Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Основные причины для компаний инвестировать в коммерческое светодиодное освещение

  1. Измеримая рентабельность инвестиций
  2. Контролируемые параметры освещения
  3. Срок жизни
  4. разносторонний
  5. Решения для внутреннего и наружного освещения
  6. Уменьшенная жара
  7. Контролируемое освещение
  8. Волна будущего

Энергоэффективное освещение - это один из самых простых способов для компаний стать экологичными. А экономия энергии помогает предприятиям улучшить свои итоги. Кроме того, компании могут привлечь больше бизнеса, сообщив клиентам, что они экологичны. Рассмотрим основные причины, по которым компании могут инвестировать в коммерческое светодиодное освещение.

Энергоэффективное освещение - это один из самых простых способов для компаний стать экологичными Измеримая рентабельность инвестиций

Компании делают разумные инвестиции, которые приносят доход. С установкой светодиодного освещения владельцы бизнеса видят ощутимую отдачу от своих инвестиций. Окупаемость инвестиций начинается сразу со сниженных счетов за коммунальные услуги и сокращения использования энергии. Стоимость установки этого обновленного освещения окупается в минимальные сроки.

Контролируемые параметры освещения

Светодиодное освещение обеспечивает больший контроль над бизнес-освещением. Например, свет можно выключить и включить с помощью таймера экономии денег. SMART-устройства могут быть использованы для доступа к освещению по мере необходимости. Диммеры гарантируют, что в определенных помещениях никогда не будет слишком много освещения. А сенсорные фонари обеспечивают более высокий уровень безопасности. Злоумышленники, как правило, избегают мест, где свет включается, когда они проходят мимо.

Срок жизни

Пользователи обнаружили, что светодиодные фонари экономят до 80 процентов по сравнению с лампами накаливания. А светодиодное освещение длится гораздо дольше, чем эти старомодные лампочки. Долговечные лампы и светильники требуют меньше изменений, чтобы сэкономить компании время и рабочую силу. Проблемы, связанные с часто меняющимися лампочками, закончились, так как светодиодные лампы работают в течение нескольких месяцев или лет. А светодиодные фонари могут работать до 100 000 часов.

разносторонний

Светодиодное освещение довольно универсально. Компании могут использовать различные типы светодиодных светильников в помещении и на улице. Начиная с художественных галерей и заканчивая парковками, все виды бизнеса пользуются преимуществами выбора светодиодных светильников для улучшения своих возможностей. Светодиодное освещение белого цвета и радуги оттенков для всех целей. И с ним круче и легче работать, чем с другими типами освещения, особенно для таких отраслей, как сценические подставки и сценография.

Решения для внутреннего и наружного освещения

Энергосбережение Светодиодные фонари предназначены для использования в помещении и на улице. Решения для светодиодного освещения существуют для всех целей: от освещения рабочего места до освещения на открытом воздухе ночью. И дополнительным преимуществом является то, что светодиодные светильники редко перестают работать, поэтому они функционируют тогда и там, где они нужны предприятиям. Компании пользуются преимуществами наличия надежного источника освещения.

Уменьшенная жара

Поскольку светодиодное освещение прохладное, оно уменьшает тепло в помещениях, которое обычно возникает при включении света. Более холодное освещение означает меньшие затраты на поддержание нужной температуры в помещении, особенно в самые жаркие месяцы года. И прохладные огни безопаснее использовать и обрабатывать.

Контролируемое освещение

Как и любой другой тип освещения, светодиодные системы могут контролироваться пользователем. Подсветка датчика движения включается только тогда, когда люди проходят мимо и свет нужен. А системы управленческого контроля гарантируют, что освещение используется в часы пик и выключается, когда освещение больше не требуется в определенных зонах здания. Получение контроля помогает компаниям экономить деньги на электроэнергию и расходы на освещение.

Волна будущего

Светодиодное освещение, безусловно, волна будущего. Ожидается, что продажи светодиодных ламп составят 36 процентов от всех продаж освещения к 2020 году и 74 процента к 2030 году. Больше предприятий уже используют светодиодные фонари с большим успехом. Компании экономят деньги и получают скидки, чтобы помочь компенсировать первоначальную стоимость инвестиций в новое световое решение. А светодиодные фонари экономят электроэнергию и помогают снизить выбросы углерода.

Если ваша компания по-прежнему тратит больше средств на устаревшее освещение, пришло время внести изменения. Переключитесь на светодиодное освещение для значительной экономии в течение первых двух лет.

Спасибо за чтение нашего блога! Как мы можем тебе помочь? Свяжитесь с нами сегодня ,

Похожие

Светодиодное и традиционное уличное освещение
... освещение улиц, городов и площадей после наступления темноты значительно улучшает видимость, что приводит к повышению безопасности. Однако не менее важным является чувство эстетики и осознание того, что светильники и небольшая архитектура являются элементами, которые создают особую атмосферу этого места в той же степени, что и парки, скверы, глыбы зданий.
3 причины купить виниловые пластинки
Продажи и интерес к виниловым пластинкам постоянно растут. Несмотря на свои недостатки, черные диски привлекают все больше поклонников. Почему это происходит? В конце концов, черный диск деликатный, он портится при воспроизведении и, прежде всего, имеет худшие параметры, чем компакт-диск, не говоря уже о плотных файлах. По нашему мнению, ключ к трем причинам делает вкус виниловой музыки лучше.
НАБУ разоблачило 1,5-миллиардную схему компаний братьев Дубневичей
... иональное антикоррупционное бюро задержало во Львове четырех должностных лиц трех компаний по подозрению в завладении более 300 000 000 кубов газа "Нафтогазу" на сумму более 1,4 миллиарда гривен. Об этом говорится в сообщении пресс-службы НАБУ. Речь идет о компании "Энергия-Новый Раздел", "Энергия-Новояворовск" и "Энергия". Этим лицам сообщено
«День в жизни» Beatles: 10 вещей, которые вы не знали
«День в жизни» - это было что-то » Джон Леннон сказал Роллинг Стоун в 1968 году, установив классический немного занижения. «Я вырыл это. Это была хорошая работа между Полом и мной. Битлз Каталог полон легендарных треков, но эпический сержант.
Видео: магазин, который возвращает старый Ford Mustang к жизни
... для любителей филиппинского мустанга, на самом деле в стране есть реставрационная мастерская Ford Mustang. Он называется Classic Speed и базируется в Кларке, Пампанга . Мы показали этот магазин в нашем текущем Декабрь 2012 / январь 2013 выпуск , Теперь вот видео, которое мы продюсировали с этой историей. Посмотрите его и познакомьтесь с хорошими мужчинами, которые поддерживают жар Мустанга
В киевском театре состоится премьера спектакля "Ложь" (НОВОСТИ КОМПАНИЙ)
22 и 23 декабря в 15:00 в Малом зале Киевского академического театра драмы и комедии на левом берегу Днепра состоится премьера спектакля "Ложь" по пьесе Владимира Винниченко в постановке Анны Козырицкая
Во что инвестировать в трудные времена? 2017 год принадлежит Китаю / Во что стоит инвестировать
Вы ищете идею о том, как инвестировать деньги в ситуации, когда польская фондовая биржа перестает быть достаточной, а западные фондовые индексы кажутся слегка
Самые дешевые поставки
... им из важнейших критериев при покупке или выборе услуг является цена"> Для поляков одним из важнейших критериев при покупке или выборе услуг является цена. В связи с тем, что мы зарабатываем намного меньше, чем наши западные соседи, мы уделяем особое внимание поиску привлекательных предложений. Именно поэтому мы часто используем интернет-магазины и аукционные сайты, а значит, и предложения курьерских компаний. Как вы находите самый дешевый курьер? При выборе курьерской
Домашнее задание - это просто выживание и неприятная обязанность?
VULCAN , 2017-02-21 В последнее время часто обсуждается тема того, является ли домашнее задание неотъемлемым элементом современного образования. В дискуссии прислушайтесь к голосам обоих учителей, которые тревожат
Сколько дней отпуска соответствует требованиям выпускника университета?
... для выпускников основных (эквивалентных) профессиональных школ - 5 лет, средняя общеобразовательная школа - 4 года, средняя школа - 6 лет, университет - 8 лет. Периоды обучения не подлежат агрегированию. Если работник учился во время работы, период работы, от которого зависит отпуск, зависит либо от периода занятости, в котором было начислено образование, либо от периода обучения, в зависимости от того, что является более выгодным для работника.
Информационный портал возобновляемых источников энергии
© istockphoto.com/Rallef МАП «Тепло от возобновляемых источников энергии» для частных лиц Владельцы домов, которые переходят на систему отопления с использованием возобновляемых источников энергии, получают высокие государственные субсидии: в зависимости от того, выбираете ли вы солнечную тепловую систему, установку для производства биомассы или тепловой насос, вы получите от

Комментарии

Во что инвестировать, чтобы заработать на китайском буме?
Во что инвестировать, чтобы заработать на китайском буме? И тут мы подходим к ключевому с точки зрения блога: во что именно вкладывать деньги и какие акции покупать, чтобы получать прибыль? Ответ прост: акции должны быть
Получается, что мы покупаем российский газ у европейских компаний?
Получается, что мы покупаем российский газ у европейских компаний? Теоретически этот газ может быть не российского происхождения: до восточной границы Украины "Газпромом" может поставляться смесь газов: кроме ресурса российской добычи, в этом коктейле могут быть крупные примеси узбекского или туркменского газа, выкупается у азиатов самой Россией. Кроме того, частично путем в Украине этот газ замещается газом украинской добычи Кстати, с юридической точки
Убедитесь, что вы выучили основные фразы, такие как «привет», «что случилось?
Убедитесь, что вы выучили основные фразы, такие как «привет», «что случилось?» И три волшебные слова (пожалуйста, спасибо, извините). Skyscanner также советует вам узнать названия и местоположения самых важных точек города - это будет полезно при знакомствах. 5) Общайтесь с фотографиями Если у вас кончились слова, используйте метод из детского сада - общайтесь с помощью картинок. Если у вас нет нужной фотографии под рукой, возьмите простую карту, карандаш и играйте удары
А как насчет граждан других государств, которые хотели бы инвестировать в недвижимость в Польше?
А как насчет граждан других государств, которые хотели бы инвестировать в недвижимость в Польше? В настоящее время ипотечные кредиты на банковском рынке Польши не предназначены для таких клиентов. Таким образом, такие лица должны инвестировать с кредитами, полученными в их стране или из их собственных средств. Даже с учетом четырех банков, которые предоставляют кредиты в иностранной валюте, получается, что в соответствии с процедурами они не позволяют кредитовать иностранцев.
Каким был Караян в личной жизни?
Каким был Караян в личной жизни? Е. К.: О нем ходило множество легенд, Которые не имеют ничего общего с действительностью. Он был прост, наделен живым чувством юмора. Очень предан двум своим дочерям, Изабель и Анабель. Никогда не посещал так называемого высшего общества и всегда предпочитал контакт с природой, с собственной семьей, которая отвечала его строгому стилю поведения. Р. Л .: Критики часто спорили о Караяна. В пятидесятые годы,
Возможно, пришло время привить детям идею обучения на протяжении всей жизни и веру в то, что обучение всегда и везде?
Возможно, пришло время привить детям идею обучения на протяжении всей жизни и веру в то, что обучение всегда и везде? Это показывает, что они могут делать это в свободной и дружественной обстановке, в беседах и совместном выполнении заданий, друг от друга и из разных источников, множеством интересных и привлекательных способов. Задача как вдохновение Как родители, мы можем
Что это значит для будущего тестов?
Что это значит для будущего тестов? Со всеми недавними изменениями в эссе SAT и ACT, мы не можем не заметить, что дополнительные тесты Writing теряют свою популярность. На сегодняшний день только 15% колледжей требуют эссе SAT или ACT, и многие из этих колледжей предпочитают придавать ему меньший вес, чем другим баллам. С этим новым изменением колледжам будет только труднее интерпретировать результаты написания. Если SAT и ACT не найдут способ сообщить колледжам и образовательному сообществу,
Могла Дарья школьницей или студенткой представить, чем именно будет заниматься во взрослой жизни?
Могла Дарья школьницей или студенткой представить, чем именно будет заниматься во взрослой жизни? "Я всегда знала, что у меня будет интересная жизнь", - смеется в ответ исполнительный директор ГПК.

Как мы можем тебе помочь?
Почему это происходит?
Как вы находите самый дешевый курьер?
Во что инвестировать, чтобы заработать на китайском буме?
И тут мы подходим к ключевому с точки зрения блога: во что именно вкладывать деньги и какие акции покупать, чтобы получать прибыль?
Получается, что мы покупаем российский газ у европейских компаний?
Убедитесь, что вы выучили основные фразы, такие как «привет», «что случилось?
А как насчет граждан других государств, которые хотели бы инвестировать в недвижимость в Польше?
Каким был Караян в личной жизни?
Каким был Караян в личной жизни?
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью