигуративная тренировка неизменно начинает действовать, и я начинаю превращать абстрактные огни
Сколько времени нужно, чтобы построить песочницу?
Сколько времени нужно, чтобы построить песочницу? Резка дерева, шлифовка, окраска с каждой стороны по 21 доске занимает много времени. Вся конструкция песочницы разложена на три дня из-за дождя и дополнительных походов в магазин. Изначально нам удалось купить только 8 досок, и мы должны были выглядеть аналогично в других строительных супермаркетах. Конечно, мы говорим о трех днях работы с 12 до 16, так что вы, вероятно, сделаете это без проблем за один день. Резюме.
С тех пор, когда я передал Ирине песню «Не спрашивай», прошло уже много времени - и я ежемесячно ее спрашивал: «Ну, когда уже?
С тех пор, когда я передал Ирине песню «Не спрашивай», прошло уже много времени - и я ежемесячно ее спрашивал: «Ну, когда уже?» Ира отвечала: «Не спрашивай ничего». Говорила, что она готовит альбом. А потом как-то выслала мне короткий фрагмент записи из студии и сказала, что уже скоро ... Полную версию песни я, как и все, впервые услышал на презентации альбома ... Я счастлив, что песня получила свою жизнь! »- говорит Александр. «Не спрашивай» - не первая песня, которую Воевуцкий создал

Сколько времени занимает доставка международных посылок?
Или ис пользуют герой этот шанс?
Или ис пользуют герой этот шанс?
Приходилось ли вам уговаривать руководителей Deutsche Grammophon издавать музыку Шимановского в течение длительного времени?
Приходилось ли вам уговаривать руководителей Deutsche Grammophon издавать музыку Шимановского в течение длительного времени?
Может быть, стоит отметить, что самостоятельная работа на дому - это не только «придумывание» или дополнение знаний в тех областях, где школе не хватает времени?
Возможно, пришло время привить детям идею обучения на протяжении всей жизни и веру в то, что обучение всегда и везде?
Сколько времени вы тратите на подготовку к нанесению краски на холст?
Сколько времени вы тратите на подготовку к нанесению краски на холст?
Сколько времени нужно, чтобы построить песочницу?
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью