Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Столовая в винтажном стиле. Украшения и кухонные принадлежности

  1. Винтажный стиль - что это?
  2. Столовая в винтажном стиле - для чего она?
  3. Аксессуары в винтажном стиле
  4. Кухонные аксессуары в винтажном стиле

У дизайна интерьера есть это, это привлекает Вас. Я редко встречаю людей, которые могут сказать, что их дома завершены на 100%, и они ничего не изменят в них. Они обычно говорят, что все еще хотят что-то добавить, переместить, украсить. Феномен бесконечных аранжировок особенно поражает людей, которые украшают интерьеры в винтажном стиле. Такие мероприятия, вероятно, никогда не будут закончены. Всегда можно найти что-то, что мы обязательно захотим вложить в такой интерьер. Так как же может выглядеть столовая в винтажном стиле ?

Винтажный стиль - что это?

Я знаю, что концепция винтажного стиля неизвестна широкому кругу. Это не удивляет меня, потому что это определенно не стиль, который будет работать для всех. Это требует большого умения и смысла, без которого вместо аранжировки в винтажном стиле мы получаем misz - у вас есть элементы, которые не подходят друг другу. Комната, оформленная таким образом, покажется довольно грязной, и человек, который живет таким образом, с подозрением относится к отсутствию элементарной концепции дизайна интерьера. Так что же такое винтажный стиль?

Винтажный стиль - это умелое сочетание элементов дизайна интерьера разных эпох и разных стилей. Ключом к успеху здесь является слово «умелый», потому что, как я упоминал ранее, украшение в этом стиле требует большого смысла. Нет единого рецепта, который бы сказал, что винтажный интерьер должен быть таким-то и таким-то, и нет жестких правил, которым нужно следовать. Все зависит от того, как устроить фантазию декоратора, и от него зависит, какой будет конечный результат.

Смотрите также: Старинная кухня. Вдохновение, украшения и аксессуары

Столовая в винтажном стиле - для чего она?

Я понимаю, что винтажный стиль не для всех. Скорее, это стиль для тех, кто не хочет или не может загнать себя в узкую рамку того, что модно. Так что это для тех, кто умеет играть в оформлении интерьеров, ищет необычные связи и умеет выбирать элементы из разных стилей. В результате возникают красочные аранжировки, которые удивляют вас точностью соединений. Столовая в винтажном стиле может выглядеть так:

Посмотреть в магазине:

У дизайна интерьера есть это, это привлекает Вас

белая полка для кухни

белая полка для кухни

деревянная полка

деревянная полка

Южная Хэмптон люстра

Посмотрите, как элементы разных эпох были объединены друг с другом. Старый стол, простая скамейка, и это стильные стулья и шкаф у стены. Добавки в винтажном стиле - люстра над столом и миской на нем. Однако, глядя на это фото, я вижу определенную тему, и это цветовая схема. Натуральное дерево, белое и черное объединяются друг с другом, образуя целостную композицию.

И это доказательство того, что человек, который позаботился об обустройстве этого интерьера, не обошелся без идеи и не поместил в него никаких случайных объектов. Скорее она имела определенную идею и последовательно воплощала ее в жизнь, размещая в этой столовой мебель и аксессуары, которые, хотя и, казалось бы, из разных мультфильмов, создавали целое.

Аксессуары в винтажном стиле

Теперь я хочу показать вам, что вопреки внешнему виду столовая в винтажном стиле не требует больших площадей. Даже очень маленькая кухня может стать местом для такой организации. Более того, даже в современной, типичной современной лакированной белая кухня Вы можете найти место, чтобы кухня выглядела иначе, чем тысячи других. Как это сделать? Убедитесь сами:

Посмотреть в магазине:

серая стеганая подушка для стула

серая стеганая подушка для стула

большая чашка для чая

большая чашка для чая

Maison керамический подсвечник

Что вы можете увидеть на картинке? Очень приятный уголок для завтрака, несомненно, оформленный в винтажном стиле. Он состоит из старого деревянного стола с откидной столешницей и белых деревянных стульев. Целое дополнено постером и кухонные принадлежности в винтажном стиле. Однако ясно видно, что это фрагмент современной кухни, очень удачно оформленный.

Отличным дизайном интерьера стало использование цветочных горшков. Такие горшки появляются на подоконнике и на кухонном столе, который соединяет две части кухни в одно целое. Мне также нравится тот факт, что на плакате зеленый цвет, благодаря которому плакат создается для этого интерьера.

Мне все еще не хватает нескольких аксессуаров для полного счастья. Мне кажется, что они могут висеть на окне zazdrostki в винтажном стиле, но, возможно, это незаконченный элемент кухни, который может скоро появиться здесь.

Кухонные аксессуары в винтажном стиле

Вдохновленный приведенной выше фотографией, позвольте мне сказать несколько слов о кухонных принадлежностях. Кувшины, тарелки, столовые приборы, центральными и т.д. и т.п. являются фантастическим декоративным элементом. Вы можете использовать их, чтобы придать старинный вид интерьерам, которые не подходят на первый взгляд. Стол в столовой может быть накрыт, например, следующим образом:

Посмотреть в магазине:

Посмотреть в магазине:

чаша романтики прованс

чаша романтики прованс

графин жак куер

графин жак куер

стеганая подушка для тарелки

Как вы можете видеть в расположении, элементы разных эпох соединяются вместе. Серебряные столовые приборы и бабушкин подсвечник стоят рядом с довольно современными, несколько скандинавскими фонарями. Кроме того, жаккардовая скатерть с протектором из пресного белья. Если бы не было наблюдения за тем, как эти элементы взаимодействуют друг с другом, то, услышав о таких связях, у меня было бы много сомнений относительно эффекта их комбинации.

Пример этого стола является прекрасной иллюстрацией винтажного стиля и доказательством того, что вам не нужно делать большой ремонт сразу, чтобы изменить облик столовой и кухни. Иногда достаточно просто поиграть с дополнениями, и даже на суперсовременной кухне будет климатический уголок в винтажном стиле. Это потому, что от таких аранжировок нельзя отказаться - они всегда создают отличную атмосферу и добавляют уюта.

Вам нравится винтажная столовая ? Какую мебель и старинные украшения вы бы увидели в своем интерьере? Или, может быть, у вас есть кухонные аксессуары, которые подойдут этому стилю?

Похожие

Как в римской бане - выбирайте аксессуары в средиземноморском стиле
... стилем в вашей ванной комнате и узнайте об аксессуарах, которые помогут вам создать средиземноморскую композицию. Средиземноморский стиль славится своим разнообразием. Он сочетает в себе эстетику всех стран и культур, лежащих на Средиземноморье. Одним из его элементов являются римские мотивы, в которых царят простота и сбалансированные формы. Стоическое спокойствие - детали в оттенках белого, серого и бежевого
Обустройство дома в стиле поп-арт
Под названием «поп-арт» существует течение в искусстве, появившееся сразу после окончания Второй мировой войны. Он был основан на использовании продуктов популярной культуры и призвал к размышлениям о повсеместном потреблении. Оно охватывало многие сферы жизни, поэтому неудивительно, что в этом стиле были и интерьеры. Впервые название «поп-арт» было использовано в 1952 году британским искусствоведом Лоуренсом Аллоуэем. Пионеры поп-арта
Моника Поттер из Родительства уточняет, что она не беременна ребенком № 4
ОБНОВЛЕНИЕ: Моника Поттер не беременна. После разжигания предположений о беременности с изображением ее живота в среду, звезда Родительства вышла на YouTube, чтобы уточнить, что она не ожидает своего четвертого ребенка, а скорее колит. «Итак, вчера мы опубликовали кое-что о моем животе, и спасибо за все добрые пожелания - я не беременна. Я немного старовата, чтобы быть беременной, но вы никогда не узнаете. знает ", сказала Моника на видео в четверг.
Украшаем девичью комнату в провансальском стиле
... ваю предложения по обустройству детских комнат, у меня складывается впечатление, что большинство из них Скандинавский интерьер , Я думаю, что главным объяснением этого факта является то, что скандинавская мебель очень легко доступна и, кроме того, она предлагает большие возможности для функционального устройства детской комнаты. Однако сегодня я хотел бы немного рассказать
Как оформить квартиру в деревенском стиле?
Не только узорчатая плитка дополнительно украшает кухню. Владельцы также поместили тонкую типографику в забавное сообщение. Обратите внимание, что над ней висело маленькое сердце, такое же, как сердце над столом под второй стеной. Последовательность в расположении проявляется в этом типе аккуратных деталей, которые наполняют весь дом гармоничной атмосферой.
Как оформить интерьер в стиле ар-деко?
... стиле ар-деко. Черный Красный Белый, кабинет Баварии, 1469 зл. Мягко округлые формы, деревянные столешницы и украшения - все эти элементы придают мебели неповторимый вид. Оригинальными украшениями для гостиной также будут места и комоды с интарсией (украшения из кусочков дерева, нанесенные на деревянные поверхности) и с лакированными топами и фасадами. Приготовление
4 идеи для гостиной в скандинавском стиле
Скандинавский стиль - дань простоте и вневременности. Сырые формы и вездесущий белый, чаще всего в сочетании с натуральным деревом - это элементы, которые выделяют его. Скандинавский стиль привносит свежесть в интерьер, поэтому он часто используется в них. Из-за того, что он отлично смотрится на больших поверхностях, его стоит использовать, например, в гостиной. Поэтому мы предлагаем, как обустроить гостиную в скандинавском стиле.
Белая спальня в скандинавском стиле - 3 идеи для обустройства
Скандинавский стиль - это прежде всего яркие цвета, натуральная мебель и функциональные аксессуары. Хорошая идея для спальни в белом? Отлично! Белый является самым ярким из цветов, который является комбинацией всех существующих.
briju.pl - Новости - Что выбрать для помолвки?
... вязывает вас, длится в течение нескольких лет, и вы получаете изо дня в день растущую уверенность в том, что это единственное"> Ощущение, которое связывает вас, длится в течение нескольких лет, и вы получаете изо дня в день растущую уверенность в том, что это единственное. Вы оба традиционалисты, поэтому вы прекрасно понимаете, что это предложение станет для вас чрезвычайно волнующим, но также и прорывным моментом совместной жизни. Конечно, как и у каждого мужчины,
Что может сделать биоэнергетика для преодоления газовых кризисов
Судьба возобновляемых источников энергии в энергетическом балансе Украины постоянно растет, но этого мало. Нужны Кардинальные законодательные изменения в секторе. (Укр.) События последних недель, названные очередной газовым кризисом, снова ставят перед обществом вопрос о необходимости экономии и замещения природного газа. Не принижая важности вопросов энергоэффективности и экономии, стоит выяснить, что может сделать для этого отечественная биоэнергетика, особенно если
Софинансирование несельскохозяйственной деятельности? Для кого и для чего?
Все, что вам нужно, это хорошая бизнес-идея, анализ местного рынка и большая готовность - сельские жители, не имеющие собственного стартового капитала, могут подать заявку на получение бонусов для начала несельскохозяйственной деятельности, которые предоставляются в рамках вспомогательной меры для начала несельскохозяйственной предпринимательской деятельности в сельской местности. "Охвачено RDP 2014-2020. - Финансовая помощь в рамках данной меры может быть

Комментарии

Сделать пресловутый "Slam 2" там, где мне не хочется, но я знаю, что в нем есть моя ниша?
Сделать пресловутый "Slam 2" там, где мне не хочется, но я знаю, что в нем есть моя ниша? Справедливо ли записать что-то, в чем я сейчас нахожусь? Застой в искусстве тебе не интересен, я не люблю к нему привыкать. Я предполагаю, что следующий альбом может пойти в совершенно другом направлении, и у меня нет проблем с этим. Даже если это означает, что фанаты, которые взяли «Новый цвет», уйдут. Я справедлив к себе и думаю, что это самое главное.
Ну а когда вы первый раз позвонили, все-таки, дочери, что вы ей сказали и что она сказала вам?
Ну а когда вы первый раз позвонили, все-таки, дочери, что вы ей сказали и что она сказала вам? Уже после победы. - Особенно разговаривать .. Это уже утром она собирала вещи, позвонила, говорит: "Мама, я уже собираюсь ехать, все. У тебя все в порядке?" Меня всегда волнует ее здоровье: "Как ты себя чувствуешь? Как ты спала? Как ты ..." "Мама, все хорошо, мама, у меня все получилось". Я ей сказала: "Я была в тебе уверена, у тебя
Что приходит первым, что потом, что следует?
Что приходит первым, что потом, что следует? Типичным описанием процесса является Направления , Как следует из названия, вы должны описать путь с начальной и конечной точкой. Это может помочь вам с картой или картой города. Определитесь с формулировкой речи, вы, вы или она , и избегайте ненужной информации, поскольку она отвлекает вас от существенного. В ваших направлениях
Убедитесь, что вы выучили основные фразы, такие как «привет», «что случилось?
Убедитесь, что вы выучили основные фразы, такие как «привет», «что случилось?» И три волшебные слова (пожалуйста, спасибо, извините). Skyscanner также советует вам узнать названия и местоположения самых важных точек города - это будет полезно при знакомствах. 5) Общайтесь с фотографиями Если у вас кончились слова, используйте метод из детского сада - общайтесь с помощью картинок. Если у вас нет нужной фотографии под рукой, возьмите простую карту, карандаш и играйте удары
Что это значит для будущего тестов?
Что это значит для будущего тестов? Со всеми недавними изменениями в эссе SAT и ACT, мы не можем не заметить, что дополнительные тесты Writing теряют свою популярность. На сегодняшний день только 15% колледжей требуют эссе SAT или ACT, и многие из этих колледжей предпочитают придавать ему меньший вес, чем другим баллам. С этим новым изменением колледжам будет только труднее интерпретировать результаты написания. Если SAT и ACT не найдут способ сообщить колледжам и образовательному сообществу,
Что это значит для отрасли?
Что это значит для отрасли? Огромный. [Ленивые понедельники] VGA, или "зимний E3" Хотя за окном видна типичная осенняя аура, при просмотре нашего сайта в выходные дни у меня создалось впечатление, что у нас жаркий июнь. И речь идет даже не о погоде, а о запуске трейлеров новых
Потому что, кто сделает это лучше, чем автомобильный журналист?
Что это значит для отрасли? Огромный. [Ленивые понедельники] VGA, или "зимний E3" Хотя за окном видна типичная осенняя аура, при просмотре нашего сайта в выходные дни у меня создалось впечатление, что у нас жаркий июнь. И речь идет даже не о погоде, а о запуске трейлеров новых
Может быть, стоит отметить, что самостоятельная работа на дому - это не только «придумывание» или дополнение знаний в тех областях, где школе не хватает времени?
Может быть, стоит отметить, что самостоятельная работа на дому - это не только «придумывание» или дополнение знаний в тех областях, где школе не хватает времени? Возможно, пришло время привить детям идею обучения на протяжении всей жизни и веру в то, что обучение всегда и везде? Это показывает, что они могут делать это в свободной и дружественной обстановке, в беседах и совместном выполнении заданий, друг от друга и из разных источников, множеством интересных и привлекательных способов.
Часто ли в вашей концертной практике возникает диссонанс между тем, что вы хотели бы сыграть, и тем, что ожидает аудитория, руководителями концертных залов, менеджерами?
Часто ли в вашей концертной практике возникает диссонанс между тем, что вы хотели бы сыграть, и тем, что ожидает аудитория, руководителями концертных залов, менеджерами? В случае концертов с оркестром, я должен приспособиться к ее репертуарным планам на данный сезон. Когда дело доходит до сольных концертов, у меня есть полная свобода. Я ожидаю, что Шопен приедет в первую очередь в Японию. Я счастлив объединить его с Листом, Шуманом и Дебюсси. Публике нравится разнообразие стилистики.
Вы помните чувство паники, когда поняли, что это прошло?
Вы помните чувство паники, когда поняли, что это прошло? А теперь представьте, стоит ли эта вещь £ 1,2 млн. Это история скрипачки Мин Ким и того, что произошло, когда у нее отобрали инструмент. Это рассказ о легкомысленной любви, разрушительной потере и целительной силе музыки. Узнайте больше и посмотрите фотографии украденного Страдивари здесь> Эпизод 4: Смерть Питера Чернокнижника В начале 20-го века
Что это означает на практике?
Что это означает на практике? Что ж, мебель, которую мы используем, может быть обогащена другим сырьем. Например, вместо стульев, изготовленных исключительно из дерева, мы можем выбрать модели, в которых мягкие сиденья и спинки были размещены на деревянных круглых ножках, создавая тем самым интересную комбинацию. Дерево также может быть окрашено, например, на белом с остальной частью декора. Эта обработка может использоваться, например, для кабинета или комода. Не забывайте про деревянный пол.

Винтажный стиль - что это?
Столовая в винтажном стиле - для чего она?
Винтажный стиль - что это?
Так что же такое винтажный стиль?
Как это сделать?
Какую мебель и старинные украшения вы бы увидели в своем интерьере?
Или, может быть, у вас есть кухонные аксессуары, которые подойдут этому стилю?
Как оформить интерьер в стиле ар-деко?
Хорошая идея для спальни в белом?
Pl - Новости - Что выбрать для помолвки?
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью