Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Украшаем девичью комнату в провансальском стиле

  1. Комната для девочки в стиле прованс - с чего начать?
  2. Какие цвета?
  3. Украшения для комнаты девушки

Когда я просматриваю предложения по обустройству детских комнат, у меня складывается впечатление, что большинство из них Скандинавский интерьер , Я думаю, что главным объяснением этого факта является то, что скандинавская мебель очень легко доступна и, кроме того, она предлагает большие возможности для функционального устройства детской комнаты. Однако сегодня я хотел бы немного рассказать о том, что является обычным, и показать вам, что вы можете украсить комнату провансальской девушки .

Комната для девочки в стиле прованс - с чего начать?

Основным элементом интерьера в провансальском стиле, независимо от того, будет ли это гостиная, спальня или детская комната, являются мебель. Они «делают всю работу» и определяют основной стиль интерьера. В женской комнате не может быть кровати, платяного шкафа или тумбочки в этом стиле. Поэтому они должны быть деревянной мебелью с изогнутыми ножками, желательно выкрашены в белый цвет или слегка вытерты. В таком интерьере также подойдет металлическая кровать с декоративным изголовьем. Это добавит легкости, что важно, когда детская комната крошечная.

Однако, если интерьер детской комнаты не очень маленький, то в дополнение к мебели, упомянутой выше, может также быть место для сундука для хранения детских сокровищ. Такой сундук, особенно если он богато украшен и вырезан, прекрасно вписывается в интерьер детской комнаты в провансальском стиле.

Если девушка, для которой мы обустроим комнату, уже немного старше, то гардеробная прекрасно вписывается в комнату в провансальском стиле. Он может быть даже маленьким, но важно, чтобы он был стильным и чтобы в нем было место для зеркала и косметики молодой леди. Если перед туалетным столиком поставить стул или пуф, я убежден, что это место станет любимым местом девушки.

Посмотреть в магазине:

Когда я просматриваю предложения по обустройству детских комнат, у меня складывается впечатление, что большинство из них   Скандинавский интерьер   ,  Я думаю, что главным объяснением этого факта является то, что скандинавская мебель очень легко доступна и, кроме того, она предлагает большие возможности для функционального устройства детской комнаты

Caffe Provance абажур

Caffe Provance абажур

Сильви белая деревянная лампа

Сильви белая деревянная лампа

Наволочка Прованс Роуз

Какие цвета?

Самый очевидный цвет для комнаты девочки - розовый. Это не относится к моим любимым цветам в интерьерах, и мне не нравится это в изобилии, но я думаю, что его умелое использование может добавить немного "принцессы" характера в комнату девочки. И, как известно, девушки любят принцесс;).

Отличный пример для комнаты для девочки в провансальском стиле, в которой розовый акцент - важный акцент, но внутренняя аранжировка ниже аранжировки. Розовые цветочные обои - идеальный фон для белой мебели и придают интерьеру девичий характер. Если бы не она, интерьер стал бы мягким и мягким.

Если бы не она, интерьер стал бы мягким и мягким

Посмотреть в магазине:

Рамка Антуанетта

Рамка Антуанетта

подвеска для птиц

подвеска для птиц

Bella Villa наволочка

Тем не менее, розы не должны быть доминирующим цветом вообще. Может появляться только в надстройках, таких как подушки для стульев , наложение или шторы для окон , Благодаря этому комната перестает быть такой сладкой, хотя она не перестает быть маленькой комнатой в провансальском стиле.

Однако я понимаю, что в какой-то момент девушки перестают любить розы всех сортов. Если ваша дочь находится на этом этапе, то ничего другого не остается, как выбрать другой цвет интерьера. Провансальский стиль любит яркие цвета, поэтому ничто не мешает доминирующему цвету быть кремовым, бежевым, светло-зеленым, нежным синим или фиолетовым. Важно, чтобы эти цвета были теплыми и нежными. Даже белый цвет должен быть более теплым, а не прохладным, хорошо известным нам по скандинавским интерьерам.

Также стоит помнить, что провансальские интерьеры напоминают цветочные узоры. В нашем вдохновении вы найдете цветочные обои и пуф в этой обивке. Узор очень деликатный и, следовательно, очень девчачий. Однако я предупреждаю против чрезмерного насыщения интерьера узорами. Если в интерьере появляются цветы в нескольких сценах и, кроме того, на решетках, в полоску или на другие esces-flores, эта комната вовсе не деликатна, потому что множество дизайнов ошеломит их.

Украшения для комнаты девушки

Провансальский стиль, как я упоминал ранее, требует немного роялти. Вот почему навесы прекрасно вписываются в этот интерьер, хрустальные люстры или волнистые подушки. Картины или наклейки на стенах с бабочками или плюшевыми мишками тоже будут хорошо смотреться. Выбирай этих пастельных, нежных, девушек. Разумеется, не будет никого, кто чуть не закричит от стены: «Смотри, я здесь!»

Небольшую прикроватную лампу можно поставить на тумбочку абажур например, на свернутой белой основе, а детские игры можно проводить за круглым столом на одной ноге.

Отличным дополнением к такому столу станет набор детских фарфоровых изделий, из которых они будут пить кукол и медведей, сидящих за столом. Не бойтесь, что такая игра закончится нарушением залогового удержания. Вы можете легко купить «фарфор» для игры, который сделан из пластика. Благодаря этому девочки могут играть в настоящие королевские застолья, а родители не подчеркивают, что что-то сломается и ранит маленьких дамочек.

Подбирая аксессуары для комнаты девушки, вы можете спокойно руководствоваться принципом: чем нежнее и девичьи, тем лучше будет работать в таком интерьере.

Посмотреть в магазине:

Посмотреть в магазине:

Флоренс Антику Белый светильник

Флоренс Антику Белый светильник

наволочка Le Charme

наволочка Le Charme

белый журнальный столик

Интересно, вы бы выбрали современную комнату для девочки или маленькую комнату в провансальском стиле, как показано выше. Я помню, что моей мечтой какое-то время была королевская комната. Интересно, мечтают ли об этом и маленькие девочки? Что вы думаете? Напишите, какие интерьеры вам нравятся больше.

Похожие

Столовая в винтажном стиле. Украшения и кухонные принадлежности
... для всех. Это требует большого умения и смысла, без которого вместо аранжировки в винтажном стиле мы получаем misz - у вас есть элементы, которые не подходят друг другу. Комната, оформленная таким образом, покажется довольно грязной, и человек, который живет таким образом, с подозрением относится к отсутствию элементарной концепции дизайна интерьера. Так что же такое винтажный стиль? Винтажный стиль - это умелое сочетание элементов дизайна интерьера разных эпох и разных стилей.
Обустройство дома в стиле поп-арт
Под названием «поп-арт» существует течение в искусстве, появившееся сразу после окончания Второй мировой войны. Он был основан на использовании продуктов популярной культуры и призвал к размышлениям о повсеместном потреблении. Оно охватывало многие сферы жизни, поэтому неудивительно, что в этом стиле были и интерьеры. Впервые название «поп-арт» было использовано в 1952 году британским искусствоведом Лоуренсом Аллоуэем. Пионеры поп-арта
Белая спальня в скандинавском стиле - 3 идеи для обустройства
Скандинавский стиль - это прежде всего яркие цвета, натуральная мебель и функциональные аксессуары. Хорошая идея для спальни в белом? Отлично! Белый является самым ярким из цветов, который является комбинацией всех существующих.
4 идеи для гостиной в скандинавском стиле
... вский стиль - дань простоте и вневременности. Сырые формы и вездесущий белый, чаще всего в сочетании с натуральным деревом - это элементы, которые выделяют его. Скандинавский стиль привносит свежесть в интерьер, поэтому он часто используется в них. Из-за того, что он отлично смотрится на больших поверхностях, его стоит использовать, например, в гостиной. Поэтому мы предлагаем, как обустроить гостиную в скандинавском стиле.
4 идеи для оригинальной комнаты для братьев и сестер
... стиле Хэмптонс Общая комната для подростков Заканчивая тему детских комнат, хочу показать вам еще одну интересную аранжировку. К сожалению, случается так, что каждый, даже самый маленький ребенок, когда-нибудь вырастет и станет мятежным подростком. Тогда общая комната братьев и сестер часто становится полем борьбы за сферы влияния, и случается, что одна ссора преследует другую. Дети этого возраста больше не хотят сотрудничать, и комнатное устройство,
Как оформить интерьер в стиле ар-деко?
... для таких помещений. Если вы мечтаете об оригинальных аранжировках, подумайте об ар-деко. Вы можете легко принести его к себе домой с нашей мебелью и аксессуарами. Вам интересно, откуда появилось искусство? Этот стиль, чье имя означает искусство украшения , является преемником полного великолепия стиля модерн, царящего в интерьерах примерно до 1910 года. Арт-деко отличается упорядоченным пространством и модернистской
Как оформить квартиру в деревенском стиле?
Не только узорчатая плитка дополнительно украшает кухню. Владельцы также поместили тонкую типографику в забавное сообщение. Обратите внимание, что над ней висело маленькое сердце, такое же, как сердце над столом под второй стеной. Последовательность в расположении проявляется в этом типе аккуратных деталей, которые наполняют весь дом гармоничной атмосферой.
Софинансирование несельскохозяйственной деятельности? Для кого и для чего?
Все, что вам нужно, это хорошая бизнес-идея, анализ местного рынка и большая готовность - сельские жители, не имеющие собственного стартового капитала, могут подать заявку на получение бонусов для начала несельскохозяйственной деятельности, которые предоставляются в рамках вспомогательной меры для начала несельскохозяйственной предпринимательской деятельности в сельской местности. "Охвачено RDP 2014-2020. - Финансовая помощь в рамках данной меры может быть
Как в римской бане - выбирайте аксессуары в средиземноморском стиле
... верь и оторвитесь от мира, отдыхая в ванной и сосредотачиваясь только на себе ... Вот почему у вас есть ванная! Тишина и безграничное расслабление обеспечат вам экономичное расположение, вдохновленное древним Римом. Древние жители Апеннинского полуострова стремились к простоте и идеальной гармонии жизни. Воспользуйтесь стилем в вашей ванной комнате и узнайте об аксессуарах, которые помогут вам создать средиземноморскую композицию.
Интерьер с французской душой - как украсить квартиру в парижском стиле
... стиле. Цвета Парижа в нашем интерьере Парижская мода полна класса и элегантности, поэтому мы должны остерегаться ярких цветов, которые несут слишком много «шума». Интерьер французской души спокойный, полный романтики и вежливости, благодаря ярким цветам, которые доминируют Белые стены, обивка из светло-бежевой мебели для отдыха или приглушенные пастельные аксессуары добавляют легкости и элегантности одновременно, единственным сильным акцентом является
Конференц и учебный зал - Быдгощ - Быдгощский торгово-выставочный центр
... для глаз дизайном. Вот почему Быдгощский выставочный центр предлагает аренду помещений, которая идеально подходит для всех видов конференций или тренингов. Конференц-зона состоит из четырех многофункциональных залов, оборудованных аудиовизуальным оборудованием. Они предназначены, в частности, для организации симпозиумов, демонстраций, тренингов и презентаций. Они оправдают ожидания самых требовательных организаторов и участников. Конференц-зал оформлен в цветах четырех сезонов, а стены

Комментарии

Какие цвета сочетаются с белым?
Какие цвета сочетаются с белым? Скандинавские договоренности основаны на белом, как для спальни, так и для других частей квартиры или дома. Универсальные белые стены являются основой этого дизайнерского тренда. Вы также можете смело надевать мебель такого цвета (например, кровать или шкаф). С одной стороны, они будут выполнять свои функции, с другой стороны, они дадут пространство желаемой легкости. Однако, чтобы избежать ощущения бесплодия, не забудьте побороть спальню
Какие цвета хорошо сочетаются со скандинавским стилем?
Какие цвета хорошо сочетаются со скандинавским стилем? К группе тех, которые мы можем успешно использовать в нашем салоне, относятся черный, серый, коричневый и желтый. Эти цвета можно найти как на крупных элементах интерьера, таких как мебель и мелкие аксессуары. Мы также можем комбинировать их друг с другом, каждый раз получая одинаково удовлетворительные результаты. Образец формы
Какие взгляды в его семье?
Какие взгляды в его семье? Племянница Кочановой ежедневно публикует на своей странице в «Одноклассниках» картинки, посвященные «гейропе» и подобию Барака Обамы с обезьяной. Старшему брату чиновница обязана своим именем. Семейная легенда говорит, что первой любовью Леонида в детском саду была девочка по имени Наталья. Поэтому, мол, и сестру парень предложил назвать так же. Младший брат, Олег, закончил Симферопольский техникум пищевой промышленности. Согласно информации
Какие оттенки других цветов могут хорошо выглядеть?
Какие оттенки других цветов могут хорошо выглядеть? Только после такой оценки вашей комнаты вы сможете решить, подойдет ли вам больше зеленое или скорее розовое освещение. Больше идей для модных и функциональных аранжировок можно найти на Черный красный белый сайт ,
Как начать изучать иностранные языки?
Как начать изучать иностранные языки?» Очень популярен в поисковых системах онлайн. Это немного легче для меня, потому что я думал, что только у меня есть проблема, и изучение языков довольно трудоемко, и чаще всего это вообще не идет. Однако недавно я сделал огромный шаг вперед и начал изучать норвежский. Как идут дела и что помогает мне учиться? Является ли норвежский язык сложным и что мне делать, чтобы эффективно учиться? Я расскажу вам все об этом в сегодняшнем посте. Как начать изучать
С какого вы хотите начать?
С какого вы хотите начать? 1. Эскориальная библиотека, Мадрид, Испания Библиотека в монастыре Эскориал, основанном Филиппом II, стала литературным украшением столицы Испании. Потолок здания украшен фресками, навеянными семью либеральными искусствами (для непосвященных, мы помним, что они: арифметика, астрономия, геометрия, диалектика, грамматика, музыка, риторика), поэтому вам нужно любоваться библиофилом, куда бы вы ни посмотрели. Основная часть, El Salón Principal, выглядит почти
Ничего, просто бросить все и начать работать в приюте?
Ничего, просто бросить все и начать работать в приюте? реалии Что ж, стоит добавить что-то к этой (и другой подобной информации) рекламе. Прежде чем кто-либо из вас начнет задумываться о работе в горном общежитии, вам нужно знать реалии. И это не всегда замечательно. Несколько дней назад мы опубликовали статью на наших страницах о работе в индустрии туризма и мире путешествий
Какие навыки вы получите?
Какие навыки вы получите? Пройдя весь уровень А1, вы сможете представиться или окружить вас, рассказать о себе, своей семье и месте своего проживания. Вы задаете вопросы и даете ответы в разговоре, например, о работе, интересах и повседневной деятельности. Вы поймете простые команды и сообщения от вашего слуха. Вы будете читать с пониманием, а также написать короткую заметку, описание человека, список покупок или неофициальное письмо или электронную почту. Вы можете справиться с типичными
Какую мебель и старинные украшения вы бы увидели в своем интерьере?
Какую мебель и старинные украшения вы бы увидели в своем интерьере? Или, может быть, у вас есть кухонные аксессуары, которые подойдут этому стилю?
Есть ли в нем что-то, чего вы не могли найти в работах великих мастеров классики?
Есть ли в нем что-то, чего вы не могли найти в работах великих мастеров классики? Себастьян Бервик: Я начинал как любой пианист. В течение многих лет я исполнял только произведения Моцарта, Бетховена и Шопена. Когда мне было семнадцать, я встретил композитора современной музыки, моего современника, который написал концерт для фортепиано. Я должен признать, что я не мог терпеть такую ​​музыку в то время. Я был закрыт к этому - наверное, как и большинство
Для чего тебе лично это нужно?
Для чего тебе лично это нужно? - Война - это такая штука, которая многое обнажает. Знаешь, когда идешь рыбачить, надо накопать червей? Ты берешь и поднимаешь доску, лежащую на земле, а там есть своя экосистема. Туда никогда не попадает солнце. Там живут черви - и ты их обнажаешь и набираешь себе в банке. Так же и война - она ​​обнажает, поднимает эту доску в душах, куда никогда не попадал солнце. Она препарирует, открывает. Все люди, которые с нашей стороны участвуют

Комната для девочки в стиле прованс - с чего начать?
Какие цвета?
Комната для девочки в стиле прованс - с чего начать?
Интересно, мечтают ли об этом и маленькие девочки?
Что вы думаете?
Так что же такое винтажный стиль?
Хорошая идея для спальни в белом?
Вам интересно, откуда появилось искусство?
Софинансирование несельскохозяйственной деятельности?
Для кого и для чего?
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью