Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Хотите иметь красивый дом - закажите дизайн интерьера

Интерьер дома вашей мечты можно организовать самостоятельно, работая с архитектором или заказав готовый дизайн интерьера, разработанный для выбранного проекта дома. Давайте рассмотрим, какое из этих решений будет для нас наиболее выгодным.

Мы любим украшать себя

Согласно отчету, опубликованному Westwing Home & Living, 76% опрошенных поляков любят украшать свои дома без помощи дизайнеров. Этому способствует очень большое количество идей, доступных в Интернете и журналах по дизайну интерьера. Они черпают свои идеи из образцовых выставок и используют знания консультантов. Прежде всего, у них иногда есть время, чтобы придумать внутреннее устройство и найти продукты, необходимые для проекта. Многие люди также хотят сэкономить на найме архитектора.

Обустройство дневной зоны - дизайн дома HomeKONCEPT-52 B
Обустройство дневной зоны - дизайн дома HomeKONCEPT-52 B.

- Часто оказывается, что идеи, которые можно увидеть в Интернете, не так легко применить в вашем собственном интерьере, - отмечает Марчин Женьеговский, владелец студии HomeKONCEPT. - На визуальных элементах мы не видим всех элементов, и может оказаться, что не каждое решение впишется в наши интерьеры. Мы также не увидим установки и детали конструкции. Также может быть трудно сопоставить продукты, показанные на визуальных элементах, - добавляет он.

Может быть, с помощью архитектора интерьера?

К сожалению, дизайн интерьера, выполненный по индивидуальным заказам, имеет свою цену. Однако это позволяет существенно сэкономить время инвестора на подготовку проекта и выбор конкретных отделочных материалов и мебели, светильников и аксессуаров. Специалист также позаботится о правильных технических решениях, которые будут служить нам долгие годы.

Дизайн ванной комнаты - HomeKONCEPT-28 дизайн дома
Дизайн ванной комнаты - HomeKONCEPT-28 дизайн дома.

- Люди, которые уже решили сотрудничать с дизайнером интерьера, считают, что они не смогут изобретать и применять решения, предложенные специалистом, - объясняет Марцин Женьеговский.

Самый дешевый - выбирай готовый дизайн интерьера

При строительстве дома по каталогу по дизайну дома стоит использовать готовый дизайн интерьера, который позволит вам быстро и профессионально обустроить все самые важные жилые комнаты. Мы не только сэкономим время на его приготовление, но и сразу после постройки дома мы можем приступить к отделке.

Обустройство гостиной - HomeKONCEPT-41 дизайн дома
Обустройство гостиной - HomeKONCEPT-41 дизайн дома.

- Готовый дизайн интерьера намного дешевле, чем аренда архитектора, - объясняет владелец студии HomeKONCEPT. - Проект можно заказать вместе с дизайном дома или после его покупки. Важно определиться с заказом не позднее, чем до установки, чтобы избежать модификаций и адаптаций. Небольшие изменения могут быть внесены в проект, на этапе реализации, например, замена плитки, модели дивана или других элементов оборудования, - добавляет он.

Готовый дизайн интерьера - это подробная инструкция о том, как шаг за шагом оформить интерьер дома вашей мечты таким образом, чтобы он выглядел так же, как на визуализациях. Проект включает в себя, среди прочего фотореалистичная визуализация помещений, перечень материалов, планировка этажей или электрических и сантехнических установок. Также будут проекты для кухонной мебели или отдельных комнат.

Обустройство столовой - HomeKONCEPT-51 дизайн дома
Обустройство столовой - HomeKONCEPT-51 дизайн дома.

Решая, как будет выглядеть дом нашей мечты, очень важно, чтобы квартира в нем доставляла удовольствие и была комфортной. Стоит использовать готовый дизайн интерьера, чтобы насладиться профессионально меблированным домом, отвечающим нашим потребностям.

Похожие

Сделать дом проще
... дизайн, это настоящая любовь к сочетанию природы и неосознанной элегантности. Лучшие решения и совершенство - это те функции, которые Михал осторожно выливает сначала на лист бумаги, а затем садится, чтобы создать уникальный предмет мебели, который по сути будет радовать своих новых владельцев на протяжении многих лет. Мебель обладает не только уникальным характером, но и выполнена из дерева самого высокого качества. Некоторые модели также имеют мраморные элементы разных цветов.
Современный или скандинавский - самые популярные стили интерьера
Времена, когда мы останавливались на любом дизайне интерьера, прошли навсегда! Все больше мы осознанно принимаем решение о выборе мебели и дизайна интерьера в конкретном стиле. Выбор правильного расположения должен зависеть в первую очередь от наших вкусов и интересов - каков вкус поляков? Какие стили интерьера мы обычно выбираем? Мы рассмотрим сегодня три самых популярных стиля интерьера среди наших клиентов.
Myloview - Ваши фотографии как элемент оформления интерьера
Myloview предлагает широкий ассортимент высококачественных настенных росписей, фотопленок, постеров и декоративных наклеек. Но это больше, чем просто другой интернет-магазин. Создатели также предоставляют практическое руководство с вдохновением на тему дизайна интерьера и удобным мастером, который позволяет загружать ваши собственные фотографии. Фотообои или фотоизображения не являются чем-то новым. Однако, если мы решим воспользоваться такой услугой, стоит убедиться, что качество продукции
Какой дизайн дома выбрать - готовый или индивидуальный?
Планируя строительство дома своей мечты, вы должны решить, какой проект выбрать - каталог, доступный от руки, или индивидуальный, созданный вместе с архитектором. Оба решения имеют свои преимущества и недостатки, поэтому перед принятием окончательного решения стоит тщательно их проанализировать. Из каталога "на месте" и полностью профессионально На рынке представлен большой выбор готовых проектов домов, предлагаемых несколькими
Как выбрать отдельно оплачиваемые предметы, чтобы не беспокоить квартиру?
... интерьера Начнем с фотографий. Если мы хотим показать конкретные фотографии, давайте оставим стоящие рамки, которые занимают много места, в пользу подвесных моделей. Чтобы создать впечатление от заказа, не вешайте их в случайных местах, только на одной строке. Лучше всего, если бы все кадры были из одной коллекции - разные цвета, формы и материалы создают ненужный хаос. Давайте не будем преувеличивать количество фотографий - мы не хотим, чтобы интерьер стал музейным.
Что вы хотите, чтобы бабушка и дедушка отпраздновали свой праздник?
Эта запись была опубликована 21 января 2015. День бабушки и дедушки - один из самых волнующих семейных праздников. Бабушка и дедушка - исключительные люди, всегда дающие советы, теплые слова даже в самые трудные моменты. Стоит провести с ними эти дни, показав им тепло и чувство близости, о котором они наверняка мечтают.
Многоквартирные дома в Лодзи: монументальная красота и богатство деталей
Среди нескольких тысяч домов в Лодзи вы можете найти настоящий жемчуг. Продолжающийся ремонт означает, что квартира в многоквартирном доме в Лодзи снова становится модной. Однако многие здания не нуждаются в ремонте, так что спустя более ста лет они все равно производят впечатление! Многоквартирные дома - немного истории лодка это
Концерт David Guetta в Киеве: известный диджей выйдет на сцену размером с дом
В настоящее время рынок оконных украшений огромен. В зависимости от ваших предпочтений, мы можем выбрать домашние покры...
В настоящее время рынок оконных украшений огромен. В зависимости от ваших предпочтений, мы можем выбрать домашние покрытия, которые регулируют уровень освещения комнаты в различных стилях, например, в стиле модерн, ретро,
Segura - Скандинавский нейтралитет ясного и функционального интерьера - Блог о дизайне интерьера
... интерьера в соответствии с важнейшими принципами этого стиля позволяет создать четкую, нейтральную и функциональную аранжировку вечной природы. На кухне, в ванной комнате, гостиной или любой другой комнате дома скандинавский стиль отлично работает. Что еще более важно, такие предметы интерьера могут наслаждаться нами годами и всегда будут считаться модными, и если нам надоест и мы захотим что-то изменить, это легко сделать
Дом-музей Генделя расположен в грузинском доме в Мейфэр, Лондон, и посвящен композитору Джорджу Фридрих...
Дом-музей Генделя расположен в грузинском доме в Мейфэр, Лондон, и посвящен композитору Джорджу Фридриху Генделю. В музее фактически два дома, № 25 и № 23. Номер 25 был домом Генделя в 1700-х годах, а номер 23 был домом рок-звезды Джими Хендрикса в 1960-х годах. Почти все произведения Генделя после 1723 года были написаны в этом доме, включая Мессию, священника Садока и музыку для королевского фейерверка.

Комментарии

Хотите больше такого вдохновляющего контента?
Хотите больше такого вдохновляющего контента? Автор: Редакция Мацей Белак - Лучший и Лучший Редактор. По профессии он историк и политолог, а по увлечению журналист. Его самое большое хобби - джазовая музыка. Кроме того, он любитель русского репортажа и литературы. Он пишет статьи и проводит интервью на портале Corazopol.pl.
Или, может быть, вы хотите показать свои фотографии?
Или, может быть, вы хотите показать свои фотографии? Все уловы разрешены;)
Например, если вы хотите жить без помех, чтобы лучше выспаться ночью, спросите себя: «Почему я хочу спать лучше?
Например, если вы хотите жить без помех, чтобы лучше выспаться ночью, спросите себя: «Почему я хочу спать лучше?». Сделайте это 3-5 раз. Когда вы найдете ответ на вопрос, почему вы хотите быть аккуратным, вы готовы двигаться дальше. Определите, является ли каждый предмет «искрой радости». Вместо того, чтобы сосредоточиться исключительно на выбрасывании вещей, что, как признает г-жа Кондо, приносит только несчастье, обязательно берегите то, что любите. Сделайте это, взяв
Хотите знать, что я сделал, чтобы наконец выучить норвежский?
Хотите знать, что я сделал, чтобы наконец выучить норвежский? Я покинул зону комфорта, преодолел страх, боролся со многими страхами и записался на языковые курсы . И это не онлайн-курс, с диктором или через скайп. Я записался на курс для иностранцев, бегаю по месту, где я живу. Во главе с великим учителем, который очень рад, что он может преподавать другой норвежский язык. И этот энтузиазм для меня постепенно начинает распространяться и учиться приносить результаты! Я узнал
Хотите узнать больше?
Хотите узнать больше? Приглашаем вас ознакомиться с описанием этого увлекательного предмета мебели! Удобный Olsen Hoker отличается не только уникальной формой, но и использованием материалов самого высокого качества. Дизайнерская обивка синего цвета выполнена из высококачественной ткани Alcantar Pro, характеризующейся высокой устойчивостью к истиранию и загрязнениям, а также необычайной мягкостью на ощупь (благодаря полиуретановому слою). Ткань Alcantar Pro от Elior, единственная
С какого вы хотите начать?
С какого вы хотите начать? 1. Эскориальная библиотека, Мадрид, Испания Библиотека в монастыре Эскориал, основанном Филиппом II, стала литературным украшением столицы Испании. Потолок здания украшен фресками, навеянными семью либеральными искусствами (для непосвященных, мы помним, что они: арифметика, астрономия, геометрия, диалектика, грамматика, музыка, риторика), поэтому вам нужно любоваться библиофилом, куда бы вы ни посмотрели. Основная часть, El Salón Principal, выглядит почти
А что вы хотите, чтобы бабушка и дедушка отпраздновали свой праздник?
А что вы хотите, чтобы бабушка и дедушка отпраздновали свой праздник? Прежде всего, процветания и здоровья, чтобы они могли наслаждаться им как можно дольше. Счастье, сделать каждый день источником радости для них, а улыбка не исчезла с лица и прогнала заботы. Конечно , имейте терпение иметь силы, чтобы беречь лучших своих внуков, и каждая слеза была тем счастьем. Делая пожелания, можно упомянуть, что любимые бабушка и дедушка остаются указателем
Вы новичок в Швеции, учитесь, есть ребенок, который не знает языка, или вы хотите записаться на курс самостоятельно?
Вы новичок в Швеции, учитесь, есть ребенок, который не знает языка, или вы хотите записаться на курс самостоятельно? Все советы по обучению в Швеции можно найти в нашем мини путеводителе! Швеция предлагает как новоприбывших, так и тех, кто живет в Швеции достаточно долгое время. Не только в профессиональной сфере поляк может чувствовать себя в безопасности и комфорте, но и шведское образование и образование обеспечивают благоприятные условия для иностранцев. Недаром
Хотите быть в курсе?
Хотите быть в курсе? Подпишитесь на нашу рассылку. Мы не рассылаем спам, мы не продаем базы данных. Максимум 1 новостная рассылка в неделю. Вы можете отказаться от подписки в любое время. Это действительно того стоит
Какие стили интерьера мы обычно выбираем?
Какие стили интерьера мы обычно выбираем? Мы рассмотрим сегодня три самых популярных стиля интерьера среди наших клиентов. Самые популярные стили интерьера - скандинавский стиль Скандинавский стиль - безусловно самый популярный стиль интерьера. Что влияет на его популярность?
Идеальное расположение интерьера для больших и маленьких членов семьи?
Идеальное расположение интерьера для больших и маленьких членов семьи? Несомненно, это морской стиль, который характеризуется простыми цветами и аксессуарами, связанными с морской жизнью - орнаментами, связанными с кораблями, выцветшими холстами, имитирующими паруса, небесно-голубыми и гранатовыми морскими глубинами, перенесенными на стены или предметы интерьера, потрепанным деревом и матросскими поясами. Независимо от того, хотим ли мы сохранить стиль с мебелью и аксессуарами или придать духу

Может быть, с помощью архитектора интерьера?
Выбор правильного расположения должен зависеть в первую очередь от наших вкусов и интересов - каков вкус поляков?
Какие стили интерьера мы обычно выбираем?
Что вы хотите, чтобы бабушка и дедушка отпраздновали свой праздник?
Хотите больше такого вдохновляющего контента?
Или, может быть, вы хотите показать свои фотографии?
Или, может быть, вы хотите показать свои фотографии?
Например, если вы хотите жить без помех, чтобы лучше выспаться ночью, спросите себя: «Почему я хочу спать лучше?
Хотите знать, что я сделал, чтобы наконец выучить норвежский?
Хотите узнать больше?
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью