Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Я проверил новые Google Фото. Это отличный инструмент с одним большим недостатком

  1. Почему дисквалификация?
  2. Однако это не значит, что у Google Фото нет плюсов. Совсем наоборот
  3. Своеобразные дополнения
  4. Автономия?

Новое приложение Photos, представленное вчера во время ввода-вывода Google, на первый взгляд показалось идеальным. Новый продуманный интерфейс, поисковая система и, прежде всего, свободное неограниченное пространство для фотографий и видео - это самые важные плюсы. Как обычно, однако, есть несколько негативных преимуществ при стирке. И Google Plus (ы).

Давайте начнем с самого начала. Google заслуживает похвалы за то, что сделал это приложение доступным сразу после вчерашней конференции. Приложения для Android и iOS появились через некоторое время для новой веб-страницы Google Photos Мне пришлось подождать до 23 часов. В конце концов, снимаю шляпу. Все работает и доступно на польском языке.

Почему дисквалификация?

После установки приложения я увидел симпатичный анимированный учебник, который показал мне самые важные функции и изменения. Затем пришло время принятия решения. Приложение спрашивает о размере отправляемых фото и видео. На выбор предлагается высокое качество с неограниченным пространством или оригинальными файлами, но не более 17 ГБ, доступными для других файлов в Google Диске и Gmail.

Красная лампа загорелась в моей голове, и это оказалось правильно. Взгляд на условия использования приложения предал план Google. Да, каждый пользователь получает неограниченное пространство для фотографий с разрешением до 16 Мпикс и для фильмов Full HD. Просто все материалы сжаты! Оригинальные файлы хранятся только в ограниченном (неявно: платном) плане.

Для сравнения, Flickr предлагает 1 ТБ места для фильмов и фотографий. Граница между неограниченным пространством и одним терабайтом на практике иллюзорна, поскольку большинство пользователей не будет заполнять даже часть этого пространства.

Однако разница между этими сайтами является существенной. Flickr не сжимает материалы в бесплатной версии, что я подтвердил простым тестом. Я загрузил ту же фотографию в полном разрешении, весом 6,52 МБ, Flickr и Google Photos. Затем я скачал это фото с обоих сайтов. Результат? Фотография Flickr по-прежнему имела 6,52 МБ, а фотография из Google - всего 3,58 МБ. Таким образом, сжатие потребляет почти половину данных! Недостатком Flickr является то, что он меняет имя файла при загрузке фотографии. Google Фото не делают этого.

Однако это не значит, что у Google Фото нет плюсов. Совсем наоборот

Новые приложения для фотографий действительно хороши как на Android, так и на iOS. Более того, в случае с Android я могу выбирать папки для синхронизации, поэтому в Google Фото можно автоматически добавлять скриншоты, фотографии, отправленные в Messengerze, или фотографии, обработанные в VSCO. Мало того, что синхронизация работает между системами, поэтому у нас есть фантастический мост между Android и iOS! Однако вы должны честно признать, что приложения Flickr также позволяют выполнять межсистемную синхронизацию.

В результате мой выбор следующий: фотографии Google идеально подходят для резервного копирования всех фотографий на моем телефоне (не только тех, которые сделаны с помощью камеры). Удобный просмотр на вашем компьютере и iPad - действительно большое преимущество.

Просто сжатие означает, что Google не будет хранить фотографии, сделанные этой «большой» камерой. Я не вкладываю много денег в хороший корпус и еще лучшую линзу, так что Google съест половину качества за хороший день! Выбранные фотографии с «большой» камеры все равно будут синхронизироваться с Flickr. Я также рекомендую его вам, потому что даже в случае обычных праздничных фотографий с компакта стыдно терять детали и качество.

Своеобразные дополнения

Новых в приложениях действительно много. В ситуации, когда приложения бесплатны, описывать их не имеет смысла - любой желающий может проверить их. Однако есть несколько вопросов, которые необходимо обсудить.

После десятков минут игры с приложением я так и не разобрался с помощником. Это новая функция, которая говорит вам, что делать с фотографиями. Предложения появляются на карточках, похожих на те, что есть в Google Now. Помощник может предложить вам создать папку, коллаж или эффект.

Уведомления помощника, которые включены по умолчанию, являются для меня непонятной опцией (к счастью, вы можете отключить их!). Смартфон вибрирует и вращается, потому что приложение Google Фото отправляет мне уведомление о том, что она изобрела «новую стилизованную фотографию». Одним щелчком мыши я могу принять их. Я не понимаю критерий выбора как изображений для обработки, так и предлагаемых эффектов. Это выглядит очень случайно, а уведомления просто раздражают.

В свою очередь, веб-версия Google Photos очень похожа на контакт с приложением для планшета. Все элементы интерфейса имеют большой размер и развернуты способом, характерным для мобильных приложений. Это наиболее очевидно на примере меню настроек, где переключатели тянутся живыми с Android Lollipop. Как правило, вы можете видеть, что приложение должно быть максимально простым в использовании.

Автономия?

Перед премьерой приложения Google Фото было объявлено, что оно будет отключено от сайта Google+. И на самом деле - хотя в начале были небольшие ошибки, фотографии не синхронизируются с Google+, независимо от того, поступают ли они с мобильного или из веб-приложения. В свою очередь, после выбора вкладки «Фотографии» на веб-сайте Google+ мы переходим на новый веб-сайт photos.google.com и получаем следующую информацию:

«Google Фото - новый дом для ваших фотографий. Фотографии, размещенные в Google+, остаются частью вашего профиля Google+. "

Это шаг в правильном направлении, потому что Google, наконец, хочет привести в порядок свои фотографические сервисы. В конце концов, это все еще не идеально. У нас все еще есть Google Drive, у нас есть альбомы в Google+ и, наконец, у нас есть новые Google Фото. Автономность последнего, однако, четко обозначена.

Похожие

Таинственные свастики появляются на Google Картах, но почему?
... это. Однако недавняя перемена сбила с толку людей ... и это произошло во всем мире, на всех континентах. Теперь вместо маленькой кровати отели были помечены свастикой? Скандал был немедленным. Таинственные свастики появляются на Google Картах, но почему? информация
Моника Поттер из Родительства уточняет, что она не беременна ребенком № 4
... у, звезда Родительства вышла на YouTube, чтобы уточнить, что она не ожидает своего четвертого ребенка, а скорее колит. «Итак, вчера мы опубликовали кое-что о моем животе, и спасибо за все добрые пожелания - я не беременна. Я немного старовата, чтобы быть беременной, но вы никогда не узнаете. знает ", сказала Моника на видео в четверг. «Но то, что я хотел донести до всех, было некоторыми проблемами, которые у меня были с моим животом, и иногда об этих вещах не говорят.
Латексный матрас - почему стоит выбрать?
... нется неповрежденным в течение нескольких или дюжины или около того лет, что означает, что комфорт использования матраса будет таким же после пяти или восьми лет здорового сна, как и в день покупки.
Отличная оценка на ACT, SAT? Это не гарантированное поступление в лучшие университеты
( кликните сюда , если вы не можете просмотреть эту фотогалерею на своем мобильном устройстве.) КУПЕРТИНО - Родители Вишрута Айера собрались рядом, когда их 15-летний сын открыл электронное письмо с волнующими новостями: второкурсник Monta Vista High получил редкую награду - 36 баллов на вступительном
ArborBridge: ACT письменный тест возвращается к шкале 2–12
Сегодня ACT объявил, что больше не будет оценивать письменный тест ACT по шкале от 1 до 36. Начиная с сентября 2016 года ACT вернется к старой шкале письменности 2–12. Почему внезапное изменение? ACT больше не считает, что оценка 1–36 - лучший способ сообщить об успеваемости учащихся. В то время как шкала 1–36 была разработана для лучшего соответствия балла ACT Writing с остальной частью отчета по шкале ACT, ACT теперь понимает, что новая шкала создала «проблему восприятия»
Пасхальные традиции: семейные, красочные и со вкусом!
... это прежде всего супы На пасхальном столе также может быть традиционный суп. - Но и в других семьях подают белый борщ, потому что, например, мой муж родом ... его родители родом из Креси, поэтому у них там был белый борщ, - добавляет Регина Янкевич.
Почему диссонирующая музыка поражает не тот аккорд в мозге
... удем ли мы находить музыку приятной для себя, зависит не от «гармоничности» играемых нот. Многим людям не нравятся сталкивающиеся диссонансы модернистских композиторов, таких как Арнольд Шенберг. Но в чем наша проблема с диссонансом? Долгое время считалось, что диссонирующие музыкальные аккорды содержат акустические частоты, которые мешают друг другу, чтобы нервировать нас. Новое исследование предлагает, что на самом деле мы предпочитаем согласные аккорды по другой причине, связанной
Кассовый аппарат в интернет-магазине: нужен или нет?
... нет-магазины озадачивают, когда узнают, что им нужно не только купить кассовый аппарат, но и передать его в процесс фискализации"> Многие новые интернет-магазины озадачивают, когда узнают, что им нужно не только купить кассовый аппарат, но и передать его в процесс фискализации. Программа для распечатки квитанций и выставления счетов не говоря уже о. Нужен ли кассовый аппарат? Ну, хороший вопрос. Мы уже писали об этом в нашем кратком руководстве
Чернигов отметил 19-ю годовщину Независимости Украины. ФОТО
24 августа, в честь девятнадцатого годовщины Независимости Украины, Черниговщина на центральной площади областного центра гостеприимно принимала участников V Международного фольклорного фестиваля национальных культур «Полесский круг». В торжественной церемонии открытия приняли участие руководители областной государственной администрации,
briju.pl - Новости - Что выбрать для помолвки?
Ощущение, которое связывает вас, длится в течение нескольких лет, и вы получаете изо дня в день растущую уверенность в том, что это единственное. Вы оба традиционалисты, поэтому
MAPS.ME: оффлайн карты всего мира для Android
... этому вы можете использовать их за границей, не беспокоясь о роуминге. Полезно в вашем родном городе, незаменимо на ходу. Здесь покрыто 345 стран и островов

Комментарии

Может быть, стоит отметить, что самостоятельная работа на дому - это не только «придумывание» или дополнение знаний в тех областях, где школе не хватает времени?
Может быть, стоит отметить, что самостоятельная работа на дому - это не только «придумывание» или дополнение знаний в тех областях, где школе не хватает времени? Возможно, пришло время привить детям идею обучения на протяжении всей жизни и веру в то, что обучение всегда и везде? Это показывает, что они могут делать это в свободной и дружественной обстановке, в беседах и совместном выполнении заданий, друг от друга и из разных источников, множеством интересных и привлекательных способов.
Сделать пресловутый "Slam 2" там, где мне не хочется, но я знаю, что в нем есть моя ниша?
Сделать пресловутый "Slam 2" там, где мне не хочется, но я знаю, что в нем есть моя ниша? Справедливо ли записать что-то, в чем я сейчас нахожусь? Застой в искусстве тебе не интересен, я не люблю к нему привыкать. Я предполагаю, что следующий альбом может пойти в совершенно другом направлении, и у меня нет проблем с этим. Даже если это означает, что фанаты, которые взяли «Новый цвет», уйдут. Я справедлив к себе и думаю, что это самое главное.
Что приходит первым, что потом, что следует?
Что приходит первым, что потом, что следует? Типичным описанием процесса является Направления , Как следует из названия, вы должны описать путь с начальной и конечной точкой. Это может помочь вам с картой или картой города. Определитесь с формулировкой речи, вы, вы или она , и избегайте ненужной информации, поскольку она отвлекает вас от существенного. В ваших направлениях
А почему же так безответственно потребляете информацию, не задумываясь о том, кто и почему хочет ее Вам «скормить»?
А почему же так безответственно потребляете информацию, не задумываясь о том, кто и почему хочет ее Вам «скормить»? - говорит Александр Бурмагин. по информации "Винницкой агентства журналистских расследований"
Или, учитывая, что они платят за этот доступ, почему журналы не должны платить своим редакторам?
Или, учитывая, что они платят за этот доступ, почему журналы не должны платить своим редакторам? «Академическая издательская система уже давно похожа на шмеля - она ​​не способна летать, но каким-то образом ей удается», - говорит Стюарт Макдональд, редактор журнала Prometheus: критические исследования в области инноваций . «[Академические] редакторы не только работают даром, но и авторы и рецензенты. Это имеет смысл только до тех пор, пока все они чувствуют, что вносят свой
Он не получил хороших отзывов и потерял деньги, но не Хэллоуин для празднования не так хорошо с хорошим?
Он не получил хороших отзывов и потерял деньги, но не Хэллоуин для празднования не так хорошо с хорошим? ЧИКАГО: МУЗЫКАЛЬНОЕ выступление в Хантсвилле для выступлений с пятницы 27 сентября по воскресенье 29 сентября. Это представление в сезоне 2013 года для Лиги бродвейских театров, а информация о времени выступлений и ценах на билеты доступна на интернет-сайте лиги. Если вы ищете Уважаемый
Что это значит для отрасли?
Что это значит для отрасли? Огромный. [Ленивые понедельники] VGA, или "зимний E3" Хотя за окном видна типичная осенняя аура, при просмотре нашего сайта в выходные дни у меня создалось впечатление, что у нас жаркий июнь. И речь идет даже не о погоде, а о запуске трейлеров новых
Почему они не взимают с Совета по электричеству распространение наркотиков, потому что для получения электричества нужно «включить»?
Почему они не взимают с Совета по электричеству распространение наркотиков, потому что для получения электричества нужно «включить»? Все зависит от того, как ты читаешь. 8. Группе было нелегко передать свои идеи оркестру, который играл на этой песне. Маккартни вспомнил, что, придумав линию «Я бы хотел тебя включить», «когда мы с Джоном смотрели друг на друга, между нашими глазами вспыхнула небольшая вспышка:« Я бы хотел тебя включить ». признание того, что мы делали,
Что это значит для будущего тестов?
Что это значит для будущего тестов? Со всеми недавними изменениями в эссе SAT и ACT, мы не можем не заметить, что дополнительные тесты Writing теряют свою популярность. На сегодняшний день только 15% колледжей требуют эссе SAT или ACT, и многие из этих колледжей предпочитают придавать ему меньший вес, чем другим баллам. С этим новым изменением колледжам будет только труднее интерпретировать результаты написания. Если SAT и ACT не найдут способ сообщить колледжам и образовательному сообществу,
Кто сказал, что студенческие проекты не практичны?
Кто сказал, что студенческие проекты не практичны? 14 студентов изобразительных искусств в Регенсбургском университете доказали, что все может быть иначе. От имени владельца бренда Smart они разрабатывают узоры для украшения кузова этого небольшого городского автомобиля. С самого начала они использовали CorelDRAW® Graphics Suite, что значительно способствовало успеху всего проекта.
Почему FotoJoker делает это?
Почему FotoJoker делает это? Как мы читаем в течение 20 лет, «сеть фотографических салонов FOTOJOKER помогла культивировать воспоминания о поляках. В рамках своей кампании «Давайте беречь воспоминания», FotoJoker хочет напомнить нам о роли настоящей фотографии в нашей жизни. Также убежден в важности печатных изданий Przemek Kossakowski, который руководит программой Kossakowski. Посвящения "на TTV". Подробнее здесь

Почему дисквалификация?
Почему дисквалификация?
Результат?
Автономия?
Теперь вместо маленькой кровати отели были помечены свастикой?
Таинственные свастики появляются на Google Картах, но почему?
Латексный матрас - почему стоит выбрать?
Отличная оценка на ACT, SAT?
12. Почему внезапное изменение?
Но в чем наша проблема с диссонансом?
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью