Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Какой дизайн дома выбрать - готовый или индивидуальный?

Планируя строительство дома своей мечты, вы должны решить, какой проект выбрать - каталог, доступный от руки, или индивидуальный, созданный вместе с архитектором. Оба решения имеют свои преимущества и недостатки, поэтому перед принятием окончательного решения стоит тщательно их проанализировать.

Из каталога "на месте" и полностью профессионально

На рынке представлен большой выбор готовых проектов домов, предлагаемых несколькими десятками дизайнерских студий. Такое количество возможных решений означает, что вы можете относительно быстро найти проект дома вашей мечты и начать разрешение на строительство или процедуру уведомления.

- Проекты в нашей студии готовятся командой профессионалов высокого класса, - говорит Марцин Женьговски, владелец студии HomeKONCEPT. Архитекторы, конструкторы, монтажники, оценщики затрат и архитекторы интерьера работают вместе, чтобы подготовить проекты, которые отвечают потребностям требовательных инвесторов. В проектах используются проверенные технологии и популярные строительные материалы, доступные по всей стране, а вся документация адаптирована к действующим строительным нормам. Благодаря многолетнему опыту дизайнеров, все дома очень удобны и комфортны, а их стиль ценит все большее количество покупателей.

Большим преимуществом готовых проектов домов является возможность узнать стоимость строительства конкретного проекта еще до его заказа. Профессиональная смета расходов, включая всю работу, необходимую для завершения каждого этапа строительства, позволяет инвесторам планировать бюджет и составлять график работы. Кроме того, смета упрощает поиск лучшего подрядчика и позволяет контролировать строительство на каждом этапе.

Дизайн дома   HomeKONCEPT-44 Дизайн дома HomeKONCEPT-44

Готовые проекты наиболее популярны среди индивидуальных инвесторов. Заказчики ценят экономию времени, и благодаря широким возможностям выбора и адаптации проекта под свои нужды это очень интересное предложение на рынке. Девелоперы также используют готовые проекты, реализуя жилые комплексы по всей стране. Они ищут проверенные дизайнерские решения и стремятся использовать знания архитекторов, которые следят за текущими тенденциями рынка. Цена готовых проектов также значительна, которые намного дешевле, чем отдельные - их можно купить всего за 2000. злотых.

С возможностью адаптироваться к вашим потребностям

Дизайнерские комнаты предлагают бесплатную помощь в выборе проекта. Они проверяют соответствие выбранного проекта условиям строительства и облегчают адаптацию проекта к индивидуальным потребностям инвестора.

- Заказчик получает от нас информацию о возможности внесения запланированных им изменений в проект, а затем получает бесплатное согласие на внесение изменений. В рамках сотрудничества мы также создаем концептуальные чертежи, которые облегчают работу местного архитектора, который адаптирует проект. Благодаря нашей помощи инвестор быстро адаптирует проект под свои нужды и сможет начать строительство, - объясняет Марчин Женьеговский.

Индивидуальные проекты гораздо менее популярны среди инвесторов. Они работают, среди прочего в ситуации, когда участок имеет неправильную форму или местоположение, или требуется какое-то необычное функциональное расположение (например, с помещениями для деловой активности). Они используются для любых реконструкций или пристроек домов. Следует помнить, однако, что отдельный проект будет полностью соответствовать всем потребностям инвестора, однако он намного дороже и требует долгосрочного сотрудничества с архитектором.

Фотографии с реализации и рекомендации клиентов

Каждая мастерская заботится о превосходном качестве презентации спроектированных домов. Наводящие на размышления фотореалистичные визуализации, прозрачные проекции комнат, виды на фасады и дополнительные графические материалы, доступные на веб-сайтах студии, определенно отражают воображение клиентов. Возможность заказа бесплатного привлекательного каталога с полным ассортиментом домов и интересными справочными материалами также облегчает выбор. Дополнительным источником вдохновения для выбора являются визуализации интерьеров, которые помогают клиентам планировать наиболее важные помещения.

Обустройство интерьера дома   HomeKONCEPT-08 Обустройство интерьера дома HomeKONCEPT-08

Инвесторы имеют возможность увидеть фотографии с реализации, которые очень помогают при выборе конкретного дома, - говорит владелец студии HomeKONCEPT. - Тот факт, что кто-то уже выбрал данный проект, также создает возможность связаться с другими инвесторами на дискуссионных форумах или в блогах. Наши консультанты по проектам предлагают бесплатную поддержку по телефону и электронной почте в течение всего периода реализации проекта, - добавляет он.

Реализация проекта дома   HomeKONCEPT-26 Реализация проекта дома HomeKONCEPT-26

Выбор между отдельным проектом и готовым проектом зависит от конкретных потребностей каждого инвестора. Стоит помнить, что профессиональная мастерская предложит бесплатную помощь в выборе дизайна участка и ожиданий будущих членов семьи. При рассмотрении вопроса о выборе проекта необходимо учитывать не только финансовые ресурсы, но, прежде всего, возможности, предлагаемые конкретным участком. Независимо от выбора конкретного решения, следует помнить, что профессионально разработанный проект является гарантией успешной реализации.

Мы приглашаем вас ознакомиться с полным предложением HomeKONCEPT и связаться с консультантами по дизайну, которые помогут вам в выборе лучшего дизайна для современного дома: тел: 606 228 556, электронная почта: [email protected]

Похожие

Струйный или лазерный?
... или пластик? Подождите, нет - неправильный блог. «Что лучше, лазерный принтер или струйный принтер?» Ответ: да. Обе технологии имеют свои преимущества и недостатки, поэтому все зависит от того, что вы хотите напечатать. И что более важно, что вы печатаете больше всего. Сначала давайте рассмотрим технологии: Струйные принтеры создают изображения, создавая давление небольшого количества жидких
Матрас для ребенка - какой выбрать? - Диана Мебельный Блог
Говорят, что сон - это здоровье, но для того, чтобы это было так, маленькому человеку необходимо обеспечить надлежащие условия в этом вопросе. Комфорт и комфорт во время сна имеет большое значение для психофизического развития, поэтому многие родители сталкиваются с реальной проблемой: какой матрас выбрать? Все зависит, конечно, от возраста малыша. Когда дело доходит до младенцев, прежде всего следует учитывать твердость матраса и материал, из которого он был изготовлен. Для детей этого
БИБЛИОБУС, ИЛИ МОБИЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА
Я знал, что он существует, у него есть несколько остановок и что вы можете брать книги в нем. Тем не менее, я никогда не использовал Библиобуса. Вчера я наткнулся на эту мобильную библиотеку, прогуливаясь по Зерзе. На стоянке у церкви стоял турист с надписью «Библиобус». Я подошел, хороший джентльмен приветствовал меня и рассказал мне об идее этой формы заимствования книг. Машина имеет три остановки. Осидле Зерзен,
Оборудование для реабилитации - арендовать или купить, старое или новое? »Mobilex
Реабилитационное оборудование, необходимое для пожилых людей, людей, постоянно или временно нетрудоспособных, пациентов после травм и / или ортопедических или других процедур, заимствует или приобретает право собственности. Кроме того, покупая оборудование для реабилитации, вы можете выбрать покупку нового оборудования с гарантией - в профессиональном медицинском магазине или подержанного - от комиссии. Какой вариант выбрать?
Обустройство дома в стиле поп-арт
Под названием «поп-арт» существует течение в искусстве, появившееся сразу после окончания Второй мировой войны. Он был основан на использовании продуктов популярной культуры и призвал к размышлениям о повсеместном потреблении. Оно охватывало многие сферы жизни, поэтому неудивительно, что в этом стиле были и интерьеры. Впервые название «поп-арт» было использовано в 1952 году британским искусствоведом Лоуренсом Аллоуэем. Пионеры поп-арта
Музыканты обнимают iPad, оставляют ноты дома
... или вежливо смеются, когда исполнители смахивают экран, чтобы перевернуть страницу ( Bluetooth-совместимая ножная педаль для перелистывания страниц также существует). Но привыкайте к этому: iPad и многовековые музыкальные партитуры - потрясающая комбинация. Для музыкантов iPad имеет три больших преимущества по сравнению с бумажными оценками: стоимость, простота транспортировки и, что самое главное, доступ. Первые два достаточно просты -
Традиционная фотография или возврат к источникам
Почему стоит вернуться к традиционной серебряной фотографии в эпоху цифровых изображений? Например, чтобы замедлить темп ускоряющейся жизни, наберитесь терпения и сосредоточенности, и, как следствие, не делайте тысячи ненужных фотографий и не беспокойтесь о компьютере, пока их выбирают. В традиционной технике вы можете найти мир, спокойствие и много удовольствия. Мир традиционной фотографии представляет Анита Анджеевская, фотограф, сотрудничающий с Академией Nikon и Szeroka Kadr. Запах
Хотите иметь красивый дом - закажите дизайн интерьера
Интерьер дома вашей мечты можно организовать самостоятельно, работая с архитектором или заказав готовый дизайн интерьера, разработанный для выбранного проекта дома. Давайте рассмотрим, какое из этих решений будет для нас наиболее выгодным. Мы любим украшать себя Согласно отчету, опубликованному Westwing Home & Living, 76% опрошенных поляков любят украшать свои дома без помощи дизайнеров. Этому способствует очень большое количество идей, доступных в
Кассовый аппарат в интернет-магазине: нужен или нет?
Многие новые интернет-магазины озадачивают, когда узнают, что им нужно не только купить кассовый аппарат, но и передать его в процесс фискализации. Программа
briju.pl - Новости - Что выбрать для помолвки?
Ощущение, которое связывает вас, длится в течение нескольких лет, и вы получаете изо дня в день растущую уверенность в том, что это единственное. Вы оба традиционалисты, поэтому
Как выбрать отдельно оплачиваемые предметы, чтобы не беспокоить квартиру?
... или картонными - и положить в них некоторые аксессуары. Очень популярны коробки из эко-кожи с нетканым материалом, которые настолько эстетичны и визуально привлекательны, что их можно успешно положить на полку или в другое видимое место. Аксессуары для дома, хранящиеся в коробках, всегда под рукой, и мы можем быстро обменять аксессуары в случае необходимости. Хорошая идея - украсить коробки, например, добавив стильный ремешок или бантики. Выбирая коробку

Комментарии

Какой вариант выбрать?
Какой вариант выбрать? Многое зависит от конкретных обстоятельств: типа заболевания или инвалидности, времени, необходимого для терапии,
Комфорт и комфорт во время сна имеет большое значение для психофизического развития, поэтому многие родители сталкиваются с реальной проблемой: какой матрас выбрать?
Комфорт и комфорт во время сна имеет большое значение для психофизического развития, поэтому многие родители сталкиваются с реальной проблемой: какой матрас выбрать? Все зависит, конечно, от возраста малыша. Когда дело доходит до младенцев, прежде всего следует учитывать твердость матраса и материал, из которого он был изготовлен. Для детей этого возраста очень часто рекомендуются пенополиуретановые матрасы. Они идеально подходят для детей с различными типами аллергии. Стоимость этого вида
Вы ищете современный комод для хранения, например, одежды, аксессуаров или офисных аксессуаров?
Вы ищете современный комод для хранения, например, одежды, аксессуаров или офисных аксессуаров? Представляем вам потрясающий комод Ross 2X из коллекции Elior Martis. Продукты Elior характеризуются отличительным дизайном и вниманием к каждой детали мебели, а изящество и современность, а также прочная и стабильная конструкция - это черты новейшей мебели Ross. Комод был изготовлен из ламинированной мебельной плиты класса E1 гигиены, обогащенной тонкими меламиновыми пленками.
Современность или классика?
Современность или классика? Конечно, такой вопрос задают люди, которые хотят украсить свой дом в соответствии со своими предпочтениями и модой. Однако стоит ли выбирать только между этими двумя вариантами? Последние тенденции в освещении показывают, что это не обязательно. Помимо них, есть и другие, очень интересные стили сверху. Элегантность в новом издании - выбирайте стильные подвесные светильники
Что случилось с прерванной работой или разрушенным талантом (например, с неписанной еще одной композицией пианиста Миши Хиллесума, которая прозвучала только в его голове, когда он умер в Треблинке)?
Что случилось с прерванной работой или разрушенным талантом (например, с неписанной еще одной композицией пианиста Миши Хиллесума, которая прозвучала только в его голове, когда он умер в Треблинке)? Это не предложение для театральной мастерской, а дебаты в пространстве сцены и попытки перенести эти дебаты в актерскую и сценическую деятельность. Осуществление задачи выражения по отношению к историческим мотивам посредством тела и слова. Семинар предназначен в первую очередь
Или, может быть, у вас есть кухонные аксессуары, которые подойдут этому стилю?
Или, может быть, у вас есть кухонные аксессуары, которые подойдут этому стилю?
Или, может быть, дело в том, чтобы делать домашнее задание с ребенком - это важный и полезный способ найти этот баланс?
Или, может быть, дело в том, чтобы делать домашнее задание с ребенком - это важный и полезный способ найти этот баланс? Может быть, вместо того, чтобы поддерживать стереотип о том, что домашнее задание является скучной и неприятной обязанностью для каждого учащегося, мы должны попытаться научить наших детей новому подходу к ним? Может быть, стоит отметить, что самостоятельная работа на дому - это не только «придумывание» или дополнение знаний в тех областях, где школе не хватает времени? Возможно,
Как правильно подобрать мебель и аксессуары для дома, чтобы создать композицию городских джунглей?
Как правильно подобрать мебель и аксессуары для дома, чтобы создать композицию городских джунглей? Проверьте также: В современном или традиционном стиле? Выбирай самые модные коврики! Зеленый во многих сценах или природа в обустройстве гостиной Основным фактором, определяющим интерьеры городских джунглей, является использование зелени
Ремни, горошек или мандала?
Ремни, горошек или мандала? Если вы все еще не уверены, что будет решено, у нас есть еще одно предложение - классические узоры с вневременным характером. Черно-белые полосы, динамичная жадека, горошек для девочек и, возможно, достойный викторианский стиль? Настенные росписи для гостиной с нейтральным графическим рисунком хорошо зарекомендовали себя в любой обстановке - от традиционной, минималистской и индустриальной до романтической и винтажной. Правильно составленный рисунок может
Они также содержат какие-нибудь курьезы или полезную информацию?
Они также содержат какие-нибудь курьезы или полезную информацию? Возможно, на наших страницах мы скоро будем иметь дело с этим - но теперь мы можем написать, например, загадочно звучащий короткий SSSS . Что это? Ну, мы не хотим, чтобы эти 4 буквы появлялись в вашем билете.
Так же, как дети, у которых уже нет молока или меньше?
Так же, как дети, у которых уже нет молока или меньше? Я не узнал только из рекомендаций, потому что есть только нормы спроса на конкретные питательные вещества, такие как белок, кальций или витамин D. Поэтому я искал. В « Руководстве по питанию детей в возрасте от 1 до 3 лет» [ 20 ], созданный на основе рекомендаций экспертов и сертифицированный Институтом матери и ребенка и производителем

Или пластик?
«Что лучше, лазерный принтер или струйный принтер?
Комфорт и комфорт во время сна имеет большое значение для психофизического развития, поэтому многие родители сталкиваются с реальной проблемой: какой матрас выбрать?
Какой вариант выбрать?
Pl - Новости - Что выбрать для помолвки?
Какой вариант выбрать?
Комфорт и комфорт во время сна имеет большое значение для психофизического развития, поэтому многие родители сталкиваются с реальной проблемой: какой матрас выбрать?
Вы ищете современный комод для хранения, например, одежды, аксессуаров или офисных аксессуаров?
Современность или классика?
Современность или классика?
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью