Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Что может делать стилус S Pen в Samsung Galaxy Note 8?

  1. Забудь о семи.
  2. Первое, что вы должны сделать, это отключить меню стилуса.
  3. А каковы функции стилуса S Pen? Их действительно много.
  4. Глазурью на торте являются книжки-раскраски.
  5. Samsung также думал о людях, которые склонны терять маленькие гаджеты.
  6. Хорошо, но как это работает на практике? Является ли стилус необходимым дополнением?
  7. В заключение, является ли стилус гаджетом, который может убедить вас купить ноту? Наверное, нет. ...
  8. Смотрите функции стилуса в фильме.

Стилус S Pen является одной из самых больших отличительных черт Samsung Galaxy Note 8. В последней редакции реализовано множество функций, но полезны ли они?

Вам может нравиться или не нравиться стилус (Стив Джобс ненавидел их), но, покупая Samsung из серии Galaxy Note, мы получаем гаджет в комплекте. В конце концов, название серии не пришло с эфира. Многие задаются вопросом, зачем использовать стилус, поскольку самих пальцев достаточно для использования других смартфонов.

Точно - имеет ли смысл, если стилус не нужен в 2017 году?

Забудь о семи.

Забудь о семи

В своих первых рекламных материалах Samsung утверждал, что новый S Pen имеет в два раза больше уровней давления и более тонкий наконечник. Это верно, если Примечание 5 является контрольной точкой. Просто так происходит, что Примечание 8 является преемником Примечания 7, а не пятым.

С точки зрения аппаратного обеспечения стилус от Note 8 такой же, как и у предшественника. Это означает, что он распознает 4096 уровней давления и неопределенное количество углов наклона. Только планшет действительно выиграет от последнего.

Стилус имеет одну кнопку, которая активирует ластик в приложении по умолчанию, что является очень удобным решением. Верхняя часть может быть «нажата» (прекрасный поклон людям с обсессивно-компульсивным расстройством), и весь стилус может выдерживать контакт с водой (сертификат IP 68). Цвет S Pena совпадает с цветом чехла смартфона.

В отличие от Apple Pencil, Samsung S Pen не имеет собственного источника питания. Он черпает энергию с экрана посредством индукции, как стилус Wacom.

В противном случае я полагаю, что S Pena нельзя вставить в смартфон наоборот, как это было в Note 5. Такая процедура повредила слот для стилуса, но, к счастью, Samsung устранила этот дефект конструкции уже в Note 7.

Первое, что вы должны сделать, это отключить меню стилуса.

Первое, что вы должны сделать, это отключить меню стилуса

Меню по умолчанию удобно и полезно для проверки функции стилуса, но оно невероятно раздражает каждый день, потому что оно появляется всякий раз, когда вы достаете S Pena. Если вы убедите себя в S Pen, я рекомендую отключить это меню. Это можно сделать, выбрав в меню «После удаления стилуса» -> «Ничего не делать».

Не волнуйтесь, меню не исчезнет. Это все еще доступно под плавающей кнопкой меню.

А каковы функции стилуса S Pen? Их действительно много.

Их действительно много

Заметки на заблокированном экране - одна из самых интересных функций. Мы можем писать белым по черному сразу после удаления стилуса, без необходимости включать экран. В нашем распоряжении 100 страниц заметок. Это хорошее решение, чтобы заметить что-то быстро.

Примечания - стандартное приложение для рисования и цитирования. Мы находим несколько видов кистей различной толщины.

Разумный выбор - очень полезное решение для скриншотов. Мы можем сделать скриншот выбранной части экрана. В любом случае, лучшим вариантом этого режима является создание GIF-файлов из выбранного фрагмента экрана, например, из фильма на YouTube.

Запись на экране - это вариация на скриншотах. Создается полноэкранный скриншот, на котором мы можем пометить и описать выбранные фрагменты.

Рукописное сообщение является новым в Galaxy Note 8. Мы можем нарисовать картинку и отправить ее друзьям в любом приложении. Он будет воссоздан в формате GIF, в котором вы увидите процесс рисования.

Переводчик - очень полезная функция, которая делает именно то, что обещает. Просто пройдите по слову или предложению, и на экране появится рамка с переводом.

Bixby Vision - не очень полезное любопытство. Наведя курсор на изображение, мы можем, например, искать похожие изображения. В Польше этот режим очень ограничен.

Взгляд - интересная особенность, в которой открытое приложение может быть свернуто до «речевого пузыря», похожего на Messenger. При наведении курсора на шарик временно приложение расширяется на весь экран. Это может быть полезно при перезаписи данных из одного приложения в другое, поскольку предварительный просмотр приложения выполняется быстрее, чем переключение между ними.

Увеличение - это просто увеличительное стекло, увеличивающее фрагмент экрана со сгибом от 150 до 300 процентов.

Есть также несколько небольших самородков, например, описание функции после удерживания стилуса над значком.

Глазурью на торте являются книжки-раскраски.

Глазурью на торте являются книжки-раскраски

Моя жена обнаружила эту функцию и в течение полчаса не могла от нее избавиться. Режим «Раскраска» запускает специальную часть приложения Penup, в которой мы можем выпустить фантазийного лидера в так называемую книжки-раскраски для взрослых.

Они имеют классическую окраску, только в том, что они имеют очень высокую степень сложности. Их бумажные издания пользуются большой популярностью. В цифровой версии вы можете раскрасить прямоугольники вручную (например, карандашом) или заполнить область после щелчка по ней.

Samsung также думал о людях, которые склонны терять маленькие гаджеты.

Samsung также думал о людях, которые склонны терять маленькие гаджеты

Когда мы оставляем стилус за пределами смартфона, телефон покажет уведомление, когда мы отойдем от стилуса на несколько метров. Я тестировал свой смартфон в течение нескольких дней, и дважды эта функция напоминала мне о стилусе, оставленном на столе.

Хорошо, но как это работает на практике? Является ли стилус необходимым дополнением?

Является ли стилус необходимым дополнением

На практике я обычно использую стилус для обычного использования смартфона. Чтобы писать на экранной клавиатуре с помощью жестов Swype, прокручивать приложение до самых распространенных кликов в мире. При таком большом размере смартфона использование стилуса очень удобно, особенно вечером, на диване. В таких условиях вы можете пропустить свой компьютер и планшет.

Выделенные функции полезны время от времени, но когда они необходимы, они могут быть незаменимы. Довольно часто мне приходится делать заметки на фотографиях, что в моем Galaxy S7 edge не очень удобно. Стилус в Note 8 значительно повышает комфорт.

Я не убежден рисовать на экране. Дисплей Note 8 высокий, но он очень узкий, поэтому рабочая поверхность совсем не портит размер. Кроме того, имеется небольшая задержка в быстрых набросках. Просто рисование на экране не похоже на рисование на листе бумаги (или даже на графическом планшете Wacom), где поверхность имеет совершенно другое сопротивление, чем стекло.

В заключение, является ли стилус гаджетом, который может убедить вас купить ноту? Наверное, нет. Это полезно, когда у нас уже есть? Определенно да.

Стилус S Pen не является решающим элементом, который побудил бы меня купить Note 8. Я думаю, что смартфон защитился бы без него.

Глядя со стороны, можно сказать, что S Pen не очень полезный гаджет. Я тоже так думаю (даже сейчас), но всякий раз, когда я собираюсь провести с телефоном дольше, я автоматически беру стилус в руку. Сочетание стилуса и большого экрана - это просто что-то приятное.

Смотрите функции стилуса в фильме.

Смотрите функции стилуса в фильме

Похожие

Сделать дом проще
... в детстве, и только от нас зависит, будем ли мы ее развивать"> Настоящая страсть может родиться уже в детстве, и только от нас зависит, будем ли мы ее развивать. Часто не подозревая, мы на протяжении многих лет воспитываем это в себе, что это внезапно удивит нас двойной силой и позволит нам превратить наши идеи во что-то осязаемое. Это было именно так для Михала, прекрасного поклонника и вечного производителя мебели, который решил создать свой собственный бренд - от идеи до конечного
Что может сделать биоэнергетика для преодоления газовых кризисов
... ли она будет переведена из режима перманентного преодоления барьеров в режим содействия развитию. Где мы сейчас Согласно энергетическим балансом Украины, доля возобновляемых источников энергии - ВИЭ - в общем поставках первичной энергии в 2015 году составила 3%, в 2016 году - 4%. Показатель относительно невысок, но темп роста соответствует европейским показателям годового роста сектора ВИЭ. Весомая доля принадлежит биотопливу и отходам - ​​81%. Достигнутое
Русские будут делать свою Википедию. Потому что в ней слишком много ошибок
Российские власти хотят, чтобы была создана их собственная версия Википедии. Знания будут опираться на Большую советскую энциклопедию. АртемСам / Фотолия / Фотолия В Википедии слишком много ошибок. Александр Бисеров, заместитель руководителя Рособнадзора или агентства по надзору за наукой и образованием, пришел к таким выводам. Интернауты, которые составляют большинство энциклопедических лозунгов, обвиняются в ошибках. Поэтому премьер-министр Дмитрий
3 причины купить виниловые пластинки
Продажи и интерес к виниловым пластинкам постоянно растут. Несмотря на свои недостатки, черные диски привлекают все больше поклонников. Почему это происходит? В конце концов, черный диск деликатный, он портится при воспроизведении и, прежде всего, имеет худшие параметры, чем компакт-диск, не говоря уже о плотных файлах. По нашему мнению, ключ к трем причинам делает вкус виниловой музыки лучше.
«День в жизни» Beatles: 10 вещей, которые вы не знали
«День в жизни» - это было что-то » Джон Леннон сказал Роллинг Стоун в 1968 году, установив классический немного занижения. «Я вырыл это. Это была хорошая работа между Полом и мной. Битлз Каталог полон легендарных треков, но эпический сержант.
Являются ли академические или профессиональные редакторы лучшими для журналов?
... вы эмоционально нуждаетесь, вам, вероятно, следует избегать редактирования журнала. В то время как потенциальные авторы демонстрируют общение с редакторами на конференциях, они быстро ругают их за спиной, когда этот редактор отвергает их рукопись или просит у них несколько ревизий. И обиды могут затянуться. В опросе, проведенном по этой теме, почти половина из 162 респондентов, которые выбирают себя самостоятельно (48 процентов), заявили, что они были отстранены от подачи материалов в
Как делать яркие снимки без лампы
... ли даже потеряны! Вот почему я прихожу к вам с помощью, ответом и группой советов, которые, собранные в аккуратную небольшую кучу, помогут вам достичь идеального эффекта светящихся фотографий. Яркие, светящиеся фотографии являются результатом двух основных процессов: как мы фотографируем и как мы обрабатываем фотографию. Однако, прежде чем мы перейдем к руководству, давайте вместе подумаем, каковы характеристики ярких, светящихся фотографий.
Как сдать ВНО по английскому
Сегодня мы выясним, как успешно сдать ВНО по английскому языку. Кто не знает, ВНО - это внешнее независимое оценивание и без него не примут в украинском ВУЗ. Другие статьи о ВНО: No posts could be found that matched the specified criteria.
Как отправить ковер курьером?
Квартирное оборудование и предметы интерьера все чаще покупаются онлайн. Мы все чаще используем аукционные или рекламные сайты для продажи предметов, которые больше не используем. С другой стороны, даже перемещение является проблемой, особенно когда мы должны перевозить большие вещи, которые не вписываются в некоторые стандартные размеры.
Бар легче купить, чем продать
Золото дешевле, прогнозы слабые, а ПКО ВР способствует продаже слитков. Это еще один банк, который имеет магазин на Монетном дворе Польши. Учреждение, возглавляемое Збигневом Ягелло, является новичком в рудном деле. Бары в нем могут купить не только клиенты банка, но и Inteligo. Подобная возможность, но только для их клиентов, была предоставлена ​​некоторое время назад BOŚ и BZ WBK, и инвестиционное золото также можно найти в предложении нескольких кооперативных банков. Все банки разделяют
Что вы хотите, чтобы бабушка и дедушка отпраздновали свой праздник?
... вана 21 января 2015. День бабушки и дедушки - один из самых волнующих семейных праздников. Бабушка и дедушка - исключительные люди, всегда дающие советы, теплые слова даже в самые трудные моменты. Стоит провести с ними эти дни, показав им тепло и чувство близости, о котором они наверняка мечтают.

Комментарии

Часто ли в вашей концертной практике возникает диссонанс между тем, что вы хотели бы сыграть, и тем, что ожидает аудитория, руководителями концертных залов, менеджерами?
Часто ли в вашей концертной практике возникает диссонанс между тем, что вы хотели бы сыграть, и тем, что ожидает аудитория, руководителями концертных залов, менеджерами? В случае концертов с оркестром, я должен приспособиться к ее репертуарным планам на данный сезон. Когда дело доходит до сольных концертов, у меня есть полная свобода. Я ожидаю, что Шопен приедет в первую очередь в Японию. Я счастлив объединить его с Листом, Шуманом и Дебюсси. Публике нравится разнообразие стилистики.
Это действительно работает?
Это действительно работает? FISZKI для изучения иностранных языков - это карты для обучения, основанные на простом механизме «вопрос за ответом». На одной странице карточки всегда есть слово или фраза на иностранном языке, а на обороте перевод. Хорошо продуманные сюжеты также содержат примеры использования слова в
Получаете ли вы много заявок на работу в приюте?
Получаете ли вы много заявок на работу в приюте? - десятки. И 99 процентов из них подходит для корзины, к сожалению. - почему? - Потому что их авторы просто люди, которые мечтают о горах. И не о работе в горах. Это очень важное отличие. - Хорошо, вы заканчиваете работу, у вас есть свободное время и вы на следе. - нет В конечном итоге вы меняетесь, и вы мертвы от ссор с «туристами», которым не нравится вкус яичницы, скрип
Является ли вулканизация бизнес-эльдорадо или, может быть, слишком много накачанного воздушного шара?
Является ли вулканизация бизнес-эльдорадо или, может быть, слишком много накачанного воздушного шара? Креативная и противоречивая реклама - один из способов выделиться на фоне конкурентов. Кто может стать
Задумывались ли вы, как вы будете хранить монеты?
Задумывались ли вы, как вы будете хранить монеты? Мы также нашли способ сделать это - дело для всех серебряных монет в 2000 году. Почему DE LUXE - посмотрите сами - подписи на монетах, место для папки, план трансляции или ваши собственные заметки, материалы самого высокого качества. Вы видели кого-нибудь такого? Вы этого не видели! Вы, наверное, уже узнали, но я добавлю, что все отверстия имеют ... 10 злотых 2011 - Силезское
Ну а когда вы первый раз позвонили, все-таки, дочери, что вы ей сказали и что она сказала вам?
Ну а когда вы первый раз позвонили, все-таки, дочери, что вы ей сказали и что она сказала вам? Уже после победы. - Особенно разговаривать .. Это уже утром она собирала вещи, позвонила, говорит: "Мама, я уже собираюсь ехать, все. У тебя все в порядке?" Меня всегда волнует ее здоровье: "Как ты себя чувствуешь? Как ты спала? Как ты ..." "Мама, все хорошо, мама, у меня все получилось". Я ей сказала: "Я была в тебе уверена, у тебя
Контент-маркетинг - это также качественные блог-тексты - как это сочетать с нативной рекламой?
Контент-маркетинг - это также качественные блог-тексты - как это сочетать с нативной рекламой? Пример ниже. источник: http://dzienzzycia.natemat.pl/44387,dzien-z-zycia-mai-wloszczowskiej-od-pobudki-po-ostatni-trening Приведенная
Японские переводчики фильмов, разве вы не знаете, как странно слышать, как современная 16-летняя американская девушка разговаривает как 50-летняя японка ?
Японские переводчики фильмов, разве вы не знаете, как странно слышать, как современная 16-летняя американская девушка разговаривает как 50-летняя японка ?! Основные характеристики традиционной женской речи включают отбрасывание だ, добавление частицы わ (которая может использоваться либо для выделения, либо для смягчающего эффекта) и использование женского местоимения あ た し. Как использовать японские решительные
Если вы выше сайтов слишком дорого, то вы всегда можете узнать Как создать зеленый экран на бюджет , Знаете какие-нибудь отличные сайты для зеленого видео, которые мы могли бы пропустить?
Японские переводчики фильмов, разве вы не знаете, как странно слышать, как современная 16-летняя американская девушка разговаривает как 50-летняя японка ?! Основные характеристики традиционной женской речи включают отбрасывание だ, добавление частицы わ (которая может использоваться либо для выделения, либо для смягчающего эффекта) и использование женского местоимения あ た し. Как использовать японские решительные
Да, но как это выглядит на практике?
Да, но как это выглядит на практике? На практике портативный компьютер позволяет работать комфортно, что стало для меня большим сюрпризом. Многозадачность работает гладко, и Spotify, 10 карт в браузере, текстовый процессор и дополнительные подпрограммы - не проблема
Вы беспокоитесь о том, что бюджет, который вы хотите потратить, будет недостаточным?
Вы беспокоитесь о том, что бюджет, который вы хотите потратить, будет недостаточным? Briju имеет широкий ассортимент обручальных колец - будущий жених может приобрести эксклюзивную модель для десятков тысяч злотых или дешевое обручальное кольцо, предназначенное для клиентов, за счет сокращения бюджета. Особое доказательство любви Обручальные кольца являются особым доказательством любви. Кольцо из высококачественного металла, желательно с добавлением драгоценных

А каковы функции стилуса S Pen?
Хорошо, но как это работает на практике?
Является ли стилус необходимым дополнением?
В заключение, является ли стилус гаджетом, который может убедить вас купить ноту?
8. В последней редакции реализовано множество функций, но полезны ли они?
Точно - имеет ли смысл, если стилус не нужен в 2017 году?
А каковы функции стилуса S Pen?
Хорошо, но как это работает на практике?
Является ли стилус необходимым дополнением?
В заключение, является ли стилус гаджетом, который может убедить вас купить ноту?
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью