Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Алла Пугачева: юбилейный концерт и скандалы - дата - день рождения Пугачевой - новости России

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева дала громкий юбилейный концерт в честь 70-летия в среду, 17 апреля. Мероприятие стало своеобразным прощанием артистки со сценой и "историческим событием" для многих поклонников артистки из России.

Шоу под названием "Алла Пугачева. PS" прошло в Москве на сцене Кремлевского дворца. Весь процесс организации сопровождался многочисленными скандалами. OBOZREVATEL предлагает вспомнить обо всех конфликты, которые возникли вокруг столь ожидаемого выступления примадонны.

"Дай Бог, сил мне на этот вечер", - ранее писала артистка в Instagram. За несколько дней до концерта она также уточнила, что вообще не планировала его проводить для публики и "Больше никогда не подпишется на подобное" . Она подчеркнула, что громкий "сольник" станет последним в ее 55-летней карьере.

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева дала громкий юбилейный концерт   в честь 70-летия   в среду, 17 апреля

Афиша концерта Аллы Пугачевой

"Здоровье надо беречь. Этот концерт для меня - святое, ибо главная мотивация - дети. Больше я уже не решусь ничего этого делать. С такими муками и нервами!" - призналась Пугачева.

Интересно, что выступать перед полным залом зрителей Пугачева вообще не собиралась. Сначала она планировала сделать концерт для детей и близких и записать его для телевидения. Но что-то пошло не так.

"Когда начали готовиться, в Кремле удивлялись, что я людей на концерт не зову:" А как же зал будет пустой? Может, настоящий концерт сделаем? »« Сделаем », - ответила я машинально, потому что была вся в мыслях, на эмоциях. Потом мне звонят и говорят, что началась возня с билетами. Я удивилась и переспросила:" С какими билетами? »Вот так меня и сосватали на мой собственный концерт ", - заявила артистка.

Как только стало известно о грядущем концерт примадонны в декабре 2018 года, многие поклонники легенды российской эстрады были крайне удивлены новостью, однако нашлись и те, кто скептически отнесся к заявлению певицы и даже посмеялся над ней в социальных сетях.

"Господи, приходит, то уходит! У Аллы Борисовны деньги закончились?" - пошутили пользователи сети.

  - пошутили пользователи сети

е

е

Позже стало известно, что одна из российских государственных компаний профинансировала шоу примадонны Аллы Пугачевой, выделив на организацию 40000000 рублей. Подобный поступок возмутил многих россиян, в том числе и известных музыкантов и критиков, которые ранее называли себя фанатами легенды советской сцены.

В частности, музыкальный критик Сергей Соседов заявил, что, получая такую ​​сумму на концерт, примадонна высокомерно и корыстно использует свое имя . Также поведение артистки он назвал хамским и циничной. И голоса, которым так восхищались миллионы, мол, у Пугачевой давно уже нет. Соседов высказался, что Алла стала бездарной , А так, как поет сейчас она, - может спеть любой прохожий на улице.

"Это высокомерное, корыстное использование своего имени. Такая хамское и циничная позиция: мне все должны, я кормила всю страну, мне недоплачивали в советское время. Хотя артисты в то время, и Пугачева в их числе, жили прекрасно", - сказал критик.

"Ее последний нормальный живой концерт был 20 лет назад. У нее уже давно нет голоса, это не пение. Сегодня так любой с улицы запоет. Этот концерт надо игнорировать, я на него не пойду. В 70 лет певица не нашла ни мудрости , ни доброты, ничего ", - разразился критикой Сергей.

Член экспертного совета по вопросам развития информационного общества и СМИ при Госдуме Вадим Манукян отметил, что Пугачева своей выходкой разозлила публику, "Помахав перед ней красной тряпкой" И волна недовольства в ее адрес только усилится. Он имел в виду принятие помощи, точнее тех самых 40000000 рублей от госкомпании "Вертолеты России".

"Хочет народная артистка СССР вернуться на сцену - это ее право. Но при чем здесь, извините, деньги госкомпании? Зачем перед людьми махать красной тряпкой? Теперь наверняка последует новая волна недовольства в его адрес, которая, честно говоря, не особо и утихала. В примадонны теперь появилась большая проблема. Ведь это сильный удар по ее репутации ", - подчеркнул он.

Также многие российские СМИ сообщили о скандале, который развернулся в сети вокруг юбилейного концерта Аллы Пугачевой в Кремлевском дворце Москвы. якобы артистка петь под фонограмму , Водночс цена билета на концерт достигала 300 000 рублей, а в афишах указывалось, что будет исключительно живой звук. Примадонна прокомментировала инцидент и сказала, что не собирается выступать "под фанеру", поскольку просто даже не умеет этого делать.

Кстати, с билетами на концерт легенды также был ряд проблем. Они разлетелись "как горячие пирожки" и были раскуплены в первый же день Как оказалось - не только поклонниками творчества Аллы Борисовны. Официально в кассах стоимость достигала 160 000 рублей, огромную партию скупили спекулянты, которые подняли цену почти вдвое - до 300 000. Ситуацию прокомментировал супруг звезды Максим Галкин , Который отметил, что они сами не знают, что с этим делать и куда посадить всех желающих.

"Она отказывается от пресс-конференций, все билеты проданы - мы не знаем, что делать, куда людей посадить. Часть билетов у перекупщиков, но мы ничего с этим не можем сделать. В интернете озвучивают страшные цены, ну а мы-то к чему?" - заявил Галкин.

как сообщал OBOZREVATEL , Ровно за неделю до юбилея, 8 апреля, российские артисты отпраздновали день рождения примадонны Пугачевой громким концертом в Москве. "Виновница" торжества проигнорировала мероприятие.

Интересно, что ранее в СМИ сообщалось, что артистка посетит концерт-подарок, и якобы ради этого многие приобрели на него билеты. Их стоимость составляла от 4 до 60 000 рублей (От 1,6 до 24,6 тыс. Гривен). Также недоброжелатели предполагали, что у Пугачевой просто закончились деньги и так ее семья решила "заработать".

По случаю юбилея Пугачевой также состоится и грандиозный банкет , Который пройдет в субботу, 20 апреля. По его организацию потратили более миллиона рублей.

Подпишись на Telegram канал и посмотри, что произойдет дальше!

Читайте все "Новости России" на OBOZREVATEL.

Похожие

Концерт Независимости "Польша" (Канада, 2016) - Концерт Независимости
16 сентября 2016 года в Театре Роуз в Брамптоне (район Большого Торонто) состоялся премьерный концерт независимости Польши. Это было международное издание Независимого концерта «Польша», проект 2009 года, осуществляемый в Музее Варшавского восстания (11 ноября), а также в Королевском замке в Варшаве (3 мая) и в Вестерплатте (1 сентября). Польский концерт независимости - это мероприятие, посвященное польской общине во всем мире. Концерт был реализован международной польско-канадской группой
105 лет со дня рождения Павла Вирского
Народный артист СССР, Лауреат Государственной премии СССР, лауреат Государственной премии Украины им. Т.Шевченко Павел Павлович ВИРСКИЙ родился 25 февраля 1905 года. Окончил Одесское музыкальное училище и Московский техникум. Работу по созданию ансамбля народного танца начал в 1937 году. Она была успешно завершена в 1940 г., Когда он основал Ансамбль
В Виннице состоится юбилейный гала-концерт Игоря Юрковского
30 апреля Игорь Юрковский собирает поклонников на юбилейном гала-концерте в Винницком театре Садовского. Вас ждет программа из лучших песен и новых хитов от популярного современного украинского певца и композитора Началом творчества Игоря Юрковского стало участие в фестивале «Червона рута - 1989». С тех пор увидели свет уже пять альбомов певца. Игорь Юрковский исполняет песни преимущественно на украинском языке, хотя имеет в репертуаре и польские песни.
briju.pl - Новости - Что выбрать для помолвки?
Ощущение, которое связывает вас, длится в течение нескольких лет, и вы получаете изо дня в день растущую уверенность в том, что это единственное. Вы оба традиционалисты, поэтому
Как во Львове отмечают День Независимости (фоторепортаж)
этот материал доступен на русском В рамках празднований львовян и гостей города приглашают посетить ряд тематических мероприятий, праздничных концертов, фестивалей и мастер-классов на территории города.
На сегодняшний день российская космическая отрасль успешно уничтожается санкциями США. Этот разрушительный пр...
На сегодняшний день российская космическая отрасль успешно уничтожается санкциями США. Этот разрушительный процесс начался еще с конца 90-х годов. Про это ObozTV рассказал аналитик Украинского института будущего Игар Тишкевич. По его словам, Америка начала действовать против космической программы Российской Федерации еще со времен давления, применяемого в КНДР. И по состоянию на 2011-2012 год почти все подрядчики "Роскосмоса" были
ИДЕИ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ С РЕБЕНКОМ В ДЕНЬ Дождя
Вы не представляете, о чем позаботиться, когда погода за окном не побуждает вас гулять? Используйте наши предложения для дождливых дней! Описывая детский подход к пасмурным дням, проще всего процитировать слова популярной песни Kabaret Staryszych Panaów « Под дождем дети скучают, это общеизвестная вещь». Нет необходимости цитировать дополнительные фрагменты, показывающие, что могут придумать маленькие дети, когда им становится
«День в жизни» Beatles: 10 вещей, которые вы не знали
... новости, о мальчик», сочетая английскую трагедию со словесным тиком Бадди Холли. «Тара не взорвала его голову, - сказал Леннон, - но это было в моей голове, когда я писал этот стих. Детали несчастного случая песни - не замечая светофоров и толпы, формирующейся на сцене - были аналогично частью беллетристики ». Идея наблюдения важна для« Дня в жизни », и именно эта вводная виньетка это устанавливает тему вглядывания в новые миры. (Браун также помог
Новости - Ювелирные изделия - Tax Mint - Некоторые инвестиции в драгоценные металлы
Не так давно все обручальные кольца выглядели одинаково. Это были простые диски, обычно из желтого золота. Позже появилась мода на украшения, особенно на женские обручальные кольца. Мужское обручальное кольцо по-прежнему было минималистским золотым диском. Женское было сделано из того же золота, что и мужское, но оно было украшено фианитом или бриллиантами. А что ты
Подарки на День Святого Валентина - идеи для подарков от ребенка
... день. Это может быть детский танец под последние хиты (например, Gangnam Style) с оригинальной хореографией, заканчивающейся посланием поцелуев или пением песни о любви. Что важно, так это хорошее развлечение и указание в форме признания в любви (например, «Я люблю тебя, папа»). Будьте готовы к тому, что вам понадобится хотя бы несколько репетиций и много места на карте памяти, прежде чем вы получите удовлетворительную версию музыкального видео. Вы также можете использовать простое программное
Газета "Земля Бердичевская" | Новости Бердичева и Бердичевского района
Любой продуктовый магазин имеет одну цель - как можно больше продать товаров. Для магазина "Анюта" это верно лишь отчасти, ведь здесь работает коллектив, который предоставляет каждому покупателю гораздо больше - внимание и заботу о каждом.

Комментарии

Сегодня день рождения Накамуры-сан?
Сегодня день рождения Накамуры-сан? 。 う よ。 Су лет. Вот так. ? At 、 あ た 忘 れ れ て い い い い? い わ ね 〜 〜。 プ??? に 行 け???????????????????????! Икенай ва йо нэ ~. Има чистенто кай ни икеба ма ни ау кашира? О нет, я забыл! Это плохо. Интересно, успею ли я успеть, если пойду куплю подарок? Ou ょ t こ ち to ん っ た ら ほ ほ ん と に れ っ っ 人 人 だ か ら。 Кёкочан ттара, хонтто ни васуреппои хито дакара. Блин Кёко, ты такой забывчивый
Концерт для 10 струнных с оркестром?
Когда начали готовиться, в Кремле удивлялись, что я людей на концерт не зову:" А как же зал будет пустой? Может, настоящий концерт сделаем? »« Сделаем », - ответила я машинально, потому что была вся в мыслях, на эмоциях. Потом мне звонят и говорят, что началась возня с билетами. Я удивилась и переспросила:" С какими билетами? »Вот так меня и сосватали на мой собственный концерт ", - заявила артистка. Как только стало известно о грядущем концерт примадонны в декабре
И почему такая совсем недавняя дата?
И почему такая совсем недавняя дата? А как кто-нибудь мог знать? »(Льюис, 2011, с. 16). Увлечение свиданиями навело бы на него всю его карьеру. Именно его работа с датировками позволила ему добиться академической известности и успеха на ранних этапах жизни, поскольку Холмс был первым, кто использовал радиометрическое датирование урана и свинца специально для измерения возраста камня. Его работа с датированием и радиоактивным распадом привела бы к его вкладу в континентальный дрейф и тектонику
Какой подарок на женский день порадует ее?
Какой подарок на женский день порадует ее? Я женщина, поэтому я знаю, как трудно иногда найти идеальный подарок для современной домохозяйки. Это может показаться довольно простым: мне интересен дизайн интерьера, поэтому, вероятно, лучшим выбором будет «что-то домашнее». Но - что решать? Я также часто ищу подарки для других женщин (друзей, двоюродных братьев, друзей из индустрии дизайна интерьеров и т. Д.). Я много раз задавался вопросом: какой
О ком вы говорите и чего не поняли по сей день?
О ком вы говорите и чего не поняли по сей день? Некоторые художники пытались подтолкнуть меня к подходу и указать путь, который «подходит для молодых рэперов». Конкретный пример - что должен делать молодой рэппер? Стойко придерживайтесь одного стиля, который, как вы видите, больше не применим ко мне. Я не хочу ни к чему привыкать и мечтаю заниматься чем-то новым. Что может быть проявлением такого нового направления? Мне бы хотелось иметь возможность
Так являются ли профессиональные редакторы, работающие полный рабочий день, лучшим решением?
Так являются ли профессиональные редакторы, работающие полный рабочий день, лучшим решением? По словам Эйлин Файф, профессора современной истории в Университет Сент-Эндрюс и эксперт в области научных публикаций, они были первопроходцами в 1919 году, когда Nature начал платить своему второму главному редактору, Ричарду Грегори, зарплату в обмен на то, что он сосредоточил большую часть своего
Вы видели здорового новорожденного ребенка на грудном вскармливании 7 раз в день?
Вы видели здорового новорожденного ребенка на грудном вскармливании 7 раз в день? МИНИМАЛЬНОЕ количество кормлений в первые недели жизни составляет восемь [ 15 ], и на самом деле это происходит в два раза чаще, особенно если ребенок не получил соску и осознает необходимость сосать грудь матери. В настоящее время специалисты, как правило, кормят детей, которых

Когда начали готовиться, в Кремле удивлялись, что я людей на концерт не зову:" А как же зал будет пустой?
Может, настоящий концерт сделаем?
Я удивилась и переспросила:" С какими билетами?
У Аллы Борисовны деньги закончились?
Но при чем здесь, извините, деньги госкомпании?
Зачем перед людьми махать красной тряпкой?
В интернете озвучивают страшные цены, ну а мы-то к чему?
Pl - Новости - Что выбрать для помолвки?
Сегодня день рождения Накамуры-сан?
Има чистенто кай ни икеба ма ни ау кашира?
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью