Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Римские шторы на современной кухне. Галерея вдохновения

  1. Кухонные жалюзи - функции
  2. Римские шторы на современной кухне - вдохновение, полное цвета

В кухонных окнах всегда много хлопот. Мало того, что зачастую трудно решить, поставить ли раковину или столешницу под окном, существует также проблема того, как их «одеть». Есть много способов обустроить кухонное окно, но многое зависит от стиля кухни. Сегодня я хочу показать вам Римские жалюзи в современной кухне, потому что этот стиль идеально подходит для жалюзи.

Кухонные жалюзи - функции

Вначале, прежде чем я начну показывать вам избранные идеи, я бы хотел немного наклониться к функции кухонных жалюзи. Однако я не хотел бы создавать здесь иерархию, а скорее показать, что кухонные рулонные шторы должны не только украшать, но и играть защитную роль. Они должны защитить нас от яркого солнца и от глаз любопытных, которые, проходя мимо, хотели бы увидеть, что у нас на тарелке;). Конечно, эта функция может быть полностью опущена, если у вас есть вид за окнами, как на рисунке ниже.

Посмотреть в магазине:

Посмотреть в магазине:

термостойкие полупрозрачные сердечки

термостойкие полупрозрачные сердечки

Milla Maison слепой

Milla Maison слепой

Alwer White рулонные шторы

Кажется, что в этих красивых природных условиях и с очень привлекательным видом из окон, кухонные жалюзи им вовсе не обязательно играть роль «бигуди». Их роль скорее украшает. И все же на вышеупомянутой кухне, где доминирующим декоративным элементом является керамическая мозаика, покрывающая большую поверхность стен, римские жалюзи являются лишь нейтральным дополнением. Благодаря этому они прекрасно вписываются в всю композицию в белом цвете.

Я полагаю, что более декоративные кухонные жалюзи в этом случае выглядели бы намного хуже и могли бы испортить всю прелесть этой композиции, поэтому, вероятно, выбрали очень деликатный, почти невидимый материал. Благодаря этому кухонные жалюзи украшают окна, и в то же время не отнимают драгоценный дневной свет, при котором участие определенно работает лучше.

Однако не все живут в таком прекрасном месте, где покрытие окон кажется варварским. Тогда становится разумным использовать менее деликатные жалюзи, которые, помимо декоративной функции, также защитят нашу конфиденциальность. Поэтому в таких интерьерах должны появиться жалюзи с чуть более толстыми материалами, которые после покрытия, особенно вечером, позволят нам чувствовать себя как дома без каких-либо смущений. Это, конечно, не исключает того факта, что римские жалюзи будут гладкими и нежными. Уверяю вас, такое впечатление можно получить и тогда, когда жалюзи не просвечивают.

Римские шторы на современной кухне - вдохновение, полное цвета

Однако я не хотел бы, чтобы вы думали, что материал римских жалюзи должен быть гладким и невидимым. Наоборот, в современная белая кухня Декоративные кухонные жалюзи могут стать акцентом, который поможет оживить интерьер. В любом случае, убедитесь сами.

Посмотреть в магазине:

Французские письма

Французские письма

Американский флаг слепой

Американский флаг слепой

керамический контейнер

В этой белой кухне есть два красочных элемента, которые придают кухне совершенно другое выражение. Разноцветные акценты, размещенные на двух противоположных стенах, определенно оживляют интерьер. Размещая их лицом друг к другу, вы можете увидеть баланс. Если бы не кухонные жалюзи, интерьер был бы беднее.

Посмотреть в магазине:

квадратный керамический кухонный контейнер

квадратный керамический кухонный контейнер

Рулонные шторы Scandi Charm

Рулонные шторы Scandi Charm

Рольставни Rosse Style

Однако, если вы не любители цветов и своей белой современной кухни, вы не хотите «осквернять» аксессуары более ярких цветов, у меня тоже есть интересное предложение. Вместо цветного рисунка вы можете выбрать кухонные жалюзи в нежном, элегантном узоре. Благодаря им это расположение кажется более элегантным и роскошным, несмотря на очень небольшое пространство, на котором расположена кухня.

Я также хочу добавить несколько слов о тканях. хорошо современный интерьер согласно современным тенденциям они снова превращаются в природу. Поэтому кухонные жалюзи чаще всего изготавливаются из хлопка или льна, а значит и из натуральных материалов. Скорее я бы не рекомендовал вам искусственные вуаль из ткани, потому что их сочетание с элегантной, современной, белой кухней может выглядеть просто непривлекательно. Если вы уже следите за тенденциями, то делайте это полностью. Это позволит вам добиться согласованности интерьеров и изысканных аранжировок.

Интересно, какие римские шторы на современной кухне понравятся вам больше всего? Вы предпочитаете гладкий или с рисунком? Нежный или нет? Я рад прочитать ваши комментарии. Или, может быть, вы хотите показать свои фотографии? Все уловы разрешены;)

Похожие

Композитор - величайшее вдохновение
Еще две минуты чтения ANNA S. DĘBOWSKA: Довольны ли вы своим новым альбомом? РАФАŁ БЛЕЧАЦ : Да. Мне удалось контролировать весь ход публикации, начиная с решения о выборе репертуара и фортепиано, от влияния на техническое качество записи до графического дизайна. Это от начала и до конца мой альбом. Вы искали подходящий инструмент для Дебюсси? Я хотел записать материал на таком пианино, который вдохновляет
3 лучших цветовых сочетания стен для мебели венге
... на. Стоит переосмыслить аранжировки таким образом, чтобы они выделялись, не сливаясь с другими элементами интерьера. Добавление серьезности и элегантности в номерах. При вдумчивой стилизации темное дерево венге не влияет на темноту и оптическое уменьшение помещения, поэтому стоит экспериментировать с этим тропическим материалом. Если вы ищете точку соприкосновения, взгляните на наши три цветовых предложения, в которых первую скрипку играет мебель венге. Лучший фон для темной мебели
Художественная галерея Узбекистана - коллекция лучших картин Узбекистана ХХ века
Адрес: ул. Буюк Турон, 2 Телефон: (998 71) 233-56-74 Часы работы: 10: 00-17: 30 Выходной: воскресенье, понедельник
Столовая в винтажном стиле. Украшения и кухонные принадлежности
Компьютерные программы »Website Generator ™ || Librus.pl
СОЗДАЙТЕ УНИКАЛЬНЫЙ САЙТ ВАШЕГО САЙТА Почему оно того стоит? Используя генератор сайтов, вы экономите время - создание профессионального сайта займет у вас несколько минут Программа не требует знаний в области ИТ - вам не нужно привлекать дополнительный персонал для создания и администрирования сайта Вы строите современный имидж заведения
Украшаем девичью комнату в провансальском стиле
Когда я просматриваю предложения по обустройству детских комнат, у меня складывается впечатление, что большинство из них Скандинавский интерьер , Я думаю, что главным объяснением этого факта является то, что скандинавская мебель очень легко доступна и, кроме того, она предлагает большие возможности для функционального устройства детской комнаты. Однако сегодня я хотел бы немного
Домашнее задание - это просто выживание и неприятная обязанность?
... наний, которые должен приобрести современный ученик, слишком широк, чтобы ограничить обучение только школьным классом, а также родителей, которые с тревогой наблюдают за детьми после школы, «часами прикрепляясь к тетрадям». В образовании 21-го века появляется все больше и больше голосов «и с духом времени» означает то, что безвозвратно не имеет отношения к просьбе о работе на дому. Это точно? Давайте посмотрим на эту тему с завершением другой страницы. Обучение в течение всей жизни
Белая спальня в скандинавском стиле - 3 идеи для обустройства
Скандинавский стиль - это прежде всего яркие цвета, натуральная мебель и функциональные аксессуары. Хорошая идея для спальни в белом? Отлично! Белый является самым ярким из цветов, который является комбинацией всех существующих.
ACT Aspire Обзор
Шесть веских причин принять ACT Aspire Единственная система оценок, напрямую связанная с наиболее часто используемым вступительным экзаменом в колледж - тест ACT 1-я продольная оценка, чтобы полностью связать успеваемость учащихся с контрольными показателями готовности Точно прогнозирует баллы студентов по ACT Дает педагогам больше видимости в определенных областях
Что может делать стилус S Pen в Samsung Galaxy Note 8?
Стилус S Pen является одной из самых больших отличительных черт Samsung Galaxy Note 8. В последней редакции реализовано множество функций, но полезны ли они? Вам может нравиться или не нравиться стилус (Стив Джобс ненавидел их), но, покупая Samsung из серии Galaxy Note, мы получаем гаджет в комплекте. В конце концов, название серии не пришло с эфира. Многие задаются вопросом, зачем использовать стилус, поскольку самих пальцев достаточно для использования других смартфонов.
5 проблем современной украинской журналистики за Отаром Довженко
В недавнем интервью Отара Довженко - журналиста, медиаэксперта и преподавателя Украинского католического университета - для «ДетекторМедиа» поднят был ряд проблемных моментов для украинских СМИ, о которых стоит говорить. Мы решили озвучены проблемы свести к 5 основных тезисов - в качестве напоминания всем, кто занимается интернет-журналистикой в том числе.

Комментарии

А каковы функции стилуса S Pen?
А каковы функции стилуса S Pen? Их действительно много. Заметки на заблокированном экране - одна из самых интересных функций. Мы можем писать белым по черному сразу после удаления стилуса,
Каковы ваши самые большие вдохновения и откуда вы берете идеи?
Каковы ваши самые большие вдохновения и откуда вы берете идеи? Михал: Я получаю идеи, наблюдая за всем, что меня окружает - формы, цвета, материалы. Обычно идея приходит внезапно, неожиданно. Иногда у меня возникает загадка, например, как соединить деревянный журнальный столик с мраморными элементами, я начинаю подсознательно думать об этом, пока, наконец, не придумаю конкретную идею. Когда дело доходит до вдохновения, я уверен, что вырос среди плотников, которые
Или, может быть, у вас есть кухонные аксессуары, которые подойдут этому стилю?
Или, может быть, у вас есть кухонные аксессуары, которые подойдут этому стилю?
Какие цвета сочетаются с белым?
Какие цвета сочетаются с белым? Скандинавские договоренности основаны на белом, как для спальни, так и для других частей квартиры или дома. Универсальные белые стены являются основой этого дизайнерского тренда. Вы также можете смело надевать мебель такого цвета (например, кровать или шкаф). С одной стороны, они будут выполнять свои функции, с другой стороны, они дадут пространство желаемой легкости. Однако, чтобы избежать ощущения бесплодия, не забудьте побороть спальню
Какие цвета доминируют в нем?
Какие цвета доминируют в нем? Какие оттенки других цветов могут хорошо выглядеть? Только после такой оценки вашей комнаты вы сможете решить, подойдет ли вам больше зеленое или скорее розовое освещение. Больше идей для модных и функциональных аранжировок можно найти на Черный красный белый сайт ,
Музыкальная нотация идет в ногу с изменениями, которые происходят в современной музыке?
Музыкальная нотация идет в ногу с изменениями, которые происходят в современной музыке? Если вы посмотрите на работы девятнадцатого века, вы найдете в них много итальянских выражений, которые говорят вам, как реализовать отдельные фрагменты. Когда Бетховен написал con molto sentimento , он должен был предложить исполнителю, какой эффект он должен получить. В 1950-х композиторы перестали использовать слова и сосредоточились только на графической записи.
Какие цвета хорошо сочетаются со скандинавским стилем?
Какие цвета хорошо сочетаются со скандинавским стилем? К группе тех, которые мы можем успешно использовать в нашем салоне, относятся черный, серый, коричневый и желтый. Эти цвета можно найти как на крупных элементах интерьера, таких как мебель и мелкие аксессуары. Мы также можем комбинировать их друг с другом, каждый раз получая одинаково удовлетворительные результаты. Образец формы

Вы предпочитаете гладкий или с рисунком?
Нежный или нет?
Или, может быть, вы хотите показать свои фотографии?
DĘBOWSKA: Довольны ли вы своим новым альбомом?
Вы искали подходящий инструмент для Дебюсси?
Это точно?
Хорошая идея для спальни в белом?
8. В последней редакции реализовано множество функций, но полезны ли они?
А каковы функции стилуса S Pen?
Каковы ваши самые большие вдохновения и откуда вы берете идеи?
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью